enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922500 раз)

злобный балык

Кратом
Ответ #6560 - 25 Мая 2023, 15:54:57

               :offtopic:
Манага (она же молочище) - это жаргонное название незаконно приготовленного молочного отвара травы (стеблей, листьев и соцветий) дико растущей конопли .

ааа, вот оно что. ну тайландцы делают из кратома дикое варево какое-то, но не на молоке.
Я в ьютаблетках брал а то я пить его не могу. Дорого но мне нормально
а мне норм. я даже не завариваю, просто кидаю ложку в рот и запиваю водой/соком/колой, нормально идёт, даже если ложка большая
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6561 - 25 Мая 2023, 17:17:19

               :offtopic:
Манага (она же молочище) - это жаргонное название незаконно приготовленного молочного отвара травы (стеблей, листьев и соцветий) дико растущей конопли .

ааа, вот оно что. ну тайландцы делают из кратома дикое варево какое-то, но не на молоке.
Я в ьютаблетках брал а то я пить его не могу. Дорого но мне нормально
а мне норм. я даже не завариваю, просто кидаю ложку в рот и запиваю водой/соком/колой, нормально идёт, даже если ложка большая


нормальній движ
тоже так делал много раз, прям в парке на лавочке с пакета в рот засыпал и запивал водичкой, потом шёл в теннис играть настольный)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kratomsun

злобный балык

Кратом
Ответ #6562 - 25 Мая 2023, 17:35:39

               :offtopic:
Манага (она же молочище) - это жаргонное название незаконно приготовленного молочного отвара травы (стеблей, листьев и соцветий) дико растущей конопли .

ааа, вот оно что. ну тайландцы делают из кратома дикое варево какое-то, но не на молоке.
Я в ьютаблетках брал а то я пить его не могу. Дорого но мне нормально
а мне норм. я даже не завариваю, просто кидаю ложку в рот и запиваю водой/соком/колой, нормально идёт, даже если ложка большая


нормальній движ
тоже так делал много раз, прям в парке на лавочке с пакета в рот засыпал и запивал водичкой, потом шёл в теннис играть настольный)
я это вообще на ходу делаю иногда)
 
 

Kom

Кратом
Ответ #6563 - 25 Мая 2023, 18:45:32

Гіперквоттинг не вітається!

Ти можеш виділити останню відповідь чи просто речення з неї і тільки тоді тиснути "цитувати".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: злобный балык

Kratomsun

Кратом
Ответ #6564 - 25 Мая 2023, 21:23:40

               :offtopic:
Манага (она же молочище) - это жаргонное название незаконно приготовленного молочного отвара травы (стеблей, листьев и соцветий) дико растущей конопли .

ааа, вот оно что. ну тайландцы делают из кратома дикое варево какое-то, но не на молоке.
Я в ьютаблетках брал а то я пить его не могу. Дорого но мне нормально
а мне норм. я даже не завариваю, просто кидаю ложку в рот и запиваю водой/соком/колой, нормально идёт, даже если ложка большая


нормальній движ
тоже так делал много раз, прям в парке на лавочке с пакета в рот засыпал и запивал водичкой, потом шёл в теннис играть настольный)
В парах с девочками незнакомыми и пышногрудыми.

А что касается благородного напитка, то раствор и так очень похож внешне на кратом, сгуху можно для вкусу в раствор ляпнуть
 
 
Сказали спасибо: psybody

clt666555

Кратом
Ответ #6565 - 26 Мая 2023, 15:52:28

Блин 11 день , всеравно знобит когда сидишь или лежишь - когда не двигаешься короче.  должно же вроде пройти уже, не ?
Кто тут реально долго его пил и бросил ? И другое ничего не употребляет больше . Вооьще есть такие ?))


Пс : сплю по 4 часа под утро уже .
Выпил фенибут + гида , вроде полегче, но теперь в сон рубит - а я на работе )
И по вечерам какая то странная плавка головы происходит, хз как объяснить , все как в тумане, зрение очень мылится
 
« Правка: 26 Мая 2023, 18:12:06 от clt666555 »
 
Сказали спасибо: I C E

Psih

Кратом
Ответ #6566 - 26 Мая 2023, 17:07:37

Подлечись габой чтобы не сорваться
 
 
Сказали спасибо: clt666555

Kratomsun

Кратом
Ответ #6567 - 26 Мая 2023, 17:38:22

Кратом как щадящий метод зпт для зависимых
[/youtube]
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Кратом
Ответ #6568 - 26 Мая 2023, 20:09:29

Я прямо щас прыгаю с кратома после 11 месяцев системного употребления по 30-50 гр в сутки (пздц😖). Прыгаю на преге, жру космические дозы, чтоб подпирало и потому что наркоман, вообще никакого СО не чувствую, сегодня уже 6й день. Планирую повисеть на преге дней 8-9 и в чистоту. Хз как оно получится, бо у меня ещё осталось 6 пачек чая по 100 гр., надеюсь что я их не распакую и кому-то сбагрю по дешёвке.

Жрать кратом заебало, переть он меня перестал уже много месяцев назад, но без него как-то не то манто вроде, да и кумарить начинало, если не хавать его. В последнее время вообще хоть как-то он меня перестал тыркать, никакого эффекта, но я продолжал жрать эту солому блевотную, каждый раз испытывая рвотные позывы. Короче, я его возненавидел и типа и жрать его не мог уже, и не жрать тоже не получалось. Надеюсь, что спрыжка будет удачной и меня потом с самой преги не закумарит, чтоб я на отмене не вернулся обратно к кратому.

Сука, сколько же я бабла на эту сечку голимую выкинул за эти 11 месяцев, дешевле было бы на нормальных делах висеть или купить себе пару айфонов блять)
 
 
Сказали спасибо: Kom, Ирэн27, I C E, sunim

Kom

Кратом
Ответ #6569 - 26 Мая 2023, 20:14:05

Зате ти пройшов шлях та досягнув порогу відторгнення.  :good: це плюс в подальшій роботі над собою щодо вживання цього сіна!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas777, Ирэн27, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6570 - 26 Мая 2023, 20:28:35

Не употребляя уже долгое время ничего, имею устойчивое отвращение, от одной только мысли, о двух вещах, на которых я торчал не один год подряд - это кодтерпин и КРАТОМ..
Наверное, на уровне подсознания отпечатались все эти многотысячные приёмы, в которых мне приходилось усилием воли, подавлять рвотный рефлекс.
Димас, братан УДАЧИ тебе, раз и навсегда отсечь, даже малейшее желание закратомиться.
Раз уж организм отторгает, значит у него есть на это веские причины.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, Kom, Ирэн27

Kom

Кратом
Ответ #6571 - 26 Мая 2023, 20:42:43

А в мене двоякі відчуття. Коли згадую як з мулом пив, то  :bad: бууеее, тіпа. А коли згадую фільтрований, з медом та цитрусовими, то немає жодного неприємного спогаду.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Кратом
Ответ #6572 - 26 Мая 2023, 20:43:31

Зате ти пройшов шлях та досягнув порогу відторгнення.  :good: це плюс в подальшій роботі над собою щодо вживання цього сіна!
Сподіваюсь, що так воно і є))

Димас, братан УДАЧИ тебе, раз и навсегда отсечь, даже малейшее желание закратомиться.
Раз уж организм отторгает, значит у него есть на это веские причины.
Жека, спасибо! Да, организм уже маячит рвотными рефлексами и физически-психологическим отвращением к самому стаффу, хотя каких-то побочек в виде болей в почках или желудке замечено не было. Может это проявится после отмены, хз, поживу увижу в ближайшее время.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Kratomsun

Кратом
Ответ #6573 - 26 Мая 2023, 20:51:31

Я думаю, что не проявится.
Но вот что с червяком планируешь делать, который кричит "дай" и сейчас поглощает аптеку?
Мне помогает переключаться на всякие интересные активности, но попаленные высоковольтными токами центры удовольствия воспринимают только хардкор.
Пока прикладываешь усилия для достижения того, что не особо важно, но чем можно увлечься - жить можно, а как активность снижается так снова "здрасьте" и "дай"
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6574 - 26 Мая 2023, 20:58:04

Дима, после того как бросил сыпать его в себя, пару месяцев стабильно была такая фигня : поел и сразу на горшок (как у гуся 😅). Не мог даже где то в городе шаурму сьесть,что бы потом не искать отхожее место,а его нужно было найти быстро. Тримспа и пробиотики тебе в помощь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, clt666555

Dimas777

Кратом
Ответ #6575 - 26 Мая 2023, 21:03:27

Я думаю, что не проявится.
Но вот что с червяком планируешь делать, который кричит "дай" и сейчас поглощает аптеку?
Мне помогает переключаться на всякие интересные активности, но попаленные высоковольтными токами центры удовольствия воспринимают только хардкор.
Ну да, есть такой нюансик, хочется подтарчивать. Но дело в том, что кратом на меня не действует уже вообще никак, сколько не схавай. Поэтому за подтарчивание это уже не канает, а только бабло проёбывается и на организм нагрузка. Надо вязать)

А активность, конечно, всегда идёт в плюс, потому что заполняет собой пустоту, которая образовывается после бросания любого стаффа. Как-то буду решать этот вопрос)

В общем, посмотрим. Конечно, есть вероятность того, что вернусь к кратому, дай бог на тяжёлую артиллерию не залезть снова или хотя бы на лире не зависнуть. Но попытка не пытка, будем посмотреть как оно пойдёт)

Дима, после того как бросил сыпать его в себя, пару месяцев стабильно была такая фигня : поел и сразу на горшок (как у гуся 😅). Не мог даже где то в городе шаурму сьесть,что бы потом не искать отхожее место,а его нужно было найти быстро. Тримспа и пробиотики тебе в помощь.

Ок, спасибо, буду иметь ввиду. Если что, обращусь к тебе за консультацией)
 
 
Сказали спасибо: I C E, Kratomsun

psybody

Кратом
Ответ #6576 - 26 Мая 2023, 21:35:27

Димас епта ты живой) я уж думал сторчался,  на преге 😀
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Кратом
Ответ #6577 - 26 Мая 2023, 22:03:03

Димас епта ты живой) я уж думал сторчался,  на преге 😀
Живой, бро, просто реже заходить сюда стал) а с преги я успешно перекумарил, но щас вот опять жру, чтоб перекумарить с чая ебучего😁 тяжёлый месяц, то с одного кумарюсь, то с другого)
 
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кратом
Ответ #6578 - 26 Мая 2023, 23:02:08

Зачем себя мучать , ебашь и то и то )))

Уверен что потом с преги чаем сниматься не будешь ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kratomsun

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6579 - 26 Мая 2023, 23:07:07

Богдан, не демотивируй, Димаса в его благих начинаниях!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777