информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 765812 раз)

Антон Головинский

Кратом
Ответ #7500 - 03 Мар 2024, 21:51:04

всем ку, подскажите кто знает сколько после отмены кратома будет плохо? Бо я пил 8 месяцев уже дошло до 13-14 грам в сутки вместе с осадком, щас почти трое суток держусь, утром акуаммы бахнул 2гр, вроде легче. Вопрос, есть ли аптечные настойки или таблетки чтоб полностью забыть про этот кратом и как можно быстрее повысить продуктивность, на кратоме и работа и учеба хорошо шла а сейчас вообще как желе лежу только прогулки трошки помогают.
 
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7501 - 03 Мар 2024, 22:08:11

Интересно... если кратом торча уколоть налбуфином или налоксоном будет ли у него турбина 😁😄😃 простите, не выдержал, реально интересно 😄
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: девяносто девять

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7502 - 04 Мар 2024, 00:05:25


Кумарит неделю, но пик на 3-4 день, потом на спал идёт. Моё мнение, лучше пару дней перетерпи ещё и потом, когда будет желание ещё употребить, вспоминай это прекрасное состояние отмены😀
 
 
Сказали спасибо: Solntse, smit7272, Антон Головинский

smit7272

Кратом
Ответ #7503 - 04 Мар 2024, 04:42:56

Интересно... если кратом торча уколоть налбуфином или налоксоном будет ли у него турбина 😁😄😃 простите, не выдержал, реально интересно 😄
Не будет
 
Мактуб
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7504 - 04 Мар 2024, 05:17:51

всем ку, подскажите кто знает сколько после отмены кратома будет плохо? Бо я пил 8 месяцев уже дошло до 13-14 грам в сутки вместе с осадком, щас почти трое суток держусь, утром акуаммы бахнул 2гр, вроде легче. Вопрос, есть ли аптечные настойки или таблетки чтоб полностью забыть про этот кратом и как можно быстрее повысить продуктивность, на кратоме и работа и учеба хорошо шла а сейчас вообще как желе лежу только прогулки трошки помогают.
Нет никаких чудесных таблеток без зависимости, пристрастия и синдрома отмены. Кратом - это было, по сути, то самое "пограничное" средство, дальше которого в сторону афинности к МОР лежат уже самые настоящие наркотики, такие как кодеин или трамадол. Лирика тоже не подарок, считаю, что если в анамнезе только кратом, то можно обойтись без ПАВ-костылей. Ну а так: витамины Д, С, Е, группа Б, кальцый/магний, омега 3-6-9, метионин/гептрал, миртазапин перед сном, вместе с напасом вообще красиво делается!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, smit7272, Антон Головинский

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7505 - 04 Мар 2024, 07:23:44

Интересно... если кратом торча уколоть налбуфином или налоксоном будет ли у него турбина 😁😄😃 простите, не выдержал, реально интересно 😄
Не будет
Торчал ночью в теме как спрыгнуть с кодеиносодержащих, ( на кумарах не поспишь особо) там выхватил пост что кратомного пьяницу с бупра закумарило, не знаю правда или нет) за что купил за то и продаю как говорится:)         з. Ы. Пожалуйста, кто нибудь умный  кто купировал Кумар этой зелёной жижей, скажите подобное облегчение Кумара не растянет его,  я сидеть на нем не хочу, от него мне вообще не по кайфу но Кумар на часа 3 снимает, у меня не выходит из головы если он действует на МЮ как я себя чухать когда по времени кода отломает, я вообще не хочу на этой жиже повиснуть  но ломает больно по этому локаю это пойло как кот из миски, 😁 я смотрю тут постами выше как пишет Мафиозник что кратом у кого то является стартовым веществом, я же наоборот развернулся, в обратном направлении и всё же .... 🤔
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7506 - 04 Мар 2024, 08:20:34


Говоря о себе, я тоже могу сказать, что мне он был как бы ступенькой перед уходом с кодеина. Но как зпт он не работает, сильно растет доза, много побочек и вреда. Уж лучше буприк или даже мед, чем эти грязные листья непойми откуда. А вот с металла он очень помогал поспать, что невероятно ценно, особенно под обстрелами.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7507 - 04 Мар 2024, 08:46:46


Говоря о себе, я тоже могу сказать, что мне он был как бы ступенькой перед уходом с кодеина. Но как зпт он не работает, сильно растет доза, много побочек и вреда. Уж лучше буприк или даже мед, чем эти грязные листья непойми откуда. А вот с металла он очень помогал поспать, что невероятно ценно, особенно под обстрелами.
Да и отлично, мне не нужно зпт такое, моё зпт это шишки ) я хочу свалить с катера побыстрее, на этом я с кротом попращаюсь и не дай Бог он не захочет прощаться со мной) но спасибо вроде успокоил меня) кодеиновый Кумар мерзкий, тягучий, продлевать его не хочу) у меня уже от бессонницы башня едет, я как будто под кайфом без сна, под херовым кайфом, истерия какая-то)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

девяносто девять

Кратом
Ответ #7508 - 04 Мар 2024, 15:18:35

скажите какой сорт нужно брать и желательно магазин
маенга да вайт или зеленый рогатый, на кратом.ком.юа

Видел твой пост где-то что ты перекумарил в реб.центре, опять на мед залез?

Привет да опять немного встрял пока дозняк небольшой хочу соскочить.
Уже устал перекумаривать и обратно залазить...чувствую себя полным неудачником. За последние года 3 разов 10 точно кумарил и возвращался.

По тема: взял красный кратом схавал ложку чайную вроде похоже чем то на коду из далека.
ЗЫ принял через 3 часа еще ложку и меня офигенно поправило и пофиг что утром вчера добил последний зпт метал . оно волнами валит как то и они длинные я офигел настроение супер и это я не хавал даже лиры на которой не плотно но сижу 150-300мг
ВЕЧЕР: часа 3 назад выпил 150 прега потом покушал и через час после еды схавал две ложки чай кратома эффект появился через пол часа похоже на легкий разлом от саломы. Чай даже вкус похож на мак

еще он мочегонный капец
 
« Правка: 04 Мар 2024, 21:19:45 от девяносто девять »
 
Сказали спасибо: Atkato, izabella, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7509 - 04 Мар 2024, 22:19:41

Микс лиры и крота,  может новая полинаркомания возникнуть, лучше откумарить на кроте а потом лирой прикрыться, хотя чего уж там говорить, меня катер так мерзко шпарит что появлялись бредовые мысли, замутить противокумарное пойло по хардкору, чашка кратома, туда же 150 мг Преги, капсулу парацетамола, и пакет нимесила😁 и залпом выпить такое пойло 🤣 бессонница мозги паяет)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Антон Головинский

Кратом
Ответ #7510 - 04 Мар 2024, 22:52:16

Спасибо за помощь, уже почти 4 сутки без кратома вообще кайфую, витаминов закупил спортивных, правда не знаю утром "кава-кава" выпил может это он такой ефект антидепресанта дал, завтра посмотрим. А так реально уже без кратома как другой человек, ясность ума и как будто тело стал ощущать лучше. Я вахере зачем его вообще пить начинал
 
 

девяносто девять

Кратом
Ответ #7511 - 05 Мар 2024, 12:41:17

Прикол в том что я чувствую эту полову даже на забитые рецепторы, ведь еще 2 суток назад я употребил последние пол таблетки ЗПТ. За налбуфин он сильнее точно.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Мафиозник

Кратом
Ответ #7512 - 05 Мар 2024, 16:35:52


Нет, там прикол в том, что другой механизм действия. По-видимому, он "помогает" действовать внутренним опиоидам, то ли через энкефалиназу - это фермент, разщепляющий энкефалины, если его сделать меньше, то энкефалины будут действовать дольше, накапливаться и т.д. Или это я про коаксил... не помню уже ничего, скоро блять как бабка с деменцией своих узнавать перестану.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

izabella

Кратом
Ответ #7513 - 09 Мар 2024, 19:11:12

У меня на его отмене уже который день зрачки шире чем обычно
Это нормально?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Кратом
Ответ #7514 - 10 Мар 2024, 02:31:25


Привет, конечно нормально! На любых кумарах с опиухи зрак крупный. А кратом - опиуха, надо признать. Хоть и странная, но все же. Уж лучше маком гаситься, он хотя бы прет по человечески.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Кратом
Ответ #7515 - 10 Мар 2024, 07:40:24


Привет, конечно нормально! На любых кумарах с опиухи зрак крупный. А кратом - опиуха, надо признать. Хоть и странная, но все же. Уж лучше маком гаситься, он хотя бы прет по человечески.

Привет
Ну ты прав, вот уже идет 9 или 10 день отмены, а все так же не отпускает кратомная абстяга. Суставы, «велосипед»,  сон нарушен. При том я заметила, что во время действия этого кратома не чувствуются как обычно другие таблетки. Даже баклофен
Что тут говорить тогда  о синдроме отмены, все ясно, что будет ((
СО начался еще во время употребления (насморк, мидриаз)

Пиздец “helper” пишет на упаковке.
Ну это я сама и встряла, не надо было его горстями жрать
 
« Правка: 10 Мар 2024, 11:44:35 от izabella »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7516 - 10 Мар 2024, 12:28:23

Изабелла, а сколько у тебя доза была? И сколько по времени ты пила? Я сейчас отмену кодтерпина кратомом глушу, за неделю выпил 25 грамм примерно, половину упаковки 50 тки, на глаз... Типа че меня тоже самое ждёт на выходе? Ибо по твоим словам тоже что и от кодеина по симптомам...
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

tody

Кратом
Ответ #7517 - 10 Мар 2024, 17:21:08

Выпил маенгда вайт полторы ложки залитые кипятком. На следующий день мешки и круги под глазами. Подскажите это вода не выходит из организма? Вопрос к почкам, почему не прогоняют воду?

Вот в таком режиме пачку и выпил, через день по полторы ложки по верх преги 150-300.

Как вы юзаете кратом и занимаетесь делами, работаете, по городу ездите, общаетесь? Там же состояние палевное?
 
 

Atkato

Кратом
Ответ #7518 - 10 Мар 2024, 18:24:50

Выпил маенгда вайт полторы ложки залитые кипятком. На следующий день мешки и круги под глазами.
Аналогично, я его жру только когда дома, чисто на кровати поваляться) А если проявляю активности, то как будто заторможенный, ещё и руки паливно дрожат. Раз за руль сел, чисто за продуктами смотаться по городу, так не мог понять кого мне пропускать и где можно проезжать...тревога что ли
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7519 - 10 Мар 2024, 19:53:37

Я помню учил под кратомом язык программирования С# и то норм заходило))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27