enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749246 раз)

invalid

Кратом
Ответ #2600 - 28 Дек 2019, 08:27:53


А я наоборот, выпью кратом ,минут через 10 ем
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2601 - 28 Дек 2019, 12:19:41

Видишь, каждому своё, тогда может не через минут десять, а хоть через полчаса, чтоб всасалось всё.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2602 - 28 Дек 2019, 14:06:26

Как- то решил с грейпфрутом попробовать. Залил кратом горячей водой, съел половину грейпфрута, жду когда кратом заварится, а меня уже начинает накрывать))).
 
 
Сказали спасибо: invalid, Kom, Saveliy, Эмма, Чудес не бывает, Clerk37

invalid

Кратом
Ответ #2603 - 28 Дек 2019, 17:18:29


Видишь, каждому своё, тогда может не через минут десять, а хоть через полчаса, чтоб всасалось всё.
Не через полчаса, то поздно,он уже действовать начинает и едой можно сильно ослабить эффект. А так конечно каждый привыкает по своему))
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2604 - 28 Дек 2019, 19:29:32

Надо будет попробовать :ok:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2605 - 29 Дек 2019, 09:46:54

Самый неприятный на вкус сушняком-это белая маенгда
бля, ты ещё их по вкусу отличаешь? вот это гурман

заварил чайную борнео ред, норм, что то там далеко + потеть перестал.


Не по вкусу,,а по горечи)))
Как по мне борнео рэд-це самый слабый сорт,говорят, от него только кости прхерестают крутить,он для тех,кто с тяжёлых наркотиков слезает
 
 

invalid

Кратом
Ответ #2606 - 29 Дек 2019, 09:48:23

Самый неприятный на вкус сушняком-это белая маенгда
бля, ты ещё их по вкусу отличаешь? вот это гурман

заварил чайную борнео ред, норм, что то там далеко + потеть перестал.


Не по вкусу,,а по горечи)))
Как по мне борнео рэд-це самый слабый сорт, от него только кости прхерестают крутить,он для тех,кто с тяжёлых наркотиков слезает
 
 

Nexi Dez

Кратом
Ответ #2607 - 29 Дек 2019, 12:25:36

Читаю вот про кратом,все по разному пишут,на кого что действует! Но так и не понял,на каком сайте брать лучше и какой сорт брать для спрыжки с бупра? Думал,может взять грамм 50,чтоб лежал на всякий случай,но буду ли я его пить,тоже не факт! Одни пишут красный,другие белый,третьи зеленый! Я так понял от партии все зависит! И читал про капсулы кратома,чо реально там по 20 капсул закидывать надо?) Какой желудок это выдержит? Это какой то путь к язве! Такими жменями его употреблять!
 
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2608 - 29 Дек 2019, 14:20:11

Для спрызки возьми 25гр белой,25гр Борнео ред и миксуй?
Там не капсулы,а таблы,по 0,5гр в каждой, да их минимум шт 7 за раз надо
Брать можно на кратоме и кратомане ,качество лучше для меня лично на кратоме,там он всегда в наличие и все орта есть
Выбрай сам и попроси пробник (10гр ) зелёного вида сорта,и пробуй какой те сопрт лучше подойдёт, каждому своё нравится
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает, Nexi Dez

Nexi Dez

Кратом
Ответ #2609 - 29 Дек 2019, 17:53:33


А на какой день можно начать прием,чтоб прочуствовать его?рецепторы та все в бупре! А он вроде на те же действует? И как он совмещается с лирикой? Можно с ней миксовать или можно только на кратоме ехать? До сих пор не верится,что он может так работать? Если это так, почему фарм кампании не поставили его на производство и не рубят бабло на нем,сколько зависимых в мире мечтают избавиться от этой напасти! Все короче покрыто мраком))
 
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2610 - 29 Дек 2019, 19:56:19

В первый день ,ты может его сильно и не по чувствуешь,но Кумары должен снять.
Я его только с лирикой пью!
 
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Ymnik

Кратом
Ответ #2611 - 29 Дек 2019, 19:59:42


А на какой день можно начать прием,чтоб прочуствовать его?рецепторы та все в бупре! А он вроде на те же действует? И как он совмещается с лирикой? Можно с ней миксовать или можно только на кратоме ехать? До сих пор не верится,что он может так работать? Если это так, почему фарм кампании не поставили его на производство и не рубят бабло на нем,сколько зависимых в мире мечтают избавиться от этой напасти! Все короче покрыто мраком))
потому что от кратома тоже нефиговая зависимость при неаккуратном использовании.
 Тебе лучше его заюзать когда синдромы отмены будешь ощущать вовсю, тогда кратом их снимет, но если будешь завышать дозировки ради кайфа, просто пересядешь с одного опиоида на другой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid, dede, Nexi Dez

dede

Кратом
Ответ #2612 - 29 Дек 2019, 20:48:41

Я умнику верю конечно, человек с большим опытом употребления кратом, хотя если употреблять без МИКСОВ фиг знает и человек не колется другими наркотиками, может быть все по другому.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: invalid, Nexi Dez

Ymnik

Кратом
Ответ #2613 - 29 Дек 2019, 20:53:05

Я умнику верю конечно, человек с большим опытом употребления кратом, хотя если употреблять без МИКСОВ фиг знает и человек не колется другими наркотиками, может быть все по другому.
ты на счет зависимости или что?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

dede

Кратом
Ответ #2614 - 29 Дек 2019, 20:58:33

От кратома
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2615 - 29 Дек 2019, 21:39:02

От кратома
зависимость будет полюбому, хоть это и нетипичный опиоид, но всеравно опиоид, так что при ежедневном употреблении зависимость неизбежна
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кратом
Ответ #2616 - 29 Дек 2019, 21:42:12

Тут же кричат нет кумара с него) это те кто ещё несколько наркотиков употребляют бросая кратом)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2617 - 29 Дек 2019, 22:13:57

Тут же кричат нет кумара с него) это те кто ещё несколько наркотиков употребляют бросая кратом)
ну с него кумара не такие жесткие, как с других вещей, но тоже зависит от стажа, дозировок .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede, Ирэн27

dede

Кратом
Ответ #2618 - 29 Дек 2019, 22:15:35

И частоты, как и с другими веществами, я понял тебя) а то кто то говорит, что это чай диптон, а не опиойд)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2619 - 30 Дек 2019, 16:34:53

Всю тему не читал, про кратом прочитал достаточно бегло с других ресурсов в интернете.
Про сорта чуть даже знаю - какой на седацию лечебную, какой на стимуляцию и тонус.

Имеет обоснование слезать с лиры (1 месяц) на кратом, как более натуральный компонент?
Опыт употребления только легких натур продуктов.