enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755739 раз)

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2640 - 02 Янв 2020, 21:11:50

Цитировать
всего лишь хочешь пересесть с гамка на опиоид и дофаминэргетик.
по программе Сороса...

попробую, оно же легально и без рецепта и натурально...как-бы без комментариев

Цитировать
The U.S. Food and Drug Administration is warning consumers not to use Mitragyna speciosa, commonly known as kratom, a plant which grows naturally in Thailand, Malaysia, Indonesia, and Papua New Guinea. FDA is concerned that kratom, which affects the same opioid brain receptors as morphine, appears to have properties that expose users to the risks of addiction, abuse, and dependence.

There are no FDA-approved uses for kratom, and the agency has received concerning reports about the safety of kratom. FDA is actively evaluating all available scientific information on this issue and continues to warn consumers not to use any products labeled as containing the botanical substance kratom or its psychoactive compounds, mitragynine and 7-hydroxymitragynine. FDA encourages more research to better understand kratom’s safety profile, including the use of kratom combined with other drugs.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2641 - 02 Янв 2020, 21:25:11

Цитировать
всего лишь хочешь пересесть с гамка на опиоид и дофаминэргетик.

Цитировать
The U.S. Food and Drug Administration is warning consumers not to use Mitragyna speciosa, commonly known as kratom, a plant which grows naturally in Thailand, Malaysia, Indonesia, and Papua New Guinea. FDA is concerned that kratom, which affects the same opioid brain receptors as morphine, appears to have properties that expose users to the risks of addiction, abuse, and dependence.

There are no FDA-approved uses for kratom, and the agency has received concerning reports about the safety of kratom. FDA is actively evaluating all available scientific information on this issue and continues to warn consumers not to use any products labeled as containing the botanical substance kratom or its psychoactive compounds, mitragynine and 7-hydroxymitragynine. FDA encourages more research to better understand kratom’s safety profile, including the use of kratom combined with other drugs.

все известно, проверено лично годами зависимости
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Nine-spotted_moth

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2642 - 03 Янв 2020, 00:52:35

Спасибо, изучаю ваши сообщения на форуме уже 2 часа, респект, возможно поможет эта полезная информация, опыт.
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #2643 - 03 Янв 2020, 01:12:21

Ребятки, наткнулся на этот форум в поисках ответов на свои вопросы. Зарегался в итоге. Марафонил 40 дней кратомом, каждый день 2 раза по  чайной. Да, для многих это может показаться небольшой дозой. Но мне с головой хватило. Начали нападать почти панические атаки - какая то дикая смесь тоски и отчаяния - очень очень неприятные. Чесное слово - сразу бы согласился поменять это чувство на самую сильную зубную боль.  Радость к жизни пропала, все серое, либидо в 0, стены квартиры давят, хочется убежать от самого себя - только бы отпустило. Слава Творцу, через пару дней начало отпускать. Эта хрень конкретно заигрывает с дофаминовыми рецепторами, поэтому не пейте кратом, сильно пожалете.
Интересно, а ты зачем его 40 дней пил?
И думал, не будет никакой отмены? Или не думал об этом?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: invalid, Mаша

invalid

Кратом
Ответ #2644 - 03 Янв 2020, 05:53:48

Нравилось конечно ж.Оно ж всегда,так получается,думаешь:"да со мной такого не будет". А потом смотришь,а ты уже в торбе
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Daos, Sawlove

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2645 - 03 Янв 2020, 10:50:11

Отрапортуюсь, взял kratom-maengda-red в порошке, Украина, на гуиране.

Почитал историю сообщений Ymnik  :good: респект, много полезного, философского и "образовательного".
Заваривал примерно по рекомендациям этого же самого комрада, плюс минус, что сам начинался:
Полную чайную ложку порошка, предварительно разбавил в выжатом лимонном соке, воду прокипятил, чуть остудил до 90-100 градусов, залили пресс-заварник с сеточкой, 20 минут обождал, выпил содержимое, остаток сохранил. Через 20 мин повторил процедуру, остатот сохранил.

Прошло 30 минут, начало заметно накрывать, как индика, больше не знаю с чем сравнить, как этноген, седация, но ничего сказать не могу пока что, что-то новое. Кружиться голова, Вот уже не хочется и не можеться набирать это сообщение...Возможно, отпишусь по итогу.

Еще раз сенкс  Ymnik  за то что поделился тут инфой.


Update: Прошел час, видимо было принято чаем около 4 г, непонятная тяга, другим словом это не назовеш, кружиться голова, какой-то странный, но нехилый раслобон, чем то походже на начало какого-то трипа, грибного-сальвийного  :crazy: ощущения приятные, но это именно как "тяга", ранее такого не испытывал, на все стало пофиг, абсолютно нет никакого подрывона, легкая апатия и кружиться голова.

Ощущения новые и непонятные, что-то типа легкости с вышеописаным. Видимо это и есть опята - опыта с которыми не имею.
 
 

Sawlove

Кратом
Ответ #2646 - 03 Янв 2020, 12:43:09


Мне по работе сильно помогало, она у меня нервная. Читал, что вещество безопасно. Отзывы видел людей, юзающих месяцами. Они явно умолчали обо всех аспектах.
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2647 - 03 Янв 2020, 14:06:50

Получил тайгрин,качество отменное!!
инвалид а чего не пишешь где именно взял ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2648 - 03 Янв 2020, 16:40:51

Финальный репорт - так как брал красный, то более седация была. Вещество, видимо серьезное, описывать особо не хочется, субъективно, единственное, что клонило то ли в сон, прям спал на ходу, то ли в какие-то полудремы, если буду брать, то другой сорт, маенг да белый.

Странно, что его у нас в Украине, не запретили еще. По аддикции, чувствуется сильный потенциал.
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #2649 - 03 Янв 2020, 16:49:40

А что то другое юзал вообще? Если тебя так размотал кратом то ты походу или в долгой ремиссии или вообще это твое первое вещество
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2650 - 03 Янв 2020, 17:10:29

А что то другое юзал вообще? Если тебя так размотал кратом то ты походу или в долгой ремиссии или вообще это твое первое вещество

Вообще по канабису, но то в прошлом, 3 месяца на лире, потом перерыв пол года и лира (дженерики) 1 месяц вот идет  - потом сразу кратом положил (сегодня). На лире за месяц набил толер до 600 в день доходило. Но лира разматывает меня на какой-то дурной, непонятный движ. Кратом по-спокойнее будет, без эйфории, вообще эта какая-то другая тема совсем.

Раз был опыт грибов в "молодости" и все.

Было желание как-то ребутнут психику грибами, но проблема, заморочка их выращивать и у нас нелегально, палево короче, да и баловство это.
 
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2651 - 03 Янв 2020, 20:16:47

Я познакомился с Кратом в начале ноября,прыгал с бублика.У меня микс или мед+900лиры и бублик 900лиры.Первый раз продержался 16дней и мне Кратом очень помог,практически не кумарило,но я и лиру ел по 900.Подсорвался недельки на две и опять попытка,второй раз хватило на неделю,Дтп -Стресс и опять бублик перед следующей попыткой хорошо навалился медом и сейчас держусь скоро три недели будет и лиру подскинул :450-600.Когда кололся Кратом практически не ел ,так разок в день.За эти два месяца съел 950грамм кратоме,не считая пробников,специально по смс от Новой почты подсчитал.Вопрос риторический чего ждать и к чему настраиваться.Здоровье не очень :стаж 24года начиная с ширки и заканчивая металлом???
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #2652 - 04 Янв 2020, 00:26:58

Кратом с трамом как сочетается?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2653 - 04 Янв 2020, 03:52:49

Никак. Кратом не почувствуешь и всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Кратом
Ответ #2654 - 04 Янв 2020, 14:40:43

Я кратом ещё до нашей эры ел. Что то вообще он мне трезвому не интересен. Хотя знаю, что рэд зайдет на чистые рецики так, что чухмариться и подвтыкивать буду. 

 Что там по магазам хорошего, кратоманы?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2655 - 04 Янв 2020, 17:41:40

и снова,как год назад, кумарюсь с кратома :(
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2656 - 04 Янв 2020, 18:01:05

умник шо там с ибогой ? попробовал ? мне интересно , отпишешь .
заказал себе с кратом.ком ua  тай грин уже получил .
пусть стоит на всякий случай .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2657 - 04 Янв 2020, 18:03:14

умник шо там с ибогой ? попробовал ? мне интересно , отпишешь .
заказал себе с кратом.ком ua  тай грин уже получил .
пусть стоит на всякий случай .
буду пробовать, собираюсь, сейчас такой сложный период у меня, очень , бывает так в жизни человека, острый кризис..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

John Doe

Кратом
Ответ #2658 - 05 Янв 2020, 03:58:15

Как у кого успехи спрыжек с кратома? 5 месяцев ел по 20 гр в день. Решил слазить, ибо с печенью траблы начались(как то тянет,ноет) никогда такого не было. Дай бог чтоб все обошлось тьфу тьфу тьфу. Перестал 2 дня назад есть лиру.  Состояние ужасное, кратом равнял на час максимум а потом какбудто отмена от него начиналачь.Сейчас загнался за печень так что аж в груди жарко. Лютая паника и т д. Понял что скорее всего меня поплавит если я отменю и лиру и кратом сразу. Выпил 75 мг преги. Жду облегчения. Я бы вывез лиру не жрать если бы не листва, не хочу на дурку опять.Завтра кратом уже пить не буду и надеюсь больше никогда. Народ что кто посоветует. Сколько +- со от кратома в такой дозе?
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2659 - 05 Янв 2020, 10:46:01

Жон доэ, замени прегу на габу смело, где-то по три табла 300 мг три раза в день, посмотри своё состояние без кратома, потерпи, тогда кидай его, не жди торча, жди ровно. Есть успокаивающие препы, травы, настойки, невозможно лечиться от чего-то этим же, надо добавлять витамины, обесбаливающее. Пиши
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.