информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551416 раз)

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12220 - 25 Мар 2023, 08:09:32

Я например не понимаю зачем после перерыва долгого сразу вкидывать 300 или 450, меня и 150 разматывает после двух - трехдневного перерыва, уверен от 450 мне было-бы наоборот не але, скорее всего в сон потянуло бы и на голову как будто бы скафандр накинулись.

Прега блядь интересный препаратик, вначале я вообще его не доганял,плевался  и закинул нах его, потом типа от железного СО начал его применять, затем наконец начало доходить шо он от синтетики действительно  помогает, по итогу я  в торбе от железа и жую это безобразие, от такого поворота я малеха в печали , одно типа оправдание шо благодаря преги железо не юзаю евридей.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, КотБегемот, Bard, Vatari911

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12221 - 25 Мар 2023, 11:49:57

Проснулся после вчерашней 300,чувствую себя замечательно. Настроение отличное,вкидывать больше не планирую .
Всем добра
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12222 - 25 Мар 2023, 11:56:11

Отпишись как будет послезавтра.
меня обычно ноги сами доставляли к депохе и после только я понимал что в сумке.
Да и дальше - лирика умеет ждать _ достаточно долго.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12223 - 25 Мар 2023, 13:09:09

Я например не понимаю зачем после перерыва долгого сразу вкидывать 300 или 450, меня и 150 разматывает после двух - трехдневного перерыва, уверен от 450 мне было-бы наоборот не але, скорее всего в сон потянуло бы и на голову как будто бы скафандр накинулись.

Соглашусь... Вот я на медленной лесенке бросания на 9й день сегодня на 50 мг зонника и отлично ощущаю препарат.
Уверен, что и 25ть буду ощущать спустя 2-4 дня после перехода.
А 300 кидать после длительного перерыва
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12224 - 25 Мар 2023, 14:14:53

У меня всегда дикий триггер который постоянно сидит в голове, что я не смогу купить таблетки, особенно неприятно день идёт когда у тебя осталось 2х300 таблетки, и нужно что то мутить, а сейчас у нас вообще продают через раз, спрашивают назначение врача. Но у меня история типа дедушке покупаю, и канало. Так что в аптеку всегда иду будто на виселицу...
Ну хорошо хоть нашел аптеку где продают Лирику оригинал, и ничего не спрашивают, вот купил сегодня пачку 150х14. Живём недельку!) Всем добра и хорошего настроения
 
 

Bard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12225 - 25 Мар 2023, 14:56:07

У меня всегда дикий триггер который постоянно сидит в голове, что я не смогу купить таблетки, особенно неприятно день идёт когда у тебя осталось 2х300 таблетки, и нужно что то мутить, а сейчас у нас вообще продают через раз, спрашивают назначение врача. Но у меня история типа дедушке покупаю, и канало. Так что в аптеку всегда иду будто на виселицу...
Ну хорошо хоть нашел аптеку где продают Лирику оригинал, и ничего не спрашивают, вот купил сегодня пачку 150х14. Живём недельку!) Всем добра и хорошего настроения
Так я не спорю, многовато 300, но с похмелья 150 не помогало, поэтому 300 с утра и самого и 150 перед сном, а так никому и не советую после перерывов, если уж и решили "сорваться", принимать больше чем 150, смысла нет, хватает и этого за глаза...
 
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12226 - 25 Мар 2023, 17:22:50

Сегодня вообще отменил прегу с помощью диазепама 5 мг утром и чувствую себя прекрасно.
Очень удивлен как такое возможно.Одна маленькая пилюля уберает всю гадость преги .
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12227 - 25 Мар 2023, 21:18:20

Юбилей. Ровно две недели без лиры. Ура. 14 дней.
Можете меня поздравить)

Не самым удачным решением было немного подхлестнуть свою бодрость армодафинилом позавчера. Вроде и работы больше сделал, но всё равно можно было и обойтись. Так что сегодня отдыхаю дома в подушку под гидой. Спокойный как слон, немного уставший но рад, что на фоне пусть крохотного количества, но таки лёгких стимуляторов укротил желание напрегабалиниться, ну или хотя бы выпить на худой конец. Молодец, в общем.

Тоска гложит, сильная. Но я всё преодолею, с Божьей помощью. Всем всех благ.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Walking, KIRILL, КотБегемот, I C E, Vatari911

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12228 - 25 Мар 2023, 21:31:58

Народ у кого на отмене лирики чешеться все тело? И как просыпаешься такие как будто покалывания в теле с зудом.?! В чем прикол? Уже видел несколько таких сообщений про зуд. Как от этого избавиться даже когда не принимаю прегу длительный период оно все равно осталось. Есть идеи? Что это может быть и как пофиксить?
 
:DMT)
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12229 - 25 Мар 2023, 21:32:54

Мордор, Отрадно на душе становится, когда подобное читаешь! Укрепления тебе, дружище и стойкости перед приходящими искушениями. 🙏С каждым разом, когда ты посылаешь наркотик в жопу, ты становишься сильнее, а он теряет постепенно над тобой власть. Только помни, очень коварная эта змеюка, она может подползти, через такую ситуацию, с которой совсем не ждешь. Бдительность и ещё раз бдительность. И Бог тебе в помощь! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, КотБегемот, MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12230 - 25 Мар 2023, 21:51:17

Народ у кого на отмене лирики чешеться все тело? И как просыпаешься такие как будто покалывания в теле с зудом.?! В чем прикол? Уже видел несколько таких сообщений про зуд. Как от этого избавиться даже когда не принимаю прегу длительный период оно все равно осталось. Есть идеи? Что это может быть и как пофиксить?

Можешь попробовать Гидроксизин, он же Атаракс. Древний анксиолитик с антигистаминным действием. И тревогу снимет, и честоку должен убрать.
 
Бдительность и ещё раз бдительность. И Бог тебе в помощь
Спасибо большое!
Да, очень важно во время стрессов находить в себе силу выстоять. Я пока не вижу универсального пути... А то столько искушений вокруг, начиная от алкомаркетоков и аптек соблазнительных, заканчивая бывшими "друзьями"-соупотребителеями. Жизнь - отнюдь не райское место. А "улучшить" жизнь прямо здесь и сейчас можно когда-угодно, лишь руку протяни...
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12231 - 25 Мар 2023, 22:04:11

Джон Дои, вроде  прегабалин, не сильно токсичен для печени, но ночной зуд, может быть связан с повышенным билирубином - проверь печень.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12232 - 25 Мар 2023, 22:35:03

Джон Дои, вроде  прегабалин, не сильно токсичен для печени, но ночной зуд, может быть связан с повышенным билирубином - проверь печень.

Так в том то и дело по анализам все ок. А от чего зуд не знаю. Некоторые люди уже говорили об этом. У меня тоже началось от преги
 
:DMT)
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12233 - 25 Мар 2023, 22:36:15

Зуд обычно от кодеина, но не от лирики...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12234 - 25 Мар 2023, 22:36:49

Дико тянуло выпить сегодня. Хоть немного. Сразу бы полегшало. Но... Благо, лес рядом. Пошел гулять под дождём в ночном лесу и перешёл на совершенно другую, умиротворённую и спокойную волну. Ах, какая благодать! Теперь каждым дождливым вечером постараюсь хоть немного побыть среди деревьев.

Наивно звучит, наверно, знаю.
Но решил поделиться.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel, КотБегемот, I C E

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12235 - 25 Мар 2023, 22:44:21

Зуд обычно от кодеина, но не от лирики...
А еще зуд от аллергии , и если не мыться. Слушай для чего твое сообщение, ты не капитан очевидность?
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Молодость, Walking, КотБегемот

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12236 - 25 Мар 2023, 22:48:45

Джон, выпей на ночь, какой нибудь антигистамин. Супрастин или л-цет. Даже если не поможет, то тогда хоть,смело можно исключить аллергическую реакцию.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12237 - 25 Мар 2023, 22:57:27

Джон, выпей на ночь, какой нибудь антигистамин. Супрастин или л-цет. Даже если не поможет, то тогда хоть,смело можно исключить аллергическую реакцию.
Я пил противоалергические ниче не помагает. Был у врача назначал стероидную мазь ноги мазать. Они сильнее всего чешуться до крови расчесываю именно на ночь  Помогает но через неделю опять чешется. Лирика тоже снимает, но если одна  и та же дозировка то опять начинает по немного проявляться, кроме этого мурашки по всему телу. Я читал ветку было похожее у людей отзовитесь кто может что то еще посоветовать. У меня это вылезло посли 2 лет употребления.
 
:DMT)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12238 - 25 Мар 2023, 23:42:27

Наивно звучит, наверно
Что же тут наивного - это вырабатываются новые нейронные связи , запустился процесс восстановления и выработки дофамина. Теперь тебе нужно чаще повторять такие прогулки и попутно искать новые положительные моменты в жизни _ чтобы укрепить эффект , заметь как с этого момента будет с каждым днем легче. Старайся не попадать на внешние раздражители чтобы не сломать положительные потоки .
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12239 - 25 Мар 2023, 23:42:47

Зуд обычно от кодеина, но не от лирики...
А еще зуд от аллергии , и если не мыться. Слушай для чего твое сообщение, ты не капитан очевидность?
Бросай лирику и будет тебе счастье, прокапитаню ещё
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, ARDAR, Доминик