enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755892 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #3220 - 09 Апр 2020, 21:17:36

спасибо поднял настроение, ну ок, мой совет, снижай дозировки кратома и прыгай с него,или ты снова на мед и бупр хочешь)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3221 - 09 Апр 2020, 21:20:21

Отдохнуть от кратома?)

Ymnik, как сам, хну опиоидную больше не берешь?
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3222 - 09 Апр 2020, 21:43:24

Я про зааголовок темы) Он на хну для окраски волос похож очень и опиоид, потому и хна опиоидная) Помню ты на нем подвисал. Красава, что не вернулся.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3223 - 09 Апр 2020, 21:55:03

Умник а чего Ты тут трешься если трезвенник,неужели больше не чего делать?Я не спрашивал что Мне делать ,тем более у Тебя -который кроме травы с вкусом дерьма и не употреблял-жто конечно плюс -тут да молодец!Я никогда не испытывал со с кратома.Полностью выложил свою историю употребления кратома и хотел понять что Меня ждёт и из этого уже исходить .Желаю тебе уже найти какие то новые увлечения,попробуй книги почитать,может фильм какой то посмотреть.Может Умник поумнеешь и тебя не будет веселить горе других людей
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Ymnik

Кратом
Ответ #3224 - 09 Апр 2020, 21:58:03

Я про зааголовок темы) Он на хну для окраски волос похож очень и опиоид, потому и хна опиоидная) Помню ты на нем подвисал. Красава, что не вернулся.
на чем я подвисал?? я на кратоме висел,ты кратом хной опиоидной называешь?))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3225 - 09 Апр 2020, 22:05:29

Ну правда ж похож, что сухой что заваренный и на вид и на запах) Хотя тебе наверное хну видеть не доводилось по причине пола.
 
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3226 - 09 Апр 2020, 22:09:03

Я выпил сегодня 2весла и теперь когда курнул решил спросить:
кто-то курил Кратом?))

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Кратом
Ответ #3227 - 09 Апр 2020, 22:12:03

Следующий вопрос - сколько кубов со стакана кратома получится?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3228 - 09 Апр 2020, 22:14:08

Следующий вопрос - сколько кубов со стакана кратома получится?
Маша,не надо начинать эту тенденцию)))
Мож кто курнул я ж хз?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #3229 - 09 Апр 2020, 22:14:30

Жопой сядь и вдохни,я ж писала уже об этом...чем ты слушаешь,тем же чем и кратом куришь...пердаком,бля!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ymnik

Кратом
Ответ #3230 - 09 Апр 2020, 22:16:35

Ну правда ж похож, что сухой что заваренный и на вид и на запах) Хотя тебе наверное хну видеть не доводилось по причине пола.
всё понял, Маша, я думал ты ибогу так называешь, кратом да опиоидная хна)

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3231 - 09 Апр 2020, 22:22:02

Я ибогу не видела) Хотя наверное разок когда-нибудь приколюсь и уговорю одного горячо любимого почитателя дисов на это дело)
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3232 - 09 Апр 2020, 22:29:13

Ибога это не дисс.

Влад Днепр, из твоей истории как то прегабалин выпал,на котором,как я понимаю ты тоже торчишь немало ? ты же знаешь,что с него тоже отмена серьезная может быть,а особенно когда в миксе с опиоидами. Я тоже на преге торчал какое то время и с кратомом ее пил, тяжеленько потом было слазить. Ты не обижайся и не подгорай, надо уметь смеяться над собой, реально было смешно читать такое. Горе тут у многих,если не у всех и у меня в том числе, откуда тебе знать, что со мной и каковы сейчас последствия моего многолетнего опиоидно дофаминового торча плюс диссоциативные неудачные миксы, "сдобренным" гамками под финиш . "Умник" это сарказм. Что тебе еще сказать, наркоманы такие ранимые.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3233 - 09 Апр 2020, 23:15:34

Досыпал себе сполколпака шоб не ахуеть,нихуя((
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3234 - 09 Апр 2020, 23:16:35

Досыпал себе сполколпака шоб не ахуеть,нихуя((

кратом нет смысла курить.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3235 - 10 Апр 2020, 06:37:30

Досыпал себе сполколпака шоб не ахуеть,нихуя((

кратом нет смысла курить.
А пить его под программу? Зачем?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3236 - 10 Апр 2020, 07:01:50

Досыпал себе сполколпака шоб не ахуеть,нихуя((

кратом нет смысла курить.
А пить его под программу? Зачем?
Я его до этого не юзал никогда,более того даже и не слыхал о таком прикольчике. Начитался рекомендуют все на со от метала,когда подойду к этому моменту должен же я понимать как он действует,потому как на со эксперименты не всегда такие приятные как на поддержке))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3237 - 10 Апр 2020, 07:13:33

Досыпал себе сполколпака шоб не ахуеть,нихуя((

кратом нет смысла курить.
А пить его под программу? Зачем?
Я его до этого не юзал никогда,более того даже и не слыхал о таком прикольчике. Начитался рекомендуют все на со от метала,когда подойду к этому моменту должен же я понимать как он действует,потому как на со эксперименты не всегда такие приятные как на поддержке))

Ну ты ж купил кратом? Пил? Почувствовал его?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3238 - 10 Апр 2020, 07:17:21

Досыпал себе сполколпака шоб не ахуеть,нихуя((

кратом нет смысла курить.
А пить его под программу? Зачем?
Я его до этого не юзал никогда,более того даже и не слыхал о таком прикольчике. Начитался рекомендуют все на со от метала,когда подойду к этому моменту должен же я понимать как он действует,потому как на со эксперименты не всегда такие приятные как на поддержке))

Ну ты ж купил кратом? Пил? Почувствовал его?
Да,даже курнул полкалпака)) уверен был бы чистый-вообще бы было збс,а так какие-то отголоски седатива)) экспириенс был всё равно не даром))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3239 - 10 Апр 2020, 07:32:42

Досыпал себе сполколпака шоб не ахуеть,нихуя((

кратом нет смысла курить.
А пить его под программу? Зачем?
какую программу, телепередач? что значит зачем? чтобы вставлял) курение не прет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.