enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 626163 раз)

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3780 - 16 Фев 2024, 08:41:16

Нет не перепутал. И это не реклама для рассеи.
Я  на  горячей  линии работаю психологической службы Поддержки ВСУ. А сам я с ас я с Казахстана. С Алматы.
Бывший зависимый от трамадола и налбуфина.  Поэтому как психолог и получается хорошо работать с химически зависимыми. И да-я ничего о себе не возомнил, если даже Профессор Назаралиев позволил постажироваться у него и поработать а с пациентами с Студии и Эмиратов.
Я думал у вас по дружелюбнее
Солдаты ВСУ с которым на горячей линии работаю- как,,- то подружелюбнее будут. .
 
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #3781 - 16 Фев 2024, 17:38:57

Прочитал почти всю тему и вот что не могу выкинуть из головы как можно юзать такой микс, есть тут нейрохимики -Биохакеры? Это возможно?
Так и не пробуй. Если не долбать будет, так ослабит действие опиатов точно. Сдуру можно и хер сломать. Написано же на налбе Антагонист, Нехер судьбу испытывать..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: denaturat2, Junkie-A-Dandy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3782 - 16 Фев 2024, 18:37:57

Да, и такие есть биохакеры. У меня на поселке один суд к жил ,так тот вообще тяжёлой артиллерией гасился . Металл с бупром и именно в таком порядке как я написала. Я когда увидела ,чуть в обморок не упала. Чувак пол часа назад медом уличным упоролся и сидит бупр в фурике болтает. Когда я спросила ,как ему бупр после мёда заходит,сказал :" заебись". :pardon:  У таких наверное платы поплавило от миксов. Другой причины не нахожу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, MUHA, Мафиозник, Junkie-A-Dandy

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3783 - 17 Фев 2024, 07:08:38

Это пиздец, а как так то? Почему не турбинит? Есть кто-то, кто может это объяснить?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3784 - 17 Фев 2024, 09:13:18

Я могу это объяснить . Он изначально так делал и организм привык. А может потомучто он метадон не системно употреблял. Там в рационе все таблица Менделеева.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3785 - 17 Фев 2024, 12:32:17

Я думал у вас по дружелюбнее
Солдаты ВСУ с которым на горячей линии работаю- как,,- то подружелюбнее будут. .
Пролистала назад страницу и не увидела недружелюбности. Нам здесь психолог не помешал бы. А скажи пожалуйста,в Казахстане есть ЗПТ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3786 - 17 Фев 2024, 21:30:54

MUHA, я уже ловил турбину, знаю все, спасибо за предупреждение, но сказав "пока" катерам я хочу хоть иногда шваркаться налбом, и я взрослый человек и знаю что могу подсесть, но меня налбовая торба не страшит вообще , я наркоман и меня 2 пути, эпизодический ( ну или ежедневный налбуфин если сяду) или анти депрессанты, я сейчас после катер системы чувствую себя стариком, хотя мне 32 , зубы вставить не могу выбитые кодой потому что на меня ультракаин не действует, немеет да но больно, кости ночью крутит, хотя коды в крови нет, все что меня волнует и пиз*ец как это Почему меня налб не берёт, это самая большая потеря которую со мной сотворила кодеинлвая торба, вроде и дозняки были максимум 4 катера в день, а налбуфин не берёт, нет тяги, нет никакого обезболивания, будто воду в булку вгоняю, меня так это бесит что капец, и, кстати, я налбуфин первый раз попробовал в далеком 16 том и ни разу не был в его торбе, а как до кодтерпина добрался сразу сел, и цена в 120 гривен не остановила( сейчас 130)
 
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3787 - 18 Фев 2024, 00:51:51

Дык это потому что кодеин, он же метилморфин, после демитилирования в печени становится просто морфин. Это агонист мю-рецептора. А налбуфин - антагонист. За эйфорию отвечает именно мю. До кодеина у тебя по причине чувствительности опиоидной системы (наверное) даже от налба что-то там возникало, но то такое, а вот после него уже и трамадол людей не торкает, не то что налб. У меня от него всегда дисфория была, причем достаточно выраженная. А вот трам меня цеплял знатно, до мультиков, никакой кодеин не сравнится. Лучше всего, надо признать, было если смешать коду и трам. И еше соннатом полирнуть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3788 - 18 Фев 2024, 01:09:31

Я понимаю что рецепторы погорели и нужно время, но налб меня было тушил до катера так... Как сейчас помню в метро еду и залипаю так что фишки открыть не могу глаза тупо как под шмалью, в общем на меня очень хорошо действовал до кода/перорально го морфина, я слишком жалею об утрате такого препарата как налб, это был мой персональный игрушечный опиат... 😭🥺 теперь буду чистить мозги что бы он снова действовал, это напоминает мне историю когда я болел депрессией и паническими атаками, мне тогда шмаль не заходила, сразу паника, тахикардия, умираю и все такое, пролечил депру, пол года на золофте и шмаль заходит как родная.... Пошел лечить депрессию что бы можно было курить шмаль а не потому что депрессия 🥲🥲🥲 я как то к кодеину домешивал метадон зн, медицинский, вообще галимо было, а трамадол ещё в школе ел, я старый аптечник, тогда ещё был красный, назывался трамадол здоровья, потом паратрал, залдиар, но я предпочитал кофекс или кодарекс, траму ( первая код система длинной в 3 года)  так что каждому своё, по вкусу...  Так вот даже после первой системы на коде я ташился от налба, но там у меня завязка в год была...
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

KievTramp

Налбуфин
Ответ #3789 - 20 Фев 2024, 01:18:48


Сколько тебе лет,если не секрет конечно?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3790 - 20 Фев 2024, 08:10:30

Он же писал выше,что ему 32, шухлядки нету...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3791 - 20 Фев 2024, 20:38:52


Приветствую Сударыня. В Казахстане сволочи с прошлого года убрали вообще ЗПТ.
 
 

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3792 - 20 Фев 2024, 20:43:31

С налбуфина слезть более чем реально.
При сильном желании- Кумары переносятся на алка-зельцере и донормиле для сна.
Ну это если не был конечно бешеный микс и пациент не колол налбуфин каждые 4 часа.
С дозы в 1.5 куба в день реально слезть почти на сухую.
 
 

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3793 - 20 Фев 2024, 20:45:42

Ощутимые Кумары и крутежка с налба снимаются кстати папаверином 2 мг. Он стоит копейки и без рецепта практически везде
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3794 - 20 Фев 2024, 20:46:50

А пациентов зпт что просто разогнали, или как?
 
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #3795 - 20 Фев 2024, 21:20:03

Наверное в Чуйскую долину пастись прогнали... :grin:
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: denaturat2, Brodjga

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3796 - 21 Фев 2024, 10:12:14


В Чуйской долине уже нет ничего давно практически
 
 

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3797 - 21 Фев 2024, 10:13:19


Увеличили продажи героина. Таким способом. Таким же способом и увеличили продажи Геры убрав полностью Трамадол из аптек
 
 

denaturat2

Налбуфин
Ответ #3798 - 21 Фев 2024, 12:52:38

Так что,для пациентов зпт открыли магазины с героином? Можно внятнее объяснить как закрыли программу?
 
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3799 - 21 Фев 2024, 20:39:14


Да расскажи как это происходило, сказали все завтра не приходите?