информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551407 раз)

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12280 - 02 Апр 2023, 08:16:35

Спасибо всем!! Вы лучшие!
Держимся 16 день, сегодня добавил бифрена до грамма. Сутра, вместе с энергетиком. Спал неплохо, снилось что-то лирическое, но в хорошем смысле. Типа сказочных лесов. Там, где у лукоморья дуб зелёный с русалками и котами. Вбщм рановато я проснулся, семь утра, но упал спать дальше и зря, еле успел на дистанционную встречу с коллегами. Оказывается, сегодня просто допизды работы, а я варёный как пельмень.

А на улице цветёт весна!

Сила воли у меня вроде как в наличии. Суммарно капсул 20 стопятидесятой лирики осталось, но я её не трогаю. Хотя две капсулы всё время с собой ношу. Типа как на случай ядерной войны что ли. Не знаю, идея щуть-щуть лирики подбросить мне не очень нравится, слишком сильно боюсь что понравиться, скажем так.

Но к психиатру нужно обязательно.
И чёрт с ним с амиком, мжт, он мне венлу на дулоксетин заменит. Или на другое. Ибо не чувствую я АДы совсем, ну вот ни на крапельку! Когда вместе с лирой начинал - ещё как почувствовал, практически сразу, через парочку дней будто мотор внутри включился. А сейчас - только побочки.

И ведь не угадаешь! А вдруг АДы мои как раз работают на полную катушку, но, грубо говоря, из-за лирушного СО меня едва "в ноль" вытягивают. Я в этом наверняка уверен. Всё-таки год на преге это вообще ни разу не шутки.

Самое обидное, что прегабалин мне вроде как по рецепту и положен... После операции, едва ли не пожизненно. Как и Бакла от спазмов, кстати, это вообще пиздец. Врачи, конечно, у меня с чувством юмора.

Но вот парадокс! Больше двух недель без преги, а нога и спина практически не болят! А с прегой регулярно стреляющие боли наблюдал.

Непонятно. Одно понятно - лекарство вещество иль наркотик - определяет употребление и употребитель.

А с моим жизненным бэкграундом лучше вообще с лекарствами поосторожнее. Есть люди, у которых таблеткофобия - а у меня наоборот, таблеткомания, не представляю утра без горсти капсул. Пусть пустышек типа пирацетама, но без капсул утречком никак. Вот такая судьба у меня аптечно-ковбойская)
А у тебя какая доза ее была и сколько по времени что тебя 16 дней от этого долбит?
 
 

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12281 - 02 Апр 2023, 17:45:09

По 75мг как снижать если капсулы только 300 в наличии 😂и ещё если 300 убрать то чувствую себя норм, просто сна нет. Сегодня 16й день без трама может еще рано?
Подскажи пожалуйста по 75 через каждые сколько дней?
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12282 - 02 Апр 2023, 19:34:08

А у тебя какая доза ее была и сколько по времени что тебя 16 дней от этого долбит?
Больше года, лиробут. Преги около 600-900, бута ояебу сколько, 5-10 капсул примерно. Каждый ебучий день. Но это ж фоном, сверху ещё много всякого.

Я те больше скажу, сейчас 23 день но депрессиия вообще отступать не собирается. Физическая отмена достаточно быстро прошла, а вот камень с души слезать и не собирается.

Естественно, это не что-то из ряда вон выходящее, я с этой клинической депрессией уже много-много лет борюсь, только методы неправильные выбираю. Нормальные препараты депру лечат, а потом после отмены препарата эффект должен надолго сохраняться. С упоркой всё наоборот, она действует только пока препарат в крови, не лечит а калечит, ну а после отмены становится только хуже, чем было изначально...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12283 - 02 Апр 2023, 21:33:08

Ну конечно, если ты и так по жизни депрессухой страдаешь, то на отмене любого говна это будет проявляться ещё ярче. Собственно, от депресняков и подобной хрени многие из нас и бегут в зрелом возрасте с помощью наркоты, не только из-за желания упороться
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12284 - 02 Апр 2023, 22:31:31

Розповіді і юнацькі спогади спойлерим, або в креатив.

Спілкуємось по темі.

  :dirol:

UPD:
Для тех кто на бронепоезде: удалять буду офтоп.

И это касается не только этой ветки!

Учим правила и "этикет" форумов в принципе.  :aggressive:

Питання та пропозиції в ОП. То есть в лічку
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12285 - 03 Апр 2023, 06:26:04

А у тебя какая доза ее была и сколько по времени что тебя 16 дней от этого долбит?
Больше года, лиробут. Преги около 600-900, бута ояебу сколько, 5-10 капсул примерно. Каждый ебучий день. Но это ж фоном, сверху ещё много всякого.

Я те больше скажу, сейчас 23 день но депрессиия вообще отступать не собирается. Физическая отмена достаточно быстро прошла, а вот камень с души слезать и не собирается.

Естественно, это не что-то из ряда вон выходящее, я с этой клинической депрессией уже много-много лет борюсь, только методы неправильные выбираю. Нормальные препараты депру лечат, а потом после отмены препарата эффект должен надолго сохраняться. С упоркой всё наоборот, она действует только пока препарат в крови, не лечит а калечит, ну а после отмены становится только хуже, чем было изначально...
Много конечно,удачи тебе,недолго думаю осталось.
 
 
Сказали спасибо: MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12286 - 03 Апр 2023, 11:18:58

Спасибо тебе!
Думаю, тут не непосредственно в лире дело, точнее, не только в ней... Резистентная клиническая депрессия, усложнённая тревогой - самая мерзкая из болезней, когда всё остальное уже побоку. Самым счастливым я себя чувствовал в жизни, когда АДы работали, а не когда упорот был чем-то. Просто лира усугубила уже сформировавшуюся в мозгу дефектную мотивационную систему.

Все нахуй неинтересно и мелочно. Работаю последние три недели только из-под палки, хотя работа интересная, и перспективы есть. Социальных контактов за последний год поднасобирал крайне много, пока прега генерализованную тревогу срезала. Сейчас все пишут и пишут в месенджеры - дядька ты де пропал, отзовись, ебать, ты чё, хватит уже игнорить

А тебе похуй как-то всё это.
Да, с другой стороны - пока чем-то себя занимаешь полезным или таки встречаешься с кем-то - становиться хорошо. Полностью. Полезным себя ощущаешь. Но до поры до времени...

Так что резюмировать можно следующим образом: отмена вещества, задурманювающего мозг - это только начало. Да, возможно, самый тяжёлый физически этап - но впереди гораздо более непростая задача.

Сконструировать себе жизнь.
Найти то, что действительно приносит удовольствие - музыка, люди, природа, секс, интересные задания на работе, приятный круг общения, спорт, религия - и сверстать свою жизнь так, чтобы этого всего было КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. Не ждать какой-то особой "внутренней" мотивации, а просто ДЕЙСТВОВАТЬ. Действовать и верить. Так победим!

23 день отмены.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984, Ио 11

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12287 - 03 Апр 2023, 12:59:16

Победим друг обязательно ,ты впереди колонны всей !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: MORDOR

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12288 - 03 Апр 2023, 19:42:14


Бля ты красавчик, прям все мои проблемы описал
....Тоже занялся спортом, религия. Музыка и все такое ты всё четко сказал.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12289 - 04 Апр 2023, 09:55:10

День 24. Бодрость и прекрасное настроение, много энергии и никакого треша в сновидениях - снился дремучий тихий лес.

С самого утра заряженный работоспособностью и позитивом, чем и стремлюсь с вами поделиться!

Впервые за 4-5 дней нормально выспался, сам себе удивляюсь. Подозреваю, это может быть связанно с маааааааааленькой баночкой мариванны, поднятой непосредственно перед сном :grin:. Насторожено я отношусь к зелёным радостям - и нет, не из-за потенциального вреда, а из-за индивидуальной реакции. Был у меня в своё время такой период (уверен, как и у многих здесь), когда курилось всё, везде и всё время - эх, юность :dance3: а сейчас обычно после пятки тупо тревогой убивает.
Но на этот раз микро-банка сработала на отлично - спал как младенец, набрался сил за ночь. Да так набрался, что хватило перед работой даже завтрак себе приготовить! (на что обычно ресурса не хватает)

Так что, господа, хорошо всё то, что в меру))))
Прекрасного всем дня!
 
 
Сказали спасибо: Kom, Voland, I C E, porkistan1984

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12290 - 04 Апр 2023, 10:01:12

Так ти зіскочив з прєгі повністю?

Я дивлюсь, 24й день...вже повинен якби...
Сон...сон от і у тверезих людей паршивий. Деякі на місяця повінь також не сплять толком...

Багато хто з ЛВН жаліється після відміни та перекумарок на поганий сон. Ще раз повторюю: він і у зожніків деяких не дуже.особливо у старшого покоління.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12291 - 04 Апр 2023, 10:40:08

он еще венл + мирт пил (или пьёт) не помню

я когда этот микс пил, особенно *на входе* казалось что никаких веществ я никогда и не юзал, с утра бодряк, ночью нормально спал, но это пока привыкаешь, а потом всё как то угасло и я вернулся на прегу, ибо дешевле =\
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12292 - 05 Апр 2023, 13:35:08

Так ти зіскочив з прєгі повністю?

25 день без неї. Понад три тижні. Політ нормальний, але пригнічений настрій просто заєбав. Фізичні негативні ефекти минули, тривоги не так багато, але демотивація місцями клинить.

он еще венл + мирт пил (или пьёт) не помню

я когда этот микс пил, особенно *на входе* казалось что никаких веществ я никогда и не юзал, с утра бодряк, ночью нормально спал, но это пока привыкаешь, а потом всё как то угасло и я вернулся на прегу, ибо дешевле =\

Так і приймаю, 300 + 30. Теж спершу ефект був сильніший, ніж зараз. Але хз як би воно було без АДів. Тримаюсь вбщм, настрій бойовий. Треба до мозгоправа сходити, може, він схему модифікує. Або взагалі скаже АДи потихеньку відмінити. Я просто у свій час вже приймав венлу+мірт тривалим курсом, могла резистентність виробитись. З АДами воно так буває.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12293 - 05 Апр 2023, 16:33:28

Все , что не касается прегабалина Я снёс. Тут не флудилка . За язык и обращения к Луну насчёт этой темы есть ФЛУДИЛКА / ЛС
ФОРУМ украинский, но никто ругать за общение на русском языке никого не будет, как и тем более на украинском.
Кому нужно понять текст на украинском гугл переводчик в помощь!
Всем хорошего дня.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody, Vatari911

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12294 - 06 Апр 2023, 11:52:00

А последнее время от лиробута снятся неприятные сны. Не именно кошмары какие то. А вот какие то неприятные негативные ситуации и прочее. Уже около 4х дней подряд 😵‍💫😒
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12295 - 06 Апр 2023, 13:02:45

А последнее время от лиробута снятся неприятные сны. Не именно кошмары какие то. А вот какие то неприятные негативные ситуации и прочее. Уже около 4х дней подряд 😵‍💫😒
Тоже самое , только уже дней 10) последние 9ть к моему миксу наночь подключился ещё зопиклон
Сны как на иву, смешивается прошлое и настоящее....
Чё мне только не казалось))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12296 - 06 Апр 2023, 19:52:56

Есть вопрос всём знатокам ,В чем разница Прегабалин и Лирика ???есть ли разница и какая???
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12297 - 06 Апр 2023, 19:56:05

Очень огромная разница !!!!одно это названия вещества ,а другое продукта !!!в продукте "лирика " производства фарм компании пфайзер содержиться действующее вещество прегабалин !!!малорик что начал прояснять хоть ближе Уже к перекумарке хоть)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12298 - 06 Апр 2023, 21:50:07


Так у меня и есть два припарата Pregabalin 150mg и Lyrica 150mg pfizer.
И что лучше я пока не знаю бо пил только прегабалин а лирику вот прям сейчас буду пробовать.
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12299 - 06 Апр 2023, 22:10:42

Действующее вещество одно и тоже,это прегабалин!!!что у лирике он,что в другом !!!от разных фарм компаний просто !!!там просто назвали второй чтоб не париться прегабалин , по действующему веществу!!!что зайдет больше,лично мне похуй,с Преги любой ровняет чисто ,но не более,так что подзавязывай чтоб продукт не переводить в пустую.))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.