enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 578346 раз)

Flakka

Налбуфин
Ответ #3600 - 11 Янв 2023, 16:17:10

, попробуй. Он попробовал. он чуть не умер. Охуела от увиденного и от переживаний. )
Турбокумар, как юзер Дарья 2000 написала выше, да и на каждой странице практически описан в том или ином виде и доступности/читабельности для всех кто не может разобраться в инструкции, но хочет колоться,чё сказать. Это так я... Всё не отпустит..

Все нормально обошлось, дома мог и отдать Богу душу. Как ник девушка ваш, "в ожидании смерти" - очень хорошая характера для нас, большого количества людей, что здесь обитают, как и для прочих.пойду искать по фентанилу инфу, а то с вашими налбуфинами. Извиняюсь за обобщение.

Всём мирного неба над головой!
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3601 - 11 Янв 2023, 19:43:40

Налбуфин после метадона минимум через три недели. Смотря сколько в организме вещества и срок употребления. Метадон долго выветривается. (((
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3602 - 11 Янв 2023, 22:51:58

История. Решила как-то раз перекумариться от метадона в местной наркологической клинике. Клиника простая не частная государственная. Услышав количество употребляемого мной на тот момент метадона начали отказываться брать меня в отделение. После нескольких звонков найдя нужных людей через них еле договорилась. И тут началось. То что по непонятным мне причинам в наркологии не знали как перекумаривать от метадона поняла потом. Меня накачали галоперидолом и в первый же день укололи мне налбуфин, это тоже выяснилось потом. У меня поднялась температура 40 ночь, галоперидол прибил меня к постели, почти ничего не могла сказать. Выкручивало так что мне казалось что мышцами сломаю себе позвоночник. Так длилось несколько дней. Думала что крепко кумарит т к. доза большая. Одной ночью в бреду говорю медсестре, что-то пошло не так вы меня убить хотите? Собрался консилиум из дежуривших в других отделениях врачей над моим уже полуживым телом. Задают мне вопросы. Говорю температура 40 горю сделайте что-то пожалуйста. Крутит сильно. Последовал вопрос было ли такое со мной ранее и что в таких случаях делала. У меня шок понимаю что они вообще не компетентны и реально могу отправиться на тот свет. Состояние тяжёлое уже еле дыша задаю вопрос что вы мне колите какие препараты? Сказали это тайна для пациента на этот вопрос вам утром ответит ваш  лечащий врач. Из последних сил встаю иду в манипуляционную нахожу журнал, медсестра в этот момент ушла врачи тоже, читаю назначение врача а там налбуфин, галочка и ещё куча барбитуратов. Чуть не убили . Как так? Позвонила другу он приехал меня забрал еле живую отвёз в ребцентр. Там меня откачали и продолжила лечение там. Вот так бывает. Этот Кумар запомнился надолго.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Максим123, I C E, Mavr

Brodyaga01

Налбуфин
Ответ #3603 - 12 Янв 2023, 12:49:39

Налбуфин после метадона минимум через три недели. Смотря сколько в организме вещества и срок употребления. Метадон долго выветривается. (((
Ты не внимательно прочитал. Не налбуфин после метадона, а наоборот метадон после налбуфина)
 
 

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3604 - 12 Янв 2023, 13:39:45


Читай инструкцию к препарату. Через какое время полное выведение. Зачем тебе это надо. Не начинай, выкинь. Пожалеешь. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3605 - 12 Янв 2023, 19:47:28

Налбуфин после метадона минимум через три недели. Смотря сколько в организме вещества и срок употребления. Метадон долго выветривается. (((
Ты не внимательно прочитал. Не налбуфин после метадона, а наоборот метадон после налбуфина)
Сразу можно,только слабее переть будет. Через сутки примерно налбуфин полностью выводится(5 периодов полувыведения) и метадон попрет в полную силу
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3606 - 18 Янв 2023, 10:29:15

Кстати, пробовал налб до коды за пару часов и после. Никакого кумара не было. Так. К слову.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9464
  • Сказали спасибо: 9330
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3607 - 18 Янв 2023, 22:20:23

Кумар будет если ты в системе. А одноразово не страшно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3608 - 19 Янв 2023, 12:56:18

Кумар будет если ты в системе. А одноразово не страшно.
Ну, в налбовой системе. Кода переодически. Значит, если кода не системно то не будет?
 
 

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3609 - 19 Янв 2023, 15:58:29


Всё индивидуально. Может будет может нет. Зависит это от количества ранее ПАВ и как твой организм справляется с выведением этого ПАВ.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

Brodyaga01

Налбуфин
Ответ #3610 - 02 Фев 2023, 16:45:09

Индийский налбуфин сильнее фармекса? кто может ответить отпишите плиз
 
 

Blink182

Налбуфин
Ответ #3611 - 02 Фев 2023, 19:06:51

Коли його в булку, не ганяй по трубам! Купи два різні і спробуй для себе, бо в моїх краях небо більш синє ніж в тебе🤣
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, «Memento mori»

Blink182

Налбуфин
Ответ #3612 - 02 Фев 2023, 19:15:53

Мені налб також зайшов

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3613 - 03 Фев 2023, 20:29:47

Это что за натюрморт?


Кумар будет если ты в системе. А одноразово не страшно.
Ну, в налбовой системе. Кода переодически. Значит, если кода не системно то не будет?
Если кода не системно, то не будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3614 - 06 Фев 2023, 15:18:58

Слышал, на Западе придумали на базе налбуфина и бупренорфина обезболивающие уколы, где вещество растворено в какой-то маслянистой хрени (а-ля модитен депо), которые держат от недели до месяца (!!!). Их кстати планируют также применять и для ЗПТ. Интересная штука, да?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

porkistan1984

Налбуфин
Ответ #3615 - 06 Фев 2023, 18:58:50

Бувидал ,тут тема уже есть ,если ты за этот преп.по чаще в гости забегай и будешь в   курсе нано технологий!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Brodyaga01

Налбуфин
Ответ #3616 - 06 Фев 2023, 20:07:50

Коли його в булку, не ганяй по трубам! Купи два різні і спробуй для себе, бо в моїх краях небо більш синє ніж в тебе🤣
Протестил 3 разных, в общем фармекс и Индия примерно одинаково нормальные , а Юрия фарм слабоват. Кто то по моему раньше такого же мнения , отписывался здесь


И да только в булку)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3617 - 07 Фев 2023, 13:39:57

Бувидал ,тут тема уже есть ,если ты за этот преп.по чаще в гости забегай и будешь в   курсе нано технологий!!!)
Помимо бувидала существует ещё это: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dinalbuphine_sebacate
Это депо-версия налбуфина, держит неделю. В Украине ее пока нет. Разработали специально для снятия послеоперационных болей.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3618 - 13 Фев 2023, 07:34:47

Индийский налбуфин сильнее фармекса? кто может ответить отпишите плиз
Нет. Индийский фигня. Синий ампульный фармекс-лучший. Потом красный идёт наверное. А дальше остальное.
 
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3619 - 13 Фев 2023, 07:38:24

Бувидал ,тут тема уже есть ,если ты за этот преп.по чаще в гости забегай и будешь в   курсе нано технологий!!!)
Помимо бувидала существует ещё это: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dinalbuphine_sebacate
Это депо-версия налбуфина, держит неделю. В Украине ее пока нет. Разработали специально для снятия послеоперационных болей.
А где тема Бувидала? Интересно, когда он приедет?