информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551386 раз)

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12200 - 23 Мар 2023, 17:29:39

У меня от прегабалина наоборот либидо нереальное, спускаюсь по 5-7 раз а день в холостую😂 правда сейчас напряг, я пью паралельно паксил, а от него кончить практически нереально, я из за этого его и бросал уже кучу раз, но паксил работает, поэтому я терплю 😂😂 Либидо нереальное, но дело до конца довести ооочень трудно, так что я тоже сейчас на кон каких нервяках 😅😅
Ну мне в начале либидо тоже поднимало , даже кодеин поднимал
Но это временно
Со временем принять дозировку повыше и секс совсем не интересен, знаю много таких
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Brodjga

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12201 - 23 Мар 2023, 21:13:36

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Вечер спокойный. Вроде даже не тревожит. Но блин, надо жить дальше, на выходных тусить надо бы, а мне сейчас по кайфу сидеть в квартире пустой да в потолок смотреть. Тоска.

Вот блин. Как себя по настоящему убедить, что совершенно трезвая жизнь - не просто норм, а намного лучше жизни под говном этим. Пробовал на группы ходить, которые анонимные - не помогает, тригерит только, у всех лица кислые будто у них самое ценное отобрали.

Сука жизнь. Ебучие ГАМКи. За что одно Богу благодарен - уберёг меня от опиатной тяги, хотя были все шансы ещё и эту шляпу себе на голову вцепить. Чудом просто избежал
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12202 - 23 Мар 2023, 23:23:02

Лирика тоже медленное и как мне нарколог объяснилач то что липучее метадона и бупренорфина. По токсичности примерно как метадон, так же все вымывает с организма к ебеням
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, MORDOR

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12203 - 24 Мар 2023, 16:27:35

Сорвался. 2 месяца без преги и вот срыв,ну ниче.
Завтра постараюсь не думать об этом и постараюсь не пить больше лирику. Не то что бы мне тяжело без нее было,просто решил расслабиться в честь того что потеплело.
Прошу не хейтить,всем здоровья
 
 
Сказали спасибо: Vatari911, «Memento mori»

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12204 - 24 Мар 2023, 17:04:25

Рилакс , один раз не...)
А вообще лучше б шишек покурил для встречи с весной
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12205 - 24 Мар 2023, 17:06:35

Шишки надоели :(
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12206 - 24 Мар 2023, 17:31:19

Шишки надоели :(
Тогда трезвость, встреть свою любовь и тяга торчать уйдет до минимума
А вообще сорт значит не подходит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12207 - 24 Мар 2023, 18:22:13

Крче эффект от лирики просто отвратительный.
Спустя 2 месяца попробовал и пожалел. Накрыла какая то дикая тревога,сижу и думаю что сейчас что то произойдет . Очень страшно. Выпил 300 мг.
Скажите,все же ок будет? Волнение просто дикое,никогда больше эту прегу хавать не будет .
Прошло уже 2 с половиной часа,а эффекты просто ужасны. Все плывет,и вообще как то не очень.
Можете меня успокоить???
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12208 - 24 Мар 2023, 18:28:34

Выпей гидазепама если есть 100 мг и не пей больше прегабалин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12209 - 24 Мар 2023, 18:29:33

Ещё пару раз примешь и будешь в восторге , всё будет волшебно и в лучшем виде , пока не окажешься без таблеток .
Успокоил надеюсь  :sad:
 
 
Сказали спасибо: Vatari911

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12210 - 24 Мар 2023, 18:30:38

Так мне просто интересно почему так. Раньше таких эффектов не было.
Гидазепама нема :(
У меня вообще тревога часто в трезвой жизни бывает но не до такой степени. Крче устроил себе праздник,только все испортил...
 
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12211 - 24 Мар 2023, 18:32:03


Я уверен что это мой последний раз. Я больше не хочу себе таких эмоций,спасибо.
Но хорошо что попробовал,теперь я точно понимаю что это хрень полная и может быть хорошо что организм так отреагировал
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12212 - 24 Мар 2023, 18:33:13

Поверь - от тревоги отмены лирики - будешь примерять петлю или обрыв или глубину воды.. и оччень долго.
 
 
Сказали спасибо: Доминик, «Memento mori»

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12213 - 24 Мар 2023, 18:36:18

Я уже бросал лирику.
Я год торчал на этом препарате,с помощью антидепрессантов бросил,сегодня решил попробовать так как случилось кое что в жизни и теперь лежу и меня дико кроет тревога,но с каждой минутой все комфортнее становится в теле. Мб мне просто приход не понравился. Хз,просто боюсь за свое сердце хотя понимаю что лирика по почкам херячит сначала а потом только другие органы.
Мой эксперимент провалился,желаю вам друзья бросить эту гадость как можно быстрее. Мозг она паяет просто замечательно.
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12214 - 24 Мар 2023, 18:40:30

Я уже бросал лирику.
Я год торчал на этом препарате,с помощью антидепрессантов бросил,сегодня решил попробовать так как случилось кое что в жизни и теперь лежу и меня дико кроет тревога,но с каждой минутой все комфортнее становится в теле. Мб мне просто приход не понравился. Хз,просто боюсь за свое сердце хотя понимаю что лирика по почкам херячит сначала а потом только другие органы.
Мой эксперимент провалился,желаю вам друзья бросить эту гадость как можно быстрее. Мозг она паяет просто замечательно.
Не пробуй друг дизайнерскую дичь, аминазинам и галапередолом,история может закончиться от пайки ,разумеется не хлебной!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12215 - 24 Мар 2023, 18:44:25


Я уверен что это мой последний раз. Я больше не хочу себе таких эмоций,спасибо.
Но хорошо что попробовал,теперь я точно понимаю что это хрень полная и может быть хорошо что организм так отреагировал
Все мы так говорим, в последний раз ... Потом станет скучно и грустно и сново по кругу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vatari911

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12216 - 24 Мар 2023, 18:46:32

Ну у меня для этого есть отличная шмаль,я ее и курил,а вот сегодня появилась потребность в чем то другом из за проблем.
Я уверен что не подсяду. Через этот ад ещё раз проходить я не хочу
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12217 - 24 Мар 2023, 19:01:24

Кури дальше шмальку, нахуй лирику, гадость редкая
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga, porkistan1984

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12218 - 25 Мар 2023, 01:11:15

Вчера был дозняк 450 мг на протяжении дня, сегодня только утром 150мг преги потом где-то в 16:00 5мг диазепама оказывается очень хорошая вещь,нет Кумара от прегабалина.Резко вниз думаю соскочить с этого говна.
 
 

Bard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12219 - 25 Мар 2023, 06:48:40

Сорвался. 2 месяца без преги и вот срыв,ну ниче.
Завтра постараюсь не думать об этом и постараюсь не пить больше лирику. Не то что бы мне тяжело без нее было,просто решил расслабиться в честь того что потеплело.
Прошу не хейтить,всем здоровья
А я вот тоже сорвался, после 3.5 месяцев перерыва правда был с бодуна, после 2 л . пива ,отыскалось из старых запасов 450 лиры, спасает она конечно от похмелья, но не эйфорит совсем, как та же бутылка пива 0.5 например, только ноги деревянные от нее да обжорство, за то бодун пережить немного помогает