enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750343 раз)

egermaster

Кратом
Ответ #720 - 15 Мар 2018, 07:49:19

Всем доброго времени суток. Недавно попала на ссылочку в теме "БУПРЕНОРФИН". https://sites.google.com/site/cryptdma/items/opiaty (вот ссылочка про ту которую говорила ) Прочитала и нашла это растение Кратом, оно меня заинтересовало. И не раз читала в этой же теме, что ребята пробовали. Кто где заказывает, какие сорта, какой эффект, какая толлерантность  и другое. Поделитесь опытом. Я только сегодня его заказала. Когда приедет попробую и обязательно отпишусь. :pardon: :blush: :derisive:
Почитай тему с первой страницы там все ответы ... Если с бупра прыгать то самое то кумары отбивает напрочь желательно брать зеленые сорта они покрепче будут и на дольше хватает...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Питон

Кратом
Ответ #721 - 16 Мар 2018, 02:59:33

Я тоже заказ сделал,вчера пришел,но так получилось что нашел то что мне нужно и посылка так и лежит на новой почте,чтоб забрать надо 300 гривен,короче с кротоном пока расход!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wolfson

Кратом
Ответ #722 - 16 Мар 2018, 09:52:01

Всем Привет !!!!!
Мне тоже выпала честь попробовать красные сорта, довольно неплохо и принимал только по чайной ложечке, иногда с горкой.
Но что меня тревожит, так это усиление эффекта от новых сортов, судя по отзывам юзеров, каждый новый сорт всё лучше и сильнее прежнего. Также часто пишут о ломке и зависимости, но оно и понятно- так как растение это, похоже на опий по действию.
Очень давно закралась мысль, уж не поливают ли листья Зптшным мёдом для большего эффекта ?Или чем-то похожим ... Его и так часто сравнивают с метадоном , в интернете, по схожести действия  .
Почему этот вопрос решил поднять?   У  нас одно время гашиш делали на листьях хны  и метадоновых замесах ( зтшный мёд дешевле и проще достать на разливайках ) и люди привыкали быстро и получали сильнейшие СО.А после анализа мочи находили метадон , вдобавок к каннабиноидам, которого в гашише быть не должно.
Я не хочу гнать напраслину на магазины и поставщиков, а всего лишь
хотелось бы услышать ваше мнение. Или же это просто мои параноидальные мысли и страхи??? Насколько знаю, что те же спайсы производят подобным образом, обрызгивая петрушку и только вещества разнятся. Выходит дёшево и выгодно  для барыг, а дорого и жестоко , для нас- торчков.
Уж лучше брать дороже и на проверенной  фирме, чем дешевле и не понятно у кого. ИМХО
Спасибо и берегите себя !!!!
Рекламу сайтов и поставщиков давать здесь не нужно.Для этого есть личные сообщения. !
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #723 - 16 Мар 2018, 12:53:37

Да нет, половина (и я в том числе) наоборот утверждает, что красный борнео, к примеру, не тот что раньше. Да и с другими сортами от украинских магазинов никакого такого усиления прущих свойств не заметно. Вон кто-то, вроде Soto, тайский слон хвалил. А я его 100г за 3 дня сожрал, потому что догонялся, пытался заторчать, а получилось только от первых 2 + 1 столовых ложек в первый вечер прочувствовать очень такой благородный, солнечный, тонкий кайф, но ненадолго - на 1,5 часа. А на следующие дни уже никак и ни о чем было.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Kom

Кратом
Ответ #724 - 16 Мар 2018, 13:18:17

Заглядывал на сайты, торгующие кратомом. Вы посмотрите, там с виду сорта очень похожи. И хрен его знает, какой вы получаете. Так что утверждать что один, или другой сорт прет, а третий не прет не совсем верно. Тут правильно сказать, что вот мне прислали порошок определенного сорта, похожий на несколько сортов, и он оказался непрущим. Или наоборот.
 Ну вы поняли смысл.
 Это как молотая солома - на вид вся одинаковая, а содержание морфина и других алкалоидов разное.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Кратом
Ответ #725 - 16 Мар 2018, 14:19:55

тема про кратом, Lesusha, уже есть. объединил.
Илюха спасибо большое :-) Респект и уважуха за такой отличный форум ...

« Ответ #732 : 16 Мар 2018, 14:43:05 »

Ребята подскажите срочно ! Увалили сегодня ампулу бупра 0,3... но он слабый уже вообще ничего не чувствую. Можно сейчас кратомчика выпить ???
Просто только забрали с почты, глаза муляет хочется попробовать !!!!
 
« Правка: 29 Мар 2018, 12:04:03 от wolfson »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #726 - 16 Мар 2018, 16:15:15

Я б не удержался,но лучше дождись опытных юзеров они подскажут!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

Кратом
Ответ #727 - 16 Мар 2018, 16:25:53

Можно сейчас кратомчика выпить ???
А чего нет? Не вижу препятствий! Юзай на здоровье!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #728 - 16 Мар 2018, 18:13:37

Что б почувствовать надо минимум 2 чайных ложки.брал супер маенгда зелены пуля с 2 сносило что аж голова кружилась.меня интересует как Кумар с него переноситься ??и покажет тэст на накоту скоро предстоит.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #729 - 16 Мар 2018, 18:55:15

На тесте не покажет. Кумар судя по отзывам недолгий и слабый. И я бы сказал, что для удовольствия надо 2 столовые. Для бодряка и работоспособности достаточно и пол чайной. Для перекумарки может тоже больших доз не не нужно, во всяком случае я после 2 месяцев метадона поел 2 недели по 300 огрании и по немногу кратома - кумарами и не пахло.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #730 - 16 Мар 2018, 22:09:30

после бупра и метала кратом ощущается лучше всего остального,как по мне... :crazy:
 
 

Soto

Кратом
Ответ #731 - 16 Мар 2018, 23:52:13

Я пятый день на кратоме, правда сушился несколько недель,верьте не верьте тяга как от хорошего кукнаря. Прет мощно шесть часов точно,в этот раз блин хорош кратомчик попался. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Беру шесть грамм за раз сухим,заваркой и кислением не заморачиваюсь.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Nilly88

Кратом
Ответ #732 - 17 Мар 2018, 02:32:28

Я пятый день на кратоме, правда сушился несколько недель,верьте не верьте тяга как от хорошего кукнаря. Прет мощно шесть часов точно,в этот раз блин хорош кратомчик попался. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Беру шесть грамм за раз сухим,заваркой и кислением не заморачиваюсь.
Подтверждаю твои слова последний раз заказал Маенгда зеленый, две чайны, и кумары буприковые снимало на ура! Хорош чаек! тяга хорошая и как антидепресант оч неплох!
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #733 - 17 Мар 2018, 08:45:17

Ого, хороший товар пошел видать.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Solntse

Кратом
Ответ #734 - 17 Мар 2018, 10:46:32

Подтверждаю твои слова последний раз заказал Маенгда зеленый, две чайны, и кумары буприковые снимало на ура! Хорош чаек! тяга хорошая и как антидепресант оч неплох!
скинь в лс где брал?
Сото, какой сорт ты покупаешь?
 
Все в нашем сознании
 

smit7272

Кратом
Ответ #735 - 17 Мар 2018, 14:54:56

Я пятый день на кратоме, правда сушился несколько недель,верьте не верьте тяга как от хорошего кукнаря. Прет мощно шесть часов точно,в этот раз блин хорош кратомчик попался. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Беру шесть грамм за раз сухим,заваркой и кислением не заморачиваюсь.
кентуха брал слона по твоим отзывам что партия ядок но чето не пошло а брал маенгду белую вот это было ярко
 
Мактуб
 

Nilly88

Кратом
Ответ #736 - 17 Мар 2018, 15:34:47

Я пятый день на кратоме, правда сушился несколько недель,верьте не верьте тяга как от хорошего кукнаря. Прет мощно шесть часов точно,в этот раз блин хорош кратомчик попался. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Беру шесть грамм за раз сухим,заваркой и кислением не заморачиваюсь.
кентуха брал слона по твоим отзывам что партия ядок но чето не пошло а брал маенгду белую вот это было ярко
Плюсую к Маенгда, брал зеленый остался доволен!
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #737 - 18 Мар 2018, 00:30:02

брал маенгду белую вот это было ярко
Последний раз тоже мне этот сорт понравился. но это было три месяца назад.
Больше нет возможности себя баловать. может и к лучшему..))
 
 

Soto

Кратом
Ответ #738 - 19 Мар 2018, 00:02:44

Я пятый день на кратоме, правда сушился несколько недель,верьте не верьте тяга как от хорошего кукнаря. Прет мощно шесть часов точно,в этот раз блин хорош кратомчик попался. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Беру шесть грамм за раз сухим,заваркой и кислением не заморачиваюсь.
кентуха брал слона по твоим отзывам что партия ядок но чето не пошло а брал маенгду белую вот это было ярко
Я когда советую сорт,то всегда напоминаю что кратом на каждого человека действует индивидуально,и брать надо понемногу для пробы.Я вот сейчас только отошел немного,часа два шатался на кресле около компа.еле держался чтоб не упасть-залипал так что капец.Усилием воли глаза открываю на секунду и опять уплываю.Мне почти все сорта заходят идеально,ипрут мощно.Есть нюансы,и у каждого они будут свои.Например от маенгды красной процентов десять трипов-какая то муть в голове,и тревожное ощущение в солнечном сплетении.От маенгды зеленой дико кружится голова и нарушена сильно координация движений и фокусировка глаз. Другие же пишут отзывы что сорт огонь. Я себе сорт подобрал за пол года общения с кратомом,и советую его для пробы всем,а там как пойдет. Жене моей например вообще никакой сорт не заходит,три граммчика съела,и рыгала сутки и зеленая лежала на цвет.Так что это все дело как говорится хозяйское. так что если просят посоветовать сорт.то это неправильная постановка вопроса.другое дело посоветовать продавца,такими советами надо делиться чтоб на лопухи молотые не попасть. Главное ребятки не системьте на крате,а то он жкт напрягает неслабо,да и запоры...
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #739 - 19 Мар 2018, 06:58:34

Думаю взять тест протестировать покажет нет то там тесты что даже габантин показует типо барбитураты.какойто на 10 видов снайпер.может кто тестил?
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.