информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923468 раз)

Мафиозник

Кратом
Ответ #7320 - 03 Янв 2024, 04:56:23


Зря ты не хочешь к врачу, у них борьба с зависимостями неплохо налажена, это вам не совок, карбушкой ломку лечить не будут.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ymnik

Кратом
Ответ #7321 - 03 Янв 2024, 11:03:06

Приветствую. Удалось с помощю кратома слезть с преги, принимал 2 года, последнее время 450-900 в день. Вопрос: как с кратома слазить теперь? Принимаю до месяца каждій день. Дошел до 8-12гр в день. Лесенка? Будет ли ломка/тревога/бессоница? Стоит ли прикріться чем-то, например фенибутом?
С кратома теперь слазить прегой,очевидно ж)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха, Мафиозник, Ирэн27, psybody, Ivanser

psybody

Кратом
Ответ #7322 - 03 Янв 2024, 11:38:49

Какие люди , салют умник
Ты очень повлиял на мою ремиссию с огромных доз кодеина , которая длится уже год и 1 месяц , когда советовал мне сорт кратома )
Я тебе бесконечно благодарен )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ирэн27

Ymnik

Кратом
Ответ #7323 - 03 Янв 2024, 12:43:33

Какие люди , салют умник
Ты очень повлиял на мою ремиссию с огромных доз кодеина , которая длится уже год и 1 месяц , когда советовал мне сорт кратома )
Я тебе бесконечно благодарен )

А я бесконечно удивлен и признателен,что меня помнят и любят здесь🙂
Искренне рад,что смог быть полезен)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Kom

Кратом
Ответ #7324 - 03 Янв 2024, 13:17:32

Коли ви вже навчитесь перетягувати флуд та офтоп в курилку?
 Прекрасно що є такі моменти життя форуму, та я все-таки наполегливо рекомендую робити так: виділяєте текст або повністю натискаєте відповісти, цитуєте, з вікна виділяєте весь текст повністю, копіюєте його, йдете в ГЧП там вставляється той текст, і вже дописуєте своє. Тобто ви переводите бесіду вже туди де можна продовжити спілкування. Уникаєте флудау та офтопу. Це основне.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #7325 - 14 Янв 2024, 11:03:47

Всем привет,Вообщем бросал Я буприк пару лет назад на кратоме ,потом лесенкой уменьшал Кратом и выходил.Сейчас употреблял метадон,решил бросить на трамадоле,поел 2месяца трам ,потом подсорвался за 15дней употребил 14табл.25мг метадона и решил бросать,съел последнюю пачку 75мг трама за 3дня и все начал кумарится.Потом нашел у себя 2табл.2мг бублика,ну думаю 5день с меда и не усажен ,уколол Я бупр.ну такое плохо не было ну дискомфорт был,видно мед все таки не вышел.Купил 2пачки кодтерпина ,чтобы на работу пойти,съел на сл.день кодтерпин и все начал крепится.Было у Меня грамм 50кратома ,Я пил его дней пять и особо не чувствовал все равно подкумаривало но терпимо,когда Кратом закончился начало кумарить сильно,С меда прошло 10дней,с трама 7дней,с разового употребл.бубл.и кодтерпина дней5-6.Вопрос :неужели от 50гр.кратома начало кумарить?Кумарит точно не с меда,у меда чуть др.кумар.Может от 50мг.кратома за пять дней кумарить.Стаж 29лет ,в 15лет Я укололся,это наверно тоже может влиять на быстроту присадки.От чего долбит ?
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #7326 - 14 Янв 2024, 11:41:02

Может от 50мг.кратома за пять дней кумарить
Меня не кумарило
 
Все в нашем сознании
 

Atkato

Кратом
Ответ #7327 - 14 Янв 2024, 11:57:58

Не может, а вот 15 дней метала после 2мес. перерыва на траме может закумарить снова. имхо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #7328 - 14 Янв 2024, 12:04:16

Я думаю металл еще подкумаривает, ну может трам немного
От бублика 2*2 мг ничего не будет
 
Все в нашем сознании
 

Atkato

Кратом
Ответ #7329 - 14 Янв 2024, 12:16:14

Пачка 50г ушла за 4 дня,  чувство что это явно не последняя... помню раньше были головные боли от него и мандраж, щас ничего подобного, и не такой уже и противный, заходит как варенье) походу распробовал, ещё и на чистые рецепторы..
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7330 - 14 Янв 2024, 13:00:03

Ну и что,поменял шило на мыло?) Не гони,бросил бупр(!), залез на сено(кратом), самому не смешно? Я не осуждаю и не подьёбую,просто я так понял ,ты хочешь отдохнуть от этого настоебенийшего бупра?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Atkato

Кратом
Ответ #7331 - 14 Янв 2024, 13:39:30

Пока ещё не залез, хоть и хожу по краю. Я прекрасно понимаю про что ты пишешь. К буприку возвращатся после пару мес. перерыва точно нет желания, но и полностю трезвым не могу, алкоголь я не переношу, траву тоже, может с этим сеном получится раз в месяц?:) знаю что звучит бредово
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #7332 - 14 Янв 2024, 13:42:56

Попробуй
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Atkato

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #7333 - 14 Янв 2024, 15:05:05

Не может, а вот 15 дней метала после 2мес. перерыва на траме может закумарить снова. имхо.
Так не каждый день и по таблетке максимум по две,от меда Кумар другой,Я не упомянул за бубл.чтоив течении двух месяцев на траме у Меня три раза были загулы на бубл. По 4-5 шт.по 2мгЯ ещё тут узнавал можно ли после трама бублик,Можно.Ну от бублика тоже Кумар другой,Я чего интересуюсь Кратом это или нет.Знать бы точно что не Кратом можно было бы взять и на на нем проехать.Кумар у Меня похожий на кодтерпин или трамадол.От кратома Кумар похож ?
 
 

Atkato

Кратом
Ответ #7334 - 14 Янв 2024, 15:32:21

Ты лучше в перекумарку пиши, там тебе лучше ответят, но я тебе 99% говорю что Кратом не причем, что б от него закумарило нужно килограммами жрать минимум месяц-два, хули тех 5 дней, я 5 дней употреблял и ничего подобного, даже в помине на кумар небыло
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #7335 - 14 Янв 2024, 15:41:38

 Я тоже писала, что за 5 дней от кратома не кумарило.
Но это не значит, что можно дальше его пить, т.к. потом точно закумарит. Зачем? Потерпи уже несколько дней, будет легче
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Кратом
Ответ #7336 - 14 Янв 2024, 17:52:58

С мёда ещё шпарит,да и со всего вкусу,он такой букет ел что я ебу бабу ягу,чему там удивлятся
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Ирэн27

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #7337 - 14 Янв 2024, 21:14:55

С мёда ещё шпарит,да и со всего вкусу,он такой букет ел что я ебу бабу ягу,чему там удивлятся
Не знаю что может с меда кумарить начинает на 10день?Я помню не сильно присажен был ну на 6день,максимум на 7день,ну на 10 вряд ли.Тут скорей всего и трам и 2пачки коды,да и Кратом,всего понемногу ,Я год назад тоже кумарился с меда ,но сразу без трамов и помню на 17день съел 5табл.кодтерпина и потом пару тройку дней на медовый Кумар,налаживался кодеиновый,хоть трудно в это поверить.Да что гадать,просто интересно Кумар с кратома на какой Кумар похож?Есть ли какие то индивидуальные отличия?
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7338 - 15 Янв 2024, 01:03:05

ну все же перечисленные тобою вещества прямо или косвенно влияют на одни и те же рецепторы , соответственно ты не бросаешь а торчишь на всем по очереди

И да , с кратома харит так же как с того же кодеина практически
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: snkaz

Мафиозник

Кратом
Ответ #7339 - 15 Янв 2024, 05:26:47

Это тоже самое что колоться ширкой, потом пересесть на кодиво на 5 дней, резко бросить и пытаться понять, с чего там кумарит. Да блин, со всего понемногу, какая разница, ты или бросаешь, или нет? Если да, то крепануться придется, нет волшебных пилюль.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...