enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 940738 раз)

psybody

Кратом
Ответ #8180 - 18 Окт 2024, 18:27:22


Блин , давно слушаю на фоне этот канал , интересный , и вот этот выпуск не ожидал ))

З.ы. такими темпами конечно да , кратом станет ещё тем демоном за который будут сажать на 7лет ))
К каналу никаких претензий , там автор адекватный , я просто к тому что кратом как я понимаю сколько у нас на рынке , наверно до сегодняшнего процентов 80 времени был известен очень узкому кругу людей , такое ощущение что его бум начался с началом войны , буквально уже у многих блогеров его упоминания проскакивают , а Ютуб у меня играет почти 24/7))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Loon

Кратом
Ответ #8181 - 18 Окт 2024, 22:47:46

 
Война не причем, просто ахуевшие барыги стали продвигать его во всю в тик токе, а некоторые стали заваривать с ним коктычи в кофейнях на крещатике и прочем общепите. И я уже не говорю про всякие лимонады с кратомом и прочие съедобные ништяки.

Это уже в следствии с помощью журналистов появился наголос. Блогеры просто запрыгнули на хайптрейн, не более.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KratomStar, Vatari911

psybody

Кратом
Ответ #8182 - 18 Окт 2024, 23:11:24

Ну блин да , все знают шо такое закладки, соли и т д но с этим чето как то ниче не делают , с кратомом тоже делать перестанут конечно , но лишь тогда , когда он встанет в ряд с закладками и ввозить его будут не все подряд а те кто надо ..(

Ну это по крайней мере как мне кажется , если за него уже вцепились и понимают что процент потребления растет , а тем более он растет пропорционально количеству роликов и прочей инфы появляющейся о нем - его уже не отпустят (

А барыги они и в Африке барыги как говорится , любое вещество в век капитализма ждёт такая участь )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Codeinum

Кратом
Ответ #8183 - 19 Окт 2024, 12:12:37

Всем привет,принимайте в ряды наркоманов)
Вот и я,после 17 лет абсолютной химической чистоты сорвался на кратоме.Употребляю где-то пол года,каждый день-больше 3 месяцев.По чайной ложке с горкой 4-5 раз в день.Пробовал несколько раз перекумарить-не вывожу,надо работать,высыпаться,с лирой и леваной хватало меня максимум на 5 дней.
Живу один,морально тяжело в пустой холодной квартире,без кратома не могу элементарные бытовые дела делать,и схожу с ума.Начиная употреблять я знал чем все закончится,что хоть это и легальный чай но это медленная тема,а мой наркотик в прошлом это опий.
Крайний раз продержался сутки.По хорошему в рц надо,но я не готов сейчас бросить работу и женщину.
Успокаиваю себя тем что кратом менее вредный чем металл или бупр,и что легален,но все равно,понимаю что я в жопе.Других препаратов с кратомом не принимаю,один раз пережить отмену помогли шишки но я ими укуривался и спал и на работе и дома.Думаю,может с посощью CBD попробовать спрыгнуть?У кого-то был такой опыт?

А в чем твоя проблема? Если у тебя кратом не вызывает проблем со здоровьем, если печень нормально его переносит, то что такого, что ты на нем сидишь?

Попей кодеин первые пять дней, потом чисто лиру, снимает полностью. Или трамадол вместо кодеина. Но если ты бросил опиум, то это ты тут должен советы раздавать, ибо кратом - лишь жалкое подобие мака, и по прухе, и по кумарам.

С таким настроем он просто пересядет на коду или трам. Физическая ломка от кратома мягкая, а психологическая -- жто уже другой вопрос
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #8184 - 20 Окт 2024, 23:34:36


Ну почему сразу пересядет, он же не вчерашний, опиум бросал. Как по мне СО от кратома одно из самых лайтовых, если сравнивать с другими опилками. Лирика должна снимать полностью.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Киевлянин

Кратом
Ответ #8185 - 21 Окт 2024, 02:03:18

Пересяду 100%.Я ж в кратоме и нашел эту опийную тягу,хоть отдаленно но похожую,тем более с таким перерывом в употреблении.
Да,проблем со здоровьем кратом у меня не вызывает,и даже работаю продуктивнее,только я же понимаю что лучше не зависеть от него вообще,и что через время расплачиваться прийдется.Еще сильно похудел,будто жировая ткань куда-то делась.
Думал над этим,зачем бросать если проблем не вызывает,дотянуть так до конца войны а там заниматься зависимостью.Ну и скорее всего так и будет.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4249
  • Сказали спасибо: 11372
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #8186 - 21 Окт 2024, 09:34:22

Не задирай дозу. А главное Кушай, потому что есть такая тема, что лучше закинуться на голодный желудок. Вот и не жрёшь, чтобы поярче догнаться.
Делай так и всё у тебя будет хорошо!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Brodyaga

Brodyaga

Кратом
Ответ #8187 - 21 Окт 2024, 10:23:26

Я именно так и терял вес, из-за того, что бы кратом на голодный желудок пить.
Кто пробовал эти сорта , и как вам они, супер Грин, белая Богиня Кали, и жолтый дракон? Что из этого кто пробовал ярче всего?
И вообще какие сорта у вас любимые ?
Из красных сортов что посоветуете?
 
 

NoDrugs

Кратом
Ответ #8188 - 21 Окт 2024, 11:57:57

А сколько по времени кумарит от кратома? Что-то типа соломы?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8189 - 21 Окт 2024, 12:22:42

А сколько по времени кумарит от кратома? Что-то типа соломы?
Именно кумар до 5-6 дней максимум. Но постэффекты будут еще какое то время. Интенсивность зависит от сроков,дозировок,сорта кратома.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: NoDrugs

Brodyaga

Кратом
Ответ #8190 - 21 Окт 2024, 13:05:33

А если типа вязать с кратомом , то лучше переходить на красные сорта ?
 
 

Codeinum

Кратом
Ответ #8191 - 21 Окт 2024, 13:26:21

Я именно так и терял вес, из-за того, что бы кратом на голодный желудок пить.
Кто пробовал эти сорта , и как вам они, супер Грин, белая Богиня Кали, и жолтый дракон? Что из этого кто пробовал ярче всего?
И вообще какие сорта у вас любимые ?
Из красных сортов что посоветуете?

Тут больше не от сорта зависит, а от продавца, а точнее, от партии кратома.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8192 - 21 Окт 2024, 13:47:03

А если типа вязать с кратомом , то лучше переходить на красные сорта ?
Да. Борнео
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #8193 - 21 Окт 2024, 13:48:03

Вот пока кратом не регулируется, как мне кажется не долго это ещё продлится , он реально хер пойми от чего зависит , то ли продавец , то ли сама партия , то ли сам кратом там не знаю , не доспел )) я когда разных продавцов тестировал всегда была привычка свежую пачку пить первый раз х2 и иногда одни и те же сорта работали тупо по разному , вернее один работал , очень хорошо работал, а второй вообще не работал ) и да бывало что от обычного одного и того же при одинаковых обстоятельствах действовало по разному , иногда не критично а иногда очень ощутимо , в этом плане кратом я так понимаю новинка и ему ещё предстоит пройти путь до стабільності))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8194 - 21 Окт 2024, 14:09:25

Такое себе, самооправдание,  типа можно себе ещё на красном повисеть)))
 
 

NoDrugs

Кратом
Ответ #8195 - 21 Окт 2024, 14:46:46

Снижение вреда. Всё по теме как бы))
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8196 - 21 Окт 2024, 21:34:12

Такое себе, самооправдание,  типа можно себе ещё на красном повисеть)))
Красный хорошо для спрыжки. Если есть такая цель. Он мягче. Сначала переходишь с бело-зеленых сортов на красный, потом снижается постепенно дозировка и полная отмена. Кумар на порядок легче проходит. Гриппозности почти нет и днем нет крутежки. Только по ночам будет сложно. Днем в основном психика будет ебать и слабость.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: NoDrugs

Киевлянин

Кратом
Ответ #8197 - 21 Окт 2024, 23:50:07

Поделюсь еще,какая побочка у меня была.Кратом белый борнео полторы чайные ложки плюс виагра,после секса закурил сигарету.Сильно кинуло в пот и видимо упало давление,потемнело в глазах так что чуть не упал.Умылся холодной водой,полежал,через 15 минут прошло.Хотя до этого в таких случаях было все ок.Может кому-то будет полезна такая информация.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9652
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #8198 - Вчера в 05:51:18

Та то у тебя от Виагры побочка))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8199 - Вчера в 06:53:52

Кстати вот начал замечать, что реально давление бывает падает, не знал от чего, может реально от кратома, нужно сразу лечь, а то такое состояние как буд то сейчас сознание потеряешь если не приляжешь. Очень может быть от кратома , если выше пост тоже об этом