enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756465 раз)

John Doe

Кратом
Ответ #5200 - 02 Фев 2022, 03:22:30

Что за глупости про заложенный нос от давления!? Что за врач тебе это сказал!? Кратом наоборот как и любой опиат другой понижает давление! У меня постоянно заложен нос из за  температуры ! Отпускает как ни странно в 3 случаях. Или походить немного, либо принять любой опиат. Либо когда ночью падает температура. Давление тут не при чем. Не могу спокойно воспринимать бредовые предположения врачей! Эти врач ето пздц. Сами придумают , сами поверят и ещё других с толку сбивают.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Anker

Anker

Кратом
Ответ #5201 - 02 Фев 2022, 15:16:58

У меня он еще и переломан (нос), может из-за этого.
Почки вроде нормально работают, весь день на работе все в порядке, а вот вечером прихожу домой и рожа пухнет, правда нк надолго, может час примерно, потом спадает. На кратоме уже 2.5 года, и раньше такого не было.
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #5202 - 03 Фев 2022, 14:47:43

Вполне возможно у тебя аллергия на несколько аллергенов, и кратом стал последней каплей. Поэтому оно не так очевидно. Типа когда уже передоз, начинает пухнуть, потом организм справляется и пропускает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Anker

I C E

Кратом
Ответ #5203 - 04 Фев 2022, 14:33:29

🙂Только сегодня, спустя 9 месяцев после крайней ложки кратома, почувствовал, что почки начинают постепенно попускать(тьфу, тьфу). На протяжении всей кратомовой системы и долгое время после, беспокоили конкретно, хотя анализы были в норме.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes, Мафиозник, Мироныч, Anker

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5204 - 05 Фев 2022, 13:53:33

под кратом можно силовыми заниматься(штанга)?
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5205 - 05 Фев 2022, 14:18:12

под кратом можно силовыми заниматься(штанга)?
Я боксировал и ничего.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Мироныч

I C E

Кратом
Ответ #5206 - 05 Фев 2022, 14:22:05

В дозах до 5 граммов, валишь в зале, как под метаном. Мотор стопудово не поблагодарит тебя и массу не наберёшь. А так заниматься по кайфу. Но только без всяких миксов, и на минимальных, стимулирующих дозах. Ах, да воды нужно пить в разы больше, чем обычно. Удачи. 💪
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мироныч, monahdima

Ирэн27

Кратом
Ответ #5207 - 12 Фев 2022, 09:45:06

йолки(
только собралась вернуть рельеф, как раз хотела спросить про силовые. У меня кратом 8-10 гр + 300 лиры ежедневно плюс возраст, бабкой выглядеть не хочу, за полтора года растеряла все что было нажито тяжелым 13-летним трудом с железом...мля(
без кратома (и вобщем то лиры тоже) у меня к сожалению не серенькие будни, а черная депра с мыслями шож я никак не сдохну..а не могу у папа старенький и собака

по ходу получается надо снова перебираться с микса с кратомом на микс с бутом, а потом убирать бут (его отменить легче всего)
или оставаться на кратоме и отменить лиру?..

с появлением кратома я по ночам стала, пардон, потеть как скаковая кобыла, это более чем напрягает,  это от кратома или от микса?.. вот и думай после всего этого на чем сидеть(

даже хуже отеков...кстати от отеков нашлось простое решение, правда чисто внешнее - вычитала в сети, что помогают препы против геморроя, купила гепарин гель, мазь от гемора и гель от него же, гели для дома, мазь на работе (просто гель так блестит словно улитка проползла) за 3-4 дня глаза таки открылись! может поможет кому :smile4:

ах да, забыла поблагодарить  юзера (жаль не помню кто именно) который предложил пить кратом через трубочку :good: и от себя добавлю один пшик взбитых сливок вдогонку - и никакого привкуса, плюс иногда от тошноты вместо церукала посоветовали в аптеке метаклапромид, в разы дешевле, помогает так же!
 
мой мир заботится обо мне
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5208 - 12 Фев 2022, 09:56:09

Говорилось сто тысяч раз на форуме, миксовать опиаты/опиоиды с прегабалином,на систематической основе, нельзя.  Проблемы с  отменой при этом возрастут на порядок.
Пробуй сначала отменять кратом, но это на любителя, в какой очередности.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5209 - 12 Фев 2022, 10:05:54

Ирина, несмотря ни на что, начни ходить в зал! Веса тягать естественно, пока не нужно, а вот гимнастику, растяжечку, походить по дорожке с маленькими гантелями в руках, как раз очень даже можно и нужно. В зал иди на минимальных дозах, уж лучше через часик после тренировки ещё ложечку докинуть.И самое главное, когда начнёшь испытывать после тренировочный кайф(т.к.ты раньше занималась спортом, то знаешь о чём я), сразу начинай скидывать лесенкой, то с чего хочешь слезть. Старайся хорошо питаться, не смотря на то, что с кратомом это проблематично. Успехов тебе! Держим за тебя кулачки! С нетерпением ждём от тебя отчёта о твоих маленьких победах! 🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch, Ирэн27, Clerk37

mtks

Кратом
Ответ #5210 - 12 Фев 2022, 16:08:09

"О, римляне, сограждане, друзья!"
Нет времени разбираться сейчас и читать ветку, заранее простите, если вопрос всех достал: где в Киеве заказать лучший, по вашему мнению, зеленый кратом(сорт, производитель  и т.д.),дабы апатию утром снимать и мотивация была хоть что-то делать)? И где и какой красный, максимально седативный? Спасибо, заранее !!! Пишите в личку, если не трудно, дабы не засорять ветку.
Говорилось сто тысяч раз на форуме, миксовать опиаты/опиоиды с прегабалином,на систематической основе, нельзя.  Проблемы с  отменой при этом возрастут на порядок.
Пробуй сначала отменять кратом, но это на любителя, в какой очередности.
Да это бесполезная борьба с невежеством. Я о лирике прочел еще на англоязычном блулайте, тогда вкинули инфу, до выхода на рынок мировой, что Пфайзер препарат выпускать начинает, снижает синдром отмены. Ажиотаж за 6 месяцев такой разогнали. При том, что основная цель(одна из) - снижение нейропатических болей после ампутаций. Но пиарили среди наркопотребителей, хотя понятно, что механизмы болей схожи.
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5211 - 12 Фев 2022, 17:19:04

Ice83, спасибо огромное за поддержку и советы, в моей ситуации это особо ценно, в зал пока не могу ...не привыкла такой тушей и на людях))), но дома уже обзавелась всем необходимым, наборные гантели, эспандеры, резинки, для начала достаточно, зацепила эспандер за радиатор(жалкое подобие горизонт. тяги)) )...эх люди, вы бы видели лицо моей собаки когда хмурая и злая хозяйка за 15-20 минут став вдруг веселой и доброй тягает сидя на полу какие то резинки)))))
а вот насчет послетренировочного кайфа - это вообще супер идея, правда нажаль мне до него далековато, после небольших нагрузках он не такоооой)
 и да растяжки - это наше все...я очень извиняюсь  за оффтоп, но у меня в голове навсегда засела услышанная когда-то фраза - где заканчивается гибкость, там начинается старость...
Вобщем благодарю, аж теплее на душе :good:

Ymnik, да, я конечно читала и знаю об этом, ты в тысячу раз прав (как и во многом другом)..но .. я много читала твоих постов на форуме,  и предполагаю, что моя ситуация  в чем то схожа на твою, только я после своей так и не оправилась, потому и жру как баран все до чего могу дотянуться( вот до опия не дотянулась, только до кратома
когда нашла тему Полинки (Царствие ей Небесное) о вреде микса фенибута с лиры, сразу же отмаршировала в аптеку за бутом(
я понимаю, все люди разные, но вот лично ты, если бы не собирался жить трезвым, что бы выбрал именно ты?) ну между кратомом и лирой? Почему я спрашиваю тебя? - все просто, мы земляки и я через твой профайл  вышла на твои сообщения и если  бы ты не писал о личном опыте, я бы подумала что ты врач нарколог))

а и еще, вопрос такой к любителям почастить с кратомом - я покупаю сразу несколько разных сортов и иногда произвольно смешиваю один с другим,  - это хуже для толера,лучше или монопенисуально?                     

mtks, в моем случае  "борьба с невежеством" - это мимо кассы :nea:)       
я прекрасно знаю в какую петлю я лезу                     
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Ymnik

I C E

Кратом
Ответ #5212 - 12 Фев 2022, 17:27:06

Ира, хочу заметить, что твой последний пост, намного позитивнее утреннего, и это не может не радовать! Переходи исключительно на красный сорт и будет тебе счастье, с него слазить проще.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ирэн27

Ymnik

Кратом
Ответ #5213 - 12 Фев 2022, 17:29:30

Приятно быть полезным, знать что тебя читают.

Прегабалин ,для систематического употребления, не выберу точно. Фенибут да, с перерывами, тогда когда нужна поддержка. Кратом красный да, опять же ,когда необходима его помощь,а не для торча, бело-зеленый в крайнем случае, один-два раза. На него присадка быстрее и сильнее.
В остальное время всевозможные бады. Кофеин. Матеин.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Ирэн27, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5214 - 12 Фев 2022, 17:41:10

Лично я бы между кратомом и лирой, не задумываясь выбрал бы анашу 🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, Hedge Witch

Ирэн27

Кратом
Ответ #5215 - 12 Фев 2022, 17:45:49

Спасибо вам, родненькие))
Как мне повезло что я на шла Мотылек! Реально это самый дружелюбный ресурс из всех на которых я когда-либо общалась, хотя казалось бы... всегда все кажется не таким, пока не очутишься по ту сторону баррикад;)

В следующем заказе будут только красные сорта...не, брешу конечно)) маенг да белый пока рулит, но без зеленых


анаша это каннабис? :blush:
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #5216 - 12 Фев 2022, 17:50:06

Лично я бы между кратомом и лирой, не задумываясь выбрал бы анашу 🙂
Поддерживаю, наиболее безопасно)

Ирэн, если будешь брать красный, советую red borneo
 
« Правка: 12 Фев 2022, 22:33:58 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Ирэн27

Кратом
Ответ #5217 - 14 Фев 2022, 14:20:03

Ок, спасибо, все равно придется до конца жизни сидеть на веществах, иначе меня очень быстро добьет алко(
Пока присутствует  лира и кратом(надеюсь в будущем только кратом) к алко отвращение и аллергия
Трезвой мне не быть если не придет Чудо..
Вчера попробовала уменьшить вполовину лиру и кратом только с утра, ночью был капец, сна не было, изнутри как-то черти крутили, все время хотелось дергаться, крутиться, извертелась до "немогу", если бы не хотелось спать, было бы терпимо, можно было бы или на велике катнуть или упры поделать какие-то (хотя настроение,понятно, было вгавно), но я так привыкла ночью спать что пришлось добавлять и то и другое, ждать что поможет только одно сил не было(
В результате вместо привычных 4.30 утра встала в 7.27, испытывая чувство вины к собаке и в разбитом состоянии. Придется делать пологую лестницу, это я не люблю, но могу.

Умник, постоянно хочу тебя спросить и забываю, если ты кратом пил в микродозах, почему решил бросать? ведь от него не только вред но и польза..ответь плиз, хоть в ЛС :pardon:
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #5218 - 14 Фев 2022, 14:34:19

Я на кратомной системе был, ты что не понимаешь, что нельзя быть на пол шишечки наркоманом, или полная чистота или торчать, биохимия мозга по другому не работает.  (На тот момент я еще многого не понимал, знания пришли уже в период, когда жил в чистоте) Восстановление гомеостаза начинается только в том случае,если мозг не получает наркотик. Снижение дозировок имеет смысл, чтобы более плавно пережить синдром отмены.

Продолжение зависимости,рано или поздно, приведет тебя к краху, это вопрос времени. Ты не выиграешь ничего.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха, Deda69, Ирэн27, I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5219 - 15 Фев 2022, 21:32:59

От кратома ломает с трёх грамм/сутки очень быстро. Препарат гепатоксичен. Расстраивает пищеварение, ушатывает мотор и давление, блюешь приняв даже если мало, но не правильно. Очень блювать тянет от него
Год висел на нем
В конце катер+ кратом
Потом перешёл бупр и засерать себя токсинами как кратом нету смысла. Паркэу раз ел, эйфория была, потом спину как почки ломало, агрессии пост эффекты , хуйня
Но я обычно ел 3 пластинки катеру и.10 г молотого таблами или так
Запивал двумя-тремя кофе
Когда доза была 15г блевал прям в офисе ,по пять раз, синий сидел
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...