enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923498 раз)

Lieutenant Dan

Кратом
Ответ #7360 - 16 Янв 2024, 10:04:40

Пока нет возможности провести експрес-анализ, сравню действие на себе кратома, который мо моему мнению кратом и "кратома", в комочке которого было случайно обнаружено несколько слипшихся прозрачных кристалликов. Что это, узнаю потом, сначала сравню эффект.
Тут уж подскажите, как лучше, употребить порошок или заварить т.е. экстрагировать например лимонным соком. Второй способ кажется логически более правильным, поскольку имеем дело с алкалоидами, которые перейдут в раствор в форме солей.
 
 

Atkato

Кратом
Ответ #7361 - 16 Янв 2024, 11:13:02

Пока нет возможности провести експрес-анализ, сравню действие на себе кратома, который мо моему мнению кратом и "кратома", в комочке которого было случайно обнаружено несколько слипшихся прозрачных кристалликов. Что это, узнаю потом, сначала сравню эффект.
Тут уж подскажите, как лучше, употребить порошок или заварить т.е. экстрагировать например лимонным соком. Второй способ кажется логически более правильным, поскольку имеем дело с алкалоидами, которые перейдут в раствор в форме солей.
Сушняком ебаш, не ошыбешься)
Я как то не хотел даже его заказывать, из за того что думал надо морочится с заварками и прочей лабудой, а так на почте забрал, в туалете торгового центра навернул и пошел домой уже раскумареный с пивом в руках)) Слава мотыльку!
 
 
Сказали спасибо: девяносто девять

Lieutenant Dan

Кратом
Ответ #7362 - 16 Янв 2024, 12:01:37

Пока нет возможности провести експрес-анализ, сравню действие на себе кратома, который мо моему мнению кратом и "кратома", в комочке которого было случайно обнаружено несколько слипшихся прозрачных кристалликов. Что это, узнаю потом, сначала сравню эффект.
Тут уж подскажите, как лучше, употребить порошок или заварить т.е. экстрагировать например лимонным соком. Второй способ кажется логически более правильным, поскольку имеем дело с алкалоидами, которые перейдут в раствор в форме солей.
Сушняком ебаш, не ошыбешься)
Я как то не хотел даже его заказывать, из за того что думал надо морочится с заварками и прочей лабудой, а так на почте забрал, в туалете торгового центра навернул и пошел домой уже раскумареный с пивом в руках))
если б не прилипал, горький до рыгачки, наверное заварю все-таки. Жижа быстрее нахлобучивает. Пробовал с йогуртом мешать, сяк-так, но залпом выпить легче всего)
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse

Кратом
Ответ #7363 - 16 Янв 2024, 13:39:53

Горький? Можно сахара добавить) Кукнар не пили?
 
Все в нашем сознании
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7364 - 16 Янв 2024, 14:31:24

Дружище, конечно же заваривай и по возможности, фильтруй через бумажный фильтр. Лимонный сок и мёд по вкусу.
Ну если, конечно тебе здоровье важно в длительной перспективе.
Мы все собравшиеся здесь, не блестщем здоровьем, то давайте уже хоть хранить то, что имеем.
Я вижу, ты парень, любящий заморочиться(если решил, проводить всякие тесты), уверен, что заваривать для тебя не будет проблемой, это прям как утренний ритуал, даже в кайф повозиться. А если утром времени нет, на крайняк запаривай в термосе на ночь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KratomStar, Lieutenant Dan

loldestroy1

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #7365 - 16 Янв 2024, 14:40:40

Привет) возможно кто-то может помочь) Нахожусь сейчас в Польше. Может кто подскажет как тут купить этот чудо чай)
 
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #7366 - 16 Янв 2024, 15:22:18

Да Айс именно ритуал. Я любил утром встать залить чуть чуть совсем больше чашки воды(что бы при кипении вышла ровно чашка) насыпать туда грамм 10 кратома , добавить сок половинки лимона, когда оно уже будет кипеть мин 10, туда же сыпануть черного чая (а лучше мате) прокипятить ещё пару минуток , процедить, остудить и выпить. Где то читал что чаек догоняет действиие кратома. Но сейчас я его уже практически не чухаю, когда не висел на опятах в году 12-13м кратом под баклик так заходил четко, но то время прошло(
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7367 - 16 Янв 2024, 15:53:12

Я вот за мате вместе с кратомом слышал, но так и не попробовал. Хотя сам мате интересно бодрит. Мне нравилось где-то после часа приёма кратома, выпить свежесваренного крепкого кофе - подпирало по началу, как трамчик, в старые добрые.
Но в конце концов, если пьёшь кратом на постоянку, он вообще перестаёт
чувствоваться, как и сколько его не пей.
Но здесь на форуме, я подсмотрел способ, о котором вскоре пожалел, так как приобрёл параллельную зависимость.
Это и есть тёмная сторона форума. Тут зачастую ищут инфу, не как снизить вред, а как поярче заторчать. Ну, в принципе, у каждого своя голова на плечах есть. Одно печально, мы все зависимые и эта голова, частенько работает против нас.
Здоровья вам, парни и девчата!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник, Hedge Witch

Hedge Witch

Кратом
Ответ #7368 - 16 Янв 2024, 16:06:41

Эй] :dirol:
Я вот за мате вместе с кратомом ..... Но здесь на форуме, я подсмотрел способ, о котором вскоре пожалел, так как приобрёл параллельную зависимость. Это и есть тёмная сторона форума. Тут зачастую ищут инфу, не как снизить вред, а как поярче заторчать!

Этот форум Я нашла потому что искала информацию о толерантности травы. Я не могла понять почему вещество  ТГК,, перестало действовать , причём даже при смене сорта
Вскоре к моим природным и привычным веществам (каннабис и мухомор) добавились:
Прегабалин, антидепрессант, баклофен, фенибут ,транквилизаторы, бензы, сонники,
Гидазепам, габапентин, карбамазепин , аттаракс, кратом чай мате ЛСД..... :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: snkaz, Мафиозник, Ирэн27, I C E, Aneytis5791

Васька

Кратом
Ответ #7369 - 16 Янв 2024, 16:32:14

Вот видешь как хорошо,без мотылька так и торчала на своих мухах с травой, а сейчас вон какой шикарный аптечный букет у тебя,ещё и болячек добавил,не в коня овес
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, Ирэн27

Lieutenant Dan

Кратом
Ответ #7370 - 16 Янв 2024, 16:38:09

Горький? Можно сахара добавить) Кукнар не пили?
Благодарю, не довелось)
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #7371 - 17 Янв 2024, 11:15:24

экстрагировать например лимонным соком. Второй способ кажется логически более правильным, поскольку имеем дело с алкалоидами, которые перейдут в раствор в форме солей.
Экстрагировать кислотами не стоит, при высокой кислотности и высокой температуре митрагинин разрушается. В идеале лучше делать как I C E писал.
Привет) возможно кто-то может помочь) Нахожусь сейчас в Польше. Может кто подскажет как тут купить этот чудо чай)
Кратом в Польше запрещён с 2009-го года.
 
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7372 - 17 Янв 2024, 18:03:12

В Германии тоже запрещен. Но сотни сайтов с предложениями. Ну, главное, в конце пишут : "Это не для употребления в пищу, это краситель"    :acute:  И покупай сколько хочешь. Нет. Не сколько хочешь. Он здесь золотой по цене. Да и гадость редкая. Самое отвратительное из того, что довелось попробовать-это Кратом  :bad:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KratomStar

Кратом
Ответ #7373 - 18 Янв 2024, 10:21:49

В Германии тоже запрещен. Но сотни сайтов с предложениями. Ну, главное, в конце пишут : "Это не для употребления в пищу, это краситель"    :acute:  И покупай сколько хочешь. Нет. Не сколько хочешь. Он здесь золотой по цене. Да и гадость редкая. Самое отвратительное из того, что довелось попробовать-это Кратом  :bad:

Вот поэтому в Германии кратом легален, но! Не для употребления человеком! Он не входит в перечень наркотических средств. Есть ещё ограничение - поставки разрешены при отправке из страны-члена Европейского Союза, где кратом является законным и регулируется Таможенным союзом ЕС в Лиссабонском договоре. Поэтому и по цене золотой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Mavr

Кратом
Ответ #7374 - 18 Янв 2024, 10:40:29

Ну все же кратом это чай? Или наркотик? Как вы считаете?и нормально что он продается свободно в кофешопах, и в многих заведениях Киева с ограничением по возрасту 16 лет
 
 

Hilll

Кратом
Ответ #7375 - 18 Янв 2024, 10:54:28

Конечно наркотик,он вызывает зависимость.
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #7376 - 18 Янв 2024, 11:24:03

Как по мне - не простой чай, но и не наркотик, точнее, может быть лёгкий наркотик. Вообще всё, что даёт приятные ощущения вызывает зависимость.
Такая вот, свободная продажа это неправильно, интернета достаточно. А вот возрастное ограничение я думаю правильнее было бы где-то с 21 может... но точно не с 16-ти.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

walkinline

Кратом
Ответ #7377 - 18 Янв 2024, 22:01:09

Насчёт Кратома в Германии - да, недешевое удовольствие. 5 евро за 10 гр. Спасало то, что в магазине, в котором его покупал, ещё щедро давали пробники. В прошлый раз каким-то чудным образом дал продавщице 15 евро, получил 7 пачек кратома. Из всех опробованных сортов однозначно понял только красный (более точно названия не вспомню), вот он действительно давал что-то очень опиухоподобное. Зелёные и белые давали несколько менее выраженный эффект, но в целом тоже понравились. Сон и настроение этот чаек правит прекрасно, конечно. Но, очевидно, чаек совсем непростой, и не терпит легкомысленного обращения, по эффектам это чувствуется
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse

Кратом
Ответ #7378 - 19 Янв 2024, 05:54:49

Конечно наркотик,он вызывает зависимость.

Сигареты, алкоголь тоже нпркотики
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Кратом
Ответ #7379 - 20 Янв 2024, 01:14:48

Любое вещество изменяющие сознание является наркотиком, в том числе кофе и крепкий чай.
 
 
Сказали спасибо: Solntse