информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756091 раз)

Nino4ka

Кратом
Ответ #3320 - 18 Апр 2020, 12:22:23

Короче ребята, есть у меня 100 гр кратома, пластинка неогабина 150 и 2 пластинки габантина. Просто я просыпаюсь ночью, в 1-2-3 часа, хаваю полторы чайных ложки чая, сижу, пока не начинает клонить в сон, потом засыпаю обратно. Просыпаюсь в 6-7 утра, и опять полторы ложки кратома, и так каждый день. Так вот, как правильно начинать спрыжку и в каких дозах ( габапентин и прегабалин никогда не принимал). Пил только гидазепам, АД и нейролептики.
Пей неогебин начинай со 150 утром, на ночь так же,только + 3-5 габапентина 300.
Ну и как можно меньше кратом. Только не вместе это все делай.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3321 - 18 Апр 2020, 13:49:47

Вдад, так я тебе и не отвечал, ты сегодня сам начал меня комментировать и подгорать или я это снова выдумал? у меня есть свидетели))
С кратома есть и ломка и кумары и здесь в этой теме и в других ,кроме меня, от других отзывы об этом)
Смешно когда ты так пытаешься как то меня поддеть, и пишешь полную чушь,чувак,я больше 8 лет имею опыт с кратомом)
А Я и не отрицаю что кумарит если его жрать годами и по многу.Просто Меня бесят такие индюки как Ты .Вспомни Я задал вопрос,тебе смешно стало,типа я такого бреда не встречал,ты в смысле.Конечно закумарит ,а Я на нервозе Мне только повод дай,так что прежде чем умничать думай,лучше молчи-молчание золото.Последний совет,та кайфани Ты,раз так мучаешься  от кумаров кратома,Я бы Тебе посоветовал героин,ну даже семечка Тебя приятно удивит,Ты так кайфанешь хоть ,а то беднягу толком не прёт а кумарит.Причем 8лет,вот это действительно смешно,мазазизм какой-то,тут у любого чердак подъедет.
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3322 - 18 Апр 2020, 19:18:45

Пей неогебин начинай со 150 утром, на ночь так же,только + 3-5 габапентина 300.
Ну и как можно меньше кратом. Только не вместе это все делай.
А вот если сейчас хряпнул кратома чайную ложку, то через сколько можно принимать таблы? Час, два, четыре?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

denaturat2

Кратом
Ответ #3323 - 18 Апр 2020, 19:35:02

Как закумарит,так и пей.И не поднимай выше 150 в сутки.
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #3324 - 18 Апр 2020, 22:21:52

Пей неогебин начинай со 150 утром, на ночь так же,только + 3-5 габапентина 300.
Ну и как можно меньше кратом. Только не вместе это все делай.
А вот если сейчас хряпнул кратома чайную ложку, то через сколько можно принимать таблы? Час, два, четыре?
Ой парень, на тонкий лёд становишься!!! Понравится тебе прега к гадалке не ходи. Это как раз то что ты ищешь, я тебе уже отвечал в этой теме по этому поводу. Прега то поможет перекумарится с кратома, но подумай как следует прежде чем переступить эту черту! Тем более у тебя в анамнезе психические расстройства! Спроси себя сам, ты в чистоту хочешь выйти или заменить кратом!? С прегабалина на отмене колпак течёт Мама не горюй!!!
И не вздумай миксовать её с картомом, потом на отмене на неё можешь не расчитывать.
С утра проснулся, выпил 150 неогабина на тощак, ближе к вечеру перед сном можно повторить.
Кумар с кратома ещё то удовольствие (на своей шкуре испытал), но он короткий, острая фаза дня четыре, через неделю физики останется понты, по психике у меня долго длилось так как МИКСОВАЛ с лирикой!!!

Nino4ka! А нахрена прегу заправлять габой??? Чё то я про такой микс не слыхал. Лучше габой после отмены преги подравняться.
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Bossak

Кратом
Ответ #3325 - 18 Апр 2020, 23:00:21

Согласен на 💯 %. Но на кратоме сидеть нет сил, мне он уже накакого удовольствия или удовлетворения не доставляет. Только херово от него становится.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3326 - 19 Апр 2020, 01:02:36


закажи ибоги. снимает с кратома на раз.
Это эффективнее и быстрее чем гамками сниматься. После ибоги,если будет потребность,можешь фенибутом покурсить недельку. Один сеанс ибоги и ты прощаешься с кратомом,как тебе такой вариант?

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4399.240.html
 
« Правка: 19 Апр 2020, 06:28:13 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Bossak

Кратом
Ответ #3327 - 19 Апр 2020, 01:41:06


Мне нужно ещё панику, страх, нервозность, потерю настроения и еще кучу похожей фигни прикрыть после кратома. + ко всему ходить на работу и иметь хотя бы малейшее желание и возможность работать.
 
« Правка: 19 Апр 2020, 06:28:58 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3328 - 19 Апр 2020, 08:46:00

Шо вы тут развели сопли за эту прегу! Он ее не жрал никогда! С чего его закумарит от нее? А если понравится и будет жрать вместо кратома прегу, то это его проблемы. Я ее в дозе 150 жрала неск лет, потом на ней же спрыгивала с тяж наркотиков. Через мес отменила ее , 2 дня посидела в кресле перед сериалом без сил и всё. Ему подсказали, рассказали, вперед!
Христос Воскрес! Всем здоровья крепкого!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Casta, KARAMELE, monahdima, Jananana

Blink182

Кратом
Ответ #3329 - 19 Апр 2020, 08:56:32

Бутете тереть за прегу в етой теме буду отправлять читать форум. Тема Кратом! Но на Пасху можно чучуть)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab, monahdima

KARAMELE

Кратом
Ответ #3330 - 19 Апр 2020, 09:57:09

Не могу однозначно отозваться о кратоме,потому как его эффект достаточно неоднозначен...с каждым приёмом сей продукт раскрывается по-новому, по-другому...может зависит от дозы,времени суток,толера, метаболизма и тп...но то ,что его стоит пить на куморах-это однозначно...ощутимо облегчает состояние,даже эйфорит...каков он на отмене?... ещё не знаю...но хочется верить,что высокие счета не предъявит всё же...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Вадя

Кратом
Ответ #3331 - 19 Апр 2020, 10:40:45

Да невысокие счета.Ну при дозе 15 грамм три месяца кряду по крайней мере,-это максимум,что я торчал без перерывов.То,что можешь работать на отмене говорит о многом я считаю.На кумарах от тяжеляка даже средней интенсивности это делать проблематично.Тут конечно все от человека зависит,свой Кумар понятно,что самый сильный,но все же взять себя в руки относительно легко.
 
Contra spem spero
 

Bossak

Кратом
Ответ #3332 - 19 Апр 2020, 11:45:22

Принимал кратом в 1 ночи последний раз. Сегодня утром в 7:30 выпил 600 габантина, физику сняло, но внутри сейчас так хреново, просто пи.. ц, не помогает толком. Вот думаю может сейчас кратомчика ложечку закинуть, чтобы попустило?
Не ругайте за таблы, просто не знаю что делать
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3333 - 20 Апр 2020, 20:11:45

Можно Кратом пить если в жэлудке тяжэсть и раздувание , ?? похоже на изменения с составом кислотности сока  в жэлудке , устраняется лансопрозолом , но нужны анализы крови на печеночные пробы.а сделать срочно для меня проблематично, поэтому можэт кто сталкивался посоветуйте пить или лучше воздержаться от кратома.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3334 - 20 Апр 2020, 20:13:53

Принимал кратом в 1 ночи последний раз. Сегодня утром в 7:30 выпил 600 габантина, физику сняло, но внутри сейчас так хреново, просто пи.. ц, не помогает толком. Вот думаю может сейчас кратомчика ложечку закинуть, чтобы попустило?
Не ругайте за таблы, просто не знаю что делать
ты на качели присел, поздравляю.

тебе же было сказано, сначала понижаешь постепенно дозы кратома, отменяеш и только тогда гамки жреш..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Кратом
Ответ #3335 - 20 Апр 2020, 20:30:12

А на оборот кто кумарил?  С лиры на кратоме?  Был у меня опыт даже не один....
 Мне гипотезы не интересны имено по делу факты.   :dirol:
 
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Dimaersk

Кратом
Ответ #3336 - 20 Апр 2020, 23:30:48

А на оборот кто кумарил?  С лиры на кратоме?  Был у меня опыт даже не один....
 Мне гипотезы не интересны имено по делу факты.   :dirol:
 
Я не раз кумарил с лиры на кратоме, причём когда они оба в рационе были ежедневно, просто отменял лиру и оставался на кратоме. По началу очень даже гладко проходила отмена лиры, даже по психике, но пару последних раз, когда без лесенки с 900 уходил, колпак таки протекал.
Физику уберёт однозначно, по психике пару дней можно гидой прикрыться
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Zheka Pulemet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кратом
Ответ #3337 - 21 Апр 2020, 03:51:34

Всем доброй ночи или утра)) В общем, суть проблемы такова - решился прыгать с субика (2 мг в день). Кратом подьедет сегодня-завтра (Борнео Ред). К тому времени будет 5 дней без употребления. Как посоветуете принимать этот кратомчик? Я его жду, как второго пришествия..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #3338 - 21 Апр 2020, 05:38:25

А тему почитать слабо? В ней только я по этому поводу уже раз 20отписывала, сколько и как заваривать и что добавлять.поэтому,напряглись и прочитай последние хотябы три страницы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Bossak

Кратом
Ответ #3339 - 21 Апр 2020, 06:23:23

Я не раз кумарил с лиры на кратоме,
А вместе принимал? Кратом и таблы? Как эффект, что чувствовал?

 
« Правка: 21 Апр 2020, 09:34:34 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.