информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 920978 раз)

sunim

Кратом
Ответ #6140 - 16 Фев 2023, 21:46:49

Та хз, у меня кратом на восприятие алкоголя и других веществ вообще никак не повлиял.
Перед тем как пить кратом, в гугле читал, что кратом перебивает тягу к алкоголю и решил попробовать, ну и вообще решил попробовать так как интересно стало, что за чудо порошок, от которого норм приход так еще и легальный. Конечно сразу понял, что борщить с ним нельзя и к сожалению не знал об этом форуме, а тут много полезной информации непосредственно от тех кто его принимает или принимал. Узнал об форуме только когда начал бросать кратом. Когда начал пить кратом сразу вообще алкоголь стал неинтересен, но время от время выпивал как писал выше раз в 2-4 недели, просто в компании или на праздники в компании, раньше в одиночку еще пил пиво вот и выпивал до кратома раз в 2 дня стабильно. Вообще помимо кратома только травку любил покурить и сейчас бывало курю, но часто уже длительные периоды без травы, т.к не так легко достать, а по закладкам бегать желания нет. От травы пару дней первых настроение нет, но легче намного отмена, чем от кратома. Другие вещества не пробовал и желания нет, особенно после кратома, есть понимание, что такое псих. и физическая зависимость. Кстати, когда бросал кратом эти 5-6 дней отмены много курил, помогала травка немного бросить, но не особо помогала т.к тоже толлер, а чтоб его не было надо наверное раз в  пол года курить, но понятно и травка вредная 100процентов, ее тоже нельзя постоянно курить, а лучше и вовсе не курить. Так же помогло забыть про кратом то, что начал заниматься через месяц, купил гантели разборные и появилось желания заниматься и набирать мышечную массу, чтоб не думать о кратоме, и как то особо не лезет в голову кратом. Правда когда война началась, были нервяки и хотелось купить кратом, но думаю слава богу не купил.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Dimas777

Кратом
Ответ #6141 - 16 Фев 2023, 22:12:53

Правда когда война началась, были нервяки и хотелось купить кратом, но думаю слава богу не купил.
О, как я тебя понимаю, я именно из-за нервяка от войны и уселся на кратом. Первые несколько месяцев войны я вообще ничего не употреблял, хотел держать ситуацию под контролем. Многие знакомые бухали или торчали как проклятые, чтобы справиться с тревогой и стрессом, а я на трезвую всё это вывозил. Ну и однажды решил дать слабину, расслабиться - заказал кратом (я был уже с ним знаком). И - о чудо! - вся моя тревожность куда-то испарилась, в первый раз за несколько месяцев я проснулся без ощущения "бля, как я от всего этого устал, когда это закончится?" Короче, понравилось мне быть спокойным. Допил пачку. Опять тревога, не хочу так. Заказал следующую и понеслось. Несколько раз пытался бросить его и меня физически не так уж чтобы люто он кумарит, но морально так давить начинает шо пздц, не могу с этим справиться. В итоге я его 8 месяцев уже пью, это ужасно. Каждый день по очень много. Я знаю, что однажды слезу с него (и уж точно никогда больше не прикоснусь), я и не с такого дерьма слезал. Но заработал себе гемора на ровном месте. Так что не советую лечить кратомом нервишки, чревато последствиями.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, sunim

Ymnik

Кратом
Ответ #6142 - 16 Фев 2023, 22:23:25

Где вы деньги берете,чтобы "по очень много" пить каждый день?? Наверное на арбитраже поднялись.. Из-за вас цены на кратом растут, бросайте его на**й

И да, слезешь и да,прикоснешься снова.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6143 - 16 Фев 2023, 22:41:34

Где вы деньги берете,чтобы "по очень много" пить каждый день?? Наверное на арбитраже поднялись.. Из-за вас цены на кратом растут, бросайте его на**й

И да, слезешь и да,прикоснешься снова.
Брат, и не говори, денег уходит пздц на сечку эту. Уже б на мёд тратил, от него хоть тяга есть, а кусты эти и не прут нихера, и без них некомфортно. Чем старше становлюсь, тем более беспонтовые вещества употребляю😄
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

sunim

Кратом
Ответ #6144 - 16 Фев 2023, 22:44:50

Многие знакомые бухали или торчали как проклятые, чтобы справиться с тревогой и стрессом, а я на трезвую всё это вывозил.
интересно где они находили это все, может в относительно безопасных местах были, но наверное если человек захочет - все найдет. А то в Киеве первый месяц и сигареты купить было проблемно, а алкоголя так вообще нигде не было, ну и не искал его, не до него было.

Мне думаю повезло, легче было бросить так как пил только до 5 грамм в день, не за раз, а за 3 раза по чуть-чуть и только к ночи когда последний раз пил уже чувствовал так называемый "приход", первые два раза в сутки особо ничего и не чувствовал, просто видимо снимало апатию и тем более понимал, что ждет меня еще раз прием. И в последний раз когда заказывал, заказал первый раз за 2.5 года употребления в другом магазине и качество было не очень, ну или показалось, так как я и так особо не чувствовал его, показалось что чуть легче был чем в другом магазине где всегда заказывал. На одном магазине где то в отзывах видел, что военный употребляет кратом и вот задумался, а в друг "тьфу-тьфу" в плен попадет и так ситуация ужасная так еще и ломки будут от кратома.

Понимаю когда бросаешь его, сразу пустота какая та и нечем ее закрыть, ничего не хочется делать и тем более он легальный и заказать в два клика можно. Может попробуй на спорт какой то переключиться, мне помогло перестать думать об покупке, или на что то другое переключиться но не наркотики, чтоб занять свой мозг чем то интересным
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6145 - 16 Фев 2023, 23:01:52

Спорт - это жизнь, спору нет. Но у меня с ним отношения никогда не складывались, хотя робкие попытки были. Конечно, так было бы правильнее, может в итоге к такому сценарию и приду)

Кстати, кратомщики, подскажите, у вас от него есть такая побочка как потливость при малейших физ. нагрузках? Вот даже иду быстро и начинает с меня течь как с хряка.

И ещё одно, сколько граммов в чайной ложке, если с горкой хорошей? Грамм 5 же, верно?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6146 - 17 Фев 2023, 00:35:28

Хочу провести небольшой опрос, где вы узнали про кратом и когда начали его употреблять? Что сподвигло?

Братан, с тебя льет не от самого кратома,а от нехватки минералов в тушке,скорее всего...читай мой пост в теме "Даша и кайфы")
Зеленые,белые сорта кратома,так то,стимулятор,дофамин.

 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Кратом
Ответ #6147 - 17 Фев 2023, 01:14:20

Хочу провести небольшой опрос, где вы узнали про кратом и когда начали его употреблять? Что сподвигло?

Братан, с тебя льет не от самого кратома,а от нехватки минералов в тушке,скорее всего...читай мой пост в теме "Даша и кайфы")
Зеленые,белые сорта кратома,так то,стимулятор,дофамин.

 
Понял, спасибо, почитаю.

О кратоме я узнал из Мотылька году в 17-18м, когда искал варианты перекумарить с микса налбуфин+прегабалин. Собственно, тогда он мне помог справиться с задачей, хоть и не с первого раза.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Psih

Кратом
Ответ #6148 - 17 Фев 2023, 08:39:31

Я всё никак прыгнуть с мёда не могу собрать. Читал что кто-то прыгал на кратоме. Подскажите схему пожалуйста. Сейчас дозняк 175 мг мёда в сутки
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6149 - 17 Фев 2023, 09:44:53

Я всё никак прыгнуть с мёда не могу собрать. Читал что кто-то прыгал на кратоме. Подскажите схему пожалуйста. Сейчас дозняк 175 мг мёда в сутки
С медом всё оч сложно, но если решишься попробовать ,то схема должна быть строгой. Составить план дозировок и строго его придерживаться иначе толку не будет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6150 - 17 Фев 2023, 12:29:22

О спрыжке с метадона и ТП общаемся в разделе "перекумарка" . А эта тема о кратоме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6151 - 17 Фев 2023, 12:39:26

Всем привет. Перестал пить кратом в июле 2021, пил кратом несколько лет, до кратома любил попить пиво, стабильно раз в 2 дня из-за этого решил попробовать кратом, чтоб перестать выпивать и не было тяги. Понятно во время того как пил кратом, раз в неделю или раз в две недели все таки выпивал пиво или крепче что то , и постоянно как то не то состояние было, не тот приход алкогольный что ли, тяжело обьяснить, скидывал это на то что я пью кратом и явно из-за него. После того как бросил пить кратом, тяги к алкоголю нет, раз в 2-4 недели могу выпить пиво или что то крепче и заметил, что вообще какое то состояние абсолютно не то, чем было прежде до кратома, как будто и дальше в организме есть кратом, все тоже самое, как то и отходосы намного неприятнее, да и вообще бывало пью-пью вроде не пьяный, а уже не лезет и рвота идет, да и на след. день плохое состояние, да и вообще сам процесс выпивки идет тяжкий, нет того ощущение которое было до кратома. Просто интересно, так у всех после кратома? Наверное кратом меняет что то в организме, что вообще нет переносимости к алкоголю да и особо не в радость выпивать? К кратому за эти почти два года почти не тянет, вроде и хочется купить т.к и не дорого обходилось употребление, всего по 5г в день пил, но понимаю, что придется кидать и не хочется опять 5-6 дней страдать от отменны кратома
Подсадил ты поджелудочную и желчный кратомом, как и я. Он не предназначен чаще чем раз в месяц индонезийцы говорят, дилеры..
Кратом даёт уплотнение стенок желчного и гепатоксисен
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6152 - 18 Фев 2023, 11:36:46

а как вы его по много пьёте ? типа по несколько заходов в сутки ? ну навалите вы в стандартный стакан туеву хучу порошка, у вас же просто жижа страшная получится))
хз, мне 1-2 чайных хватает аж на сутки до след утра

вот заказывал вчера вечером новый пак, в графу с комментарием написал *ну дайте уже пробничек интересный какой*
интересно сработает ли ? :D
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6153 - 18 Фев 2023, 12:12:39

Смотри, пьешь пару месяцев...
Приходит толлер
Желание упороться не уходит
Приходит дозировка , которую можно заварить не всегда у всех такой является, к примеру у меня было 2 столовые ложки
Я просто в рот насыпал по подложки и запивал водой в прикуску с медом(пчелиным) ..
12-15г за вечер нех петь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6154 - 18 Фев 2023, 12:41:00

я 50 гр на 2-3 недели растягиваю)

кстати упороться да, хочется, но не кратомом явно) просто иногда хочется психануть, бросить всё это издевательство над собой и пойти как в старые добрые матрасов 6 в себя пихнуть, но пока беру верх над собой)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ymnik

КотБегемот

Кратом
Ответ #6155 - 18 Фев 2023, 12:58:24

Я первое время на месяц - полтора мог растянуть;-))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Кратом
Ответ #6156 - 18 Фев 2023, 17:50:15

Всем привет. Перестал пить кратом в июле 2021, пил кратом несколько лет, до кратома любил попить пиво, стабильно раз в 2 дня из-за этого решил попробовать кратом, чтоб перестать выпивать и не было тяги. Понятно во время того как пил кратом, раз в неделю или раз в две недели все таки выпивал пиво или крепче что то , и постоянно как то не то состояние было, не тот приход алкогольный что ли, тяжело обьяснить, скидывал это на то что я пью кратом и явно из-за него. После того как бросил пить кратом, тяги к алкоголю нет, раз в 2-4 недели могу выпить пиво или что то крепче и заметил, что вообще какое то состояние абсолютно не то, чем было прежде до кратома, как будто и дальше в организме есть кратом, все тоже самое, как то и отходосы намного неприятнее, да и вообще бывало пью-пью вроде не пьяный, а уже не лезет и рвота идет, да и на след. день плохое состояние, да и вообще сам процесс выпивки идет тяжкий, нет того ощущение которое было до кратома. Просто интересно, так у всех после кратома? Наверное кратом меняет что то в организме, что вообще нет переносимости к алкоголю да и особо не в радость выпивать? К кратому за эти почти два года почти не тянет, вроде и хочется купить т.к и не дорого обходилось употребление, всего по 5г в день пил, но понимаю, что придется кидать и не хочется опять 5-6 дней страдать от отменны кратома
Тошнило что  ? смею предполагать ,может нагрузка на печень сильная была ,хули я так понял кратом яд для печенюги (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6157 - 18 Фев 2023, 19:33:40

а как вы его по много пьёте ? типа по несколько заходов в сутки ? ну навалите вы в стандартный стакан туеву хучу порошка, у вас же просто жижа страшная получится))
хз, мне 1-2 чайных хватает аж на сутки до след утра

вот заказывал вчера вечером новый пак, в графу с комментарием написал *ну дайте уже пробничек интересный какой*
интересно сработает ли ? :D
Я по несколько подходов за день просто делаю, потому что даже без толера он меня прёт не больше 3х часов, а потом типа отходняк вялый. А когда залезаешь в торбу, то чисто психологический аспект ещё срабатывает, надо ещё и ещё, всегда мало. Типичное наркоманское кайфожорство.

А в каком шопе ты заказываешь? Тот, где в названии наименование самого стаффа? Кажется, тут на форуме его ещё называют "всем известный магазин", хотя я не уверен, что мы имеем ввиду один и тот же шоп. Если это они, то мне они стабильно каждый раз ложат пробники, по 2 обычно даже, у меня их уже ого-го скопилось на чёрный день. Но я заказываю обычно по 300 гр за раз
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6158 - 19 Фев 2023, 11:49:39

Вообще , лично у меня, первый в гугле всегда гуарана,  но я беру в том, про который ты говоришь ) там ещё домен ин.юа)
За все время сколько брал , ни разу не клали , а вот крайний раз в окошко пожелания и об этом написал
Ну и он кстати приехал , через пару часиков буду уже знать точно)

upд не ин а ком, не суть, приехал мне заветный пробничек в 10гр, саманта грин
чем он отличается от маенгдда вайт я вообще не пойму)) по крайней мере на вкус тупо тоже самое)

но культура потребления чая у меня на нуле, может его там нужно как то правильно заварить, настоять, я же водичкой 60 градусной залил и выпил сразу вместе с жижой) ибо кипяток пить не могу а в холодной он же не растворяется почти
 
« Правка: 19 Фев 2023, 13:14:44 от psybody »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6159 - 19 Фев 2023, 16:25:13

Я заливала горячей водой,добавляла лимон, 5 мин настаивала и пила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!