enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748721 раз)

ViewYou

Кратом
Ответ #5160 - 06 Янв 2022, 01:02:51


Спасибо , попробую красный. Обычно Белые/зелёные брала
Если меняешь сорт Кратома - толлер спадает ?

Я уже 16й час за компьютером .. и армодафинил.. и после нормальный дозняк Кратома, отставляю только кружку .. с одной стороны я пишу комп игру сейчас , и эти все вещества превращают меня в робота с супер настроением. С другой-  очень себя гноблю. Не могу остановится (( уже не помню жизни «на трезвую» ( без допинга
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5161 - 06 Янв 2022, 01:09:08

Виталий написал о красном мухоморе, а не о красном кратоме...

Вообще всем кратоманам советую, отказаться от белозеленых сортов в пользу красных, это реально безопаснее и полезнее, уже обсуждали тут.  Белозеленые в небольшом колличестве держать в аптечке на всякий случай. С красных и слазить на порядок легче и дофамин не шатает, не ломает механизмы, так ,как это делают стимулирующие сорта (бело-зеленые).

Если что, у меня опыт с кратомом..плотный такой опыт.. уже 10 лет. Знаю что говорю.
Сам фактически 8 лет проторчал на зеленых и потом белом, красный не воспринимал....а зря, очень зря.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: ViewYou

ViewYou

Кратом
Ответ #5162 - 06 Янв 2022, 01:55:03

Точно ..мухомор
Сори , просмотрела

Честно говоря я ничего не знаю о грибах .. и где их купить и тд .. какие эффекты

Мне нравится именно стим + счастье (дофамин)- и от этого ужасно сложно отказаться ..
нашла пробник красного у себя
Попробую завтра на нем, на микро дозе слезать

Спасибо
 
« Правка: 06 Янв 2022, 06:12:22 от ViewYou »
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #5163 - 06 Янв 2022, 06:22:05

Красный тоже немного дофаминит, в принципе как любой опиоид, но в отличии от бело-зеленых делает это мягко, не агрессивно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #5164 - 07 Янв 2022, 05:55:42


Мне нравится именно стим + счастье (дофамин)- и от этого ужасно сложно отказаться ..
В этом вся суть наркомании) Главное соли всякие с амфетаминами не трогай, могут понравиться. Да и опиаты тоже. Короче если что не надо искать замену кратому, если не пробовала ничего из тяжелого и друзей таких нет, то есть шанс обойти это болото чисто по кратомным берегам, а это далеко не та жесть, которая ждёт тебя на любом "настоящем" наркотике. Так что снижай лесенкой и делай перерыв, а если не можешь, то старайся не выходить за рамки нормальных доз. Кумара полностью снимает прегабалин, но и его рекомендовать неохота, ибо многие подсаживаются даже на него, хотя там и кратомной тяги нет.

То что гнобишь себя - это нормально, ты просто понимаешь что попала в "ловушку", подсела на кратом, вот это понимание и вылазит в таком виде. Это нормальная человеческая реакция, но увлекаться этим не стоит, так как настроение портит а пользы на практике ноль. Ты поняла, что совершила ошибку, теперь надо взять себя в руки и понять как из этой ситуации выгрести с наименьшими потерями.

Тут главное не надеяться на волшебные таблетки или гуру-врача, который поможет за неделю встать на ноги. Чудес не бывает. Депрессия будет, и потеря работоспособности временная будет, и еще куча всяких побочек будет, но пока что это все ерунда, которую можно просто перетерпеть и забыть. Если же пойти по этой дорожке дальше, то можно и не отделаться лёгким испугом. Так что думай, решать тебе.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ирэн27, I C E, sunim, Clerk37

Ymnik

Кратом
Ответ #5165 - 07 Янв 2022, 20:51:15

8 лет +/- на кратомной системе был....
проебал свою жизнь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Kom

Кратом
Ответ #5166 - 07 Янв 2022, 20:53:32

Свою ли...?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Anker

Кратом
Ответ #5167 - 08 Янв 2022, 13:06:36

8 лет +/- на кратомной системе был....
проебал свою жизнь
Почему проебал, можешь рассказать, если не секрет? Ты же не валялся 8 лет под подъездом как бухарь. Да, кратом это охрененная зависимость, но ты под ним можешь работать, быть с семьёй, ездить на авто и тд.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, sunim, Oksy

Oksy

Кратом
Ответ #5168 - 08 Янв 2022, 14:22:34

Вот мне тоже интересно, но думаю там как и от лирики с габапентином. Со временем состояние хреновое даже когда выпил, доза растет, время между дозами укорачивается, а если нет кратома, то на стену лезть хочется.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5169 - 08 Янв 2022, 19:26:45

Вот мне тоже интересно, но думаю там как и от лирики с габапентином. Со временем состояние хреновое даже когда выпил, доза растет, время между дозами укорачивается, а если нет кратома, то на стену лезть хочется.
ну да.читал как то историю чувака,на кратоме бол.доз. долго сидевшего-он писал,что уже ни тягу не чувств.ни хрена.как овощ безразличный ко всему становишься(не утверждаю,что это у всех прин.его так) ..но кратом точно не безобиден.после сист.метадоновой-мне его дня 4 даже,ну 5, подряд похавать и дня два потом как абстиненция ебашит..
и да Умник прав белые сорта особенно , "дофамин шатает" и депреснячок после него конкретный.и вот этот депр.,как выше писал,красный мухомор(не больше 1.5гр за раз) убирает очень здорово.причем работать начинает практически сразу,сравнимо с АД классическими.только когда его курс пьешь-нельзя ничем убиваться.эффект на нет сходит
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Ymnik

Кратом
Ответ #5170 - 08 Янв 2022, 19:41:39

Да, конечно и толер и вечно состояние то хай то отходняк, нет нормального среднего. Ты каждый день получаешь вознаграждение ,не прилагая к этому усилий, не учишься ,не стремишся к победам, высотам, тебе и так хорошо, пока прет кратом. Короче болото.
Жить конечно так можно, но ты привязан к нему, если ехать куда то в путешествие, за границу, нужно думать, как с собой взять, чтобы не хлопнули и скрывать от близких. Я так не поехал с любимой....короче наркота ломает жизни так или иначе. Лично мне он навредил, что то больно даже писать сейчас, вспоминая всё это упущенное время и возможности, причем после 5 лет употребления я бросил на год, а потом стресс и всё по новой понеслось еще на 2 года....
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Anker, Oksy, Clerk37

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5171 - 08 Янв 2022, 20:11:16

он навредил, что то больно даже писать сейчас, вспоминая всё это упущенное время и возможности, причем после 5 лет употребления я бросил на год, а потом стресс и всё по новой понеслось еще на 2 года....
 
очень понимаю,друже! представь как мне сейчас после 5 лет(и до этого кучу лет др.дерьма) метадоновой системы жесткой..лучшие годы жизни..сколько девушек(несколько по настоящему стоящих)оставить пришлось..друзей лучших(не употр.)..а сколько $ ушло!не намученных,своими руками заработанных..(недавно исходя из ср.дозы дневной подсчитал-больше полутора ляма грн(60$) за это время только! на кайф ушло).а здоровья..теперь в таком возрасте считай заново жить учиться..как у Бродского:
Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, варварский, но верный..
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, winter.echoes, I C E, Anker

Limonad

Кратом
Ответ #5172 - 21 Янв 2022, 10:07:06

Всем привет!!! Давно сдесь не было меня, ну и норм! Колеса давно позади, но вот чаек я этот так полюбил, а он меня в свою очередь! До 50 гр в день улетал и это без пи... Жа, не тот возраст! Ну что могу сказать последние три месяца употреблял по 30 гр., сорта в основном белые! Сейчас 4 день без него, 3 дня крутило мощно, подключил лирику 150 с утра и также под вечер, вроде норм, суставы в норме, депра долбит, но через 4 дня на работу, думаю уже в норме быть! Про кумары больше недели не верю, да остаётся желание, кумаров нет! Соглашусь с автором поста, кратом убивает любое желание двигаться в этой жизни дальше, особенно если занят творчеством, то категорически не рекомендую! Всем здоровья и лучи добра!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, Anker

Kom

Кратом
Ответ #5173 - 21 Янв 2022, 10:14:52

Хорошо что ты обошёлся малой кровью.
Это ты 30 г. в день кушал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #5174 - 21 Янв 2022, 10:39:32


Спасибо , попробую красный. Обычно Белые/зелёные брала
Если меняешь сорт Кратома - толлер спадает ?

Я уже 16й час за компьютером .. и армодафинил.. и после нормальный дозняк Кратома, отставляю только кружку .. с одной стороны я пишу комп игру сейчас , и эти все вещества превращают меня в робота с супер настроением. С другой-  очень себя гноблю. Не могу остановится (( уже не помню жизни «на трезвую» ( без допинга
А на чем пишешь? Какой язык и движок?

Mdr: такие вопросы обсуждаются в личке или в общалке.
 
« Правка: 21 Янв 2022, 12:55:05 от Kom »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #5175 - 21 Янв 2022, 17:47:11

В том то и беда кратоманов,его стремительно растущий толер...Как то здесь писала одна девчонка,что принимает Кратом более двух лет в одном количестве,не больше чайной ложки в день.И чувствует себя превосходно... какая-то фантастика,как по мне...я вот тоже дошла до предела,когда нужно либо увеличивать дозняк,либо терять его совсем.Но,боюсь,что жизнь моя разделится на до и после(
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Kom

Кратом
Ответ #5176 - 21 Янв 2022, 18:09:25

Ничего,  потом склеится... :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Anker

Кратом
Ответ #5177 - 21 Янв 2022, 18:16:18

В том то и беда кратоманов,его стремительно растущий толер...Как то здесь писала одна девчонка,что принимает Кратом более двух лет в одном количестве,не больше чайной ложки в день.И чувствует себя превосходно... какая-то фантастика,как по мне...я вот тоже дошла до предела,когда нужно либо увеличивать дозняк,либо терять его совсем.Но,боюсь,что жизнь моя разделится на до и после(
А смысл увеличивать дозу? Кайфа всё равно не будет. Будет только жестче удар по карману. Если сейчас не прет, то уже и не будет.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, KARAMELE, Kom

Limonad

Кратом
Ответ #5178 - 23 Янв 2022, 05:30:30


Да что там 30 гр, 250гр. Иногда на 4 дня всего хватало, сори за поздний ответ, не хожу сюда часто, уныло мне тут!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5179 - 23 Янв 2022, 08:48:32


Да что там 30 гр, 250гр. Иногда на 4 дня всего хватало, сори за поздний ответ, не хожу сюда часто, уныло мне тут!
бля не представляю..я 25 гр беру-шесть дней хаваю.и потом дня два хреново.особенно 1й