информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597934 раз)

I C E

Налбуфин
Ответ #3740 - 16 Окт 2023, 16:22:39

Солнышко,  у тебя в крови, как в топовом нарко шопе, выбор сказочный). Девочка, как ты это всё везёшь?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3741 - 16 Окт 2023, 17:07:51

Налбуфин и топовый наркошоп)?
Не смеши, Жека.
Это уже от безысходности
А везу только по милости Господа, самзнаешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3742 - 16 Окт 2023, 17:16:40

Ты бы хоть господа сюда не путала)) . Больше двух ингредиентов , уже считай венигрет. И какая безысходность? Хочешь бросить ,то бросай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3743 - 16 Окт 2023, 17:18:01

У меня по налбу такой же вопрос- сколько ждать перед анализом, чтобы не нашли? 5дней по 5кубов
Три дня ,максимум 5.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Антидепрессант

Solntse

Налбуфин
Ответ #3744 - 16 Окт 2023, 17:24:33

Благодарю
А без Бога я ничто
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E, monahdima

monahdima

Налбуфин
Ответ #3745 - 05 Дек 2023, 00:47:31

Налбуфинщики отдельная каста уже
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3746 - 05 Дек 2023, 01:19:41

Признаюсь, я дважды подвисал на налбуфине. Первый раз когда было 50 штук клоназепама 2 мг, а по опятам - голяк. А мне крышу рвёт ворваться охота, ну вот я и стал кидать под язык колесо клона и через 10 минут ампулу налба в/в. У нас кафе было с кабинками, там можно было подвиснуть и поставиться с комфортом.

Следующий раз был после операции на мочеточнике, когда мне буквально один день давали что-то нормальное, потом врач решил, что я могу стать наркоманом (а я им был кагбэ) и отменил норм обезбол. И я начал ставиться налбом каждые 4 часа, иначе болело.

Вот собственно и всё. Запомнилось пару тройку раз, когда под клоном его ставил, порой, неплохо так мазало по дивану, но на этом всё. Беспонтовый препарат.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KievTramp

Налбуфин
Ответ #3747 - 05 Дек 2023, 14:55:40

у кого есть рецепт на налбуфин Украина?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

psybody

Налбуфин
Ответ #3748 - 05 Дек 2023, 16:07:59

Он же вроде не дорого за 1 ампулу даже в барыжных депо или я ошибаюсь ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

denaturat2

Налбуфин
Ответ #3749 - 05 Дек 2023, 18:25:00

Где-то 50-70грн,зависит от производителя
 
 

Димарик

Налбуфин
Ответ #3750 - 10 Дек 2023, 10:28:11

Сегодня стою в депо в очереди интеллегентов залетает тип ломится к провизорше и кричит чтобы она ему поменяла налбик на демик ГЫГЫ после отказа предлагал его всем присутствующим  но предложение не кого не удовлетворило)
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3751 - 10 Дек 2023, 12:50:48

у кого есть рецепт на налбуфин Украина?
У врача выписывают рецепты. А здесь не поликлиника,а форум снижения вреда. Ещё раз увижу подобного рода сообщение,забаню. Ясно-понятно?  :aggressive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Апостол Фома, clawish

KievTramp

Налбуфин
Ответ #3752 - 10 Дек 2023, 12:54:28

у кого есть рецепт на налбуфин Украина?
У врача выписывают рецепты. А здесь не поликлиника,а форум снижения вреда. Ещё раз увижу подобного рода сообщение,забаню. Ясно-понятно?  :aggressive:
у кого есть рецепт на налбуфин Украина?
У врача выписывают рецепты. А здесь не поликлиника,а форум снижения вреда. Ещё раз увижу подобного рода сообщение,забаню. Ясно-понятно?  :aggressive:
Ну если б у меня был рецепт от врача,я б врядли тут спрашивал,логично??Кстати у прегабалины,антидепресанты,гидазепамы...если...это же и есть снижение вреда:)

Это есть мутки. А мутить на форуме ЗАПРЕЩЕНО! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
 
« Правка: 05 Янв 2024, 15:51:40 от Kom »
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3753 - 12 Янв 2024, 22:13:02

Кстати, отпишусь тут
5 дней ждала перед анализом, ничего не нашли( может, так искали?)))
Селофен выпила прямо за 15 мин до анализа, но это не бенз, а зопиклон мне выписывает врач, так что я решила пох. И эти дни пила лиру. Но ничего не нашли
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3754 - 13 Янв 2024, 07:36:49

[/color]
Это есть мутки. А мутить на форуме ЗАПРЕЩЕНО! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

 
да какое предупреждение?! Я его уже банила за это! Неисправимый он.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KievTramp

Lieutenant Dan

Налбуфин
Ответ #3755 - 14 Янв 2024, 15:02:20

На счет абстинентного синдрома. Он есть, и ощутимый. Симптомы легкие, но характерные для с.о. опиатов, сопли, першение в горле, кашель, бессонница, дисфория, потливость. Но с.о. проходит чере 3-5 дней полностью. Не зависимо от дозировки и срока применения налбуфина. Особенно ярко с. о. проявил себя на 2-3 сутки, после симптомы ослабевают и сходят на нет.
Если применить форсированный диурез, то еще быстрее. Если бросать постепенно снижая дозу на 20% каждый второй день, то с.о. неощутим. Пишу из собственного опыта.
Главное не применять с габапентиноидами, баклофеном и проч, ибо с.о. от них переплюнет с.о. от налбуфина в разы.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3756 - 14 Янв 2024, 15:44:01

Можно после налба 5 дней попить лиру. Но не больше!
 
Все в нашем сознании
 

Lieutenant Dan

Налбуфин
Ответ #3757 - 15 Янв 2024, 12:22:46


Лучше не пить прегу, а постепенно снижать дозу. Ибо чревато пересесть) Или несколько дней потерпеть, неприятно, но терпимо. Через три дня, ощутимой станет даже доза в 1 мг.
Валялось на столе несколько пустых ампул, на дне в каждой по несколько кристаликов хлорида натрия с налбуфином, смыл физ-раствором и уколол подкожно инсулинкой, через 15 минут с.о. сошел на нет. По себе скажу, труднее не бросить налбуфин, а не начать колоть по новой.
Также, оптимальной считаю разовую дозу в 10 мг, т.е. 1 мл 1% раствора. Больше- растет дисфория. Но это про чистые рецепторы и только.
 
 

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3758 - 07 Фев 2024, 18:35:04

Пишу как точно и максимально комфортно слезть с наобуфина.
Отчет:
Течение процесса абстиненции при резком синдром Налбуфина
гидрохлорида ( ампульный)

Анамнез: титрования не было. Доза у пациента 1-1.5 куба Налбуфина гидрохлорида в сутки на протяжении. Способ употребления: Инъекционно в/м.
7-ми месяцев, в сочетании с 1.5 куба димедрола. Всё в одно шприце 2.5

День 1: утро, день.
Физические симптомы проявляются еще очень слабо. Организм держится
на остатках агента в организме
К вечеру- резкий упадок настроения, начинает болеть голова.
Немного повышается температура тела. Болит голова. Пропадает аппетит. При этом морозит, есть озноб и тремор пальцев рук. Бессонница.

День 2:
Появляются симптомы аллергического ринита свойственного классической опиоидной абстиненции. Выкручивает суставы. Не ломка. Чуть сильнее чем на погоду.
Наблюдаются галлюцинации, не пугающие.
Озноб и тремор усиливаются. Появляется ажитация, суицидальные мысли.
Аппетит пропадает полностью. Появляются суицидальные мысли.
Неспособность сконцентрироваться и корректно формулировать сложную речь. Головная боль усиливается. Способность заснуть исчезает. Появляются депрессивные эпизоды.

День 3:
Начинают стремительно исчезать физиологические симптомы абстиненции.
Проходит аллергический ринит. Но терморегуляция еще нарушена и ощущается озноб. Ажитация еще сохраняется.
К вечеру, примерно в 20:00 физиологические симптомы абстиненции полностью исчезают. Резко возвращаются нормальные когнитивные способности мозга. Способность концентрироваться. Возвращается аппетит.
Проходит слабость. В эту ночь уже не сразу, но получается заснуть без фармакологического вмешательства.

День 4:
Физика абстиненции полностью проходит. Депрессивные эпизоды почти полностью исчезают.

Аппетит вернулся только на щестой день, сон тоже.
Заключение: Ложиться в стационар для того что бы пережить синдром отмены от налбуфина вовсе не обязательно. Он настолько слабый, что перенести его при больщом желании можно только на “ Алька-Зельцере”
и доксиламине на ночсь для сна.

Предлагается следующая схема лечения вне наркологического стационара:
1) До завтрака капельница с тиосульфатом натрия 10 мл на 200 мл физ.раствора. После сразу же капаем реамберин 400 мл.
Это снимет утренние симптомы абстиненции, исключит мышечные спазмы и
ускорит детоксикацию организма.
Такие капельницы тиосудльфат натрия +реамберин делаем 3 первых дня в первой его половине.
Вечером в 20:00 делаем внтуримышечно инхекцию папаверина 2 мл. (2 куба)
Папаверин колим первые 3 дня в 20:00. Это поможет существенно снизить физические симптомы абстиненции от рубуфина. Убереёт озноб. Практически полностью исключит ощущение постоянного  внутреннего холода, за счет расширения сосудов.
Через 40 мин после легкого завтрака- принимаем тебантин 300 мг, в количестве трех таблеток. И 1 фенибут 250 мг.
Габапентин гарантированно исключит ломоту и неприятные ощущения в теле в первые 3 дня отмены налбуфина.
Принимаем тебантин 3 капсулы после завтрака. 2 капсулы принимаем с 15:00 до 16:00. Затем принимаем 3 тебантина за 2 часа до сна. Таким образом принимаем тебантин первые 3 дня после резкой отмены налбуфина.
На 4 ый день снижаем дозировку тебантина, принимаем 2 капсулы утром и 1 капсулу в 16:00.
На 5 –й день принимаем 1 тебантин до завтрака и 1 вечером. Заканчиваем приём тебантина на пятый день.
Что бы спать хватит одной таблетки зопиклона или доксиламина вместе с феназепамом 1мг. За полчаса до сна. Также добавляем 1 таблетку фенибута 250 мг.Так первые 6 дней. На седьмой прекращаем.
Таким образом-можно максимально комфортно пережить абстиненцию от  рубуфина (налбуфина).
Терапия длится 6 дней.
Тяга к веществу однако скорее всего не исчезнет.
Поэтому крайне рекомендуется психотерапия.
Её можно получить обратившись по телефеону +7 701 533 03 54.
Ващ психолог Гани Айдаров.


 
 

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3759 - 07 Фев 2024, 21:48:44

Как долго я накуреный читал эту тема выискивая ответ на вопрос, через сколько дней после отказа от кодеина налбуфин начнет действовать, походу не дни, не недели а месяцы, до сих пор налбуфин после катер-системы как вода, даже лёгкую головную боль не убрал (на погоду,), а раньше, до кодеина так хорошо работал, типа, цитрамон убрал головную боль а налбуфин нет, потом читаешь Вики, " Не уступает морфину" Ага, канешн😁
 
Ебать мой МЮ рецептор...