информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923300 раз)

Kratom_777

Кратом
Ответ #7220 - 12 Ноя 2023, 02:02:22

Кто долго принимал кратом и потом бросил опиаты и наркотики в целом, когда вы снова начали спать по 8ч в сутки? Вторую неделю очень мало сплю.
 
 

M.M.

Кратом
Ответ #7221 - 13 Ноя 2023, 20:30:18

Всем привет
Употребляю кратом около 2 лет, примерно каждые 3 часа, по две чайные ложки за раз, сухим и запиваю. 
Большую часть времени, употреблял вместе с лирикой, в больших дозах. От этого микса кумарит жестоко, и тяжело чем то перебить, именно мерзкое состояние и жуткая депрессия.

Поставил для себя первоначальную задачу, уйти от лирики, с этим справился, около 3 месяцев уже пью кратом без лиры.

Хочется и кратом бросить, насколько раз пробовал и самое главная проблема у меня, это желудок, ощущение будто жесткое похмелье( хотя алкоголь не пью вообще)  , очень крутить живот, тошнить, слабость будто укачало.
И это на протяжении всего дня.

Пробовал трамик попить, он убирает только физический дискомфорт, пил и таблетки от тошноты/укачивания, не помогает, весь день не могу с кровати встать и не чего не ем. Последний раз промучался 4 дня и начал заново.

Читал здесь, у многих проблемы с желудком при отмене, да и при употребление, но что бы кто-то нашел решение от этого не увидел
Может кто-то, все же нашел выход, как облегчить это состояние ?


PS:  опыт перекумариваться имеется, употреблял все возможные тяжелые наркотики, лет 10, в 95% это опиаты были.  Потом 7 лет был полностью чист. Бросил все в один день, колоться, пить и курить даже сигареты.


 
 

M.M.

Кратом
Ответ #7222 - 13 Ноя 2023, 20:31:52


Попей мелатонин, если качественный, то от него хорошо спишь и можно восстановить режим. При этом нет отходняков как от Соников
 
 
Сказали спасибо: Solntse

ODOLEL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кратом
Ответ #7223 - 14 Ноя 2023, 17:20:43

Всем братьям и сестрам по оружию, добрый вечер. Есть ли здесь, в этом форуме, новоиспеченная мама, которая во время беременности и родов, все время принимая только кратом? Есть возможность поделиться опытом, как прошли сами роды? были ли у ребенка СО? Может еще какие-то полезные рекомендации. Заранее, благодарен
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7224 - 14 Ноя 2023, 19:38:03

А нахуа,во время беременности и родов, принимать "только" кратом?) Это сейчас такой модный долбоебизм?) Я конечно не новоиспечённая мама!) но сдаётся мне, что явно ребенку,кратом на пользу не пойдет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Кратом
Ответ #7225 - 14 Ноя 2023, 20:51:02

На самом деле вопрос важный, и я боюсь здесь это будет первый опыт. Ты не теряйся, друг, расскажешь как все прошло, ок? Не обращай внимание на тех, кто грубит, наркоманы, сам понимаешь... По идее, ребенок испытает абстинентный синдром и это будет его первая болячка, которую он даже не запомнит. Так что главное, чтобы рос ребенок среди трезвых людей, которые его любят сильнее, чем кратом или что бы там ни было еще.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, ODOLEL

psybody

Кратом
Ответ #7226 - 15 Ноя 2023, 11:47:30

вообще все эти вещи как типа ситуация выше, так и с курением на протяжении всей жизни чистейщий рандом, будто бы
сколько историй слышал что девушки и солягу долбили во время беременности и под ней же забеременнели а у детей всё ок было, столько же про людей курящих по 2 пачки в день проживших по 90+

а тут бывает лелеешь во время беременности каждую мелочь а ребёнок всё равно с отклонениями рождается, или жил себе жил и хуяк во сне умер без каких либо на то причин
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Solntse, ODOLEL

ODOLEL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кратом
Ответ #7227 - 15 Ноя 2023, 12:32:22


Само собой, что не пойдет на пользу... В этом-то и вопрос. Мать не успела сойти на ноль в системе от этого чайка, но уменьшила до 10г в день, вот теперь мучаемся догадками, а как себя малыш будет чувствовать после родов, надо ли ему какое-то дополнительное медикаментозное лечение.
 
 

ODOLEL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кратом
Ответ #7228 - 15 Ноя 2023, 12:34:24


Спасибо за поддержку! Да, работаем над выздоровлением всеми силами, понимаем, что ребенок пойдет по стопам родителей и все это будет копировать, пока не созреет своя думалка и не поймет, что его родители любят больше бусты, чем трезвую жизнь(
 
 

ODOLEL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кратом
Ответ #7229 - 15 Ноя 2023, 12:42:59

Есть конечно везде его величество "Случай"... Но так же не отменяет это теорию вероятности... Вероятней всего курящий человек до 90 не доживет. Если он конечно не начал курить в 89 ))..

У меня больше вопрос про роды, и надо ли будет в моменте, ребенка особо лечить, будет ли СО.. или же может плацента все фильтрует и он родится без зависимости? В заграничном интернете разняться мнения и отзывы. Статьи и исследования говорят, что СО будет, и надо будет давать морфий. Сообщество мамочек и пару газет пишут, что если принимался только кратом, то ребенок себя чувствует обычно, без СО.. Если говорить о статьях и исследованиях, то я знаю что в США идет целая война  мафии фармации с кратомом. Не могут они позволить людям пересесть с мед. опиух на природную тему. Поэтому немного скептически отношусь к ним. Но, в тоже время, и сам на себе испытывал СО от кратома и не один раз, и было довольно несладко(..
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7230 - 15 Ноя 2023, 12:47:05

НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НЕСКОЛЬКО ПОСТОВ ПОДРЯД, ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ДОБАВИТЬ, НА ПЕРВОМ ПОСТЕ НАЖИМАЕШЬ КНОПКУ ИМЕНИТЬ И ДОПИСЫВАЕШЬ СЛЕДУЮЩИМИ АБЗАЦАМИ
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: ODOLEL

Мафиозник

Кратом
Ответ #7231 - 17 Ноя 2023, 07:27:15


Я не знаю, насколько корректно митрагинин сравнивать с классическими опиоидами, но в случае с последними плацента ничего не фильтрует, и ребёнок рождается с зависимостью и ломкой. Главное, чтобы доза была не высокой. После родов ребенка снимают лесенкой в ноль, он ничего не чувствует и тем более не понимает, не запоминает и так далее. Само собой, у него будет лютая предрасположенность к зависимостям, особенно от опят и всяких седатиков, но вполне возможно, что он проживет полноценную здоровую жизнь без наркотиков, так что дерзай, дружище, воспитывай нормального человека! Не знаю, как вы с мамой собираетесь совмещать это все с муткой кратома, но это уже не мои трудности, вы люди взрослые, разберетесь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

monahdima

Кратом
Ответ #7232 - 18 Ноя 2023, 15:33:11

Чистая правда. Кароче вот послушайте мою печальную историю. Пью Кратом пол года 10-20мг в день. Последние два месяца начал бросать лирику для мазы 300-600мг в день и иногда бифрен 1-2 таблы. Так вот решил я пора делать детокс, у меня всегда первые три дня самые сложные поехал в стационар там меня начали капать трое суток по три банки разных капельниц в день + жменю таблов как всегда . Я прихуе...л уже в первый день отмены, кумарит так что хочешь плакать дыра внутри некуда деть себя полная апатия. А на третий день начало крутить суставы, и я понял что с лирики я не уйду ибо такой микс надо постепенно все препы отменять. Приехал домой и сразу побежал пить эту зелёную жижу , фух верите нет , а Кумара на субике с лирой почти такие же, ток дальше. Так вот я сдался пока что ибо мне надо на работе работать в ночном клубе на кумаре это пизда, а без Кумара полная апатия всеравно, нужен толчок ейфория и без неё жить сложно, пока организм начнёт снова вырабатывать ендорфины , то меня уволят. Потратил лаве на детокс  , одно приятно сбил дозу, но тоже не сильно...вот опять навеленый планирую новую спрыжку, но без одного из веществ апатия...вот такие дела, попробую лиру уменьшить и заменить фенибутом, а потом фенибут отменить и когда будет один Кратос делать детокс, но бля на словах одно, а на деле это пздц как все долго и мучительно ч и дорого, и не факт что я не сорвусь. Что делать? Мб на суботека искать программу и пробовать им перебить весь этот микс,  или будет ещё хуже?? Караул


вообще все эти вещи как типа ситуация выше, так и с курением на протяжении всей жизни чистейщий рандом, будто бы
сколько историй слышал что девушки и солягу долбили во время беременности и под ней же забеременнели а у детей всё ок было, столько же про людей курящих по 2 пачки в день проживших по 90+

а тут бывает лелеешь во время беременности каждую мелочь а ребёнок всё равно с отклонениями рождается, или жил себе жил и хуяк во сне умер без каких либо на то причин


Все болезни от нервов. Оптимисты живут дольше плюс гены играют роль и куча факторов.

Всем привет
Употребляю кратом около 2 лет, примерно каждые 3 часа, по две чайные ложки за раз, сухим и запиваю. 
Большую часть времени, употреблял вместе с лирикой, в больших дозах. От этого микса кумарит жестоко, и тяжело чем то перебить, именно мерзкое состояние и жуткая депрессия.

Поставил для себя первоначальную задачу, уйти от лирики, с этим справился, около 3 месяцев уже пью кратом без лиры.

Хочется и кратом бросить, насколько раз пробовал и самое главная проблема у меня, это желудок, ощущение будто жесткое похмелье( хотя алкоголь не пью вообще)  , очень крутить живот, тошнить, слабость будто укачало.
И это на протяжении всего дня.

Пробовал трамик попить, он убирает только физический дискомфорт, пил и таблетки от тошноты/укачивания, не помогает, весь день не могу с кровати встать и не чего не ем. Последний раз промучался 4 дня и начал заново.

Читал здесь, у многих проблемы с желудком при отмене, да и при употребление, но что бы кто-то нашел решение от этого не увидел
Может кто-то, все же нашел выход, как облегчить это состояние ?


PS:  опыт перекумариваться имеется, употреблял все возможные тяжелые наркотики, лет 10, в 95% это опиаты были.  Потом 7 лет был полностью чист. Бросил все в один день, колоться, пить и курить даже сигареты.



Помоги мне тоже в этом жопном миксе, как лиру отменял на кратоме?  Такая же хуйн*
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7233 - 18 Ноя 2023, 22:48:28

Не понял, а про лоперамид никто не слышал???
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Кайфурик

Кратом
Ответ #7234 - 18 Ноя 2023, 23:20:21

Не понял, а про лоперамид никто не слышал???
Принимаю при расстройствах 😁
 
Всем кайф! 🕺
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7235 - 18 Ноя 2023, 23:46:14

Не понял, а про лоперамид никто не слышал???
Принимаю при расстройствах 😁
Дык вон постом выше у человека проблема...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #7236 - 19 Ноя 2023, 16:28:03

Думаю взять кулечек какой там сейчас в фаворе?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

M.M.

Кратом
Ответ #7237 - 19 Ноя 2023, 19:48:15

Пил по пластине лирики и 40-50 грам кратома, три дня Детокса, без стационара, после капельниц пил 5-7 табл. Трамика, после детокса, продолжил пить трамик еще дня 3 и потом продолжил пить кратом, было плохо без лирики, мало того что кратом не берет еще депрессия, по итогу уже третий месяц был без лирики и начал бросать кратом, попытке на трамика не помогли, сейчас вот 4 день без кратома, пью 2 табл.  Лирики 150 в день и гидозипам одну/две в день, ночью еще намесил пью и перед сном мелатонин, состояние днем вообще норм.

Ночь это печаль, обычно при отмене крутило ноги, а сейчас руки крутит так, что на ноги не обращаю внимания.

Но уже 4 день заканчивается и это радует )

Вечером пытаюсь больше тратить Инергии, выхожу на улицу, еззжу в тц или придумываю какието дела, дома тоже до сна пытаюсь не лежать на кровати.

Надеюсь все получиться.

Всем удачи.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27, I C E

M.M.

Кратом
Ответ #7238 - 19 Ноя 2023, 19:51:33

Не понял, а про лоперамид никто не слышал???
Я его только с кодтерпином в молодости «жрал» в больших количествах и у меня от него плохие воспоминания, пил другие от тошноты но не помогало. Сейчас все ок
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7239 - 19 Ноя 2023, 19:56:06

Все правильно, главное - не лежать весь день на диване, тогда дерессия не пройдёт. Позвоночник должен пребывать в вертикальном положении для правильной работы нервной системы, иначе может и не отпустить до конца. Будешь либо лежать, либо употреблять. Для выхода из депрессии первое время необходимо усилием воли выходить из спальни, вставать с дивана и идти гулять, например, хотя бы так первое время. Если не выработается привычка лежать и страдать, это уже половина дела!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: monahdima