информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923072 раз)

psybody

Кратом
Ответ #7020 - 24 Сен 2023, 14:31:28

если была, не факт что не станешь снова)
ну движ у меня, как ты выраилась, просто потому что я переехал с ЖК Кодтерпин на ЖК кратом + прега и меня это вполне устраивает, учитывая что я тот кодеин мешками жрал
спасибо конечно, но завидовать нечему, наркотики не самая моя большая проблема

насчёт парка, люди живущие у моря тоже обычно от него плюются, сдают свои квартиры а сами уезжают в ебеня)
я из таких кстати, никогда не понимал девочек которые ссуться прям с моря шопиздец)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Kratom_777

Кратом
Ответ #7021 - 27 Сен 2023, 20:52:25

Привет всем. Пью кратом 3 месяца каждый день. Стал замечать, что истекаю по утрам ледяным потом, оказалось, что это кумар. Как с него слезть, чтобы при этом не пострадала ежедневная работоспособность, не было депрессии и слабости? Может просто лесенкой? Доза сейчас 12 капсул по 0.5г в день суммарно. По поводу чувствительности рецепторов, немного ощущают даже 2 капсулы. Взял сегодня 100 капсул, планирую на этом и закончить, начать вести здоровый образ жизни.
P.S. Работа интеллектуальная, нужна сидеть за компом 10ч в день.
 
« Правка: 27 Сен 2023, 22:04:53 от Kratom_777 »
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Кратом
Ответ #7022 - 28 Сен 2023, 07:14:55


Можно сойти лесенкой, только ты должен СНАЧАЛА расписать схему приема с уменьшением дозы. Чтобы не падала работоспособность и не было депрессии - убирай примерно 10 процентов в неделю. Перекройся прегой. Если прегабалин не юзал, можно хоть сразу бросать и пить первые 2 недели прегу, главное на нее потом не пересесть. Ну а вообще такого не бывает, чтобы без дискомфорта бросить наркоту, тем более опиат.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kratom_777

Kratom_777

Кратом
Ответ #7023 - 28 Сен 2023, 10:12:20


Да я уже переламывался с него, в целом норм, даже удавалось поспать, просто после физической ломки начиналась лютая депрессия, а так норм: немного тело крутило, ощущалось физические и психологическое напряжение, холодный пот - очень похоже на грипп длительностью дня 2-3. Слазил резко, убирал по трети дозы каждый день.
 
 

kruto2222

Кратом
Ответ #7024 - 28 Сен 2023, 17:58:03

У меня восстанавливалось 4 месяца, но я и пил его пару лет и немного большими порциями)
Панкреатин попей неделю-две.
Кратом открыл тебе твою слабую сторону в здоровье. Теперь на будущее будешь знать, что неправильная пища : жирное, жареное, острое и т. д., при поедании её без разбора, может привести к хронике.
Следи за тем, что попадает в твой желудок из вне и будет тебе счастье!
Не болей.
дружище, а ты вообще после всего этого вылечился? как себя чувствуешь сейчас? а то я знаю что все что связано с жкт очень тяжело поддается лечению
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7025 - 28 Сен 2023, 18:06:33

ЖКТ, после кратома восстановилось и почти не беспокоит. Вот только теперь "порог расстройств" стал ниже. Не нужно жирную селёдку молоком запивать, чтобы заиметь проблем на ближайшие сутки. Теперь просто стоит, где-то , что то не аккуратно съесть и всё.
Кстати, по поводу молока. У меня после кратомовой торбы, организм полностью утратил способность, усваивать лактозу (.

Я после кратома, один год был на жёсткой диете. Сейчас стараюсь питаться правильно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кратом
Ответ #7026 - 28 Сен 2023, 18:58:10

Не нужно жирную селёдку молоком запивать


а чё как, вкусно ?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7027 - 28 Сен 2023, 20:12:48

Представь себе! Намного вкуснее, чем этот тошнотворный кратом. 🤢🤮
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

psybody

Кратом
Ответ #7028 - 28 Сен 2023, 20:17:34

Пожалуй остановлюсь на кратоме..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7029 - 29 Сен 2023, 04:23:01

Всем привет, вот и я тут. Даже правила форума прочитал перед регистрацией. Кто-то ещё следит за этой веткой? Сейчас снимаюсь с кратома, физическая ломка - это жуть. Когда пройдет неделя без этого сорняка, когда я пойму, что переборол эту срань (не "если", а именно "когда", потому что это я точно сделаю), напишу большой текст о том, как я уходил от этой физиологической зависимости, про мою историю с кратомом. Говорю про физиологическую, потому что также как и пользователь кратомсан, я не хочу заканчивать с кратомом навсегда. Недели три точно пить не буду, потом посмотрим. Интересно, возможно ли вернуться к нормальному отношению с кратомом и употреблять его обдуманно и рационально. Насчёт алкоголя, вам любой нарколог скажет, что это невозможно. Я думаю, это главная мечта алкоголика, потому что сам таким и являюсь. Поэтому ждите мою диссертацию по поводу кратома через неделю на этой ветке, вы ах*еете.


UPD: Сори, только сейчас заметил что тут ещё вчера люди общались, хех




 
 

psybody

Кратом
Ответ #7030 - 29 Сен 2023, 08:14:28

Поэтому ждите мою диссертацию по поводу кратома через неделю на этой ветке, вы ах*еете.





нравятся мне люди которые о некоторых вещах говорят как о случившемся факте )
я не хочу тебя обидеть, но обычно те кто говорят *все я точно брошу, ждите* - нихуя не бросают)
нас тут таких много
но в любом случае желаю удачи)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7031 - 29 Сен 2023, 09:15:23

Интересно, а сравнивал кто-то капсулы кратома по 0.5г с морфином 10мг (табл).
Сколько кратома нужно, чтобы перекрыть на СО 10мг морфина?)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7032 - 29 Сен 2023, 12:42:32

По ходу, скоро на прогу людишки будут идти с этого бурьяна!) Всем кратомщикам,желаю бросить кушать эту полову!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Кратом
Ответ #7033 - 29 Сен 2023, 13:25:40

Ага , так скоро с ибупрофена кумарить будут на медовухе))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #7034 - 29 Сен 2023, 13:30:47



нравятся мне люди которые о некоторых вещах говорят как о случившемся факте )
я не хочу тебя обидеть, но обычно те кто говорят *все я точно брошу, ждите* - нихуя не бросают)
нас тут таких много
но в любом случае желаю удачи)

Пусiбоди но это же голимая манипуляция !!)) даже дети на этот трюк "а слабо"не ведутся
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7035 - 29 Сен 2023, 14:16:22

Поэтому ждите мою диссертацию по поводу кратома через неделю на этой ветке, вы ах*еете.

Даже не представляю какая должна быть история, чтобы здешний люд, чему то удивился))
Если с помощью кратома, ты впервые распробовал, что такое "опиуха" , то это начало пути и увы, не лёгкого. С другой стороны, чем раньше ты начал с проблемой бороться, тем выше шанс на успех.
Удачи тебе.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

psybody

Кратом
Ответ #7036 - 29 Сен 2023, 14:43:18

Фома позычь грошей лучше )

Я думаю людям что откратома с ума сходят любая опиуха противопоказана , ибо тогда точно будет диагноз - пызда
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7037 - 30 Сен 2023, 03:36:53

На самом деле на чистые девственные мю рецепторы кратом наверное нехуйственно тащит. Поэтому там именно псих. зависимость посильнее, ибо физика там слабая. Даже вот сейчас чувак пишет что не хочет бросать, чисто дозняк сбивает. Достаточно вредный способ чиститься - кумарить на сухую.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7038 - 30 Сен 2023, 08:38:05

Подтверждаю, только он надоел уже сильно. С 12г кратома в день снизил до 4.5 за 2 недели, продолжаю слазить по лесенке, осталось 13 дн. Кумарит, но минимально, как простуда по утрам. На работе не сказывается, правда бывает слабость.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7039 - 30 Сен 2023, 08:55:42

На самом деле можно собрать себе микс из лекарств что будут купировать со от кратома , и я говорю не о преге и других там нарко препах
Если заморочится, можно конкретно под себя собрать лёгкие штуки типа ибупрофена , витаминов и фенибута и т д
Я так с коды слез один раз , что там с того кратома
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька