enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922623 раз)

E3

Кратом
Ответ #6680 - 12 Июл 2023, 15:11:14

Кратом это хорошее лекарство на кумарах. В свой следующий раз попробую его через неделю после лирики. От чето прям уверен, что будет толк от него. Как-то пил его ради пробы, на чистый организм, понял, что это такой чисто шоб отпустило вещество. На Тайланде его вместе с трамадолом и травой употребляют. Там это коктельчик для физической работы, и просто потусить.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кратом
Ответ #6681 - 12 Июл 2023, 17:38:06

А кратом пьешь или бросил?
Кратом настроение даёт?
И можно его с гидой пить?
Хочу хорошего настроения.
А то чернуха одна последнее время.

Ты уже спрашивал за этот микс и не только у меня , но тебе вроде толково отвечал кастет
Да.  Пью
Не даёт кратом хорошего настроения,  я использую его для пробуждения вместо кофе,  есть такой эффект у меня , что глаза открываются и уже не сильно хочется спать , особенно если проснулся разваленный
А вообще я выше писал в каких случаях, вернее случае , стоит его пить
В остальном плане это заниматься ерундой
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Кратом
Ответ #6682 - 12 Июл 2023, 17:54:22

Бро не обессудь я не специально последнее время у меня с памятью стала беда стал часто забывать многое.
И очень хочу хорошего настроение.
Просто заебала чернуха.
И гида вообще не ощущается уже возможно толлер вырос. А сейчас только тревогу и панику снимает и все.
Короче как бы тебе объяснить где то неделю а то две наверное в подавленном состоянии.
Алкоголь точно нет даже отвращение вот и ломаю голову что мне может выравнять.
Ад пить надо с врачём консультироваться так можно навредить.
Та и мнительный я сильно(
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6683 - 12 Июл 2023, 18:23:23

Кирилл, вспомни, каким ты пришёл впервые на этот форум. Начитавшись здесь того, что тебе вообще не стоило знать, ты вырастил в себе внутреннего наркомана, который теперь требует выпустить его на свободу и требует от тебя, сделать шаг туда ,от куда возврата уже не будет.
Поверь, эта тварь ненасытная и чем то малым, типа кратом, ты утолишь его жажду совсем на недолгий срок. А потом пойдёшь по нарастающей и станешь полноценным членом нашего общества.
Попробуешь кратом - сторчишься, зуб даю.
Не делай этого.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr, Ant0n Da

psybody

Кратом
Ответ #6684 - 12 Июл 2023, 18:25:54

Точно, не делай
А если уж все таки решишься,  начинай с героина , он норм  а с гидой так вообще песня будет

😀
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Mavr

Кратом
Ответ #6685 - 12 Июл 2023, 18:29:09

Кирилл, вспомни, каким ты пришёл впервые на этот форум. Начитавшись здесь того, что тебе вообще не стоило знать, ты вырастил в себе внутреннего наркомана, который теперь требует выпустить его на свободу и требует от тебя, сделать шаг туда ,от куда возврата уже не будет.
Поверь, эта тварь ненасытная и чем то малым, типа кратом, ты утолишь его жажду совсем на недолгий срок. А потом пойдёшь по нарастающей и станешь полноценным членом нашего общества.
Попробуешь кратом - сторчишься, зуб даю.
Не делай этого.
Спасибо ICE ты как всегда прав
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #6686 - 12 Июл 2023, 19:06:42

Точно, не делай
А если уж все таки решишься,  начинай с героина , он норм  а с гидой так вообще песня будет

😀
Поздравляю, Богдан,  вы чемпион по советованию хуйни и ещё оффтоп:-)
Но Женя прав, от пробы кратома до пробы остальных опиатов одной рукой подать)
В нашем городе есть все и легкодоступно, герыча разве что нет с окси

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Кратом
Ответ #6687 - 12 Июл 2023, 19:37:42

Влад юзер ведь продвинутый , за дельный совет не должен принять
а за оффтоп да, сорян, мне кажется наркоманию легче искоренить , чем во мне флудера :D
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Mavr

Кратом
Ответ #6688 - 12 Июл 2023, 19:49:43

Точно, не делай
А если уж все таки решишься,  начинай с героина , он норм  а с гидой так вообще песня будет

😀
Поздравляю, Богдан,  вы чемпион по советованию хуйни и ещё оффтоп:-)
Но Женя прав, от пробы кратома до пробы остальных опиатов одной рукой подать)
В нашем городе есть все и легкодоступно, герыча разве что нет с окси


Ага особенно когда пол района друзей из прошлого окружения висят на тяжёлых, то они я думаю с удовольствием меня угостят.
Так как я их часто вижу и они мне всегда говорят что я хорошо выгляжу с какой то завистью.
Поэтому потянуть за собой им будет большое удовольствие.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6689 - 12 Июл 2023, 20:19:47

Кратом это хорошее лекарство на кумарах. В свой следующий раз попробую его через неделю после лирики. От чето прям уверен, что будет толк от него. Как-то пил его ради пробы, на чистый организм, понял, что это такой чисто шоб отпустило вещество. На Тайланде его вместе с трамадолом и травой употребляют. Там это коктельчик для физической работы, и просто потусить.

Не говори глупости. Вместе с трамадолом будет рыгаловка и гадость.

В Тае варят из свежих листьев, и употребляют просто его. Без всяких трамадолов. Трава- опционально.

Кирилл, вспомни, каким ты пришёл впервые на этот форум. Начитавшись здесь того, что тебе вообще не стоило знать, ты вырастил в себе внутреннего наркомана, который теперь требует выпустить его на свободу и требует от тебя, сделать шаг туда ,от куда возврата уже не будет.
Поверь, эта тварь ненасытная и чем то малым, типа кратом, ты утолишь его жажду совсем на недолгий срок. А потом пойдёшь по нарастающей и станешь полноценным членом нашего общества.
Попробуешь кратом - сторчишься, зуб даю.
Не делай этого.

Если бы Мавр не хотел торчать, его бы здесь не было. Тем более, когда круг общения состоит из людей в употреблении, то человеку явно так и так интересно. Все ограничивается исключительно его личными страхами и ручником. Как сорвет, так и полетит. Вопрос времени.


Ага особенно когда пол района друзей из прошлого окружения висят на тяжёлых, то они я думаю с удовольствием меня угостят.
Так как я их часто вижу и они мне всегда говорят что я хорошо выгляжу с какой то завистью.
Поэтому потянуть за собой им будет большое удовольствие.

Если тебя не привяжут к стулу и не посадят на систему, то никто тебя за собой не тянет. Ты взрослый человек, сам несешь ответственность за свой выбор.
Начать торчать в 17 лет по тупости попав в плохую компанию это не тоже самое, что взрослый человек добровольно решил попробовать. Тут уж только ты сам себе злой буратино и сам выбираешь, на чем и как себя убивать, и стоит ли это делать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Кратом
Ответ #6690 - 12 Июл 2023, 20:23:07

Точно, не делай
А если уж все таки решишься,  начинай с героина , он норм  а с гидой так вообще песня будет

😀
Поздравляю, Богдан,  вы чемпион по советованию хуйни и ещё оффтоп:-)
Но Женя прав, от пробы кратома до пробы остальных опиатов одной рукой подать)
В нашем городе есть все и легкодоступно, герыча разве что нет с окси


Ага особенно когда пол района друзей из прошлого окружения висят на тяжёлых, то они я думаю с удовольствием меня угостят.
Так как я их часто вижу и они мне всегда говорят что я хорошо выгляжу с какой то завистью.
Поэтому потянуть за собой им будет большое удовольствие.

На районе в смысле у нас ?) А шо за типы ?) Познакомь
Я их кратомом угощу , они меня чем то ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Кратом
Ответ #6691 - 12 Июл 2023, 20:27:28

Точно, не делай
А если уж все таки решишься,  начинай с героина , он норм  а с гидой так вообще песня будет

😀
Поздравляю, Богдан,  вы чемпион по советованию хуйни и ещё оффтоп:-)
Но Женя прав, от пробы кратома до пробы остальных опиатов одной рукой подать)
В нашем городе есть все и легкодоступно, герыча разве что нет с окси


Ага особенно когда пол района друзей из прошлого окружения висят на тяжёлых, то они я думаю с удовольствием меня угостят.
Так как я их часто вижу и они мне всегда говорят что я хорошо выгляжу с какой то завистью.
Поэтому потянуть за собой им будет большое удовольствие.

На районе в смысле у нас ?) А шо за типы ?) Познакомь
Я их кратомом угощу , они меня чем то ))
Бро я немного постарше получаюсь ты где то писал возраст свой так вот когда я висел на районе, я посчитал тебе было 10 лет. Эх были времена.
Я это к тому что наверное многих ты не знаешь в силу возраста, разная возрастная группа.
И я тебя. В лицо то по-любому видел пересекались 100% просто на улице но так то врядле знаю лично.
Кстати многих из моей возвратной группы нет в живых. Но возможно кого то ты и знал.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6692 - 12 Июл 2023, 20:30:58

Наркоманы одного района чаще всего хотя бы через одного знакомы, даже с разницей в возрасте.
Движ один на всех.

А мы флудим)
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mavr

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6693 - 12 Июл 2023, 21:06:21

Я хз толи господь меня оберегает толи я тврдолобый . Ну ,я вообще не ощущаю кратом . Решил осознано его начать пить так как после переезда в другую страну была дикая опатия  к всему ,на этот момент я был чист уже как четвертей месяц от слово совсем за исключением травы ,от которой я вообще грузился и все больше с неохоткой ее курил . Мне нужен был стимулятор начать развиваться и работать в новой стране , последние трезвые месяца в моей жизни были на столько серыми и я преуныл и я решил попробовать этот кратом но результата это не дало . Первый мой заказ ,я подумал что такой кратом мне попался ,заказал у другого поставщика и результат тот же самый !   Я психанул и заварил чифир из всего что у меня было это где то грамм 50 точно заварил отфильтровал выпил и пол дня сидел на толчке был понос 🫤
Просто интересно почему так?  Я не на Кумарах уже давно и сплю хорошо тоесть рецепторы не забитые , но кратом на меня не действует от слова совсем !
 
🍁 🇨🇦
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6694 - 12 Июл 2023, 21:09:18

Я хз толи господь меня оберегает толи я тврдолобый . Ну ,я вообще не ощущаю кратом . ?  Я не на Кумарах уже давно и сплю хорошо тоесть рецепторы не забитые , но кратом на меня не действует от слова совсем !

Когда, что и в каких количествах, как долго употреблял до этого?
 
« Правка: 16 Июл 2023, 09:13:21 от Kom »
Jedem das Seine.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6695 - 13 Июл 2023, 00:20:03

Я

Когда, что и в каких количествах, как долго употреблял до этого?

Что когда? До этого был два года на программе зпт с дозой методона 10 МГ. 
 
« Правка: 16 Июл 2023, 09:18:29 от Kom »
🍁 🇨🇦
 

E3

Кратом
Ответ #6696 - 13 Июл 2023, 00:38:57

На Тайланде его вместе с трамадолом и травой употребляют. Там это коктельчик для физической работы, и просто потусить.

Не говори глупости. Вместе с трамадолом будет рыгаловка и гадость.

В Тае варят из свежих листьев, и употребляют просто его. Без всяких трамадолов. Трава- опционально.

Кирилл
Попробуешь кратом - сторчишься, зуб даю.
Не делай этого.


Я ел с трамом и нормально заходило.
 
« Правка: 16 Июл 2023, 09:17:26 от Kom »
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6697 - 13 Июл 2023, 00:40:19

Если бы Мавр не хотел торчать, его бы здесь не было. Тем более, когда круг общения состоит из людей в употреблении, то человеку явно так и так интересно. Все ограничивается исключительно его личными страхами и ручником. Как сорвет, так и полетит. Вопрос времени.
Если долго листать Play Boy  в гордом одиночестве, то сто процентов пролистав его весь, тебе понравится кто-то более других и ты вернёшься к этому изображению и какой бы крепкий духом не был - сделаешь "это ")
Тебе сейчас приглянулся кратом? Симпатичная "барышня", не спорю, но ты ещё не видел " какие " там на развороте.))

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, KratomStar, psybody, porkistan1984, Mavr

psybody

Кратом
Ответ #6698 - 13 Июл 2023, 09:48:48

Ох и закрутил , три раза перечитать пришлось и то не уверен правильно я понял прочитанное 😀
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6699 - 21 Июл 2023, 01:42:31

Подскажите плис как лучше принимать кратом на пустой желудок или  после еды ?
 
🍁 🇨🇦