enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748746 раз)

Casta

Кратом
Ответ #4680 - 05 Июн 2021, 22:42:27

Шо за наркоман пошел ?! Ссыкливые какие-то , скоро и от кратома на убод будут ложиться  :facepalm:
  Не говори прям как мы?)))
 Сраную лирику бросить не можем.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Кайфурик

Кратом
Ответ #4681 - 05 Июн 2021, 22:53:05


Ого, ты хочешь сказать что от кратома такие кумари что на сухую никак!? 😆
даже с героина на сухую ломаются, было бы желание и здоровье.
Никак, только клиника и ребцентр помогут, блять.
Кайфурик, к чему ты мне этот насмешливый вопрос задаёш ?
А это не тебе было.
Я вообще тут не смеюсь вслух.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Чайковский

Маниту

Кратом
Ответ #4682 - 06 Июн 2021, 09:12:39

круто...что не говори, а кратом вряд ли по кумарям сравним с субиком, трамиком или тем более метадоном.
Бупр с трамом вообще сравнивать нельзя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MuffinX

Кратом
Ответ #4683 - 06 Июн 2021, 15:58:01

Ой ребятишки, кратом не такая уж и невинная вещь) я не знаю какие withdrawals от других опиатов и опиодов, сравнить не могу, может для вас это детский лепет:) но третий раз иду cold turkey, на данный момент уже 4-е сутки заканчиваются. Перед этим снизила в два раза примерно дозу до 10г в сутки единократно, время употребления около года из которых месяца три-четыре 20-25гвд. То ли это у меня такой чувствительный организм, оно вроде как терпимо, но температура до сих пор, это странное ощущение температуры пространства, на 2 сутки психоз, в голове черт знает что, но с просветами. я принимаю добавки типа витамина ц и д, Таурина и магния - это топ просто, облегчает хорошо. Таурин от тремора, магний от синдрома беспокойных ног и болей в мышцах, вит ц и д хороши для общего самочувствия. Души помогают, выйти погулять, вчера даже смеялась и веселилась, но сегодня кривая отмены пошла куда-то не туда. Читала разные исследования на эту тему, проблема кратомной абстиненции в том, что она не линейная, идёт скачками и может настигнуть и через две недели, не говоря уже о PAWS, но это решается походом к психиатру и антидепрессантами и др штуками. Бросить решила, потому что К стал просто возвращать меня в состояние функционирования, без всяких доп эффектов + депрессия. Так что тревога и депрессия - полёт нормальный, не отличить от периода употребления. Надеюсь в этот раз это поможет :) жаль травки нет, думаю, она бы прекрасно помогла:) завтра хочу CBD попробовать в качестве вспомогательной терапии (там где я живу это легально); в любом случае, будьте аккуратны с этим варевом 🙌  если сталкивались с такой проблемой, хотите обсудить или ещё что - пишите, рада пообщаться.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, Ромаха, Clerk37

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #4684 - 06 Июн 2021, 22:02:21

сука как мне блять.вас всех кого от кратома кумарит,от таблеток от кашля или еще от чегото которые так яро боятся кумариков надавать лещей и по домам поразгонять.то вас детки не кумарило и в закрытых учреждениях насухую вы не слазили,вам что тут сопли блядь утирать будут?а ну брысь по домам
 
 

MuffinX

Кратом
Ответ #4685 - 06 Июн 2021, 22:22:37


Спокойненько :) все зависит от того, сколько употребляешь и как долго + организм разный. Я поделилась опытом как с этим справиться и чего ожидать. При чем специально заметила изначально, что сравнить не с чем и что это может быть детский сад. Но мало ли кто не знает, что это может быть тоже сложно, хотя кратом изначально кажется безобидным. А потом не купил вовремя и все, хана: температура 39, холодный пот, морозит, тошнит, диарея, тревога, паника, проблемы со сном, сложности с коммуникацией и о Боже синдром беспокойных ног (я думаю вы прекрасно понимаете что это такое - классический синдром отмены при опиатах). Мне ещё повезло, тьфу тьфу, что некоторые симптомы были не такими выраженными, в том числе из-за советов, которые я написала. Знаю людей, для которых было с героина слезть проще, а некоторым наоборот и в разы. Это тема для обмена опытом, кто-то прочтёт сообщение и не будет добавлять ещё одну ложку, чтобы снова почувствовать эйфорию, а то и слезет:) маловероятно, конечно. Я не говорю, что это невозможно, просто хочу предостеречь людей в розовых очках, особенно тех, кто хочет с его помощью слезть с какой-то другой дряни, веря, что с кратома слезть проще 😜 так что расслабься, мне жаль, что ты столкнулся (лась) с чем-то более серьезным и сложным, но это не значит, что с таблетками или картомом всем легко справиться 😜
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, Chiffa, Ромаха, Loon, Andrюxa, Clerk37

Ymnik

Кратом
Ответ #4686 - 06 Июн 2021, 22:49:33

Ой ребятишки, кратом не такая уж и невинная вещь) я не знаю какие withdrawals от других опиатов и опиодов, сравнить не могу, может для вас это детский лепет:) но третий раз иду cold turkey, на данный момент уже 4-е сутки заканчиваются. Перед этим снизила в два раза примерно дозу до 10г в сутки единократно, время употребления около года из которых месяца три-четыре 20-25гвд. То ли это у меня такой чувствительный организм, оно вроде как терпимо, но температура до сих пор, это странное ощущение температуры пространства, на 2 сутки психоз, в голове черт знает что, но с просветами. я принимаю добавки типа витамина ц и д, Таурина и магния - это топ просто, облегчает хорошо. Таурин от тремора, магний от синдрома беспокойных ног и болей в мышцах, вит ц и д хороши для общего самочувствия. Души помогают, выйти погулять, вчера даже смеялась и веселилась, но сегодня кривая отмены пошла куда-то не туда. Читала разные исследования на эту тему, проблема кратомной абстиненции в том, что она не линейная, идёт скачками и может настигнуть и через две недели, не говоря уже о PAWS, но это решается походом к психиатру и антидепрессантами и др штуками. Бросить решила, потому что К стал просто возвращать меня в состояние функционирования, без всяких доп эффектов + депрессия. Так что тревога и депрессия - полёт нормальный, не отличить от периода употребления. Надеюсь в этот раз это поможет :) жаль травки нет, думаю, она бы прекрасно помогла:) завтра хочу CBD попробовать в качестве вспомогательной терапии (там где я живу это легально); в любом случае, будьте аккуратны с этим варевом 🙌  если сталкивались с такой проблемой, хотите обсудить или ещё что - пишите, рада пообщаться.
переламывался с кратома не один раз,более 8-ми лет стажа суммарно, да масло кбд помогает расслабиться перед сном,но с тгк оно покруче работает :wink3:
меня мягкий индичный гибрид выручал, листья с него, вторяк, короткого действия, месяц каждый вечер помогало уснуть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: MuffinX

MuffinX

Кратом
Ответ #4687 - 07 Июн 2021, 00:54:46

спасибо за подсказку, стало намного спокойнее :smile4:  Блин, очень надеюсь найти тгк на это время, буду работать в этом , хотя бы цель теперь есть, которая включает социальное взаимодействие :dirol:
 
« Правка: 07 Июн 2021, 05:54:50 от RIMMA »
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #4688 - 07 Июн 2021, 01:25:20


Умник привет, братан а на кратоме можно уснуть, чтобы навечер пить или перед сном? Бля неделю сонат ебаный попил теперь бида))) я помню как ты меня подержувал когда с гидозепама сходил)))
 
« Правка: 07 Июн 2021, 05:56:11 от RIMMA »
Будьте попорядочней!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4689 - 07 Июн 2021, 01:44:11

Саныч, конечно можно,но нужен красный сорт.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Кратом
Ответ #4690 - 07 Июн 2021, 01:59:42

Саныч, конечно можно,но нужен красный сорт.
Родной понял, у меня зелоный и маенг белый, а и пробничок красного есть))) братан так грызу себя нахуй я жрал етот сонат, ну нечего буду  слазить почучуть, со всего
 
Будьте попорядочней!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4691 - 07 Июн 2021, 04:39:10

так на кратом залезеш)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4692 - 07 Июн 2021, 08:44:16

Слухай, а ты фенебут пробовал для сна?
Говорят, что мягкое снотворное этот фенебут
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #4693 - 07 Июн 2021, 10:13:26

да, фенибут рабочая тема для сна,но он тоже не безобиден.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4694 - 07 Июн 2021, 15:51:06

Цитировать
переламывался с кратома не один раз,более 8-ми лет стажа суммарно, да масло кбд помогает расслабиться перед сном,но с тгк оно покруче работает :wink3:
меня мягкий индичный гибрид выручал, листья с него, вторяк, короткого действия, месяц каждый вечер помогало уснуть.
Умник доброго здоровья! Скажи как долго кумарил кратом, на сухую получалось?
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4695 - 07 Июн 2021, 18:45:34


Цитировать
Умник доброго здоровья! Скажи как долго кумарил кратом, на сухую получалось?
И тебе здоровья!
та по разному было,уже всех деталей не вспомнить, резко перекумариться не удавалось,не выдерживал,срывался,а вот если постепенно выходить,перейти на более мягкие красные сорта,тогда проще и на сухую. Фенибут, мягкие индичные сорта в помощь.
Самый крайний раз, с красного, через прием ибоги , одномоментно спрыгнул, больше такой привязанности к нему нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Кратом
Ответ #4696 - 07 Июн 2021, 21:08:22

Вот ибогу сцуко хочу . Есть надежда ещё на псилы может они мне мозк перезагрузки в другую сторону . Кратом и бесплатно не возьму .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кайфурик

Кратом
Ответ #4697 - 08 Июн 2021, 13:19:28

Ну вот у меня сегодня первый день, провтыкал заказать. Плохо, что скажешь. есть мёд на нычке, но я его боюсь - он кумарил меня очень сильно. Поищу лирики было колёсико вроде, а если нет то бухну)))
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4698 - 08 Июн 2021, 13:46:45

предпоследний раз прегой пробовал слазить с затяжной (2 года) кратомной сессии, так распробовал, что и то и то употреблял какое то время, еще и мет с гбл добавлялись, ..в конечном итоге освободился от всего,но стоило дорого это мне...личной жизни.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4699 - 08 Июн 2021, 14:57:50

... с затяжной (2 года) кратомной сессии ...

Это 2 года вообще без перерыва? Каждый день?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.