информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 626198 раз)

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #3700 - 12 Июн 2023, 22:10:10

Нда уж, сумбур малеха но человек на войне. я  думал наркоманы и медики смотрят на  страдания более приземленно и философски)
И я бы не назвал налбуфин таким уж говном,
Да он не обезбаливает но может изменить отношение к боли, конечно Морфин будет гораздо лучше.
 я например за то чтоб в аптечках были опиаты.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3701 - 06 Июл 2023, 08:32:04

Нда уж, сумбур малеха но человек на войне. я  думал наркоманы и медики смотрят на  страдания более приземленно и философски)
И я бы не назвал налбуфин таким уж говном,
Да он не обезбаливает но может изменить отношение к боли, конечно Морфин будет гораздо лучше.
 я например за то чтоб в аптечках были опиаты.
В советских аптечках были шприц-тюбики с промедолом, но их оттуда поворовали по понятным причинам.
У меня была такая, там ещё тарен был. Но я его кушать не рискнул, наслушавшись историй про то, что люди под ним вытворяют.
И, к слову, именно из-за этого решили выбрать наименее аддиктивный из опиоидов. Чтобы не украли.
Таблетки.юа то понятно. Но не подходит. Мне надо чтоб с доставкой и рецепт не требовали.
Забронируй на таблетках юа и закажи доставку через Glovo или Ipost
Какой город кстати?
PS Не понимаю чем всем так налб не угодил. Я тоже колю 1-2 ампулы каждый день, микс с лирикой вообще кайф
Я не знаю насколько аддиктивен налб, но с лирикой поаккуратнее будь. Залезешь и хуй слезешь. Попаять тоже может, не так быстро как от солей но все же. Ещё толер к эффектам когда жрешь лирику систематически растёт космическими темпами.
Бля, если бы был бы налб в таблетках я бы наверное его бы от головы пил. Говорят что неплохое обезболивающее.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3702 - 06 Июл 2023, 08:41:18

Я, маючи доступ до налбу, не маю аддикції.
Все тому що це ніхуа не ейфоричний препарат. Та і соло він ніякий.
А от як знеболювальне (від помірної сили больових ) то працює. Гірше звісно ніж бубрик, але працює.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

stopme

Налбуфин
Ответ #3703 - 10 Июл 2023, 00:16:35

С налбуфином я познакомился в году 2018-м или 19-м - меня уколол в подъезде один знакомый с района. Я тогда был пьян и не прочухал налб вообще. И не понимал этого знакомого, который сидел на нём годами. Проходит несколько лет, и я оказываюсь в армии. Август 2022-го - после учебки в Полтаве нас привозят в Киев на базу президентского полка. Пробыли мы там недолго, но именно там я таки понял эту тягу. И она мне понравилась. Но впереди меня ожидали вещи поинтереснее, и о налбуфине я надолго забыл. Дальше был Бахмут - волонтёры среди прочих медикаментов привезли и его. Прямо к нам в подвал. 2 мл в булку - и полёт нормальный. Меня тогда неплохо так развалило. Дальше - Днепр, военный госпиталь и ВЛК. Захожу в первую же попавшуюся аптеку на Озёрке и... мне без вопросов его продают. Потому что я был в военной униформе. Мне так и сказали, мол, для тебя он есть. Дальше 3 месяца, пока я был в Днепре, я на нём плотно засвистел. Начал с 2 мл в сутки. Но совсем быстро нагнал дозняк в 10-12 мл в сутки в два приёма. Доходило и до 15-ти. Каждое утро начиналось с того, что я заходил в туалет, набирал в "пятёрку" 5-6 кубов, шлёпался в булку и шёл курить. На ягодице уже к тому моменту был большой жёлто-фиолетовый синяк. Затем на трамвае через полгорода ездил за новой коробкой с ампулами. Потому что поблизости от хостела (и вокруг больниц, в которых я лежал) я облазил все аптеки и меня всегда заворачивали обратно - лишь в той "самой первой" продавали без всяких проблем. Коробки были трёх видов - жёлтые, красно-белые и сине-белые. Мне больше всех нравился налбуфин именно из жёлтых. Когда ты накрываешься этим тёплым "пледом" и передвигаешься словно под водой. Мне действительно зашла эта тяга... А однажды несколько дней у меня не было возможности им колоться. А когда появилась - я вколол 8 мл, использовав для этого "пятёрку" и "двушку", которые я уколол одну за другой. И чуть не дознулся. Внезапно подскочил пульс, я чуть не потерял сознание. А потом, очухавшись, я думал, что это было бы реально тупо и потянуло бы на премию Дарвина - выбраться из ада и отъехать на гражданке. Да и от чего? От метадона? Нет. От солей? Нет же - от налбуфина. Это реально до такой степени смешно, что не улыбает совсем... Миксовал его всегда с прегабалином в конских дозах. И на "недоприходе" всегда нравилось скурить сигаретку-другую. После феновых марафонов "замедлялся" именно им. Страшен был не сам налбуфин, а именно эта игломания - ширяться в туалетах в торговых центрах, в туалетах на рынках, в туалетных кабинках в парках и на пляжах. Дошло уже до того, что кололся прямо на улице в кустах... Под конец своего пребывания в Днепре я уже серьёзно раздумывал над тем, чтобы пустить его по вене. Но разум всё же победил... Это был мрак.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Andrei P., Чайковский, I C E, safedude

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3704 - 10 Июл 2023, 09:13:24

Пост нашого медика про Налбуфін!!!!!!!

нема більш ідеологічно радянського препарату, ніж налбуфін – біль відчуваєш так само, а сказати про неї неспроможний або видамо, шоб не мучився *вмер скоріше*

нема більш лихої людини, яка під тиском свого начальника, роздає обезбол, який не працює, щоб "хлопцям не було боляче".

нема більш безглуздого солдата, який за цей обезбол розписується у журналі, щоб потім здати його у єдиний бокс, бо прикомандеровані бойові медики, не рекомендують використовувати цей препарат.

нема більш безпорадного бойового медика, який усіма наявними, науковими аргументами просив не видавати і не брати собі цей смертельний шприцтюбік, але тепер боязливо сидить десь між деревами у посадці і боїться, щоб раптом ніхто з поранених не вирішив це лайно застосувати, бо здали не усі і воно тепер у частині аптечок.

моє серденько тяжко переживає цю ситуацію у 2023му році, ми ж не в АТО. мені складно морально, розуміти свою неспроможність вплинути і ще гірше – прийняти це хамське ставлення до життя та здоров'я бойового складу.

сука, як би ви знали як мене пиздує від цієї ситуації і моєї безпорадності(((
А в чому небезпека? Не зрозумів. Недостатньо ефективний чи що? Можна будь ласка пояснити?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

safedude

Налбуфин
Ответ #3705 - 10 Июл 2023, 16:03:18

Кому що відомо про гормональні зміни внаслідок тривалого "юзання" налбуфіну?

Витяг з інструкції:
Вплив на ендокринну систему
Опіоїди пригнічують секрецію адренокортикотропного гормону (АКТГ), кортизолу і лютеїнізуючого гормону (ЛГ) у людей. Вони також стимулюють секрецію пролактину, гормону росту (СТГ— соматотропний гормон) та секрецію підшлунковою залозою інсуліну і глюкагону.

Про себе:
Стаж 5.5 роки, останні 1.5 роки майже кожного дня.
8 місяців тому з'явилися: тривога (як правило 6 год після 20 мг в/м), декілька разів на місяць короткотривалі панічні атаки, головний біль напруги (пролактин викликає лікворну гіпертензію), зміни ССС: після уколу брадикардія ~54', на відміні тахікардія ~102' в спокої, відчуття серцебиття, перепади АТ, ортостатична гіпотензія, також викликає нервозність, депресію, дисфорію. На відміні 6-72 год.: температура, нежить, діарея (всі симптоми опіоїдної абстиненції, благо, в значно легшій формі та коротший за тривалістю, після 72 год йде на спад, після тижня не варто розслаблятися, починається найгірше, боротьба із самим собою, тут вже все залежить від Вас, бо думки про ще один разок залишаться назавжди).

На днях так все це набридло (думаю багатьом із Вас це знайомо), тому я вирішив розібратися в чому причина мого стану (крім того що я дурень).
Здав АКТГ (трохи нижче норми), пролактин (удвічі вище верхньої границі норми), ЛГ (вища границя норми), естрадіол (норма), тестостерон загальний (трохи нижче норми, причина: високий пролактин, навіть високий ЛГ не витягує тестостерон до показників норми).
Висновок: беручи до уваги наркотичні ефекти препарату та його численні побічні ефекти, особливо наднирникова недостатність та серотоніновий синдром - потенційно небезпечний для життя стан, як правило розвивається через мікс налбуфіну з препаратами які взаємодіють із серотоніном, норадреналіном, слід добре замислитися про використання такого "лайтового" на перший погляд препарату.
P.S., цього тижня поступово буду відміняти препарат, для себе обрав варіант із подовженням інтервалу між прийомами +1 день. Після місяця "чистоти" ще раз здам вищеописані аналізи. За останні 5.5 роки найдовший період без препарату 10 діб. Надіюсь не програти в цій боротьбі.

P.S.S., схожі симптоми та гормональні зміни (які й призводять до тих самих симптомів) притаманні для багатьох психоактивних речовин (кодеїн, прегабалін та ін.). Надіюсь комусь допоможе дана інформація.

Цікавить Ваша думка!
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

denaturat2

Налбуфин
Ответ #3706 - 10 Июл 2023, 19:28:15

в чому небезпека? Не зрозумів. Недостатньо ефективний чи що? Можна будь ласка пояснити?
После этого говна нормальные опиаты не подействуют. Привозят чела в госпиталь,эта шняга уже отпустит к тому времени,а морфий просто не возьмёт. Или понадобится гораздо больше доза, которая будет близка к смертельной.
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3707 - 10 Июл 2023, 21:01:49

Кому що відомо про гормональні зміни внаслідок тривалого "юзання" налбуфіну?

Витяг з інструкції:
Вплив на ендокринну систему
Опіоїди пригнічують секрецію адренокортикотропного гормону (АКТГ), кортизолу і лютеїнізуючого гормону (ЛГ) у людей. Вони також стимулюють секрецію пролактину, гормону росту (СТГ— соматотропний гормон) та секрецію підшлунковою залозою інсуліну і глюкагону.

Про себе:
Стаж 5.5 роки, останні 1.5 роки майже кожного дня.
8 місяців тому з'явилися: тривога (як правило 6 год після 20 мг в/м), декілька разів на місяць короткотривалі панічні атаки, головний біль напруги (пролактин викликає лікворну гіпертензію), зміни ССС: після уколу брадикардія ~54', на відміні тахікардія ~102' в спокої, відчуття серцебиття, перепади АТ, ортостатична гіпотензія, також викликає нервозність, депресію, дисфорію. На відміні 6-72 год.: температура, нежить, діарея (всі симптоми опіоїдної абстиненції, благо, в значно легшій формі та коротший за тривалістю, після 72 год йде на спад, після тижня не варто розслаблятися, починається найгірше, боротьба із самим собою, тут вже все залежить від Вас, бо думки про ще один разок залишаться назавжди).

На днях так все це набридло (думаю багатьом із Вас це знайомо), тому я вирішив розібратися в чому причина мого стану (крім того що я дурень).
Здав АКТГ (трохи нижче норми), пролактин (удвічі вище верхньої границі норми), ЛГ (вища границя норми), естрадіол (норма), тестостерон загальний (трохи нижче норми, причина: високий пролактин, навіть високий ЛГ не витягує тестостерон до показників норми).
Висновок: беручи до уваги наркотичні ефекти препарату та його численні побічні ефекти, особливо наднирникова недостатність та серотоніновий синдром - потенційно небезпечний для життя стан, як правило розвивається через мікс налбуфіну з препаратами які взаємодіють із серотоніном, норадреналіном, слід добре замислитися про використання такого "лайтового" на перший погляд препарату.
P.S., цього тижня поступово буду відміняти препарат, для себе обрав варіант із подовженням інтервалу між прийомами +1 день. Після місяця "чистоти" ще раз здам вищеописані аналізи. За останні 5.5 роки найдовший період без препарату 10 діб. Надіюсь не програти в цій боротьбі.

P.S.S., схожі симптоми та гормональні зміни (які й призводять до тих самих симптомів) притаманні для багатьох психоактивних речовин (кодеїн, прегабалін та ін.). Надіюсь комусь допоможе дана інформація.

Цікавить Ваша думка!
Бросай налбуфин, гавно это не пручее , ток здоровье себе и психику садишь, в депрессию загоняешь
Пролактин очень хуевый показатель: от него головные боли, депрессии, хроническая усталость, перепады настроения и тд.
Почитай, инфа открытая
От него надо пить блокаторы пару месяцев. Пфайзер делает, "достинекс" называется
Упаковка на месяц
Пить полтаблетки раз в неделю(0.25мг)
Упаковка на месяц две таблетки 600 грн +-
Ко мне вернулось норм самочувствие только через 2 недели после блокаторов пролактина, был повышен в 2.5 раза
Какой у тебя показатель?
Там норма до 15-16 +- , и то это уже много
У мужика должно быть 5-7
Это женский гармон, который при кормлении грудью выделяется!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: safedude

safedude

Налбуфин
Ответ #3708 - 10 Июл 2023, 21:38:42


Бросай налбуфин, гавно это не пручее , ток здоровье себе и психику садишь, в депрессию загоняешь
Пролактин очень хуевый показатель: от него головные боли, депрессии, хроническая усталость, перепады настроения и тд.
Почитай, инфа открытая
От него надо пить блокаторы пару месяцев. Пфайзер делает, "достинекс" называется
Упаковка на месяц
Пить полтаблетки раз в неделю(0.25мг)
Упаковка на месяц две таблетки 600 грн +-
Ко мне вернулось норм самочувствие только через 2 недели после блокаторов пролактина, был повышен в 2.5 раза
Какой у тебя показатель?
Там норма до 15-16 +- , и то это уже много
У мужика должно быть 5-7
Это женский гармон, который при кормлении грудью выделяется!


Пролактин - 701.8 (референтні значення в моїй лабораторії для чоловіків 86 - 324). За здоров'я та психіку повністю згідний. Місяць планую бути "чистим" та здати повторно аналізи. Надіюсь гормони самі після відміни отрути прийдуть в норму, а як ні, то скористаюсь порадою, проп'ю Достінекс (Каберголін). Поки не хочу його підключати через надію на те, що пролактин сам почне знижуватися та через його побічні дії на серце. Раніше цікавився спортивною фармакологією та знаю за його таку властивість. Дякую за рекомендації та дозування!
Ви на яких психоактивних речовинах дістали гіперпролактинемію?
Не стикалися із зниженим АКТГ? Він посилює виробництво адреналіну та багато інших гормонів, перепади яких і спричинюють тривожні розлади та панічні атаки (на мою думку).
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3709 - 10 Июл 2023, 22:03:58

Тебе надо регулировать пролактин , ты что , он у тебя гипервысокий
Если не веришь пообщайся с эндокринологом , если мне не веришь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: safedude

safedude

Налбуфин
Ответ #3710 - 10 Июл 2023, 22:22:13

Тебе надо регулировать пролактин , ты что , он у тебя гипервысокий
Если не веришь пообщайся с эндокринологом , если мне не веришь

Я розумію що пролактин високий, тому і перестаю колоти налбуфін, до того ж інші гормони теж не впорядку, тільки спочатку хочу побачити на аналізах позитивну динаміку (надіюсь так і буде за місяць коли я їх повторно здам). І тільки при незначній динаміці зниження пролактину, чи взагалі відсутності такої підключу Достінекс (Каберголін).
 
 

mamvel

Налбуфин
Ответ #3711 - 14 Июл 2023, 19:53:52

Не стикалися із зниженим АКТГ? Він посилює виробництво адреналіну
а нифига.... Откуда эта спарвка?
он с корой работает. а к мозговому веществу симпатический нерв подходит и регулирует адреналин и дофамин и норадреналин
 
 
Сказали спасибо: safedude

Домовник

Налбуфин
Ответ #3712 - 23 Июл 2023, 08:29:13

Ребят, нужен налб. Еще придется пару тройку дней на этом говнище доехать до момента когда смогу дожать кумар.
Фотку б рецика в лс хоть просроченого дайте Бога ради!
Приехал с ЗП охуевший кажд день какойто пиздец несся, недосып, беготня... приехал и тут та жп хуйня. Не хочу больше ничем сниматься прущим. Просто допхнуть до возможности долежать эту всю эбалу.....🙏
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3713 - 23 Июл 2023, 08:34:46

Не знав би я твою історію і те як кабіну зривають ті кумари, то насварив би за дубляжі повідомлення по темам.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3714 - 23 Июл 2023, 10:47:53

Ребят, нужен налб. Еще придется пару тройку дней на этом говнище доехать до момента когда смогу дожать кумар.
Фотку б рецика в лс хоть просроченого дайте Бога ради!
Приехал с ЗП охуевший кажд день какойто пиздец несся, недосып, беготня... приехал и тут та жп хуйня. Не хочу больше ничем сниматься прущим. Просто допхнуть до возможности долежать эту всю эбалу.....🙏
У нас налб во многих аптеках без рецепта продают...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

trezvui

Налбуфин
Ответ #3715 - 27 Июл 2023, 08:48:49

Видел в живую налбуфинчика -это не миф это правда они существуют на самом деле 😁
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3716 - 27 Июл 2023, 08:55:30

Видел в живую налбуфинчика -это не миф это правда они существуют на самом деле 😁
И что ? На вкус и цвет товарищей нет.  Ты сначала из своего глаза бревно достань .
Налбуфинщик перекумарит за три дня и свободен. А ты с бупра месяцами будешь слазить и скорее всего не слезешь. Так кто смешной в этой ситуации?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Brodjga, safedude

stopme

Налбуфин
Ответ #3717 - 27 Июл 2023, 18:15:25

Ска, этот пот вонючий, озноб, срачка нон-стоп - узнаю кодеиновое харево, но со своим нюансом - моск работает только для того, чтобы намутить себе сабж. А в наших ебенях, где ближайшая депошка в 20 км за блокпостом с ВСПшниками, сделать это непросто. И бабок нету нихера. Но моск на то и моск - достать бабки, придумать причину спетлять, выпросить разрешение у ротного, найти тачку и того, кто довезёт, и, наконец, узнать пароли. Квест охуеть! На это мне понадобилось час времени, доехать - полчаса, дойти там же до сортира на стоянке - 5 минут. Стоит заметить, что цена на коробку тут в 2 раза выше, чем в Днепре. 55 грн за кубышку. Барыги ёбаные. И вот стоило оно того? Да, да, да! (но нет!) И так уже третий раз. Пздц, надо было в Днепре перекумарить. А сейчас (в тех условиях, где я нахожусь) уже поздно.
ЗЫ: зато солярки полно, бери - не хочу.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Чайковский, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Налбуфин
Ответ #3718 - 27 Июл 2023, 18:48:24

Стопми, ты брат, главное не ускоряйся. А медленная тема то ни чё, - не загоняйся.
Только много не давай, чтобы перебора не было.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Налбуфин
Ответ #3719 - 27 Июл 2023, 19:01:07

Стопми, ты брат, главное не ускоряйся. А медленная тема то ни чё, - не загоняйся.
Только много не давай, чтобы перебора не было.
Брат, я реально в полнейшей и беспросветной жопе. И выхода из неё в данный момент нет никакого. У меня 4 стёклышка осталось. Больше после одного залёта никого никуда не отпускают (алкаши ебучие). Ну да, есть пластинка Габаны и пластинка Нейралгина. Пол пачки сигарет. Всё. И ведь весь цимес в том, что виноват в этом лишь я один.
ЗЫ: а пролетев трое суток на соляге (трое суток какого-то сюра с запайкой на то, что меня все палят, руки-шарниры и прочее), я понял, что ну его нафиг - ухода на опятном хареве это просто мрак блять! Налбом, кстати, и снялся.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga