enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755857 раз)

Nino4ka

Кратом
Ответ #3300 - 17 Апр 2020, 12:59:06


Уменя тоже от него давление
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Bossak

Кратом
Ответ #3301 - 17 Апр 2020, 13:20:29

А у меня падает давление от него. В описании даже написано что кратом понижает давление.

А ещё сейчас у меня от него фобии вылазят, страх смерти, паника и тд. Короче с ним плохо, но и без него ещё хуже. Вот до чего допился.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3302 - 17 Апр 2020, 14:12:36

А ты синьку паралельно с ним хуяришь?)
Ну или хуярил?)
Так потому что синька то полюбе перебьют ещё если и куришь тотоггла и понту от него конечно никакого)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Bossak

Кратом
Ответ #3303 - 17 Апр 2020, 16:18:15


Не, я синьку бросил почти год ни капли) и начал кратом херачить, и не курю лет 10 уже.
 
« Правка: 18 Апр 2020, 01:21:57 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3304 - 17 Апр 2020, 16:24:39

Тогда тебе легче))
Вот уже к чему Кратом не очень так это к синьке как я понял,а я эти медовые омеги дениелсы люблю прямо скажу пиздец как))или гаражиком ротовую полость полоскать))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3305 - 17 Апр 2020, 17:05:07

Снова эта подгорающая жопа😄
Влад, ты не забыл,что ты сам на лирике торчишь параллельно с твоими медом и буприком?)) или у тебя показания каждый день меняются?)

Хатаб, это мой фанат, взьелся что то на меня,что то его гложет)
Да Я не твой фонат просто Ты выдумуешь или не внимательно читаешь и пишешь чушь.Я Тебя попросил не отвечать на мои сообщения потому что ты ничего толкового не пишешь и раздражает Меня,а Я как раз все пишу как было и поверь Мой опыт кому то
 пригодится.Я не употребляю бублик 17дней.А лирику Я скинул пока до 450.По теме кратом:можно обсуждать сорта ,качество,количество употребления,но никак не перекумарку с кратома с помощью лирики и тем более метадрна или бублинорфин.Пожалуста не надо отвечать ,Ну бесишь ты меня,все твои советы чушь.Продолжай дальше ,,умничать,,но не трогай Меня.Мне осталось чуть чуть Я перекумарюсь и Мне не до тебя будет,и сайта
 
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3306 - 17 Апр 2020, 19:29:05

Приехал новый кратомчик мне ,как и обещал он по действию мощнее маенгДа зеленного.да и белого тожэ.
Вот только нахлобучило меня как то так ,что мне не понравилось  это тупоголовое и заторможэннонг состояние ,пришлось варить кукиш с трёх вёсел. Ещё и мутит и ком стоит .два куба симпляка на НЗ лежат на всякий пожарный случай,буду терпеть и экспериментировать дальше, но явно МалайГрин хардовый какой-то,в сравнении с теми ,что пил ранее,потому что через 15 минут сдавило в груди  стало тяжэло дышать , оказалось повысилось диастолическое артериальное давление, пол-табл. Каптоприл и нормализовал , а тупоголовое и затормозку фазы пришлось поправлять соломандрой...
Дозировку придется подбирать неспешно и постепенно увеличивая  ,с лимоном. А горчее он намного, чем те  сорта ,что брал в феврале

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200417_180515_HHT.jpg]
[IMG_20200417_180605_HHT.jpg]
 
« Правка: 18 Апр 2020, 00:29:14 от Slavik -15 »
 
Сказали спасибо: Blink182

Ymnik

Кратом
Ответ #3307 - 17 Апр 2020, 21:06:48

Вдад, так я тебе и не отвечал, ты сегодня сам начал меня комментировать и подгорать или я это снова выдумал? у меня есть свидетели))
С кратома есть и ломка и кумары и здесь в этой теме и в других ,кроме меня, от других отзывы об этом)
Смешно когда ты так пытаешься как то меня поддеть, и пишешь полную чушь,чувак,я больше 8 лет имею опыт с кратомом)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimaersk

Dimaersk

Кратом
Ответ #3308 - 17 Апр 2020, 22:02:25

Вот и все не ем кратом 3день -вообще никакойломки нет.

Я не употребляю бублик 17дней.А лирику Я скинул пока до 450.По теме кратом:можно обсуждать сорта ,качество,количество употребления,но никак не перекумарку с кратома
И шо? На 450 лиры и не кумарит? Вот это поворот!!!
Люди! Оказывается если прегу кушать по 450 и выше в день то с опят то и не кумарит!!!

Тогда тебе легче))
Вот уже к чему Кратом не очень так это к синьке как я понял,а я эти медовые омеги дениелсы люблю прямо скажу пиздец как))или гаражиком ротовую полость полоскать))
Небоись, пройдёт твоя любовь. Кратом не то чтобы не сочетается с синькой, а он что-то блокирует в мозгу и алкоголь перестаёт приносить удовольствие, отсюда и теряется смысл его употребления. 

Hatab, ну не «висел» ты на кратоме так как я или Ymnik! Так чтобы день в день, по три-четыре чайных ложки в день на протяжении хотя бы трёх месяцев. Согласен, это тупо, но я то думал что я «чай» пью 😕
Повторюсь: в январе этого года экспериментальным путём (не повторять!) было установлено что до месяца употребления, даже в большом количестве синдрома отмены не формируется!!! Та же херня была в самом начале моей карьеры на кратоме: за месяц было съедено 450 грамм и ни какого СО не было замечено, даже признаков ОРВИ!

 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3309 - 17 Апр 2020, 22:22:07

Хотел бы я посмотреть на себя если бы Кратом вытеснил алко из моей жизни,веселая была бы мурня)) да не,я для сенсделал вывод что они друг другу не подходят и только это и хотел сказать)) а потребляю я только то что хочу,если дела не касается систем,и менять что-то на что-то не собирался, всё и так не плохо уживается и я нахожу всесэму и время и место и вообще всё прекрасно))
По теме: на следующей точно возьму красного,он мне больше понравился))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #3310 - 17 Апр 2020, 22:23:28

Конечно под 450 лиры его не будет кумарить. У Влада что не пост,то посмеятся,по доброму конечно) но зато любит пооскорблять, поподгорать. Просто чуть ли не в каждом своем посте он противоречит сам себе и всё бы нечего,если бы прислушивался к другим,более трезвым людям,а не набрасывался в ответ,как будто ему тут кто то зла желает) наоборот тут помогают друг другу,как ты к другим,так и к тебе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimaersk, FURIYA

Апостол Фома

Кратом
Ответ #3311 - 17 Апр 2020, 23:56:42

Конечно под 450 лиры его не будет кумарить.
умник не спорь с ним ,я еще в теме перекумарка заметил шо суждения  необъективные у него.  наебашится лирики и сообщить что кумары вполне терпимые , да вообще не кумарит ! ёпта)))
это и я так могу (с)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ymnik

Slavik -15

Кратом
Ответ #3312 - 18 Апр 2020, 00:34:35

У меня есть  красный Бали мне не подошёл ,сильно нахлобучивает . С кем махнуть на зелёный, с третьей попытки въехал ,что зелёные сорта это как раз моё.
 
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3313 - 18 Апр 2020, 01:33:27

Конечно под 450 лиры его не будет кумарить.
умник не спорь с ним ,я еще в теме перекумарка заметил шо суждения  необъективные у него.  наебашится лирики и сообщить что кумары вполне терпимые , да вообще не кумарит ! ёпта)))
это и я так могу (с)
Я лирику на пик кумаров ел до 1050грамм,это было где 7-10дней назад,если бы меня кумарило с кратома вряд-ли Я бы скинул так лирику.Лирику Я ел под метадон,да под все наркотики года 2 -900мг каждый день.И просто лирика Мне от кумаров не помогала,А кумарило Меня нормально,но лирика и кратом,только в этой связке Я и спал по 4часа ,так что помогает кратом Мне.Да и Меня и сейчас подкумаривает,от всей этой связке от меда 30дней,о бублика 17дней,от кратома вряд-ли 4или 5дней,от уменьшения лирики тоже может подкумаривает,Просто отмена кратома особо не сказалась на силу кумаров и на отмене кратома Я и лирику уменьшал и Мне,с каждым днём всё легче и легче,пару дней все органы поболели,на 3день вообще лучше стало :ушла горечь во рту,печень перестала болеть,а умника жалко 8лет висит на этой шляпе и не может бросить,может ему УБОД сделать и потом на реалибитацию,да и к психиатру не помешало бы,жрать или пить эту отраву,Я просто представил,крепится ,крепится,потом например проехал мимо новой почты и колпак оторвало сорвался.Как происходит срыв.Когда срываются обычно наркотик нужен:здесь и сейчас.Потповоду темы перекумарки ну да Я ел лирику и ел кратом чтобы облегчить Кумара и да меня подкумарило но на стены не лез и даже фильмы смотрел,Когда перекумаривался раньше без кратома на фильме не мог сосредоточится .Так что таки да Я могу сказать Меня особо не кумарило,после тез мучений когда Я не знал за кратом.Да порадовались бы за Меня а не завидовать и пытаться обвинить во лжи.Мне врать незачем,может быть Я где то не достаточно понятно выразил свою мысль,ну для особо одаренныз.Надеюсь сейчас все понятно и все мои посты последовательны и правдивы.
 
 
Сказали спасибо: Jananana

Bossak

Кратом
Ответ #3314 - 18 Апр 2020, 07:33:11

Короче ребята, есть у меня 100 гр кратома, пластинка неогабина 150 и 2 пластинки габантина. Просто я просыпаюсь ночью, в 1-2-3 часа, хаваю полторы чайных ложки чая, сижу, пока не начинает клонить в сон, потом засыпаю обратно. Просыпаюсь в 6-7 утра, и опять полторы ложки кратома, и так каждый день. Так вот, как правильно начинать спрыжку и в каких дозах ( габапентин и прегабалин никогда не принимал). Пил только гидазепам, АД и нейролептики.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3315 - 18 Апр 2020, 08:24:28

Влад,все норм,никто на тебя не нападает и присягу на правду не требует)) здесь тема Кратом ну не перекумарка чтоб там про то кто сколько и как есть другие темы,по сути)) просто почитал тебя,ты немного гиперболы и переборщил,с трудом представляю себе как подкумарило и решил мутануть кратома,шоб снятся,ага,пока сутки подожди по почте пока то да сё,ну никто про это даже думать не будет, человек употреблял его и спрыгнул с него и делится опытом,не больше не меньше)) относись к его постам с этой стороны и всё будет в ажуре,,я тебе бы мог сделать кучу нарезок с этой темы,я её давно читал ещё перед тем как попробовать и начать тут писать,просто поверь на слово,здесь нету ни у кого желания чтобы ты принял чью-то истину себе на веру,каждый делится своими филингсами от сабжа))
Красный Бали не пробовал,но пробник красного барнео ушатал за пару раз,мне он даже на зпт и дуду нормально так раслабил,я прям аж не ожидал такого)) есть разница между ними,кто-то ведает?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3316 - 18 Апр 2020, 08:58:29

Я незнаю,Я знаю что тай Грин в красивой упаковке как в магазине:рисунок,напечатано название-сильный,но какой то химический -неприятный -сильно лупит по здоровью ,поправит на часок ,потом отзодняк ,горечь во рту и хреново и это под Кумары.Другие сорта более природные,но из гораздо больше надо.
 
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3317 - 18 Апр 2020, 09:06:00

Я по утрам на тощак полторы ложки тайгрина себе на стакан 250,туда все шо в голову прийдёт,у меня даже такого болота зелёного не остаётся когда я его нашпигую,в ход идёт все что я люблю,малина,мед,лимон, грейпфрут,тертый имбирь,..фрукты и ягоды ложу в стакан,джемы в прикуску)) мне и он норм,но я его больше как зелёный чай пью с утра)) с самого утра кофе мне горчит а вот зелёный чай заходит на ура,так я уже не мало экспириенсов для себя провел в плане тонизирующих напитков,и Кратом кстати хоть и эффект не такой конечно,но мне зашёл))маст хэв по-любому))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Шкет

Bossak

Кратом
Ответ #3318 - 18 Апр 2020, 09:09:20


Мне этот кратом уже надоел, хочу бросить и не могу.
 
« Правка: 19 Апр 2020, 06:25:02 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Ymnik

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3319 - 18 Апр 2020, 09:19:16

Хз, парень,немогу тебе ничего сказать кроме как потерпи да сосредоточся на чем-то другом,не на наркотике желательно, больше добавить к сожалению нечего))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша