информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1629849 раз)

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11880 - 18 Фев 2023, 14:01:06

У меня оказывается дозняк в день 600 а не 300потому что я утром вкидываю 300 и вечером когда ложусь спать 300 либо 450, пиздец.
Какая спрыжка ???пиздабол.и это все выходит 750 в день..
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11881 - 18 Фев 2023, 15:27:41

На что тяжелое,ты вчера писала что с опиухи легче спрыгнуть. Вы сюда пришли на...хя, мозги людям ебать или вам просто делать нечего?

И еще один уникал, неделю пишет доза 300 а сегодня, а у меня и не 300 а 600, вы мозги сначала подлечите а потом пишите как с 300 лиры кумарит.
 
« Правка: 18 Фев 2023, 16:21:37 от Швондер »
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Доминик

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11882 - 18 Фев 2023, 15:32:33

Согласен с тобой  :facepalm:
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11883 - 18 Фев 2023, 15:35:09

И еще один уникал, неделю пишет доза 300 а сегодня, а у меня и не 300 а 600, вы мозги сначала подлечите а потом пишите как с 300 лиры кумарит.

Ты чего злой такой ?) Мы по своей сути одинокие жалкие люди которые не знают как эту жизнь жить (не все конечно) но все же
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11884 - 18 Фев 2023, 15:51:22

И с тобой тоже согласен  :good:
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11885 - 18 Фев 2023, 15:56:25

Злой сегодня, согласен. Прочитай их посты вчерашние и сегоднешние, и напиши прав я или нет. Нельзя так людям особенно здесь такую дичь писать, кому начнут верить если у неё вчера была самая страшная ломка от опят а сегодня вдруг мнение кардинально поменялось.
 
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11886 - 18 Фев 2023, 16:14:15

Кстати он тоже прав .
Я теперь сюда лучше буду описывать свои результаты борьбы когда чего нибудь добьюсь, например когда брошу этот прегабалин и то как я это сделал,а не то что попало.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11887 - 18 Фев 2023, 16:24:26

Саша обороты сбавь. Здравым - понятно что это стёб. Да и как меня с фенты ломало я отписывала.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11888 - 18 Фев 2023, 16:33:36

Он хочет чтобы мы не засоряли форум,своим бредом.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11889 - 18 Фев 2023, 16:34:51

Женя, я спокоен. Вот только вчера в перекумарке кто-то писал прочитал всю ветку и толком не чего не понял, я понимаю у всех по разному все происходит. Вот тебе и стеб. А ты с фентой тут каким боком, ты же своё мнение каждый день не меняеш, а я об этом.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11890 - 18 Фев 2023, 16:37:34

Ну Дак и не засоряйте, ребя!)
Давайте дружно будем за приколы такой ушат говна выливать, у нас Гестапо или модеров с мотыля в своё время оттуда за жестокость выгнали по вашему?
На это сообщение не отвечай - последующий флуд и негатив буду сносить.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11891 - 18 Фев 2023, 17:09:53

Злой сегодня, согласен. Прочитай их посты вчерашние и сегоднешние, и напиши прав я или нет. Нельзя так людям особенно здесь такую дичь писать, кому начнут верить если у неё вчера была самая страшная ломка от опят а сегодня вдруг мнение кардинально поменялось.

Я , как человек ведущий относительно небольшой ТГ канал , с совсем другой тематикой , ответственно тебе заявляю что человек - конченный ) не кто-то конкретно, не они, не я , не ты , но в целом в массах,  всегда найдуться уникумы, которых я, вроде как, стараюсь не судить,  Женя меня поймёт,  и простит (за флуд) :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11892 - 18 Фев 2023, 19:10:52

KIRILL. У тебя ещё не нормализовалась выработка серотонина. Он ещё как обещбол работает. Поэтому у тебя всё болит и чувствуешь себя разбитым.
Может кто знает подскажет как ускорить медикаментозно выработку серотонина ( не наркотиками только чтоб не подсесть ) на данном этапе пью одну таблетку фенибута примерно в сутки _ стараюсь максимально оттягивать приемы / понимаю что тоже ГАМК и вскоре буду и это недоразумение отменять .
Что делать ума не приложу без костылей _ если совсем без них чем прикрыться ?
Валерианки и пустырники ощутимо не действуют.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11893 - 18 Фев 2023, 19:31:57

Валериана лично скажу по опыту бати, действует через 5 недель накопительно.пить 3 раза в день
Сам начну наверное такое пить
А из травяных мгновенного действия "алора" Турция, экстракт пасифлоры там
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11894 - 18 Фев 2023, 19:39:48

Серотонин что может поднять ?_ Ира пишет нехватает его.
Завтра куплю экстракт пасифлора - есть в аптеках.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11895 - 18 Фев 2023, 19:52:47

Добрый вечер всем. Лесенка это прям мое))).
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11896 - 18 Фев 2023, 20:00:06

Серотонин что может поднять ?_ Ира пишет нехватает его.
Завтра куплю экстракт пасифлора - есть в аптеках.
Экстракт пасифлоры поможет , не удивляйся ярким снам
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, «Memento mori»

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11897 - 18 Фев 2023, 20:36:44

Это хорошо / почти самое главное сон . Спасибо и успехов тебе .
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11898 - 18 Фев 2023, 21:11:59

Это хорошо / почти самое главное сон . Спасибо и успехов тебе .
Нема за що, пс столовая ложка этого сиропа вырубала меня после амфетамина утром к вечеру даже)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9649
  • Сказали спасибо: 9538
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11899 - 18 Фев 2023, 21:18:12

Валерианки и пустырники ощутимо не действуют.
На сколько я знаю,это должно накопиться,тогда начнет работать. Препараты магния пропей. Глицин и вита-мелатонин. Думаю,пока хватит с тебя. Но пить нужно месяц примерно,тогда будет виден результат. А..,да , пирацетам ещё можно пропить. Но лучше импортный,потому что ,что российский,что украинский,оставляет желать лучшего.
Вроде пока всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga