enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749851 раз)

wolfson

Кратом
Ответ #700 - 21 Фев 2018, 21:44:08

выпила сегодня две чайные ложки с горкой, обезболивание немножечко есть, спины , но не головы, появилась разговорчивость, но она как бы и была и до кратома) больше ничего не заметила, никакого кайфа и никакой эйфории и в помине, сейчас пойду мыть голову и оно покажет  как обезболивает, надо наклоняться и долго стоять наклоненной, волосы очень длинные и мыть долго. Если поясница не выдержит выброшу в мусорное ведро и на этом будет точка.
Не спеши, дай организму с ним познакомиться. я так понимаю. что ты без трамала сегодня ?
утром выпила две таблетки трамадола

Понятно. Ну кратом немного по другому действует, рецепторы и прочее. Обычно его принимают без опиатов. а именно на соскок или  как обезболивающее. Его понять надо тоже, я только через неделю понял его действие.Поэтому, не отчаивайся, попробуй с утра его принять , снизь кол-во трамала,например и повысь дозу кратома немножко. Эксперементируй, как тебе лучше . Главное. не отчаивайся, всё хорошо будет.
 
 

Аля2

Кратом
Ответ #701 - 21 Фев 2018, 22:08:44


Понятно. Ну кратом немного по другому действует, рецепторы и прочее. Обычно его принимают без опиатов. а именно на соскок или  как обезболивающее. Его понять надо тоже, я только через неделю понял его действие.Поэтому, не отчаивайся, попробуй с утра его принять , снизь кол-во трамала,например и повысь дозу кратома немножко. Эксперементируй, как тебе лучше . Главное. не отчаивайся, всё хорошо будет.
а сначала тоже не действовало?
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #702 - 21 Фев 2018, 22:38:14


Понятно. Ну кратом немного по другому действует, рецепторы и прочее. Обычно его принимают без опиатов. а именно на соскок или  как обезболивающее. Его понять надо тоже, я только через неделю понял его действие.Поэтому, не отчаивайся, попробуй с утра его принять , снизь кол-во трамала,например и повысь дозу кратома немножко. Эксперементируй, как тебе лучше . Главное. не отчаивайся, всё хорошо будет.
а сначала тоже не действовало?

Ага, дозу маленькую взял-одну чайную ложку. Но я после морфина брал, так мне трудновато было. А потом распробовал его , психологический аспект прочувствовал. И снизил свои таблетки намного очень и кратом не поднимал. нашёл свою середину, так сказать. Поэтому , экспериментируй, мне тоже сначала показалось. что дерьмо. Нет. он немного на метадон похож даже, по действию.кому как . погугли о нём, там достаточно информации.Да и сортов много. Маенгда красная и белая мне помогали.И боль  убирали и настроение выравнивали.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #703 - 21 Фев 2018, 23:49:09

Был бы я уверен что вышлют по заказу именно тот сорт что хочу... А то вот смотрю на сайтах а там картинки порошка этого...ну блин один на другой похож слишком, а деньги ( хоть и небольшие) на что попало как то жалко выбросить. Хочу попробовать, но че то мнусь в решении какой сорт заказать и сколько. Грамов 10 хватит попробовать вроде как по рассказам... хз. Рецепторы мои проголодались и думаю подчистились уже, может самое время кратома заказать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Кратом
Ответ #704 - 22 Фев 2018, 00:24:39

Был бы я уверен что вышлют по заказу именно тот сорт что хочу... А то вот смотрю на сайтах а там картинки порошка этого...ну блин один на другой похож слишком, а деньги ( хоть и небольшие) на что попало как то жалко выбросить. Хочу попробовать, но че то мнусь в решении какой сорт заказать и сколько. Грамов 10 хватит попробовать вроде как по рассказам... хз. Рецепторы мои проголодались и думаю подчистились уже, может самое время кратома заказать?
Заказать то можно, но на него тоже плотно присесть можно и кумарит тоже, как полагается. Я бы сто раз подумал . Я не силён в сортах, может подскажут тебе , знающие люди. Но подумай хорошо, всё равно. От души, Ком. Лучше дунуть. честное слово...
 
 

Kom

Кратом
Ответ #705 - 22 Фев 2018, 01:19:45

Дунуть под кратом да?  :rofl:
Я здеся на ширку,  солому или фен не присел, то на хратом этот точно не стану смотреть второй раз, если первый он мне не покажется лучше мака.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Кратом
Ответ #706 - 22 Фев 2018, 11:04:07

Дунуть под кратом да?  :rofl:
Я здеся на ширку,  солому или фен не присел, то на хратом этот точно не стану смотреть второй раз, если первый он мне не покажется лучше мака.  :smile4:
А ежели покажется, не хуже ? Ком, скоро весна, не меняй планы !!!! :party:
 
 

Аля2

Кратом
Ответ #707 - 22 Фев 2018, 13:58:41

деньги не большие , но и не маленькие, если учитывать дозы которые надо пинять. А заказывать 10 грам и платить за пересылку больше чем за сам товар? Я 50 заказала, это если б в магазине обычном брать, а так дорого выйдет
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #708 - 22 Фев 2018, 17:15:28

деньги не большие , но и не маленькие, если учитывать дозы которые надо пинять. А заказывать 10 грам и платить за пересылку больше чем за сам товар? Я 50 заказала, это если б в магазине обычном брать, а так дорого выйдет
И я так.50 тоже заказал. иначе и не поймёшь ничего, не хватит.)
 
 

ygan

Кратом
Ответ #709 - 06 Мар 2018, 19:09:23

Я сегодня забераю с  почты, но только я заказал таблетированный! Интересно он слабее или нет?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

polhard

Кратом
Ответ #710 - 06 Мар 2018, 19:30:11

Я сегодня забераю с  почты, но только я заказал таблетированный! Интересно он слабее или нет?
Нет.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #711 - 06 Мар 2018, 19:37:10

тоже жду завтра утром буду мурчать. после перерывчика от тая красного аж голос садиться))))
 
Мактуб
 

Solntse

Кратом
Ответ #712 - 06 Мар 2018, 19:44:30

Смит,  по сколько ты его пьешь?
 
Все в нашем сознании
 

smit7272

Кратом
Ответ #713 - 06 Мар 2018, 19:49:30

5 грамм не больше но он быстро приедаеться(((
 
Мактуб
 

ygan

Кратом
Ответ #714 - 08 Мар 2018, 09:45:00

Зрачки сузились, не скажу что яркое ощущение, наверное нужно на очень чистую голову пить.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Soto

Кратом
Ответ #715 - 09 Мар 2018, 04:27:52

Или на лиру сверху.По крайней мере связка лучше чем лира и кода. Но все таки на незасранные рецепторы лучше всего без ничего его брать,там даже опятные эффекты проявляются-хорошее настроение,желание попиздеть,голос садится и т.д. Да и смотря какой сорт,у меня от красных сортов только маенгда давала эйфор настроение,остальные красные только снимали с харева и обезболивали,зеленые поинтереснее будут. Любимый сорт тайский слон. ИМХО  P.S Хочу похвастаться достижениями,после более чем полугодичной кратомной системы я переломался,и сейчас третий месяц потребляю эпизодически,чтоб мюшки не очень скучали. А вообще то ребяты знайте что кратом вещь коварная,ломка от него пять дней и огурец,неприятная но короткая,и когда она кончается ты думаешь тю,да сколько там тех кумаров-херня,и продолжаешь хавать его дальше упарывая организм.Так что не обольщайтесь,при  относительно короткой ломке,эта хрень имеет тушку покруче чем даже хороший кукнарь. С кукнаря просто кумары будут что надо бо морфин в нем очень уж близкий родственник наших мюшек. Так что скажу как в нашей дебильной рекламе "Споживай відповідально!" Бухло,наркотики и ответственность! Умора бля.
 
« Правка: 09 Мар 2018, 22:38:02 от Soto »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

egermaster

Кратом
Ответ #716 - 11 Мар 2018, 01:05:45

Привет Soto красавчик что спрыгнул ! Я вот пока никак полностью не могу отойти от допингов последний месяц без кратома на субике просидел щас перешёл на методом так как субика больше негде взять а кратком я заказал 1кг мейнг да зеленой но суки посылку потеряли и пришлось на мед залазить надеюсь на следующей неделе прийдет новая и я уже попробую спрыгнуть со всех хим заменителей , ну а дальше прийдется перекумарить с кратома думаю не будет так сложно к тому времени уже потеплеете на улице и мне будет легче!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

wolfson

Кратом
Ответ #717 - 11 Мар 2018, 15:38:58

без кратома на субике просидел щас перешёл на методом так как субика больше негде взять
Вот и я петляю от одного к другому. Очень утомляют такие системы. конечно.....
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Кратом
Ответ #718 - 15 Мар 2018, 00:39:50

Всем доброго времени суток. Недавно попала на ссылочку в теме "БУПРЕНОРФИН". https://sites.google.com/site/cryptdma/items/opiaty (вот ссылочка про ту которую говорила ) Прочитала и нашла это растение Кратом, оно меня заинтересовало. И не раз читала в этой же теме, что ребята пробовали. Кто где заказывает, какие сорта, какой эффект, какая толлерантность  и другое. Поделитесь опытом. Я только сегодня его заказала. Когда приедет попробую и обязательно отпишусь. :pardon: :blush: :derisive:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

ILUXA

Кратом
Ответ #719 - 15 Мар 2018, 00:48:30

тема про кратом, Lesusha, уже есть. объединил.
 
Скворец