информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 743111 раз)

KratomStar

Кратом
Ответ #4580 - 30 Мар 2021, 10:54:45

Chiffa, Eliaz86 вы всё верно говорите, и я не боготворю ни разу кратом, конечно же у него много негативных сторон. Я писал только в ответ на посты КотБегемота:
полное гавно и токсины
Очень садит печень
От него самаЯ высокая смертность
это ведь не так!
Хотя конечно я говорю с точки зрения очень умеренного использования.
И вообще в идеале получать кайф от трезвой жизни, но это к сожалению получается далеко не у всех.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4581 - 30 Мар 2021, 11:06:09

Я писал только в ответ на посты КотБегемота
И что так задело? Его в серьез никто не воспринимает, гонит себе, так пусть гонит. Просто поражали и всё.
Завтра он буприк будет хейтить, а тащиться с метадона)))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

KratomStar

Кратом
Ответ #4582 - 30 Мар 2021, 11:23:14

Ну вот я близко к сердцу видимо принял  :scratch_one-s_head:
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4583 - 03 Апр 2021, 23:57:44


Чайная ложка в день по твоему умеренно?
 
Всем кайф! 🕺
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4584 - 04 Апр 2021, 16:37:08


Чайная ложка в день по твоему умеренно?
От такого проблем не будет, но и переть тоже не будет, чисто чтоб не кумарило.
Зависит ещё от того как
Лимон усиливает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4585 - 04 Апр 2021, 17:23:23


Чайная ложка в день по твоему умеренно?
От такого проблем не будет, но и переть тоже не будет, чисто чтоб не кумарило.
Зависит ещё от того как
Лимон усиливает
А мне больше не надо, да и не нравится как-то. Итак как на фене исполняю 😜
 
Всем кайф! 🕺
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4586 - 05 Апр 2021, 11:56:20


Чайная ложка в день по твоему умеренно?
На мой взгляд да, но лучше меньше конечно. Чайная ложка это грамм 5-6, я имею в виду 2,5-3,5 грамма, т.е. пол чайной за раз, но два раза в день, в итоге всё та же чайная ложка в день. Но при этом обязательно перерывы каждую неделю.
Не очень умеренно это 20-30-100500 грамм в день
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4587 - 05 Апр 2021, 21:23:44

Короче разочарую наивных наверное, токсичен он похоже не хило. У меня от него побочки как от баклофена)). Какая-то вавка(сыпь?) На груди вылазит, десна кровоточат, непонятный результат в унитазе, иногда правое туловище.... Не критично конечно, лучше чем синька или морфий которыми я иногда порчу себе жизнь сейчас.
 
Всем кайф! 🕺
 

Кай

Кратом
Ответ #4588 - 06 Апр 2021, 07:13:32

непонятный результат в унитазе

Да, это серьезная побочка :grin:

Да токсичный это 100% Это ощущается всем телом, и воротит от него нехило :bad:
 


 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4589 - 06 Апр 2021, 18:44:32

непонятный результат в унитазе

Да, это серьезная побочка :grin:

Да токсичный это 100% Это ощущается всем телом, и воротит от него нехило :bad:

Вот кстати что-то, а не воротит совсем 🤷
 
Всем кайф! 🕺
 

invalid

Кратом
Ответ #4590 - 11 Апр 2021, 10:24:40


Чайная ложка в день по твоему умеренно?
На мой взгляд да, но лучше меньше конечно. Чайная ложка это грамм 5-6, я имею в виду 2,5-3,5 грамма, т.е. пол чайной за раз, но два раза в день, в итоге всё та же чайная ложка в день. Но при этом обязательно перерывы каждую неделю.
Не очень умеренно это 20-30-100500 грамм в день

Интересно,есть такие кто 100-500гр в день юзает?))
 
 

Nikaaa

Кратом
Ответ #4591 - 13 Апр 2021, 00:43:02

Вы пишите сразу сколько пьёте, что такие побочки) 3 месяц пошёл , пару раз в недельку по 1 гр, эффект на месте, не замечено что стал меньше. И все так же плохо от 1,5 гр

Я только побочек и боюс, поэтому уверенно умеренно)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кайфурик

Кратом
Ответ #4592 - 16 Апр 2021, 06:36:55

Вы пишите сразу сколько пьёте, что такие побочки) 3 месяц пошёл , пару раз в недельку по 1 гр, эффект на месте, не замечено что стал меньше. И все так же плохо от 1,5 гр

Я только побочек и боюс, поэтому уверенно умеренно)
Ну читайте внимательно, выше писал чайная ложка в день
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4593 - 19 Апр 2021, 14:19:37

Вы пишите сразу сколько пьёте, что такие побочки) 3 месяц пошёл , пару раз в недельку по 1 гр, эффект на месте, не замечено что стал меньше. И все так же плохо от 1,5 гр

Я только побочек и боюс, поэтому уверенно умеренно)
а сорт не нужно писать? хотя бы по цвету прожилок.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4594 - 19 Апр 2021, 14:40:52

Вы пишите сразу сколько пьёте, что такие побочки) 3 месяц пошёл , пару раз в недельку по 1 гр, эффект на месте, не замечено что стал меньше. И все так же плохо от 1,5 гр

Я только побочек и боюс, поэтому уверенно умеренно)
а сорт не нужно писать? хотя бы по цвету прожилок.
Белый самый прущий (для меня как фен) и побочками самый богатый. Красный без побочек вроде, но и тяга слабее. Больше на опиумную смахивает. Сегодня думал перерыв сделать... Х##там! Даже лирики 0.37 скушал, и через пару часов вышкреб последние крохи красного. Пока заказывать не планирую, а там посмотрим 😆
 
Всем кайф! 🕺
 

Nikaaa

Кратом
Ответ #4595 - 19 Апр 2021, 20:46:56

А мне белый не зашёл, места не могла найти, очень странное действие  :mda:

А вот зелёный то что нужно ) каждому своё
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Кайфурик

Кратом
Ответ #4596 - 19 Апр 2021, 22:49:40

А мне белый не зашёл, места не могла найти, очень странное действие  :mda:

А вот зелёный то что нужно ) каждому своё
Ну это "средний", поэтому я и обошёл его стороной 🤷
Updated
Заказал таки снова, уж очень скучно без тяги живётся, придет послезавтра вечером зелёный малайский. Ну хоть перерывчик сделал 😎
 
« Правка: 20 Апр 2021, 18:33:23 от Кайфурик »
Всем кайф! 🕺
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4597 - 23 Апр 2021, 16:18:34


Чайная ложка в день по твоему умеренно?
На мой взгляд да, но лучше меньше конечно. Чайная ложка это грамм 5-6, я имею в виду 2,5-3,5 грамма, т.е. пол чайной за раз, но два раза в день, в итоге всё та же чайная ложка в день. Но при этом обязательно перерывы каждую неделю.
Не очень умеренно это 20-30-100500 грамм в день

Интересно,есть такие кто 100-500гр в день юзает?))
Я брал 50 ть за три подхода, блевал дальше не видел, давление упало шо сознания чуть не терял, кайфа мало, все сомнительно
Попробовав катер я понял, что меня хотели наебать, перейдя на бупр понял - все хуйня. Когда сейчас от врача с препаратами частного вышел к нему зашёл толстый дядя, вышедший с мерина и тоже проплатил 10ть дней бупра. Ниче такого
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casta

Кратом
Ответ #4598 - 24 Апр 2021, 19:37:35

  Напомните пару хороших магазов и сортов кратома,  попробую сделать пятую попытку.
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #4599 - 24 Апр 2021, 19:41:04

  Напомните пару хороших магазов и сортов кратома,  попробую сделать пятую попытку.
такими  данными попрошу делиться исключительно в личных сообщениях . С уважением тов. Индеец .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, Кеноби