информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922823 раз)

Ирэн27

Кратом
Ответ #6800 - 21 Авг 2023, 11:17:44

КратомСтар, я тебя перепутала с КратомСан))) прости,  это у него были дозы 30+, вот я сначала и удивилась )
Вот сижу, жду анестезию.. страшновато
 
мой мир заботится обо мне
 

KratomStar

Кратом
Ответ #6801 - 21 Авг 2023, 11:43:43

Ирэн27, идти к стоматологу всегда страшновато, но спроси сама себя почему?! Будет дикая боль? Нет! Тем более под анестезией! Стоматолог 1-й раз в жизни видит бор-машинку? Тоже нет! Поэтому всё будет норм!  :good:
Страшно только то, как кошель полегчает :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, I C E

Ирэн27

Кратом
Ответ #6802 - 21 Авг 2023, 13:11:15

нее, я к стоматологу давно уже без страха хожу))), тут просто боялась как наркоз подействует под кратом с прегой - отчитываюсь, может кому то сгодится - люди, все прошло норм, пломба стоит, боли не было, наркоз действует хорошо, никаких боков, так что только действительно, кошельку было больно)))))
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Кратом
Ответ #6803 - 21 Авг 2023, 14:47:45

Дык под прегу с кратомом и не предполагалось ничего плохого. Вот под трам я слышал некоторых в судорожный припадок бросает от анестезии, но лично я много раз ходил к зубному под трамом, и ничего, все норм. Один раз сильно объелся, пришёл домой, полоскал рот закинув голову назад и потерял сознание. Мама это видела и перепуталась. Решила что солнечный удар или давление, не помню уже. Но под седатив анестезия должна даже лучше заходить ИМХО.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Anker

Кратом
Ответ #6804 - 21 Авг 2023, 18:05:53

Привет друзья, кто брал кратом на олх, по 300грн (100 грамм), он какого то крупного помола, как чёрный перец, а не как мука. Может кто пробовал, как качество?

Кстати, тоже рвал зуб мудрости, неделю назад, под кратомом и гидазепамом + укол в десна, все нормально было. Правда мне кратом уже никакого эффекта не даёт, только в глазах двоится, и ломку снимает (от него же). 4 года на нем сижу, как бросать даже не представляю.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #6805 - 21 Авг 2023, 18:17:04

прошлой осенью бросала с прегой, норм было, а сейчас сама побаиваюсь..
и когда дома жру его, точнее пью, от безделья, не могу остановиться( нужен какой то тормоз, а его пока не наблюдается
 
мой мир заботится обо мне
 

Anker

Кратом
Ответ #6806 - 21 Авг 2023, 18:38:29

Так а что насчёт продаванов на олх, как качество?
 
 

LLLLLLL

Кратом
Ответ #6807 - 21 Авг 2023, 19:36:30

Привет! Кто сталкивался с проблемой импотенция?  Длительный прием кратома на постоянной основе.. Думаю вот это от него или еще какой -то разлад в организме - хз.
 
 

LLLLLLL

Кратом
Ответ #6808 - 21 Авг 2023, 19:40:59


Есть проверенный человек, лично знаю товар и лучшее качество, с олх
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #6809 - 21 Авг 2023, 19:43:52

Привет! Кто сталкивался с проблемой импотенция?  Длительный прием кратома на постоянной основе.. Думаю вот это от него или еще какой -то разлад в организме - хз.
А что было до кратома? Насколько долго кратом? Ну и вообще,  как можно так сказать? Уж точно, это неспифично для кратома, иначе уже бы об этом всё кричали.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

LLLLLLL

Кратом
Ответ #6810 - 21 Авг 2023, 19:56:55


До него было 15 лет чистоты.. И все отлично с потенцией. Употребление кратома около 4 лет. Еще есть проблемы с простатой, лечился долго и трудно а по деньгам вообще пиии... Острая фаза прошла видимо осталась хроника. Вот думаю может кратом влияет как то отрицательно
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #6811 - 21 Авг 2023, 20:06:31


До него было 15 лет чистоты.. И все отлично с потенцией. Употребление кратома около 4 лет. Еще есть проблемы с простатой, лечился долго и трудно а по деньгам вообще пиии... Острая фаза прошла видимо осталась хроника. Вот думаю может кратом влияет как то отрицательно
Опиаты в целом отрицательно влияют на либидо и потенцию. При наличии хроники вполне реально что проблемы на фоне употребления усугубляются. Наверное надо толкового врача.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, LLLLLLL

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6812 - 21 Авг 2023, 20:08:36

Кратом понижает либидо, а в больших дозировках так и подавно. Не исключаю, что он, как в принципе и все остальные наркотики, негативно влияет на гормональный фон.
От себя бы посоветовал, ежедневный контрастный душ на причинное место и приседания с собственным весом. Это укрепит твои сосуды и нормализует кровообращение в органах таза.
Здоровья твоему "другу"
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, LLLLLLL

LLLLLLL

Кратом
Ответ #6813 - 21 Авг 2023, 20:18:36


Спасибо. Та я вообще спортсмен, тренер, так что тем более странно, на стероидах не сидел никогда, все тренировки правильные. И по возрасту еще до 40 . Гормоны проверял, тестостерон в норме. Сдается мне что по психике меня долбит
 
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кратом
Ответ #6814 - 21 Авг 2023, 21:34:00


До него было 15 лет чистоты.. И все отлично с потенцией. Употребление кратома около 4 лет. Еще есть проблемы с простатой, лечился долго и трудно а по деньгам вообще пиии... Острая фаза прошла видимо осталась хроника. Вот думаю может кратом влияет как то отрицательно
Опиаты в целом отрицательно влияют на либидо и потенцию. При наличии хроники вполне реально что проблемы на фоне употребления усугубляются. Наверное надо толкового врача.

Кратом же не опиоид
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6815 - 21 Авг 2023, 22:00:16


До него было 15 лет чистоты.. И все отлично с потенцией. Употребление кратома около 4 лет. Еще есть проблемы с простатой, лечился долго и трудно а по деньгам вообще пиии... Острая фаза прошла видимо осталась хроника. Вот думаю может кратом влияет как то отрицательно
Опиаты в целом отрицательно влияют на либидо и потенцию. При наличии хроники вполне реально что проблемы на фоне употребления усугубляются. Наверное надо толкового врача.

Кратом же не опиоид
Кратом это смесь алкалоидов некоторые из которых опиоиды. Митрагинин, например.
А вообще, кратом довольно плохо изучен.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: LLLLLLL

Anker

Кратом
Ответ #6816 - 22 Авг 2023, 10:17:21

А вот, например, когда организм возьмёт свои алкалоиды быстрее, когда кратом как мука, или когда помол крупный, даже солома проскакивает. Употребления напрямую из пакета, ложкой, и запивая водой, без завариваний всяких.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6817 - 22 Авг 2023, 10:23:22

Когда заварил покрепче, выбрал через ватку и шлёпнулся с дёмычем по синявке), тогда лучше всего прочухаешь. )

(Если что, это шутка и так, категорически делать нельзя)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кратом
Ответ #6818 - 22 Авг 2023, 12:50:52


До него было 15 лет чистоты.. И все отлично с потенцией. Употребление кратома около 4 лет. Еще есть проблемы с простатой, лечился долго и трудно а по деньгам вообще пиии... Острая фаза прошла видимо осталась хроника. Вот думаю может кратом влияет как то отрицательно
Опиаты в целом отрицательно влияют на либидо и потенцию. При наличии хроники вполне реально что проблемы на фоне употребления усугубляются. Наверное надо толкового врача.

Кратом же не опиоид
Кратом это смесь алкалоидов некоторые из которых опиоиды. Митрагинин, например.
А вообще, кратом довольно плохо изучен.

Странно , я почему то всегда считал что там со словом опиод ничего не связанно , но действительно , надо было расшевелить память
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6819 - 22 Авг 2023, 16:30:40

Привет! Кто сталкивался с проблемой импотенция?  Длительный прием кратома на постоянной основе.. Думаю вот это от него или еще какой -то разлад в организме - хз.
Тебе к врачу, от кратома должен лучше стоять, если не перепить
Он афродезиаком считается
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...