информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 764378 раз)

Маниту

Кратом
Ответ #5280 - 08 Мар 2022, 10:16:35

Будет кумарить не слабо . Я один раз имел дела с кратомом будучи в реммисии месяца три после кублв я неделю покушал кратом выхватил не хуевый синдром отмены . У пеня болели кость не суставы , а именно кости ска !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Gombrovich

Кратом
Ответ #5281 - 08 Мар 2022, 11:20:50

Други! Вопрошаю к вам. Реально ли спрыгнуть с кратома с помощью линбага? Разумеется по уму, 150 в сутки к примеру. Подытожу т.с. снимает ли линбаг кумар от кратома? Купить кратом возможности нет по известным всем причинам. Ранее ни лирику, ничего подобного не употреблял. Вариант спрыжки в сухую не рассматриваю, слишком долго я сижу на кратоме. Жду и надеюсь на мнение эксперта.
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5282 - 08 Мар 2022, 11:24:45

От кратома специфический кумар, не сильный, но очень мерзкий и нудный. Днём, я себя чувствовал, кокой-то тряпочкой, где кинь, там и лежать будет, слабость, постоянный зёв, а от него слёзы ручьями. Но психологически терпимо, у меня с таких дозников, даже часик другой под утро поспать получалось, правда с утра, себя чувствуешь сильно разбитым, но душ и кружка крепкого чёрного чая, ощутимо улучшала состояние. Самая была большая проблема у меня то, что можно было заказать в любой момент, вот это конечно, давило на психику.Тебе в этом плане легче.Если ты не на миксе(гида, феник итд), то через неделю уже будет более или менее нормально, а через две как будто ничего и не было.
Если знаком, кодтерпиновым харевом, то кратом это едва ли десятая его часть. У меня, правда дозировка коды была немножко более 2-х пачек 😅, но долбило тогда так знатно, что и сравнить, то ни с чем, в своей жизни не могу.
Успехов тебе, в этом не лёгком деле.!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

Кратом
Ответ #5283 - 08 Мар 2022, 11:33:18

Линбаг,я так понимаю аналог лирики. Безусловно спрыгнешь, причём на изи, подбери для себя дозировку, и принимай утром и вечером, дабы сгладить ночные спецэффекты. Но больше недели не хавай, большая вероятность перейти на него. После недели хорошо зайдёт, пушистая ароматная шишка!
Терпения тебе и упорства, в достижении поставленной тобою цели!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мафиозник, Ирэн27

Мафиозник

Кратом
Ответ #5284 - 08 Мар 2022, 12:07:37

Други! Вопрошаю к вам. Реально ли спрыгнуть с кратома с помощью линбага? Разумеется по уму, 150 в сутки к примеру. Подытожу т.с. снимает ли линбаг кумар от кратома? Купить кратом возможности нет по известным всем причинам. Ранее ни лирику, ничего подобного не употреблял. Вариант спрыжки в сухую не рассматриваю, слишком долго я сижу на кратоме. Жду и надеюсь на мнение эксперта.
Вообще без проблем. Но! Линбаг не более 10 дней, не более 600 мг в сутки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #5285 - 08 Мар 2022, 12:55:28

Други! Вопрошаю к вам. Реально ли спрыгнуть с кратома с помощью линбага? Разумеется по уму, 150 в сутки к примеру. Подытожу т.с. снимает ли линбаг кумар от кратома? Купить кратом возможности нет по известным всем причинам. Ранее ни лирику, ничего подобного не употреблял. Вариант спрыжки в сухую не рассматриваю, слишком долго я сижу на кратоме. Жду и надеюсь на мнение эксперта.
да,прегабалин поможет, после преги плавно переходи на фенибут и с него потом так же мягко постепенно в ноль,в бады. Рабочая схема,пользуйся.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Slavik29

Кратом
Ответ #5286 - 08 Мар 2022, 14:51:54

Доброго всем времени, если это так можно назвать конечно. Сегодня смог заказать у ребят из всем известного магазина, потихоньку начинают работать, дозвонился курьерам, отправляют новой почтой туда куда это возможно, единственная просьба ко всем, не нагребайте мешками, дайте пожалуйста и другим возможность сделать заказ! Всем мирного неба, и берегите себя!
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Gombrovich

Кратом
Ответ #5287 - 08 Мар 2022, 16:53:45


Всем спасибо и мирного неба!
 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Кратом
Ответ #5288 - 09 Мар 2022, 01:03:05

Но! Линбаг не более 10 дней, не более 600 мг в сутки
Хватит и 300 еще и подпирать будет . По возможности добавить валериану глицин и янтарку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

корвет

Кратом
Ответ #5289 - 10 Мар 2022, 16:21:48

Кто то получал уже Кратом из всем известного магаза?Заказал ещё 7 числа наложкой и пока никакого движения не наблюдаю. Хочется уже разнообразить эту диванную жизнь,а никаких движений с их стороны не происходит. Ни по телефонам не дозвониться,ни в телеге не отвечают. Хотя на сайте написано что заработали.
 
 

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5290 - 10 Мар 2022, 17:46:56

я тоже еще в воскресение заказал и тишина.в Киеве половина жителей сьебали.так что думаю хрен что мы дождемся
 
 

корвет

Кратом
Ответ #5291 - 10 Мар 2022, 19:35:49


[/quote
я тоже еще в воскресение заказал и тишина.в Киеве половина жителей сьебали.так что думаю хрен что мы дождемся
Ну надежда умирать не должна,там просто очередь собралась около 300 с чем то заказов,может он не успевает отправить. Мне сегодня в телегу написал оператор с другого магаза что они заработали на отправку. Можно было и у него заказать. Там качество похуже будет,но зато отправили бы прям сегодня. Решил подождать. Печальная ситуация.
 
 

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5292 - 10 Мар 2022, 19:38:01

Мне сегодня в телегу написал оператор с другого магаза что они заработали на отправку.
напиши контакт в лс пожалуйста
 
 

корвет

Кратом
Ответ #5293 - 10 Мар 2022, 19:54:49

я тоже еще в воскресение заказал и тишина.в Киеве половина жителей сьебали.так что думаю хрен что мы дождемся
Не факт,что он из Киева будет отправлять. Такой товар запросто можно даже в газельку пакануть и из какогото Ужгорода спокойно отправлять.
 
 

Prometey

Кратом
Ответ #5294 - 10 Мар 2022, 20:41:06

Заказал 7-го числа,на .....ман.Заказ по новой почте ,приложение показало что будет 12-го.Застряло сейчас в Киеве.Заказ на Хмельницкую обл.Жрал тайский красный.Кумар ночью небольшой,не знаеш куда ноги деть,сон есть.Не жарит как от зелено-белого.Небольшая слабость,купирую габаной.Работа сейчас нагрузка большая,отвлекает.Прега на вечер ночь.Кушайте по возможности красный,там хороший мягкий еффект,главное его прочухать.Заказал белый,красного уже на тот момент не было,беру по 300г рамм,выходит дешевле.Сам по себе Кратос хорошо работает если ты в движении,если сидеть то чувствуешь постоянно недогон.Надо его разгонять какой-то деятельностью вообщем.
 
 

корвет

Кратом
Ответ #5295 - 10 Мар 2022, 20:48:15

Заказал 7-го числа,на .....ман.Заказ по новой почте ,приложение показало что будет 12-го.Застряло сейчас в Киеве.Заказ на Хмельницкую обл.Жрал красный.Кумар ночью небольшой,не знаеш куда ноги деть,сон есть.Не жарит как от зелено-белого.Небольшая слабость,купирую габаной.Работа сейчас нагрузка большая,отвлекает.Прега на вечер ночь.
Нихрена себе как долго собирается идти. Я когда заказывал,то приходило с утра следующего дня. Винница. Сейчас логистика нарушена. Отделений работающих мало,поэтому наверно так.
 
 

Prometey

Кратом
Ответ #5296 - 10 Мар 2022, 20:53:06

Заказал 7-го числа,на .....ман.Заказ по новой почте ,приложение показало что будет 12-го.Застряло сейчас в Киеве.Заказ на Хмельницкую обл.Жрал красный.Кумар ночью небольшой,не знаеш куда ноги деть,сон есть.Не жарит как от зелено-белого.Небольшая слабость,купирую габаной.Работа сейчас нагрузка большая,отвлекает.Прега на вечер ночь.
Нихрена себе как долго собирается идти. Я когда заказывал,то приходило с утра следующего дня. Винница. Сейчас логистика нарушена. Отделений работающих мало,поэтому наверно так.
Раньше таки было,на следующий день в обед все было.
 
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5297 - 10 Мар 2022, 22:29:57

Киньте в ЛС где заказали плз 🙏
 
Всем кайф! 🕺
 

корвет

Кратом
Ответ #5298 - 11 Мар 2022, 12:24:26

Друзья,кому-то приходил уже чаек из всем известного первого магазина? Заказал ещё в понедельник и пока никаких движений не вижу. Есть вариант взять в другом месте,но там качество не айс. Не понятно или он вообще отправляет. Напишите если кто уже получил или кому хотя бы отправили.
 
 

Slavik29

Кратом
Ответ #5299 - 11 Мар 2022, 12:27:18

Мне отправили с Киева 08.03, приложении показывает что прямує до міста призначення, как получу, отпишусь