информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923525 раз)

Solntse

Кратом
Ответ #7340 - 15 Янв 2024, 05:35:33

Не знаю, я на кумаре с ширки ела коду по 5 шт 3 раза в день, просто штоб хоть как то существовать, потом трам тоже понемногу по 4 шт 3 раза, ну а потом все это прекращала через пару недель и норм.
И с кратома за 5 дней кумара не заметила
Попей лиру дней 5, потом посмотришь. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #7341 - 15 Янв 2024, 05:40:23


Мне кратом помог с метадона слезть,  после 4 лет на ЗПТ,  кумарило жесть как первый месяц,  по 7-10гр в день,  облегчало,  но всеравно тяжко было первые два месяца,  сейчас уже на 4м полегче!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7342 - 15 Янв 2024, 05:48:47

Вас послушать, так вообще непонятно, почему вы все не можете бросить все, а через неделю трезвости начать три дня хавать трам, потом дней пять коду, потом неделю кратом, потом бац! и не кумарит, тогда ведь не закумарило... Только почему-то на практике большинство за три приема любого опиата начинает выхватывать кумара. Ну за пять так точно. Не понимаю, почему нельзя на чистые рецепторы кидать по 15 штук кодтерпина несколько дней подряд и не подсаживаться, если даже на забитые рецепторы такое пролазит? Например, неделю пьешь кратом, потом дней пять коду, потом неделю трам - вот уже половина месяца, потом резко перестаешь и не кумарит (по идее, ведь тогда не кумарило), так можно две недели торчать, две недели не торчать, но на практике 90 проц уже после 5 дней на коде будут умирать на кумарах.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Кратом
Ответ #7343 - 15 Янв 2024, 05:58:14

на практике 90 проц уже после 5 дней на коде будут умирать на кумарах.
Пиздец
Вот годик два на гере посидеть, тогда можно и умирать на кумарах реально
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #7344 - 15 Янв 2024, 06:08:45

А вот кстати если по теме, то с кратома начинает кумарить примерно через месяц ежедневного торча, как мне показалось. Я сам просто с кратома плавно на коду пересел, у меня получилось классическое шило на мыло, кода - кратом - кода. Потом начал подключать метадон и в конце концов ушёл на программу. А как у вас? Сильно кумарит к кратома? И сколько надо его жрать по времени, чтобы начало кумарить?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7345 - 15 Янв 2024, 07:16:01

Вот этот весь ,перечисленный выше,венегрет одним словом можно назвать опиаты. И неважно,будешь ли ты их чередовать или остановиться на одном ,кумарить БУДЕТ.  Вы сначала почитайте матчасть ,как это работает ,а потом головоломки выстраивайте. Перестанет кумарить только после полной отмены ПАВ. И никак иначе. Единственное ,что может помочь ,это если тяжеляк заменить на более короткий опиат ,как например кратом. От него кумарить начинает через месяц,поэтому его и применяют при спрыжке с метадона или бупра. И то ,не всем это удается, тк начинают жрать это сено ,как не в себя ,а от больших доз кумар приходит намного раньше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Lieutenant Dan

Кратом
Ответ #7346 - 15 Янв 2024, 13:16:03

Однажды стало интересно, что такое этот кратом, почитал, узнал что агонист опиоидных рецепторов, прикинул еффекты, заказал, принимал много раз, с перерывами, чтобы узнать как действуют различные дозировки. Сделал выводы. И назрел вопрос- а кратом ли это? Ощущение, будто это молотые листья, с высаженным на них опиатом (героин в виде основания), вот теперь думаю. При первой возможности проведу качественные реакции. Тут отпишусь о результатах.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7347 - 15 Янв 2024, 13:45:18

Отпишись обязательно, интересно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7348 - 15 Янв 2024, 14:18:38

Однажды стало интересно, что такое этот кратом, почитал, узнал что агонист опиоидных рецепторов, прикинул еффекты, заказал, принимал много раз, с перерывами, чтобы узнать как действуют различные дозировки. Сделал выводы. И назрел вопрос- а кратом ли это? Ощущение, будто это молотые листья, с высаженным на них опиатом (героин в виде основания), вот теперь думаю. При первой возможности проведу качественные реакции. Тут отпишусь о результатах.
Ага, именно героин, им жеш больше делать нечего, как толкать герыч в виде сена))) Разве тебя от кратома перло как от героина??? Может я не тот кратом пил, или не оот героин двигал???
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

OlegCentr

Кратом
Ответ #7349 - 15 Янв 2024, 16:20:07

А как у вас? Сильно кумарит к кратома? И сколько надо его жрать по времени, чтобы начало кумарить?
Какогда я его отменил,  какаето грусть пошла слабость,  апатия,  но острая фаза медовых кумаров,  прошла,  я поетому отменил щоб от него не кумарило,  щас своими силами как говориться пытаюсь,  хотя иногда хочеться крата
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Lieutenant Dan

Кратом
Ответ #7350 - 15 Янв 2024, 17:59:16

Однажды стало интересно, что такое этот кратом, почитал, узнал что агонист опиоидных рецепторов, прикинул еффекты, заказал, принимал много раз, с перерывами, чтобы узнать как действуют различные дозировки. Сделал выводы. И назрел вопрос- а кратом ли это? Ощущение, будто это молотые листья, с высаженным на них опиатом (героин в виде основания), вот теперь думаю. При первой возможности проведу качественные реакции. Тут отпишусь о результатах.
Ага, именно героин, им жеш больше делать нечего, как толкать герыч в виде сена))) Разве тебя от кратома перло как от героина??? Может я не тот кратом пил, или не оот героин двигал???
Про гердос, это просто к слову. Это может быть любой опиоид, в т.ч. синтетика. Очень подозрительный кратом попадался. Как разберусь- напишу.
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #7351 - 15 Янв 2024, 18:44:02

Да уж, я кратом почти не чувствую, тот что был из Голландии еще да, норм. А этот... Какой там опиат.
Ну, разберешься, напиши
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #7352 - 15 Янв 2024, 20:26:08

Не знаю, я на кумаре с ширки ела коду по 5 шт 3 раза в день, просто штоб хоть как то существовать, потом трам тоже понемногу по 4 шт 3 раза, ну а потом все это прекращала через пару недель и норм.
И с кратома за 5 дней кумара не заметила
Попей лиру дней 5, потом посмотришь. Имхо

Я вообще помню в 2001году в Запорожье жил на Зелёном Яру и сосед выкопал бутылку с ширевом,Он жил на Попова 7/2.Попова 7/1 наркоточка и Я тогда нагнал дозу большую,потом спалили родители и увезли в Днепр,как сейчас помню этот бешеный первый Кумар,сутки выдержал на вторые вспомнил что старший коллега говорил что есть такие колеса трамалгин называются что полностью снимают,а побольше съесть даже подпирают,Я в это конечно не верил но поехал в аптеку с отцом ,тогда они везде без рецепта продавались,съел 4табл.и Меня сняло практически полностью ,через неделю уже как огурец.и никаких кумаров.Также знаю с ширева медом снимались,главное не увлечься и не прозевать момент когда уже терпимо с старого опиата но ещё не залез на новый.Если бы Я не прочитал что Кратом опиат употребив его Я бы и не понял что это опиат ,больше эйфоретик какой то,под Кратомом лирикой и драпом мысли эйфоричные лезут но разлома нету, .Но то что на нем можно спрыгнуть это факт
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7353 - 15 Янв 2024, 20:45:36

Кратом кратому рознь и все индивидуально, у меня даже как у системного кратомоеда иногда случается так , что покупаю ради интереса какой то новый , который ещё не покупал (хотя на мой взгляд это все одно и тоже почти) выпиваю в 2 раза больше чем обычно и меня почему то начинает так грести , будто реально пару матрасов коды сожрал , даже знак садился но чесотки не было
Но это типа от случая к случаю, думаю там влияет на такой расклад многое , от приливов и вспышек на солнце , до того что ел вчера и с кем спал пол года назад 😁
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Кратом
Ответ #7354 - 15 Янв 2024, 21:02:44

Так сам написал, что выпиваешь в 2 раза больше, вот и  гребет
Я всегда пила чайную ложку с горкой за раз, 3-4 раза в день, не более 5 дней
 
Все в нашем сознании
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7355 - 15 Янв 2024, 21:19:07

Да, дело не в дозе. Я сам замечал такие дни, когда выпиваешь, как всегда, а разламывает так, что аж, не веришь в происходящее)
Так что с Бо, тут я соглашусь.
А ещё, выпить и пойти гулять на свежем воздухе, или скажем, принять и сидеть в интернете дома - абсолютно разные вещи. В первом случае, кратом, лично у меня, раскрывался в разы поярче. Особенно, когда после улицы придёшь домой, и прям приятно так наваливает.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: psybody

Мафиозник

Кратом
Ответ #7356 - 15 Янв 2024, 21:46:02

Я первые две недели вообще выхватывал лютые приходы с кратома... Временами даже кода не угадывала. Потом, конечно, такого уже не было. Весьма странное растение, но системить на нем нельзя.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кратом
Ответ #7357 - 15 Янв 2024, 22:27:41

системить на нем нельзя.


ну это уже как посмотреть
когда ты кайфожор овердозник, у которого не получается абсолютно чистым гонять и который в одном шаге от того, что бы начать вещи из дома выносить ради еще парочки зелёных пачушек - очень даже можно
понятно что и пить и курить и в носу ковыряться - вредно
короче всё очень индивидуальноотносительно))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Кратом
Ответ #7358 - 15 Янв 2024, 22:33:43

А что потом будешь делать, когда вещи вынесешь?)))
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Кратом
Ответ #7359 - 15 Янв 2024, 23:33:06

Стану шлюхой , что за вопрос

Ну а вообще как видишь - этому не бывать , пока что )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Solntse