информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750139 раз)

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #660 - 07 Фев 2018, 17:36:06

Какой сорт понравился? У меня недавно в несколько дней ушли 100г тайского слона. Слабый, недолгий.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Вадяха

Кратом
Ответ #661 - 09 Фев 2018, 14:10:43

Здравствуйте дорогие форумчане.Подскажите пожалуйста.а где вы покупаете кратом??? Не пробовал его ни разу,но вот начитался и он меня заинтересовал.тем более.что не химия какая-то и по организму я так понял не бьет.Подскажите,где его можно купить??? Может есть кто из Донецка и знает.чтоб прям в городе где-то продавался???
 
 

dobruy

Кратом
Ответ #662 - 09 Фев 2018, 15:22:56

Здравствуйте дорогие форумчане.Подскажите пожалуйста.а где вы покупаете кратом??? Не пробовал его ни разу,но вот начитался и он меня заинтересовал.тем более.что не химия какая-то и по организму я так понял не бьет.Подскажите,где его можно купить??? Может есть кто из Донецка и знает.чтоб прям в городе где-то продавался???

https://www.guarana.in.ua/
 
 

Вадяха

Кратом
Ответ #663 - 09 Фев 2018, 15:32:26

Спасибо.Я понял.только через нет.Но бляяя.у нас же в Донецке новой почты нет с начала войны(((
 
 

Mizantrop

Кратом
Ответ #664 - 10 Фев 2018, 13:10:49

Вадяха:Едь тогда в Селидово или Красноармейск,там же не далеко...
 
 

Вадяха

Кратом
Ответ #665 - 10 Фев 2018, 17:59:11

Да.по расстоянию не далеко.но бля.пока все блокпосты проедешь.пока в очереди простоишь,это пиздец.Чтоб успеть туда и обратно.нужно в 5 утра выехать и вернусь под самое закрытие постов.это весь день в очередях простоять.Пиздец как не охота этой канетели
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #666 - 10 Фев 2018, 20:54:51

Я юзал малай зелёный Вьетнам тоже зелёный вот он как по мне самый сильный.я с утра чая выпью с бутербродом через пол часа 2 ложки чайных и отлично.пробывал с лирикой там вообще аж лепит.глаза правда паляться пздц как зрак в точку краснеют.на работе палево.)))приходиться капать нафт.беру в ВК он и на олх есть.у него по 180.но незнаю слабей он или нет,так как больше не где не брал.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

smit7272

Кратом
Ответ #667 - 10 Фев 2018, 21:37:37

скушал 50 грамм за два дня агонь на чистые заходит Кода с Лирой и Габабутом и рядом  не стояли.
 
Мактуб
 

Вадяха

Кратом
Ответ #668 - 10 Фев 2018, 21:52:26

Ох и описали вы его.Пиздец,теперь еще больше хочется попробовать
 
 

Pain_Killer

Кратом
Ответ #669 - 11 Фев 2018, 03:17:31

Крутая штука, только кожу сушит ппц...Но может это быть, индивидуально.
 
 

LANNER

Кратом
Ответ #670 - 11 Фев 2018, 08:50:14

скушал 50 грамм за два дня агонь на чистые заходит Кода с Лирой и Габабутом и рядом  не стояли.
так в том-то и дело))) походи чистым отопиатов и вьеби 3 пачки коды, или 1,5 своей......тот кратом рядомне пролетит)))))
но это я я о далеком(чтоб опиатное наше очистилось)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #671 - 12 Фев 2018, 23:48:59

реально тяга хорошая даже лучше чем кода и побочки нету !если под лиру 300 и 2 чайных ложки то мажит хорошо,толер тоже появляется налб вообще не прет после кратома.разници в сортах нет тяга одна и таже как по мне просто количество решает.если спрыгивать с чего либо так я думаю самое то.читал в нете что он малотоксичен.сам долго хотел попробовать и попробовал не пожалел.правда вот с него потом прийдеться спрыгивать.уверен что  кумар будет не хуевый.ненавижу потеть ска да и бледнею на кумаре сильно.кароч пздц думал уже может на ребик почиститься немного ...
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #672 - 13 Фев 2018, 07:58:14

Да чего уж мелочитса, сразу на ЗПТ :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

Кратом
Ответ #673 - 13 Фев 2018, 22:33:40

Ширку еще не варят с этого хратома?  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Аля2

Кратом
Ответ #674 - 15 Фев 2018, 01:05:49

 
Я юзал малай зелёный Вьетнам тоже зелёный вот он как по мне самый сильный.я с утра чая выпью с бутербродом через пол часа 2 ложки чайных и отлично.пробывал с лирикой там вообще аж лепит.глаза правда паляться пздц как зрак в точку краснеют.на работе палево.)))приходиться капать нафт.беру в ВК он и на олх есть.у него по 180.но незнаю слабей он или нет,так как больше не где не брал.
я немножко не поняла, глаза краснеют?
 
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #675 - 15 Фев 2018, 14:31:17

реально тяга хорошая даже лучше чем кода и побочки нету !если под лиру 300 и 2 чайных ложки то мажит хорошо,толер тоже появляется налб вообще не прет после кратома.разници в сортах нет тяга одна и таже как по мне просто количество решает.если спрыгивать с чего либо так я думаю самое то.читал в нете что он малотоксичен.сам долго хотел попробовать и попробовал не пожалел.правда вот с него потом прийдеться спрыгивать.уверен что  кумар будет не хуевый.ненавижу потеть ска да и бледнею на кумаре сильно.кароч пздц думал уже может на ребик почиститься немного ...
а кратом после налба? в последнее время чё то на опиаты подсел метадон ЗТ-шный 25 мг, или кода (2-3 пачки) если нету М, вот уже наверное недели 3, понял что это реальное гониво, заказал кратома, вот припил минут 40 назад вроде чё то начинает расслаблять, в 12-м году на кратоме в марафон ушёл на месяца 3-4 каждый день под баклажаны, специально не жрал нихера что бы на голодный желудок, высох пиздец (похудел всмысле). Вот думаю вместо этого всего набора лучше кратома иногда выпить. ну естественно под баклажаны, т.к на них уже 6 лет с переодическими спрыжками.
 
 

Вадяха

Кратом
Ответ #676 - 15 Фев 2018, 15:10:28

баклажаны-это баклофен???
 
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #677 - 15 Фев 2018, 17:06:26

баклажаны-это баклофен???
да
 
 

Вадяха

Кратом
Ответ #678 - 15 Фев 2018, 17:19:47

ох он и коварный сука этот баклажан.
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #679 - 15 Фев 2018, 18:48:01

реально тяга хорошая даже лучше чем кода и побочки нету !если под лиру 300 и 2 чайных ложки то мажит хорошо,толер тоже появляется налб вообще не прет после кратома.разници в сортах нет тяга одна и таже как по мне просто количество решает.если спрыгивать с чего либо так я думаю самое то.читал в нете что он малотоксичен.сам долго хотел попробовать и попробовал не пожалел.правда вот с него потом прийдеться спрыгивать.уверен что  кумар будет не хуевый.ненавижу потеть ска да и бледнею на кумаре сильно.кароч пздц думал уже может на ребик почиститься немного ...
а кратом после налба? в последнее время чё то на опиаты подсел метадон ЗТ-шный 25 мг, или кода (2-3 пачки) если нету М, вот уже наверное недели 3, понял что это реальное гониво, заказал кратома, вот припил минут 40 назад вроде чё то начинает расслаблять, в 12-м году на кратоме в марафон ушёл на месяца 3-4 каждый день под баклажаны, специально не жрал нихера что бы на голодный желудок, высох пиздец (похудел всмысле). Вот думаю вместо этого всего набора лучше кратома иногда выпить. ну естественно под баклажаны, т.к на них уже 6 лет с переодическими спрыжками.

Да это скорей от лирики + кратом.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.