enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748049 раз)

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3900 - 13 Авг 2020, 10:31:44

От Грина если кинул больше 10г не мутит?
Я подбухивал под кратом и у меня началась такая жёсткая изжога, фу. Аж пропил омепразол
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3901 - 13 Авг 2020, 10:37:10

Печень. Посмотри что там у тебя с печенью. У меня, когда еще печенюга чухала себя намного хуже - вызывал тошноту, изжогу и тяжесть. А вон недавно по-приколу взяла - дык вообще без особых побочек на ЖКТ заходил, прыщами правда обкидало жуткими почти сразу, но то походу индивидуальная непереносимость.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3902 - 13 Авг 2020, 10:40:13

Проверял. Сказали что печень как у 15тти летнего подростка.
Я белый сорт я хоть 50г за раз выпиваю и норм
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3903 - 13 Авг 2020, 11:23:36

От Грина если кинул больше 10г не мутит?
Я подбухивал под кратом и у меня началась такая жёсткая изжога, фу. Аж пропил омепразол

Я тебе так скажу - если тайского свежего выпить больше, чем твоя норма, точно пойдёшь рыгать.
Я думаю, что и на сухой распространяется.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3904 - 13 Авг 2020, 11:35:36

Ну тошнота/рвота на опиатом передозе - как бы классика. Но изжога - явно не к добру....
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3905 - 13 Авг 2020, 11:37:26

Перестал бухать изжога прошла...говорю ж трамом желудок посадил :-(
 
 

LIFT

  • Гость
Кратом
Ответ #3906 - 13 Авг 2020, 12:14:13

Перестал бухать изжога прошла...говорю ж трамом желудок посадил :-(
Да трам по всей видимости очень жёстко насилует желудок. А по теме тайского зелёного - вчера чайная ложка с максимально возможной горкой высадила зрачки в точки, я аж покраснел... Сегодня уже без него, хватит
 
 

relanium

Кратом
Ответ #3907 - 13 Авг 2020, 12:19:39

ребята, кто брал недавно, какой сорт ща купить? Не хочу безпонт... Эта лотерея задолбала.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Prometey

Кратом
Ответ #3908 - 13 Авг 2020, 12:41:36

ребякакой сорт
ребята, кто брал недавно, какой сорт ща купить? Не хочу безпонт... Эта лотерея задолбала.
Советую Маенгда Грин.Никогда не подводил.Решил взять белого слона и жалею теперь.Зеленые сорта практически всегда рабочие.Хотя может и он зайдет.Кому как.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3909 - 13 Авг 2020, 12:42:50

подбухивал под кратом
Лучше стараться воздерживаться от такого микса.Максимум немного пива.Кратом с алко не особо совместим.
Да я как бы понял на своем опыте ;-)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3910 - 13 Авг 2020, 13:53:20

ребята, кто брал недавно, какой сорт ща купить? Не хочу безпонт... Эта лотерея задолбала.

Мне красный Борнео очень погравился. Мягко и уверенно прет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: relanium, Hedge Witch

LIFT

  • Гость
Кратом
Ответ #3911 - 13 Авг 2020, 15:52:49

ребята, кто брал недавно, какой сорт ща купить? Не хочу безпонт... Эта лотерея задолбала.
Тайский зеленый, если на Московской
 
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Кратом
Ответ #3912 - 13 Авг 2020, 16:05:16

 :dntknw:
Мне красный Борнео очень погравился. Мягко и уверенно прет.
а у меня этот красный есть, в таблах от кратом ком юа. Меня вообще не берет( :dntknw:
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

LIFT

  • Гость
Кратом
Ответ #3913 - 13 Авг 2020, 17:43:59

:dntknw:
Мне красный Борнео очень погравился. Мягко и уверенно прет.
а у меня этот красный есть, в таблах от кратом ком юа. Меня вообще не берет( :dntknw:
Меня вчера ложка с горкой тайского зелёного заметно поправило, сегодня уже решил не юзать и его.
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3914 - 14 Авг 2020, 09:25:56

В последнее время по утрам болит правый бок, и изжога бывает. Хотя у меня всб жизнь проблемы с печенью, но целый год, пока сидел на кратоме, она меня не беспокоила, а вот сейчас начала проявлять себя. Может это уже осеннее обострение, у меня небольшой гастрит и рефлюкс, мне вообще-то нельзя острого, жаренного, а я жру все подряд, так что проблема с печенью может и не всегда связана с употреблением кратома, есть много других факторов.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3915 - 14 Авг 2020, 14:30:29

Меня вчера ложка с горкой тайского зелёного заметно поправило, сегодня уже решил не юзать и его.

Ну вот поэтому и прижаривает.
Ты, пока в процессе перекумарки, любое опиатное  вещество даже в разовой дозе тебя потом прикумарит. Любое! И пока ты будешь сниматься, тебе будет плохо. Убери кратом, потом убери фенибут лесенкой, и потерпи. Поверь мне, не рассыпешься.

а у меня этот красный есть, в таблах от кратом ком юа. Меня вообще не берет( :dntknw:

Может в таблетках он не такой прущий, или урожай другой. Хз. Я его выбрала по рекомендации форумчанина, у нас совпадают ощущения. Но у нас именно в порошке, с какого сайта не знаю.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, izabella

КотБегемот

Кратом
Ответ #3916 - 18 Авг 2020, 01:57:15

Кратом красный на кратом юа уже не тот
Завтра у меня 3кг разные сорта чайка от фермера с индонезии, три дня на таможне чекали, налетай в лс))  :dirol:
С сортами тоже ознакомлю)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #3917 - 18 Авг 2020, 07:23:04

Торговля чем-либо на форуме запрещена. Не забываем об этом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

Кратом
Ответ #3918 - 18 Авг 2020, 12:39:59

И об раздаче бесплатной обещанной тоже.

КотБегемот, просто в рамках обсуждения е-комерции. У тебя уже есть твой сайт продаж и контакты для покупателей (телефоны, вайбер, телеграмм)? Ты продумал как будешь конкурировать с другими ребятами, которые давно на рынке? Как будешь продвигать свой бизнес? Чем будешь заинтересовывать своих покупателей? У тебя есть какое-то брендирование? Твоя фишка?

Я чего интересуюсь - купить оптовое кол-во чего-то, не равно стать успешным бизнесменом. Ты ж не планировал торговать только через форум? Так не выйдет.
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3919 - 18 Авг 2020, 13:29:25

Маш, а к нас с тобой похожие таланты))))
Я так не один бизнес зарубил на корню обычными вопросами))))
Но взять опт - неплохая идея в любом случае