информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732193 раз)

Кай

Кратом
Ответ #4560 - 27 Мар 2021, 23:28:06

А в капсулах нет варианта с экстакцией? Кажись на забугорном сайте видел когда то такой вариант.
 


 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4561 - 28 Мар 2021, 00:24:03

Пришел к выводу, что кратом полное гавно и токсины. Удачи
Я от катера никогда так не рыгал даже, когда употреблял, как от кратома, а побочек от него тонна. Любителям травы облом нагонит толлер бонусом сразу..
А вот бупренорфин, чтобы бросить реально лекарство,легко понизить дозировку в 2 раза! А с кратомом сразу ломка.. и вообще,если на нем кайфовать это через неделю 30г в день даже элитного . Потом печень, почки, желчный болит, посрать не можешь, а харит как пидараса.скорее бы запретили и сделали как герыч в России.
Много смертей в США от умельцев, делающих от кратома экстракт.
Я один раз давно за день съел грамм 40, блевал прямо гуляя на улице раз 10, потел...
Всем удачи,кто его рекламирует и продаёт, я спустя 3года знакомства и применения пасую. Зачем чай от которого харит, кто не знает, что такое зарево, удачи. Жить с харевом ад...
 
« Правка: 28 Мар 2021, 12:04:41 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кай, Deda69

КотБегемот

Кратом
Ответ #4562 - 28 Мар 2021, 12:05:08

А в капсулах нет варианта с экстакцией? Кажись на забугорном сайте видел когда то такой вариант.
От него самаЯ высокая смертность.... аккуратно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4563 - 28 Мар 2021, 12:10:28

Ты же был фанат кратома, чё так отвернуло?
Все давно знаем что это не панацея и не безобидный чай. Вроде в нем и тяжёлые металлы присутствуют так как их собирают в очень экологически засраных зонах, но это не точно.
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #4564 - 28 Мар 2021, 13:55:54

Бупр больше понравился)
Ну так и понятно)
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Кратом
Ответ #4565 - 28 Мар 2021, 14:02:38

КотБегемот, да я в России, не хочу даже заморачиваться с этим...

Я когда на коде притарчивал в Киеве, на второй день харева от коды, дополз до новой почты, забрал, заварил пару столовых ложечек.. От это меня сняло.... Я охуел. И первый раз наоборот никакого тошнилова не было..

А потом сколько не пробовал, наоборот больше тошнотворности, чем прухи. И запор, да... Фе...
 


 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4566 - 28 Мар 2021, 14:33:52

Запор проходит со временем. Если тошнило то ты походу слишком много принял - передоз
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4567 - 28 Мар 2021, 23:04:40

Запор проходит со временем. Если тошнило то ты походу слишком много принял - передоз
Братик,я им торговал, какой передоз от трёх грамм. Дерьмо это. Очень садит печень и точка. Торгующие этим отравители, мне стыдно что я вам предлагал, правильно что банили
Бупр больше понравился)
Ну так и понятно)
Бупр в 1000раз менее токсичен и работает всегда
А "бросая" кратомом такую шизу ловил
Он очень адиктивный, поставщик с Индонезии его не пьет, а курит траву сказал))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4568 - 28 Мар 2021, 23:11:12

Короче я 25 грамм уже неделю ем, ещё на пару дней осталось. Чайную ложку без горки с утра. А вообще где то месяц употребляю его, чувствую придется лиры 300 взять на несколько дней для спрыжки 😏
 
Всем кайф! 🕺
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4569 - 28 Мар 2021, 23:17:15

Если ты шизу ловил с кратома боюсь даже представить какую будешь ловить на СО от бупра...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4570 - 29 Мар 2021, 06:53:09

Короче я 25 грамм уже неделю ем, ещё на пару дней осталось. Чайную ложку без горки с утра. А вообще где то месяц употребляю его, чувствую придется лиры 300 взять на несколько дней для спрыжки 😏
Ты что, ло такой степени кумаров боишься? Да тебя скорее всего и кумарить не будет...ну, может насморок и слезы, ну спать плохо будешь пару дней и всё, чего ты боишься? 25 г - это ни о чем, не баись)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кайфурик

KratomStar

Кратом
Ответ #4571 - 29 Мар 2021, 10:46:09

Какие токсины в кратоме? о_О Собирают его в лесах, вообще в Индонезии грязные производства есть какие-то? Ну города не в счёт, собирают ведь его не в городе. Печень садит? Единичные случаи были это факт, видимо индивидуальная непереносимость. Непонимаю зачем его жрать тоннами, чтобы потом блевать, бошка говёно болела и потливость и жар были жёсткие?
Смертей чисто от кратома, насколько мне известно, нет!
КотБегемот а кратом ли ты вообще пил?
За почти 5 лет как торговли так и употребления, но в разумных дозировках чувствую себя на все сто! И даже запоров ни разу небыло! :grin: кхм, я его именно пью! :blush: Ректально это в теории  :grin:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4572 - 29 Мар 2021, 11:00:17

Понятно, что если овердозить, то и от валерьянки затошнит. Есть люди на меде годами в умеренных дозах и нормально себя чухают. Поэтому спор ни о чем,имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KratomStar

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4573 - 29 Мар 2021, 11:09:46

Какие токсины в кратоме? о_О Собирают его в лесах, вообще в Индонезии грязные производства есть какие-то? Ну города не в счёт, собирают ведь его не в городе. Печень садит? Единичные случаи были это факт, видимо индивидуальная непереносимость. Непонимаю зачем его жрать тоннами, чтобы потом блевать, бошка говёно болела и потливость и жар были жёсткие?
Смертей чисто от кратома, насколько мне известно, нет!
КотБегемот а кратом ли ты вообще пил?
За почти 5 лет как торговли так и употребления, но в разумных дозировках чувствую себя на все сто! И даже запоров ни разу небыло! :grin: кхм, я его именно пью! :blush: Ректально это в теории  :grin:
Слушай прекращай эту пропаганду. Кратом тут много кто юзает и он действительно помогает, но уже давно сошлись в мнениях что это далеко не безобидный чай, не панацея.
Индонезия одна из самых грязных стран мира и много всякого дерьма которое оседает в грунт в том числе и тяжёлые металлы такие как никель и свинец. Или ты наивно думаешь что если завод в городе то он только затрагивает этот город?
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4574 - 29 Мар 2021, 11:51:43

Пропаганды в том, что написал не вижу, просто задело что опять смерти от кратома, токсины и т.д. То что не безобидный чай не спорю, привычный нам зелёный чай в общем-то тоже не безобидный. А по загрязнённости Индонезии ты зря так. По одному из рейтингов Индонезия на 49-м месте, Украина на 46, вот удивило что самой загрязнённой оказалась Монголия О_О
 
 

DVR

Кратом
Ответ #4575 - 29 Мар 2021, 13:33:30

Как на него можно присесть, если после двух-трех днеи употребления, он просто тупо не деиствует. Хоть ты тресни.А закидывать его по привычке я хз.
Неделю минимум нужно воздержаться.
Еще один плюс это полностью снимает бодун, даже самыи лютеишии. Главное  умудриться его в себя засунуть.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Кратом
Ответ #4576 - 29 Мар 2021, 17:56:42

Ахаха, чувак на три буквы, ты сделал мой день!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4577 - 29 Мар 2021, 18:06:12

Какие токсины в кратоме? о_О Собирают его в лесах, вообще в Индонезии грязные производства есть какие-то? Ну города не в счёт, собирают ведь его не в городе.

У вас там завод нефтяной взорвался. Теперь точно токсичность повысится.

А насчёт нагрузки на печень - это не единичный случай.

На правах модератора предупреждаю - не стоит выставлять природный опиоид только в хорошем свете. Подводные камни и вред есть, и их надо знать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4578 - 29 Мар 2021, 18:27:46

Вот и я о том же. Задрали блин, терпеть не могу когда боготворят вещество. Кратом вещь! Реально помогает, но у каждой монеты две стороны...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Кай

Кратом
Ответ #4579 - 29 Мар 2021, 19:36:25

Слушайте, то что природный ничего не значит, а в некоторых случаях и того хуже синтезированного вещества...

Синтез определенного вещества, без всяких лишних побочных продуктов - в какой-то степени снижение вреда, если само вещество не сильно токсично.

Ну взять даже те кактусы, пейот знаминитый, или дурман, например... Это же чистейшее отравление организма, а галюны как побочный эффект.

Так что в в некоторых природных продуктах, еще нужно сожрать тонну говна, чтоб нужное вещество, одно из, торкнуло наш бестолковый мозг... Весь организм отравлен, зато мозг зацепило.....