enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922275 раз)

Psih

Кратом
Ответ #6420 - 07 Апр 2023, 11:42:21

Кумарюсь вдруге від метадону, на 30 дні зірвався взяв 4 пачки і виколов їх за 5 днів))) і я не знаю що я робив би без кратому.. він мені дає можливість ходити на роботу і спати і це класно
 
 
Сказали спасибо: smit7272

smit7272

Кратом
Ответ #6421 - 07 Апр 2023, 18:41:34

Кумарюсь вдруге від метадону, на 30 дні зірвався взяв 4 пачки і виколов їх за 5 днів))) і я не знаю що я робив би без кратому.. він мені дає можливість ходити на роботу і спати і це класно
Скоро ты его возненавидишь
 
Мактуб
 

Psih

Кратом
Ответ #6422 - 07 Апр 2023, 19:57:51

Тут не про любов до нього. Це зараза ще та. Просто без нього був би взагалі треш
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6423 - 07 Апр 2023, 22:38:31

Тут не про любов до нього. Це зараза ще та. Просто без нього був би взагалі треш
Бро, лучше уже Кратом чем метадон, держу кулачки , чтобы больше не срывался
Ну а если срываться после перерыва то мне кажется буприк был бы не так страшен, как метадно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, bear-and-bear

Psih

Кратом
Ответ #6424 - 08 Апр 2023, 11:09:10

Тут не про любов до нього. Це зараза ще та. Просто без нього був би взагалі треш
Бро, лучше уже Кратом чем метадон, держу кулачки , чтобы больше не срывался
Ну а если срываться после перерыва то мне кажется буприк был бы не так страшен, как метадно
Спасибо, у меня есть бупр но игламания меня просто разрывает((((
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6425 - 08 Апр 2023, 11:12:32

Если от кратома нет отмены, то я трамвай

Лол , подвезешь на центральный ?))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6426 - 08 Апр 2023, 14:18:35

Если от кратома нет отмены, то я трамвай

Лол , подвезешь на центральный ?))
Откуда ты краем трамвая до центрального нема))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6427 - 08 Апр 2023, 15:51:28

Чейта? С круга трамвайнтого вроде есть маршрут который через металист идёт в сторону новожанова,  а там до центрального 5 минут пешочком)

Сорян за фьуд ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

злобный балык

Кратом
Ответ #6428 - 08 Апр 2023, 16:11:06

Ранее поднималась тема, что после кратома потом бухать перестаёт нравится. подписываюсь под этими словами.
 
 
Сказали спасибо: I C E, sunim, chtotomazhet

КотБегемот

Кратом
Ответ #6429 - 08 Апр 2023, 18:06:24

Ранее поднималась тема, что после кратома потом бухать перестаёт нравится. подписываюсь под этими словами.
Мне нравилось бухать именно под кратомом) так что все индивидуально. На буприке и идеи нету выпить.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Dimas777

Кратом
Ответ #6430 - 08 Апр 2023, 22:17:11

Давайте я теж солов'їною.
У більш серйозних опіумних речовин є один мінус, який особисто мені дуже допоміг кинути. Це єбєйша двіжуха пов'язана з придбанням самого лайна, і навіть в аптеці без сорому та косих поглядів не обходиться. Мене аж ізсередини розпирало, так не хотілося принижуватися. Тому мені це допомогло в моральному плані, а от у фізичному... Це було болісно, я 18 днів майже взагалі не спав, кожного дня ходячи на роботу. Аж доки не дізнався тут про кратом. І в той день коли я вперше спробував його - спав цілих 8(!) годин. Він став моїм рятівником, а я став його заручником

О так, істину говориш. В мене є друг, котрий каже "я не зторчався тільки тому, що я лінива дупа", йому ліньки бувало навіть в аптеку за лірикою вийти, не кажучи вже про щоденні барижні замути) Самі мутки зайобують, бувало таке, що треба все місто об'їхати, чи чекати баригу/бігунка/хрін-зрозумій-кого довгими годинами, обзвонювати усіх підряд і чути у слухавці "нічого немає" чи "чекай 2 години", а чекати приходиться до вечора чи взагалі до завтра, а ти із-за цього прогавив інший варіант. Траплялися такі кляті дні критичні)) А пізніше з'явилися квести з закладками, котрі теж не завжди проходили легко та швидко. Зараз би я так не зміг, застарий вже для таких пригод, відвик)

З приводу аптек теж вірно, ловити на собі косі погляди провізорш та розказувати басні, що забув рецепт вдома, теж бувало не в кайф, дійсно відчуваєш приниження, ніби ти маленький хлопчик, що випровдовується перед суворою тьотєй. Я нещодавно з таким зіткнувся, вже забув це почуття, сто років нічого такого в аптеках не купляв. Ну хоч не дарма принижувався)

Соррі за оффтоп
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6431 - 09 Апр 2023, 10:53:44

Вся эта история не работает с барыжными аптеками , в которых бабки стригут и провизоршам абсолютно похуй на то, сколько и чего ты берёшь) я со многими из них был в кентах,  иногда задерживался немного попиздеть,  когда они только открылись после начала войны и клиентура ещё не поперла без конца)

Сам раньше очень стеснялся покупать , не сколько из за того, что написано выше а из за того , что каждая собака на районе знает , что данное депо  - наркоманское и туда за обычными покупками люди не ходят и встретить на выходе от туда знакомого- шанс очень большой . Просил часто кентов купить
Но когда пришла торба,  стало абсолютно на это все похуй ) главное купить , особенно когда начинает кумврить , каждая минута промедления решает )
Когда с утра начинает жарить как суку и от унитаза отойти не можешь , кажется что дно протечет прям по дороги до аптеки , которая откроется только через час)))

То ли дело мутить дела по серьёзней,  ходить там в земле где то копаться и не дай боже заиметь проблем с мусорами , вот это действительно впадлу) тем более что от аптеки проблем не будет , максимум что у меня было , когда то давно, прощекали пачку на землю,  поорали с меня и пожелали заниматься спортом

По этому , если по теме , кратом идеальный варик)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: John Doe

КотБегемот

Кратом
Ответ #6432 - 09 Апр 2023, 11:42:54

Не знаю, перестанешь пить Кратом так же жопа течь будет и тд)
Пс чай этот точно наркомания, тк Кратом ужасный на вкус, но со временем может казаться шо он классный)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

Psih

Кратом
Ответ #6433 - 09 Апр 2023, 13:56:44

Не мог его выпить с утра, бекал… поэтому съел 2 двушки бупра, стало не очень хорошо но терпимо. 7 день без метадона
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кратом
Ответ #6434 - 09 Апр 2023, 15:21:43

Не знаю, перестанешь пить Кратом так же жопа течь будет и тд)
Пс чай этот точно наркомания, тк Кратом ужасный на вкус, но со временем может казаться шо он классный)))

Ну слушай у меня доза коды была ив знаешь какая , там дно аж со свистом протекало))
А кратом , как по мне , сопоставим с пол пачки , может с пачкой (в количестве что я пью), что не сомненно плохо,  но не так критично
Поэтому меня твои страшилки про него - не пугают))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6435 - 09 Апр 2023, 17:48:18

Не мог его выпить с утра, бекал… поэтому съел 2 двушки бупра, стало не очень хорошо но терпимо. 7 день без метадона
Буприк лучше нюхать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Кратом
Ответ #6436 - 09 Апр 2023, 18:57:37

Не мог его выпить с утра, бекал… поэтому съел 2 двушки бупра, стало не очень хорошо но терпимо. 7 день без метадона
Буприк лучше нюхать
Я нюхаю, съел это я образно
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6437 - 09 Апр 2023, 20:05:44

На бупр перестройка дня 3-4.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Кратом
Ответ #6438 - 09 Апр 2023, 20:35:32

У меня депресняк страшный, жить не хочется. Утешает что это закончится и нужно потерпеть.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6439 - 09 Апр 2023, 21:26:52

На бупр перестройка дня 3-4.

А , так вот оно что )))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька