информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923411 раз)

Мироныч

Кратом
Ответ #4840 - 27 Сен 2021, 21:49:04

Его бросить не так уж сложно, но нужно будет потерпеть...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Semnash, Clerk37

Молодость

Кратом
Ответ #4841 - 28 Сен 2021, 01:46:29

Слезть не сложно,сложности появляются потом чтобы не залезть обратно)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Мироныч, Clerk37

Semnash

Кратом
Ответ #4842 - 28 Сен 2021, 19:16:11


Слезть не сложно возможно.Не сказать,что кости ломает и ужасно плохо,этого нет.Есть только депрессия,которая,по ощущениям,может вечность длиться,не вижу красок жизни и её смысла
 
 

Молодость

Кратом
Ответ #4843 - 28 Сен 2021, 22:48:55

Поддержка тебе!
 
« Правка: 29 Сен 2021, 09:52:43 от Молодость »
 
Сказали спасибо: Semnash

Solntse

Кратом
Ответ #4844 - 29 Сен 2021, 01:20:33


Слезть не сложно возможно.Не сказать,что кости ломает и ужасно плохо,этого нет.Есть только депрессия,которая,по ощущениям,может вечность длиться,не вижу красок жизни и её смысла
Не крутит - и это здорово
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4845 - 29 Сен 2021, 01:27:47

Повезло пока что, меня крутило .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

LalaO

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #4846 - 30 Сен 2021, 01:10:19

у нас не советуют где достать наркотикиБольше всего заходил maeng da, однако в несколько магазинах эффект нулевой и только в одном норм
Пить начала его после отмены сероквеля, назначали от депр. Пила когда депрессия 1-2 р в неделю по 7 г (меньшая доза не берет никак). Когда депр нет, могу и пару месяцев его не пить. Но вот что-то сейчас из того магазина, где брала, тоже эффекта нет. Может он испортился? Может ли кратом испортится, если пачка вскрыта и он долго лежал ? Другие препараты или энтеогены не принимаю
 
« Правка: 30 Сен 2021, 07:01:09 от Маниту »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4847 - 30 Сен 2021, 07:27:49

не может испортится, а вот качество его может менятся, даже в одном магазине.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Кратом
Ответ #4848 - 01 Окт 2021, 13:32:49

От чего тогда зависит качество кратома если он не портится ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4849 - 01 Окт 2021, 13:40:49

ты когда с куста своего урожай собираешь, качество может разниться, например если к бошкам подмешаешь листья или соберешь раньше срока или еще что?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Кратом
Ответ #4850 - 02 Окт 2021, 08:20:20

Спасибо за развернутый ответ )

В конопле верхние бошки немного сильнее боковых веток . Важно правильные условия хранения чтобы со временем не испортилась . Одного сорта семечки собранные с одной мамки тоже качество у каждой ёлки будет немного разное . За траву я знаю .

 Кратом я думал это и есть листья смысл мешать листья в листья  ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Кратом
Ответ #4851 - 02 Окт 2021, 08:48:19

Листья кратома также как и шишки могут вырасти на большом дереве или маленьком, в тени или на свету, так же качество может зависеть от генетики. Наверное, поэтому качество разное.
Но все же я склоняюсь к тому, что не качество виной, а толерантность организма.
Это из оперы какой производитель лучше таблеток. Никакой. Потому что формула одна. В разные байки с недовложениями, пересортицей не верю. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мафиозник

sunim

Кратом
Ответ #4852 - 03 Окт 2021, 02:29:51

Есть только депрессия,которая,по ощущениям,может вечность длиться,не вижу красок жизни и её смысла
Пил его 2.5 года, 3 мес не пью. Привык и нравился, так же само боялся, что как потом жить без кратома, какие будут серые будни и т.д. После отказа хорошее решение занять себя чем то, например спорт, чтоб меньше приходили мысли о покупке.
Да,я так же заметила,что проявляется некая толерантность к нему,если пить часто,эффекта мало,даже иногда думала в последнее время,зачем я пью его вообще,но успокаивает всегда хорошо
Пил каждый день 4г и желания повышать никакого не было, эффект был одинаковый, да и если борщил только тошнило и все.
 
 

Semnash

Кратом
Ответ #4853 - 03 Окт 2021, 10:09:38


Уже полторы недели без него,не тянет даже,и слава Богу.Максимальный перерыв раньше - 2 дня.Никогда не превышала дозу 5 г,но в последнее время приёма он настолько тяжело шёл,что заваривала 3 г и все равно тошнило сильно.Видимо пресыщение какое-то.Был бы он не такой противный,то может я бы пила его время от времени,а так одни минусы для себя нашла,кроме эффекта.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4854 - 03 Окт 2021, 10:20:00

Листья кратома также как и шишки могут вырасти на большом дереве или маленьком, в тени или на свету, так же качество может зависеть от генетики. Наверное, поэтому качество разное.
Но все же я склоняюсь к тому, что не качество виной, а толерантность организма.
Это из оперы какой производитель лучше таблеток. Никакой. Потому что формула одна. В разные байки с недовложениями, пересортицей не верю. Имхо.
Верно всё пишешь, только все таки у одного сорта кратома может быть разное качество, пару лет назад тут обсуждали, высший сорт гонят в штаты,где повышен спрос и готовы платить больше, чем в странах третьего мира. Незнаю насколько это всё соответствует, но качество партий одного и того же(условно) сорта,точно может меняться. Я более 9-ти лет в теме, хотя и слез с кратомной системы уже.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Semnash

Кратом
Ответ #4855 - 03 Окт 2021, 22:54:26

Не знаю,рано ли радовалась.Температурит меня как-то и руки-ноги холодные.Может ли это быть связано с отказом от кратома?Флу вроде не должен такие побочки давать
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #4856 - 04 Окт 2021, 01:16:39

Может, простудилась?
Давно без кратома?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4857 - 04 Окт 2021, 07:08:30

Кумар может дать повышение тем-пы , но максимум до 37,2 -3 , не выше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #4858 - 04 Окт 2021, 07:43:08

кратом усиливает иммунитет, при отмене он ослабляется, возможно грипп
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Semnash

Кратом
Ответ #4859 - 04 Окт 2021, 07:46:24

Полторы недели без него,как-то поздновато для кумара.Возможно,иммунитет просел немного,только странно,что кроме температуры больше симптомов никаких.