информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 596394 раз)

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3140 - 08 Янв 2022, 07:29:07

Я раньше тоже не любил лесенки... Теперь понимаю, сколько ошибок совершил от банального нетерпения, и к лесенкам отношусь со всем уважением и вниманием. В своё время помню с коды слез, снизив дозу с 50+ до 4 таблеток в сутки, для этого пришлось последний месяц на даче сидеть в недоступности для друзей и отсутствием аптек. Но я был впечатлен как легко все прошло, с тех пор к лесенкам отношусь серьезно. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Solntse

Налбуфин
Ответ #3141 - 08 Янв 2022, 10:06:12

Я тоже серьезно. Но всегда что то выбивает, и возвращаешься на 3 ступени выше(((
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3142 - 08 Янв 2022, 10:15:49

Лесенка это конечно долго. Но для меня это лучший способ. И конечно бывали срывы во время спуска по лесенке. В один день как подниму дозу в 3 раза и отлично себя чувствую. Но на следующий день снова на минимальную дозу перехожу. И уже приходится немного помучиться из-за предыдущего дня
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Oksy

Налбуфин
Ответ #3143 - 08 Янв 2022, 14:19:14

Я налбуфин не пил. Но вот вопрос. Например, если человек торчал на слабых коротких опиатах, таких как кодеин, трамадол он будет нормально как заместительная терапия? Или он совсем фуфловый? Есть от него хотя бы приподнятое настроение как от кодеина после основного действия?
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3144 - 08 Янв 2022, 14:24:45

Его пить беспонт
 
Все в нашем сознании
 

Oksy

Налбуфин
Ответ #3145 - 08 Янв 2022, 14:28:00

Его пить беспонт
Это ты мне? Я знаю, что его колоть надо в/м. В России его в аптеке не достать. Да я бы и не хотел. Я чисто теоретически.

 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3146 - 08 Янв 2022, 14:32:36

Я налбуфин не пил. Но вот вопрос. Например, если человек торчал на слабых коротких опиатах, таких как кодеин, трамадол он будет нормально как заместительная терапия? Или он совсем фуфловый? Есть от него хотя бы приподнятое настроение как от кодеина после основного действия?
Не будет налб никакой ЗТ. От него будет дисфория("плохое настроение")... Речь о налбе соло  Миксы обсуждать нет смысла, мы вред тут снижаем.
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3147 - 08 Янв 2022, 15:52:25

Или он совсем фуфловый?
Если болит что-то может и поможет , не более . На налбуфин подсаживаются свежачки в больничках. наркоману не интересно совсем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Oksy

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3148 - 09 Янв 2022, 10:26:16

если человек торчал на слабых коротких опиатах, таких как кодеин, трамадол
если знаком с опиумной прухой,налб лучше не пробовать.после него дибильно,но не имея др.вариков тоже можно подсесть
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Налбуфин
Ответ #3149 - 09 Янв 2022, 10:42:18

Легко
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3150 - 09 Янв 2022, 10:56:39

Я как для себя понял, на него подсаживаются от безнадеги. Типа нормальный наркотик не по карману, или взять негде, вот и колят налб, чтобы не харило. Ну и так на нем и остаются. Не прет, но и спину не ломит, на работу ходить можно, как-то так. На самом деле своеобразная ЗПТ. Но далеко не каждому зайдет. Я бы не стал его употреблять. Хотя, я и про мед так говорил, и вот я тут, поэтому сплюну три раза и по голове себя постучу)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Виталий_VeS

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3151 - 09 Янв 2022, 12:05:06

я на след.день им снимаюсь после фена(стараюсь не чаще раза в неделю ).но я по старым рецептам беру.и теперь это практически нереально-электр.требуют.буквально 10 минут назад с аптеки звонил человек ,который с обычн.рец.брать пошел.в 3х вообще даже слушать не стали.а с 4й он звонит и по им.отв. ,типа врачу звонит,спрашивает при них "Петро Петрович,а от налбук говорят только есть. подойдёт ?"да!! блин бери)
чувствую больше они не прокатят
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3152 - 09 Янв 2022, 12:41:27

Я как для себя понял, на него подсаживаются от безнадеги. Типа нормальный наркотик не по карману, или взять негде, вот и колят налб, чтобы не харило. Ну и так на нем и остаются. Не прет, но и спину не ломит, на работу ходить можно, как-то так.

Всё верно. Эйфории в нем нет. Можно только перекумариваться. Ну и обезбол хороший. И  СО недолго. Правда если с больших доз резко бросать на сухую, то от кумара ахуеешь. Дозу снижать надо до полкуба в сутки. А потом бросать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3153 - 10 Янв 2022, 11:15:51


А после меда на какой день есть смысл пробовать сниматься? Если иногда, я думаю что не пересяду, а так все таки какой-никакой отдых, поспать там, да и просто дух перевести. Или лучше чем-нибудь другим?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3154 - 10 Янв 2022, 18:59:22


А после меда на какой день есть смысл пробовать сниматься? Если иногда, я думаю что не пересяду, а так все таки какой-никакой отдых, поспать там, да и просто дух перевести. Или лучше чем-нибудь другим?

После мёда несколько дней нельзя налб
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Налбуфин
Ответ #3155 - 10 Янв 2022, 22:29:16

Неделю минимум, имхо
Человек, у тебя как то быстрее налб заходит после опиатов
Я дольше перерыв делаю
Это даже не бупр, у налба больший антагонизм к рецепторам
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3156 - 11 Янв 2022, 18:50:25

Я пиздеть не буду! Незнаю, как метадон, но после системы на морфе (предварительно, снизив дозу, конечно), на следующий день налб заходит на "ура". Никаких турбокумаров! Дисфор только может быть. И как я уже писал, 2 недели его надо регулярно каждые 4 - 6 часов колоть. Ну а потом уже по усмотрению, продолжать сидеть на налбе или спрыгивать с него.
Вот в обратную сторону будет иначе. После налба, чтобы морфа вставила надо чтоб несколько дней прошло. Чтоб рецепторы очистились
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3157 - 11 Янв 2022, 22:27:25

Я после налба в тот же день колола, надо просто больше дозу
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3158 - 12 Янв 2022, 09:34:10

Раза в три
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3159 - 12 Янв 2022, 13:28:55

Смотря сколько налба и сколько времени прошло после него
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник