enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747982 раз)

Nexi Dez

Кратом
Ответ #2620 - 30 Дек 2019, 17:06:15


Будет можно конечно для кого то глупо сказано,но как по мне,лучше чай гонять по организму,чем синтетику эту гребаную! Пацанчики вы меня короче убедили! Завтра делаю заказ,возьму красного и белого по 20г,плюс лиры пару пачек для начала,пусть лежит на всякий случай! Встречу новый год и с 1 числа начинаю свой путь! Буду настраиватьс на лучшее,может будет нелегко,но это надо сделать! Отписываться буду,по возможности! Всех благ Вам,удачи и здоровья в Новом году! Прорвемся!
 
 
Сказали спасибо: invalid

Ymnik

Кратом
Ответ #2621 - 30 Дек 2019, 18:23:21

Всю тему не читал, про кратом прочитал достаточно бегло с других ресурсов в интернете.
Про сорта чуть даже знаю - какой на седацию лечебную, какой на стимуляцию и тонус.

Имеет обоснование слезать с лиры (1 месяц) на кратом, как более натуральный компонент?
Опыт употребления только легких натур продуктов.

 
я наоборот, с кратома прегой слезал, а потом было много травы

я не пойму почему вас подкупает, то что если это природа натур,то безопасно ,а мак что не природа?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hardstyle, dede

dede

Кратом
Ответ #2622 - 30 Дек 2019, 18:53:49

Да чем то надо перекумаривать, вот и все, наименьшее из всех бед.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2623 - 30 Дек 2019, 19:15:00

Цитировать
я наоборот, с кратома прегой слезал, а потом было много травы я не пойму почему вас подкупает, то что если это природа натур,то безопасно ,а мак что не природа?

Подкупает что натур, но с лиры слезать насухую, тяжко и для меня лично, есть ньансы, поэтому стремно насухую.
Лира уже пошла по 900 в день, так шо тут дело торбой пахнет  :nurse:

По траве много не скажу, лучше свою растить для личного употребления, никому не рекомендую и не пропагандирую запрещеные законом вещества, но растить нет возможности, много затратно и палевно. :larisy:

В то же время, как понял, что кратом это не панацея а переход на другую тему, и есть чисто интерес попробовать. Но в США запретило бюро, грит там опиаты. Кому верить? :yu:

Есть вариант брать в таблетках кратом красный, по цене как норм генерик лиры, но вроде люди заваривают чаи, но это уже какой-то нонсенс, проще таблетосов закинуть и пошле по делам. Ну я темку почитал - плюрализм мнений полный и субъектевизм, все индивидуально, касательно топика.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2624 - 30 Дек 2019, 20:52:14

Цитировать
я наоборот, с кратома прегой слезал, а потом было много травы я не пойму почему вас подкупает, то что если это природа натур,то безопасно ,а мак что не природа?

Подкупает что натур, но с лиры слезать насухую, тяжко и для меня лично, есть ньансы, поэтому стремно насухую.
Лира уже пошла по 900 в день, так шо тут дело торбой пахнет  :nurse:

По траве много не скажу, лучше свою растить для личного употребления, никому не рекомендую и не пропагандирую запрещеные законом вещества, но растить нет возможности, много затратно и палевно. :larisy:

В то же время, как понял, что кратом это не панацея а переход на другую тему, и есть чисто интерес попробовать. Но в США запретило бюро, грит там опиаты. Кому верить? :yu:

Есть вариант брать в таблетках кратом красный, по цене как норм генерик лиры, но вроде люди заваривают чаи, но это уже какой-то нонсенс, проще таблетосов закинуть и пошле по делам. Ну я темку почитал - плюрализм мнений полный и субъектевизм, все индивидуально, касательно топика.

потому что кратом многогранен и сложнее чем та же прега,разные сорта, разные способы приготовления и приема, разные эффекты,метаболиты атипичные опиоиды.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

invalid

Кратом
Ответ #2625 - 31 Дек 2019, 08:08:38

Вчера ,решил без лиры попробовать, сколько не пил кратом,ни хрена не помогает, первые минут 10 после приёма,вроде полегче становится, а потом Кумары липовые все переживают,и кратом не чувствуется
 
 

invalid

Кратом
Ответ #2626 - 31 Дек 2019, 08:11:21

Вчера ,решил без лируы попробовать, сколько не пил кратом,ни хрена не помогает, первые минут 10 после приёма,вроде полегче становится, а потом Кумары лировые все перебивают,и кратом не чувствуется
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2627 - 31 Дек 2019, 09:15:35

Вчера ,решил без лиры попробовать, сколько не пил кратом,ни хрена не помогает, первые минут 10 после приёма,вроде полегче становится, а потом Кумары липовые все переживают,и кратом не чувствуется
а ты на сухую проживи день, с чего ломаешься?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2628 - 31 Дек 2019, 12:35:30

Вчера ,решил без лиры попробовать, сколько не пил кратом,ни хрена не помогает, первые минут 10 после приёма,вроде полегче становится, а потом Кумары липовые все переживают,и кратом не чувствуется
а ты на сухую проживи день, с чего ломаешься?
Не,мне это не надо)я не собираюсь ничего бросать. Вчера просто ради эксперимента попробовал
 
 

Siegffried

Кратом
Ответ #2629 - 31 Дек 2019, 17:16:27

скажу сразу, с бупра на кратоме прыгать не стоит...я вот от геры кумарю с ним, и ровно каждые 2 часа надо ложку догонять...50гр хватило на 3 дня. Чтоб с бупра месяц надо кило сьесть кратома.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: invalid

Ymnik

Кратом
Ответ #2630 - 31 Дек 2019, 18:00:19

:15:00
Цитировать
я наоборот, с кратома прегой слезал, а потом было много травы я не пойму почему вас подкупает
так а смысл такой перекумарки, нужно страдать, а кратомом чуть подравнивать, когда толер упадет,начнет и кратом нормально работать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Sawlove

Кратом
Ответ #2631 - 31 Дек 2019, 19:04:55

Ребятки, наткнулся на этот форум в поисках ответов на свои вопросы. Зарегался в итоге. Марафонил 40 дней кратомом, каждый день 2 раза по  чайной. Да, для многих это может показаться небольшой дозой. Но мне с головой хватило. Начали нападать почти панические атаки - какая то дикая смесь тоски и отчаяния - очень очень неприятные. Чесное слово - сразу бы согласился поменять это чувство на самую сильную зубную боль.  Радость к жизни пропала, все серое, либидо в 0, стены квартиры давят, хочется убежать от самого себя - только бы отпустило. Слава Творцу, через пару дней начало отпускать. Эта хрень конкретно заигрывает с дофаминовыми рецепторами, поэтому не пейте кратом, сильно пожалете.
 
 
Сказали спасибо: invalid, hardstyle

invalid

Кратом
Ответ #2632 - 31 Дек 2019, 20:36:41

Согласен с тобой, кратом надо пить только на кумарах,а потом сразу его бросать,а так меняешь шило на  мыло,
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2633 - 31 Дек 2019, 20:40:41

Ребятки, наткнулся на этот форум в поисках ответов на свои вопросы. Зарегался в итоге. Марафонил 40 дней кратомом, каждый день 2 раза по  чайной. Да, для многих это может показаться небольшой дозой. Но мне с головой хватило. Начали нападать почти панические атаки - какая то дикая смесь тоски и отчаяния - очень очень неприятные. Чесное слово - сразу бы согласился поменять это чувство на самую сильную зубную боль.  Радость к жизни пропала, все серое, либидо в 0, стены квартиры давят, хочется убежать от самого себя - только бы отпустило. Слава Творцу, через пару дней начало отпускать. Эта хрень конкретно заигрывает с дофаминовыми рецепторами, поэтому не пейте кратом, сильно пожалете.
лоол, я тебе скажу больше, не только с дофаминовыми,но и с опиоидными в первую очередь) Пару дней это ты очень легко отделался.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid, dede

Sawlove

Кратом
Ответ #2634 - 01 Янв 2020, 10:49:25


[/quote]
лоол, я тебе скажу больше, не только с дофаминовыми,но и с опиоидными в первую очередь) Пару дней это ты очень легко отделался.
[/quote]
Даже страшно представить что было бы, если эти ощущения будут мучить неделями. Я никогда не сидел на серьезной наркоте. Но, по ходу, теперь примерно понимаю, что испытывает человек, слезающий с иглы и почему такому небольшому проценту это удается. Ведь всего один укольчик - и весь этот песец пропадает
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

invalid

Кратом
Ответ #2635 - 02 Янв 2020, 09:16:44



Имеет обоснование слезать с лиры (1 месяц) на кратом, как более натуральный компонент?
Скорее всего  кратом не перекроет со от лирики. Проверял на себе, но кратом индивидуален.
100% не перекроет!
 
 

dede

Кратом
Ответ #2636 - 02 Янв 2020, 11:27:09

Тут синдром отмены меда им перекрывают, а вы говорите лира)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

invalid

Кратом
Ответ #2637 - 02 Янв 2020, 19:49:58

Получил тайгрин,качество отменное!!
 
 

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2638 - 02 Янв 2020, 20:02:10

Ребята заказал кратом, завтра будет, сорт красный - седация, индика, читал отзывы и обзоры кратомные, вообщем нормально, субъективное мнение.

Вчера взял 14 патронов лиры, раньше брал дженерики, лира действует эффективно, с утра закинул 600 и пошел по делам, до 8 вечера мотался шо пчелка то ли трутень.

Слезать надо уже больше месяца идет процесс. Сидеть на лире не собираюсь. Брал после операции и затянулось.

По кратому отпишусь, возможно.

Всех с НГ)
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2639 - 02 Янв 2020, 20:04:27

Ребята заказал кратом, завтра будет, сорт красный - седация, индика, читал отзывы и обзоры кратомные, вообщем нормально, субъективное мнение.

Вчера взял 14 патронов лиры, раньше брал дженерики, лира действует эффективно, с утра закинул 600 и пошел по делам, до 8 вечера мотался шо пчелка то ли трутень.

Слезать надо уже больше месяца идет процесс, терка моя легальная, без даты, но уже по ней некоторые не дают, приходиться выкручиваться. Но сидеть на лире не собираюсь. Брал после операции и затянулось.

По кратому отпишусь, возможно.

Всех с НГ)
всего лишь хочешь пересесть с гамка на опиоид и дофаминэргетик.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.