информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573820 раз)

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3580 - 08 Дек 2022, 19:08:15

У Меня такой вопрос,вот если например Я вчера съел пачку кодтерпина,а сегодня хочу налб.куб вопрос Меня будет кумарить как от 2-х дней приема опиатов ?То есть кумар Кумар усугубится от той пачки или нет?То что принимать налб.после коды нельзя Я знаю,но давно Я этого не знал и после утреннего приема кодтерпина уколол налб и ничего плохого не произошло ,так в пот кинуло и все.Тут дело в другом Я спрыгиваю с меда ,сегодня 2недели и был опыт что от катера по пачки ,полторы дня три Меня закумарило уже от катера.Ответьте кто знает а то аптека до 18час
налбуфин никак не поможет при кумаре с других опиатов,наоборот после метадона или кодеина может турбокумар случится
На 14сутки никакого турбокумара не будет,отмена метадона 14сутки
По моему от метадона месяц кумарит.Хотя не проверяла,ручатся не буду

Что такое турбокумар???
Это например когда сидишь на героине,и тут тебе вкололи налоксон,который заблокировал опитные рецепторы.Будет очень хреново
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Flakka

porkistan1984

Налбуфин
Ответ #3581 - 08 Дек 2022, 19:14:48

Ну это при передозе врачи скорой Колят вроде ???если да ,то было такое ,там такой гул в  ушах и состояния да пиздец не из приятных,ну может это и что с того света вернули ещё
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Букинист

Налбуфин
Ответ #3582 - 09 Дек 2022, 04:59:32

VladDnepr
Не знаю за Налбуфин. Из своего небогатого опыта скажу. Я кумарил лесенкой с бупра потому турбинило только где-то 1,5 недели. Так вот купил 3 пачки коды жрал 3 дня :15 , 8, 7 штук. По ощущениям на кумар это никак не повлияло,  после турбинить сильнее точно не стало. Я помню ты с метала кумаришь? Так вот несколько раз пробовал уличный металл и заметил что на 3й день после металла кода не прет вообще. По моему это чуть разные вещества ,хоть и опиаты. И если недолго на кумар ту же коду, имхо, не повлияет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3583 - 09 Дек 2022, 09:55:05

Дарья, если не разбираешься, то не лезь со своими "советами".
На отмене металла кодтерпин шо мертвому припарка. На Кумар он повлиять никак не может, как кумарило так и будет кумарить)) . Нет такого понятия Кумар от коды или от металла.
С метадона кумарит от 30 до 60ти дней( острая фаза) , всё зависит от срока, дозы, возраста, состояния здоровья и тп. Потом будет постабстинентный период, около 3-4х месяцев. И уже потом можно будет сказать, что " пациента " перекумарило. Но, все равно, ещё будет присутствовать слабость, плохой сон, скачки настроения. Так что не рассчитывайте на то, что как по будильнику, через 30 дней на 31й вы проснëтесь и  -  опа! перекумарило!   :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, Швондер, porkistan1984, «Memento mori»

Brodyaga01

Налбуфин
Ответ #3584 - 10 Дек 2022, 15:39:56

Ребята вопрос , в 8 утра колол налб, можно сейчас бупрен употребить, эффект не снизится от ампулы налба утреней ? Спасибо
 
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3585 - 22 Дек 2022, 07:15:43

фу,не могу до сих пор с этого Г слезть...уже 2-й год пошел,а ни торча норм,ни здоровья(само собой)...приходиться по 40-50 мг ставить,чтобы цепляло...короче хреновый этот налбик и бестолковый,а еще и дорогой!индийский по 21-25гр толкают,а фармекс наш 20 мг под 40 шкалит...дорого однако!
Понятно, у тебя уже толлер. А на свежие, так и пол Куба Фармекс синий норм.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3586 - 22 Дек 2022, 09:36:21

Ребята вопрос , в 8 утра колол налб, можно сейчас бупрен употребить, эффект не снизится от ампулы налба утреней ? Спасибо
Если тебе нужен эффект налба, зачем бупр?
Он перекроет весь твой налб
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3587 - 23 Дек 2022, 17:33:51

VladDnepr
Не знаю за Налбуфин. Из своего небогатого опыта скажу. Я кумарил лесенкой с бупра потому турбинило только где-то 1,5 недели. Так вот купил 3 пачки коды жрал 3 дня :15 , 8, 7 штук. По ощущениям на кумар это никак не повлияло,  после турбинить сильнее точно не стало. Я помню ты с метала кумаришь? Так вот несколько раз пробовал уличный металл и заметил что на 3й день после металла кода не прет вообще. По моему это чуть разные вещества ,хоть и опиаты. И если недолго на кумар ту же коду, имхо, не повлияет.
У метадона сильнее аффинность  к опиоидным рецепторам,чем у кодеина,и освобождаются они от него долго, поэтому катер не попрёть тебя,надо ждать несколько суток, чтобы рецепторы опомнились после удара
 
 

Молодость

Налбуфин
Ответ #3588 - 24 Дек 2022, 19:59:14

Дарья, если не разбираешься, то не лезь со своими "советами".
На отмене металла кодтерпин шо мертвому припарка. На Кумар он повлиять никак не может, как кумарило так и будет кумарить)) . Нет такого понятия Кумар от коды или от металла.
С метадона кумарит от 30 до 60ти дней( острая фаза) , всё зависит от срока, дозы, возраста, состояния здоровья и тп. Потом будет постабстинентный период, около 3-4х месяцев. И уже потом можно будет сказать, что " пациента " перекумарило. Но, все равно, ещё будет присутствовать слабость, плохой сон, скачки настроения. Так что не рассчитывайте на то, что как по будильнику, через 30 дней на 31й вы проснëтесь и  -  опа! перекумарило!   :fool:
Это тоже несовсем так,я и пацаны на центре за 14 дней уже выходили с карантина и работали как все,и отчудо если себя не жалеть и сопли не пускать то и кумарит терпимо и недолго что факт неоспоримый.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3589 - 25 Дек 2022, 11:46:08

Работать то работали, но самочувствие у них, могу поспорить, было не айс. Меня с ширки цыганской через две недели только физуха отпускала. А слабость, бессонница, отсутствие аппетита и расстройства кишечника, никуда не делись. Лишь только через месяц, я более менее почувствовала себя на слабую троечку. А ещё через месяц наладится сон и терморегуляция.
Спрыжка с героина за неделю - это сказка.
кумарит терпимо и недолго
Если употреблял не дольше пол года и доза была небольшой, то понятное дело, что кумарит терпимо. Но если про торчать два и более года и доза не менее чека в сутки, то  ох как не терпимо тебе будет. О сроках я лучше вообще промолчу. Меня после двух лет на уличном меде два месяца кумарило и я так и не спрыгнула. Не выдержала.

Дальше общаемся по теме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Налбуфин
Ответ #3590 - 25 Дек 2022, 14:36:24

Работать то работали, но самочувствие у них, могу поспорить, было не айс. Меня с ширки цыганской через две недели только физуха отпускала. А слабость, бессонница, отсутствие аппетита и расстройства кишечника, никуда не делись. Лишь только через месяц, я более менее почувствовала себя на слабую троечку. А ещё через месяц наладится сон и терморегуляция.
Спрыжка с героина за неделю - это сказка.
кумарит терпимо и недолго
Если употреблял не дольше пол года и доза была небольшой, то понятное дело, что кумарит терпимо. Но если про торчать два и более года и доза не менее чека в сутки, то  ох как не терпимо тебе будет. О сроках я лучше вообще промолчу. Меня после двух лет на уличном меде два месяца кумарило и я так и не спрыгнула. Не выдержала.

Дальше общаемся по теме.
Ну можешь поспорить но я то там был и отвечаю 14 дней меня уже не крутило вобше,спал да по началу по 4-5часов и этого хватало,после месяца я спал как ребенок и шо самое удивительное никаких депресий и тд,и это не я один такой.Можешь не верить мне то побоку,но весь кумар у нас в голове а накрутить мы бедеые несчастные можем таких бигудей...
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3591 - 25 Дек 2022, 15:15:45

По поводу накрутов согласна. И естественно, все проблемы у нас в голове. Но не забывай, что все разные, с разным здоровьем, возрастом, характером и психикой. Поэтому, утверждать, что со длится 14 дней, не оговаривая ньюансы и подводные камни, как минимум безответственно по отношению к тем, кто без опыта.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodjga, Jim Morrison

Молодость

Налбуфин
Ответ #3592 - 25 Дек 2022, 16:58:59

Нам всем там было хорошо так за тридцать,пол жизни в торбе кто с болячками кто без но перекумарились мы там на раз два.Ненадо себя жалеть просто чем каждый наркоман страдает.
Ну вобщем за сим удаляюсь потому что это звучит как то что я уперся и навязую свои выводы или упаси боже рекламирую ребцентра!Туда лучше не попадать вам не понравится,но оч часто это единственный шанс.
 
 
Сказали спасибо: Major

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3593 - 27 Дек 2022, 13:49:23

День добрый. У меня был случай в жизни. Медицинский срыв. Меня прооперировали. Срок трезвости на тот момент был один месяц. Операция сложная. Что делать? Врачи знали о моей проблеме. Но так вышло. Начали обезболивать Налбуфином.  Веселила в кавычках всю больницу. Знаете как к наркоманам б больницах относятся. Ху-во. Но познакомившись со мной поближе медперсонала полюбил меня и всё ок. В Общем подсела на Налбуфин. Медсестры таскали мне его сколько захочу. Было мало а было мало. И димедрол. Вышла из больницы что делать? Налбуфин тяга говно только обезболивает. И побочки много. Мед нельзя. Спаслась тогда быстрым. Слезла.   
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

ProMax

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налбуфин
Ответ #3594 - 09 Янв 2023, 14:23:43

Подскажите мухоморы помогут бросить налбуфин или будет турбокумар
 
 

Flakka

Налбуфин
Ответ #3595 - 09 Янв 2023, 16:16:00

Если доза мухоморов окажется летальной, то "помогут ")))

Несколько дней-неделя терпения помогут бросить налбуфин
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

trezvui

Налбуфин
Ответ #3596 - 09 Янв 2023, 22:47:27

День добрый. У меня был случай в жизни. Медицинский срыв. Меня прооперировали. Срок трезвости на тот момент был один месяц. Операция сложная. Что делать? Врачи знали о моей проблеме. Но так вышло. Начали обезболивать Налбуфином.  Веселила в кавычках всю больницу. Знаете как к наркоманам б больницах относятся. Ху-во. Но познакомившись со мной поближе медперсонала полюбил меня и всё ок. В Общем подсела на Налбуфин. Медсестры таскали мне его сколько захочу. Было мало а было мало. И димедрол. Вышла из больницы что делать? Налбуфин тяга говно только обезболивает. И побочки много. Мед нельзя. Спаслась тогда быстрым. Слезла.   
Может ты хороший чел. раз даже виачи тебя такую полюбили ) как то на второй день от се
Меда навалил налб. и очень быстро пошел домой охуевший охуевать
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3597 - 10 Янв 2023, 00:03:49

История. Приехал меня друг в больницу проведать, друг в системе на метадоне  говорю ему тут такая штука классная есть налбуфин тогда ещё не знала что эти препараты не совместимы, попробуй. Он попробовал. Охуел мой друг и всё отделение больницы  т.к. у него поднялось давление он чуть не умер. Охуела от увиденного и от переживаний. )
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Brodyaga01

Налбуфин
Ответ #3598 - 11 Янв 2023, 15:24:00

Через какое время можно употребить метал после налбуфина? , в инструкции время полувыделения 2,5-3 часа . Я не совсем понимаю что это значит.
 
 

Flakka

Налбуфин
Ответ #3599 - 11 Янв 2023, 16:00:45

Метадон можно уже начинать ебаштоесть употреблять после налбуфина,но бы советовал выбросить метадно в ближайшее мусорное ведро или отдать в ближайшие мус тоесь полицейское отдление и скажи "охуенно просто, с хуя ли я исполняею ваши обязанности, нашел мой ребенок в песочнице'' там, ля-ля пиздюля раньше были бы,  а сейчас Европа чё там предъявить, по протоколу оформят по евро протоколу... ;)))))

Лучше первый вариант но и второй будет по риску и в перспективе ближайшей и дальнейшей, очень неплохим выбором в плане снижения вреда здоровью и улучшения качества жизни,я по металлу не сильно шарю,сам не  был в системе ниразу, Бог миловал, сейчас знающие с опытом проема незавидным,подскажут может лучше вариант, но я бы ебал этот металл юзать, даже за дополнительную плату мне. Не то что бесплатно даже.  Это моё личное мнение, может отличаться от чего-то -; нормально, жизнь такая, сколько людей, столько мнений. Но многие близкие (как оказалось, зря я из причисилял в этот список короткий очень) потеряли ту самую важную для человека черту "человечность" "людяність"як кажут тут запада жители.
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, «Memento mori»