enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573856 раз)

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #3640 - 04 Мар 2023, 17:09:23

Мне норм 1-2 раза когда полностью чистый и время прошло. главное колоть не много, для меня достаточно и пол Куба, кумарило меня кажись полторы сутки вполне терпимо и причём резко отпускало. Это я его принимал когда на ночные нодо было выходить и операция когда была. Не считаю нужным заедать его прегой на отмене. От налба самая быстрая отмена шо у меня была на опятах, правда я его не долго юзал, но надо сказать что СО формируется очень быстро буквально 3 дня попринимать и уже на 4 день шото есть, если неделя то уже есть СО.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3641 - 04 Мар 2023, 17:11:53

Тож недолго
А я 2 года, но по полкуба+ куб демика 3 раза в день
Хз зачем, шоб було
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3642 - 04 Мар 2023, 18:44:52

Я тоже по полкуба несколько раз в день ставил, пушо на 1 кубе за раз у меня обычно дисфория начиналась
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #3643 - 04 Мар 2023, 19:29:57

так его чем больше тем больше проявляется его эффект  как антагониста . а это полный налом и дирьмовое   состояние .
и догонятся налбом вообще нет смысла и юзать его больше 3-4 дней тоже полная хуйня .
препарат для регулярного торча не подходит . глупо висеть на не прущем препе долго . повторюсь 1-2 раза на чистый организм можно шото где почувствовать , дальше юзать глупо .аминь . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3644 - 04 Мар 2023, 19:40:50

Да если честно его и 1 день юзать бессмысленно, но тем не менее я как-то умудрился на него присесть. Потому что после периода ремиссии захотелось кайфа и я налбом пытался накормить своего червя, чтоб не залезать на более тяжёлую артиллерию. Ну и прилип к нему, а потом в ход ещё и лирика с димедролом пошли, ну и понесло. А так говно преп, бестолковый.
 
 

Mobi

Налбуфин
Ответ #3645 - 05 Мар 2023, 08:40:44

В Украине, Харьков
 
 

Mobi

Налбуфин
Ответ #3646 - 05 Мар 2023, 08:48:20

Меня налб успокаивает. Подавляет чувство беспокойства и тревоги
Одно время убирал тревогу гедозепамом но эта еще та дрянь я потом пол года не мог слезть хоть и рассасывал в день половинку 0,02
Доза казалось бы вообще не о чем
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Jim Morrison

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3647 - 05 Мар 2023, 16:35:44

Согласен, имею опыт и с гидазепамом, от него СО может несколько месяцев длиться, у некоторых до года доходит, у меня на лекарствах месяца 3 потребовалось чтоб устранить это всё. Налбуфиновый кумар - детский лепет в сравнении с гидой
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3648 - 11 Мар 2023, 21:32:53

Вы кконченые,это дерьмо не прет вообще. Тема для олухов?
С солевых отходов подснятся и уснуть можно. Особенно если в тот же шприц димедрол набрать. Пайка мозга отпускает почти сразу
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Solntse

Налбуфин
Ответ #3649 - 12 Мар 2023, 02:05:09

Даже так? А мне почти не помогает уснуть, с демиком естественно
И без марафонов


Написала и поняла, что радует здесь одно : что без марафонов)))
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3650 - 15 Мар 2023, 20:13:41

В один из перекумаров меня он спас . Кумарилась от металла, ломало сильно очень и долго ну как обычно. Через три недели неделю на нем снималась. Кумар снимает хорошо. Одну утром с димедролом одну вечером.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3651 - 22 Мар 2023, 16:18:27

У меня Со три дня было после 3-4 х. месяцев. Озноб, насморк, такое. А когда то после особенно упоротой недели 10 дней шёл реальный кумар, пока я его не сбил кубышкой. Аж блеванул потом. Поэтому, он по разному может кумарить. Лучше с него лесенкой прыгать и лирика не помешает. Я просто на лирику не присадучий, мне норм. Могу её пить, могу не пить.

Меня налб успокаивает. Подавляет чувство беспокойства и тревоги
Одно время убирал тревогу гедозепамом но эта еще та дрянь я потом пол года не мог слезть хоть и рассасывал в день половинку 0,02
Доза казалось бы вообще не о чем
Тоже самое. Мне налб снимает депру. И дисфора нет. Разве что если каждый час по Кубу лупить и до пяти дойти, тогда чуть может, но легко. Такого, как у некоторых нет, а вот кода, да, дисфорит.

Mdr: під ряд не пишемо дописи/відповіді! Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 04 Апр 2023, 07:13:18 от Kom »
 

izabella

Налбуфин
Ответ #3652 - 13 Апр 2023, 19:38:40

В Житомире прям пустые пачки  из под сабжа прям на улице валяются…
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3653 - 25 Апр 2023, 08:31:43

Уже уменьшил налб на 1-2 куба в день. И все равно... Если бы не депрессия то не колол бы его. А так, бухло сломало мозг. Только налб и выручает.
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3654 - 25 Апр 2023, 09:54:57

Це ілюзія. Депресію, потрібно лікувати, а не глушити опіоїдами. Звернись до лікаря, проконсультуйся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3655 - 25 Апр 2023, 13:35:20

Мне тоже налб помогает в периоды без соли. Сбивает тягу употреблять, улучшает настроение и сон. Многие для этого лирику пьют,а мне как то налб лучше.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3656 - 29 Апр 2023, 00:11:20

Мне тоже налб помогает в периоды без соли. Сбивает тягу употреблять, улучшает настроение и сон. Многие для этого лирику пьют,а мне как то налб лучше.
На чистые от опиатов рецепторы он норм ложится, даже подпирает слегка, может чуток скрасить будни, но потом сопельки будут течь и ноги некуда деть
 
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3657 - 29 Апр 2023, 08:14:05

Мне тоже налб помогает в периоды без соли. Сбивает тягу употреблять, улучшает настроение и сон. Многие для этого лирику пьют,а мне как то налб лучше.
На чистые от опиатов рецепторы он норм ложится, даже подпирает слегка, может чуток скрасить будни, но потом сопельки будут течь и ноги некуда деть

Да рецепторы у меня чистые. Фармексовский налб(синий) прёт сильнее всего, индийский жёлтый и красный-так себе. Ну а по поводу кумара-за все в этой жизни надо платить
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Домовник

Налбуфин
Ответ #3658 - 02 Мая 2023, 14:05:37

В началп войны налб ебашил чтоб спать, только цнс подлечил а тут хуяк три недели с утра до вечера хуярит арта, ракеты надтголовой леиают, пво, прилёты на районе, прилет в соседний дом, перестрелки по городу - короче цнс которую долго залечивал пошла снова по пизде и снова я столкнулся с проблемой отсутствия сна...но аптеки на сговорчивом без рецепта или с фоткой левого рецика давали гидык, прегу и налб с димой. Я чтоб не зависать на често одном чередовал, то преги то гидыка но лалб с демиком чтоб отключиться поспать.  Я брал 2 куба налба и 5 жидкого демыча и отключали они меня нормально. Но сам препарат противный. От него во рту непрмятный привкус и состояние дурное. В голове фон, в глазах кубики рубики от демыча. Как обезбол вроде норм но как "кайф" ни о чем. И по печени лупит.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Nalbufin_antinarko

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налбуфин
Ответ #3659 - 03 Мая 2023, 22:13:57

 :help:
Ребята хто пробував
, или сидит на налбуфине, налбуке. Хотелось би бросить це лайно. Приблизительно 2 года употребляю, по 4-6 мл. в день, толку он не приносить и не прет, так просто бросить немогу, зависимость сильная из за стабильности употребления. Может кто знает как с него соскочить? Буду благодарен