enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598385 раз)

MUHA

Налбуфин
Ответ #3760 - 07 Фев 2024, 21:53:03

Хорошего можно сказать и нет, зато неприятности есть блядь. Вчера зашёл в аптеку взять прегабалина себе, депрессия и нервное расстройство. Думаю, как же упороться то тянет. Ну взял ещё два куба налба и ампулу димедрола. Не понял, нахер оно было надо...,херовить начало через пол часа наверное, психозы нервные и пр. Ну я понимаю еще когда от буприка отвыкал, иногда, действительно помогает, но на чистую до ломки дохерячиться хер знает чем, уж извините... Метадона не нашел, ноги больные, не хватило здоровья ползать по городу, на авось тем более... Нашел вернее, но не сразу и дорого, охерели вообще нахуй... Все хорошо что в меру...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3761 - 07 Фев 2024, 22:06:34

Если в/ в налб колоть ,то кроме психоза ничего не жди . У меня тоже самое было. Его в/м нужно,да и то не факт ,что понравится. Говно препарат .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

walkinline

Налбуфин
Ответ #3762 - 07 Фев 2024, 22:35:01

Удивительный препаратец, на самом деле. На кого-то он действует, на кого-то нет. И чем это объяснить — хз. И ладно, если бы о его пручести говорили пионеры, а о беспонтовости — олды. Ан нет, даже люди с опытом в нем что-то находит. Например, мой приятель, опиушник с внушительным стажем, на полном серьезе утверждает,что налб прет его не хуже ширки. А я его не чувствую абсолютно, хотя опыта с опиатами у меня не то что очень много. Гораздо меньше опыта, чем у вышеупомянутого приятеля. Парадокс.
В общем, налбуфин — вещество-загадка и темная лошадка украинской нарко-сцены  :dntknw:
Кстати, вопрос к олдовым: когда примерно налб стал популярен? Я не знал о нем до 2017 года, вроде. Да и в то время он еще не был таким массовым продуктом, как сейчас. Юзали ли его до этого? Сталкивались ли вы с налбом в девяностых/нулевых?
 
I have no mouth, and I must scream
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3763 - 07 Фев 2024, 22:45:08

Я о нем узнала в 16ом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: walkinline

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3764 - 08 Фев 2024, 06:46:46

У кого можно получить рецепт на сей чудо-препарат? Его терапевт выписывает? Какие показания должны быть?
Было бы неплохо пачку налбуфина иметь в загашнике на «черный день».
Все барыжные аптеки которые я знал в моей округе позакрывали.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3765 - 08 Фев 2024, 07:28:33

Симптомы такие : послеоперационные боли,травматические боли ,онкология и ТП.а вообще ,почитай в Гугле и поймёшь к какому врачу идти.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3766 - 08 Фев 2024, 08:14:13

Как гарантированно и максимально комфортно слезсь с налбуфина?!🤔 РАБОТАЮЩАЯ СХЕМА ОТ ПСИХОЛОГА-НАРКОЛОГА!
Проверено НА СЕБЕ ЛИЧНО!
Отчет:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 08 Фев 2024, 12:10:49 от FURIYA »
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #3767 - 08 Фев 2024, 10:13:26

Легкий испуг по сути... После десятка лет системы с барбитурой еще трохи похуже конечно...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

KIRILL

Налбуфин
Ответ #3768 - 08 Фев 2024, 10:17:13

Еси каждый будет постить по веществам такие простыни - наш форум привратится в энциклопедию - где только опытному и с очками разберешь .
Кулинарные рецепты )
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

MUHA

Налбуфин
Ответ #3769 - 08 Фев 2024, 10:27:55

Ну хоть ясно знаешь чего опасаться. Что херовей, ломка или само действие. Ну не повезло наверное просто, не всегда же так бывает, в другой раз и лучше чем ничего...

P.S. Лучше мака только мак, а без мака жизнь вторяк.. Когда то написал такую херню, ответ, Это у тебя жизнь вторяк.. Ну а что, веселая нахер,суть наверное вторяк и есть...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3770 - 08 Фев 2024, 11:29:29

Гани Айдаров, а ты не перепутал форум с газетой с объявлениями? Это раз. Во-вторых, зачем в украинском наркофоруме постить рекламу для рашки? Ты для начала скажи, как относишься к тому факту, что твоя страна напала на соседей и 2 года методично уничтожает её жителей?

Ну и наконец скажу что метода снятия абстиненции убогая до невозможности. Как и бывает, когда психологи мнят себя психиатрами-наркологами.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, FURIYA

I C E

Налбуфин
Ответ #3771 - 08 Фев 2024, 12:27:18

«черный день».
Если с лавэ в порядке и нет проблем каждое утро взять то, что больше всего "нравится " ( у каждого своё), то да "чёрный день " уместен в нашей жизни.
А так, у меня такой день, я имею ввиду "чёрный" ,  был стабильно пару раз в неделю). Почему то, даже зная, что вечером у барыги будет, но на этот пресловутый ч. д., лежит что-то, даже какой-то трамал или кодтерпин, он один хрен будет употреблён, не дождавшись, нормальной вмазки.
Не исключено, что я один такой безголовый, но какой есть. Прошу любить и жаловать)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, KievTramp

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3772 - 08 Фев 2024, 19:04:07

Не ,ну я умудрялась даже на утро себе оставить. Даже если к вечеру уже из носа текло. Боже ,как же я этот кошмар вывезла?!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3773 - 12 Фев 2024, 23:59:54

Ребят, доброй ночи, есть тут налбуфинщики которые ранее были на катере? Через сколько после отказа от катера будет действовать налбуфин, и да , я из тех кого он вставлял, к тому же прбовал вещи сильнее коды, зн метадон, героин, залдиар, и все равно меня до катер системы пер налб по своему, после катера вода блин.... Буду благодарен за ваши истории =)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3774 - 13 Фев 2024, 00:17:35

У кого можно получить рецепт на сей чудо-препарат?

 Сімейний твій може виписати. Мені моя лікарка виписувала, і це ізі.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

stopme

Налбуфин
Ответ #3775 - 14 Фев 2024, 17:23:07

Ребят, доброй ночи, есть тут налбуфинщики которые ранее были на катере? Через сколько после отказа от катера будет действовать налбуфин, и да , я из тех кого он вставлял, к тому же прбовал вещи сильнее коды, зн метадон, героин, залдиар, и все равно меня до катер системы пер налб по своему, после катера вода блин.... Буду благодарен за ваши истории =)
Спустя полгода после катера (правда я тогда его хавал раза 2 во время первого отпуска, а вообще можно сказать, что перестал его употреблять после начала войны, а вообще я на нём 15 лет висел), налбуфин меня пёр очень хорошо. Просто он разный бывает - тогда был индийский в жёлтой коробке. Был, а сейчас его уже не найти. Это был как по мне самый сильный налб.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3776 - 14 Фев 2024, 22:08:46

Ребят, доброй ночи, есть тут налбуфинщики которые ранее были на катере? Через сколько после отказа от катера будет действовать налбуфин, и да , я из тех кого он вставлял, к тому же прбовал вещи сильнее коды, зн метадон, героин, залдиар, и все равно меня до катер системы пер налб по своему, после катера вода блин.... Буду благодарен за ваши истории =)
Спустя полгода после катера (правда я тогда его хавал раза 2 во время первого отпуска, а вообще можно сказать, что перестал его употреблять после начала войны, а вообще я на нём 15 лет висел), налбуфин меня пёр очень хорошо. Просто он разный бывает - тогда был индийский в жёлтой коробке. Был, а сейчас его уже не найти. Это был как по мне самый сильный налб.
Спасибо за ответ, меня тоже налб вставлял если не борщить, не так как опиат но как своего рода "релаксант стимулятор" Правда меня что синий, что жёлтый, что красный Юрия фарм одинаково греб... Сейчас после катер системы вода блин, зубы выбитые кодеином страшно на трезвую вставлять, наркоголод мучает, трава спасает но не особо, хочется что бы налб хотя бы немного цеплял как раньше.
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: stopme

Kom

Налбуфин
Ответ #3777 - 14 Фев 2024, 22:59:27

тогда был индийский в жёлтой коробке. Был
В нашому містечку є Індія.

Особисто я не сказав би що він самий топ, він наряду з фармаком іде.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

stopme

Налбуфин
Ответ #3778 - 15 Фев 2024, 02:50:11

тогда был индийский в жёлтой коробке. Был
В нашому містечку є Індія.

Особисто я не сказав би що він самий топ, він наряду з фармаком іде.
Ну а тут в округе (как и в Днепре, так и в Ха) его нет и сказали, что и не предвидится. Фармак - тупо вода уровня Юрия-Фарма. Более-менее годный налб из того, что имеется сейчас на рынке, это от Фармекса. И поверь - я переюзал его достаточно и совершенно разного. Лубныфарм - ни рыба ни мясо. Дарницу не пробовал.
 
مكتوب
 

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3779 - 15 Фев 2024, 16:07:18

Прочитал почти всю тему и вот что не могу выкинуть из головы как можно юзать такой микс, есть тут нейрохимики -Биохакеры? Это возможно?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2024-02-12-17-55-09-429_com.android.chrome.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...