информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744882 раз)

Радость

Кратом
Ответ #3880 - 07 Авг 2020, 16:48:55

Маша, а эти За За, там типа в магазах спокойно продают? Без рецептов и тд? Вообще я осторожно начал относится к спорт питу, в начале этого года купил себе спорт энергетик Jack 3d, чуть сердце не вылезло и не дало по тапкам куда глаза глядят. Сильный оказался зараза. А кратомчик, я читал просто что пожилые люди при болях в суставах пьют его в США, чтоб чисто двигаться было норм. У меня остеохондроз, да и в целом суставы больные, но терпимо конечно) просто иногда думал пить кратом, через день там или раз в 3-4 дня.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3881 - 07 Авг 2020, 16:56:53

Чёт чувака вспомнил, который утром бупр колол, а вечером металл.

Спотрэнэргетики - ерунда, вот метамфетамин - труЪ
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша

Кратом
Ответ #3882 - 07 Авг 2020, 17:53:14

Да, на одной полке с кратомом прям на заправках и в мелких магазах) Гербалайф ёпта. Так что аккуратней там с пожиранием чего-попало, чтоб не встрять на чем не надо)

А кратомчика там попробуй - может даже твой любимый трамчик отдаленно напомнит, некоторым напоминает))
 
 

Ustavshiya

Кратом
Ответ #3883 - 07 Авг 2020, 18:32:48

Рыть окопы на нуле за кратом - мечта идиота...
Тут окопы если принимают уже не копают, точно так же все тут как и в Украине, работают милиция, прокуратура, СИЗО, суды. Возможно Кратом разрешен в ДНР, я его не видел в списках запрещенных веществ на сайте ДНР.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3884 - 07 Авг 2020, 19:25:54

В Донецке не реально купить Кратом?
Ну еже ли Донецк-этот подконтрольный РФ, то не реально  :crazy:
хотя и с России его заказуют (инкогнито), но это уже другая история!

Заказывают, ага.
Тут вопрос скорее в том, кто отправит и в каком виде. В Рашу нормально приходит, отвечаю)
 
Jedem das Seine.
 

Ustavshiya

Кратом
Ответ #3885 - 07 Авг 2020, 19:44:52

Жаль что его в чайных не продают, в Донецке есть чайная нормальная, там Китайские чаи продают, Пуэр и прочие, но Кратома наверно нет у них.
 
 

Ustavshiya

Кратом
Ответ #3886 - 07 Авг 2020, 20:00:14

Ustavshiya  И все же, ежели у Вас присутствуют законы РФ,
Та тут свои кодексы , не все законы такие как в РФ.
 
« Правка: 07 Авг 2020, 20:13:44 от hatab »
 
Сказали спасибо: Эмма

Mаша

Кратом
Ответ #3887 - 07 Авг 2020, 20:30:13

А доставка как тем более щас? Мы с перевозчиками-караванами до карантина отправляли посылки. Почтовой службы ж вроде нет на республики...
 
 

Ustavshiya

Кратом
Ответ #3888 - 07 Авг 2020, 20:38:09

Работают две почтовые службы : Наша Почта и Почта Донбасса, с АлиЭкспресс к примеру если заказ делаешь то указываешь адрес в Ростове Почты Донбасса, и потом уже они пересылают в Донецк.
 
« Правка: 07 Авг 2020, 20:51:03 от hatab »
 

Mаша

Кратом
Ответ #3889 - 07 Авг 2020, 21:11:59

 Это из Китая или РФ. А из Украины как заказ получить? Я вот в Донецк хочу посылку например отправить.
 
 

Ustavshiya

Кратом
Ответ #3890 - 07 Авг 2020, 21:21:03

Это из Китая или РФ. А из Украины как заказ получить? Я вот в Донецк хочу посылку например отправить.
Это надо узнать на " Нашей Почте" знаю точно что они отправляют в Украину до отделения Новой Почты, только очень дорого берут за эту услугу .
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Кратом
Ответ #3891 - 08 Авг 2020, 15:35:59

Это наверное одно из тех немногих мест, откуда, даже я бы свалил. Хотя, с моими талантами и уживчивостью, там то я бы точно чувствовал себя позвонче, чем центральной Африке или Афганистане. Как знать?
 
« Правка: 08 Авг 2020, 23:00:58 от Titan »
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #3892 - 09 Авг 2020, 04:08:06

Насчёт старожил и неверующих в чистоту кратома. Жду опт опт фермера из Индонезии и старичкам бы бесплатно под отзыв о чае отправил бы по 15г в порохе или капсулированном виде по желанию. Если что это я магазин открываю.. Натуральный чай
+планируется экстракт один к пятидесяти малазии грин.
У меня все только от фермера напрямую, 6 сортов на сейчас.
Все отправки будут только наложкой.
Кто желает вкусить чай с Индонезии прощедший эко проверку и помеленный в порох в лаборатории?
У нас будет лучше чем на кратом юа или где либо, так как урожай свежий и был уже протесттрован сомелье.
Для параноиков можно отправку на фейковые данные. РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УКРАИНЕ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Шкет, OlegCentr, hatab, Mаша

Bossak

Кратом
Ответ #3893 - 11 Авг 2020, 07:36:46

А почему трут мои сообщения? Я что-то натворил?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3894 - 11 Авг 2020, 07:41:38

Боссота походу в другие темы модеры переносят чтоб флуда не было
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3895 - 11 Авг 2020, 10:00:37

Сори если зацепили при уборке. Мы не святые и не автоматы)
 
 
Сказали спасибо: hatab

Bossak

Кратом
Ответ #3896 - 12 Авг 2020, 09:51:32

Ну шо там с делами? Вернули Вам дела или деньгу?
можно было бы все же оставлять с ссылки на сайты кидал в Черном Списке, во ежи народ не велся более на сайты кидал! Имхо!

Никто ничего не вернул, написал также жалобу в гугл, что типа у них висит сайт мошенников, не знаю убрали они его или нет.
  Тоже думаю надо было ссылку на тот сайт оставить, чтобы больше никто не лоханулся как я.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3897 - 12 Авг 2020, 10:45:50

Оставляй в теме "Черный список" с пометкой кидалы. Мы только за)
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Chiffa, hatab, Dergyneg-ser1

Prometey

Кратом
Ответ #3898 - 12 Авг 2020, 17:09:03

Всем привет!Кто брал на днях белого слона на кратомуа?Чет вообще не очем,раньше проблем не было:(
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3899 - 13 Авг 2020, 09:36:34

Всем привет!Кто брал на днях белого слона на кратомуа?Чет вообще не очем,раньше проблем не было:(
Я один раз, когда то, брал но что-то так и не понял этот сорт. Малай грин мне больше всего нравится, маенг белый нормальный еще, но как-то действует жёстче.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.