информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551396 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12320 - 09 Апр 2023, 10:39:29

Так как прега считается наркотиком , сопоставимо там со всякими опиатами и мефедронами - ебучая тоска будет продолжатся ещё очень долго
Так что , как говорят , сложно не слезть,  сложно потом не залезть снова)
В который раз повторюсь , не жрите её в больших дозах и будет вам счастье ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Доминик, Vatari911

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12321 - 09 Апр 2023, 14:54:32

Кот, а можешь описать свою песенку детальнее, как ты понижал дозу преги и что подключал костылём ? У меня дозняк 1500+ в день. Хочу бросить, но боюсь выходов  , песда просто. Никогда бы не подумал, что какая то лирика превратит меня в боящегося хлюпика. Дошло до того, что если у меня нет запаса на пару дней, то начинается паника... :swoon:

А вообще, парни , ваши истории вдохновляют! Вы красавчики просто.
 
 
Сказали спасибо: Валентин

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12322 - 09 Апр 2023, 15:44:56

Кот, а можешь описать свою песенку детальнее, как ты понижал дозу преги и что подключал костылём ? У меня дозняк 1500+ в день. Хочу бросить, но боюсь выходов  , песда просто. Никогда бы не подумал, что какая то лирика превратит меня в боящегося хлюпика. Дошло до того, что если у меня нет запаса на пару дней, то начинается паника... :swoon:

А вообще, парни , ваши истории вдохновляют! Вы красавчики просто.
С 1500 до 900 каждые 2 дня минус триста, потом каждые три дня с 900 до 300 в -300, на 150 7-14 дней.
Потом Фенибутом, при каждом понижении, каждое понижение было раз в 14 дней. Разное, до 300 резко с 1200 перешёл в декабре. Со сто пятидесяти на 100 переходил сбрасывая по 25/ мг раз а 14 дней.
Затем до 25 мг сбил каждые 14 дней -25, тоесть 14 дней 75, 14 дней 50, щас девятый день 25.
Потом на 14 днях буду через день
Сбивал Кумар на переходе поднятием дозы фенибута на капсулу
 
« Правка: 09 Апр 2023, 16:48:52 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Voland

Валентин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12323 - 09 Апр 2023, 16:45:07

Я з 600 900 в сутки сходив так . Два дні сухих потім два дні по 300 потім днів пять габа по 600 і в зав'язку . Не скажу шо було охуєнно но й того що тут настращали не було і близько . Просто безсоння і обща усталість .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: Voland, КотБегемот

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12324 - 09 Апр 2023, 21:34:47

Я з 600 900 в сутки сходив так . Два дні сухих потім два дні по 300 потім днів пять габа по 600 і в зав'язку . Не скажу шо було охуєнно но й того що тут настращали не було і близько . Просто безсоння і обща усталість .

Я пол дня не похаваю ее у меня усталость прет, сопли текут. Поэтому только лесенкой схожу потихоньку. Ьы сколько на лире висишь?
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12325 - 09 Апр 2023, 21:48:33

Он не отписал, что налб 2 месяца после лирики налбуфин колол или сколько там) поэтому что не ломало от лирики ниче не значит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Voland

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12326 - 12 Апр 2023, 05:20:34

Скажите пожалуйста, если уменьшит дозировку хоть на 75мг сон короче становится у вас? Засыпаю норм, а вот просыпаюсь через 4 часа максимум 5
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12327 - 12 Апр 2023, 05:58:35

Конечно , у меня так же , когда с 300 на 150 переходил , вообще мог 2 часа вместо 6 спать, первое время сложно было и 300 делил просто на 2 приёма,  типа когда подрывало ещё 150 и дальше спать
Со временем стал реже просыпаться и позже
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12328 - 12 Апр 2023, 10:22:35

Скажите пожалуйста, если уменьшит дозировку хоть на 75мг сон короче становится у вас? Засыпаю норм, а вот просыпаюсь через 4 часа максимум 5

У меня уже, получается, сколько времени прошло, а сон всё ни к чёрту. Ужасный просто. Миртазапин можешь попробовать, меня от него срубает - правда, всё равно просыпаюсь через пару часов... Ну ничего. Всё получиться.

По теме - 32 дня без лиры, 35 дней без синьки. Ну, в общем-то, значительно лучше себя ощущаю. Три дня назад коробило просто до жути - весь день был скованный дичайшей тревогой, не мог пошевелиться, работать и воообще что-либо делать, лишь ближе к вечеру начало отпускать понемногу. И таки отпустило. Да как отпустило!
Два дня как ощущаю себя (почти) нормальным человеком, потливость и тревога пошли сильно на убыль. Очень странно всё это работает. Хуже-хуже-хуже - ХОБА! - и резко лучше.

Не исключено, что расшатанная в ебеня нервная система даёт о себе знать таким образом.
Так что, раз сегодня лучше, завтра может быть гораздо хуже( надо на всякий случай быть готовым.
 
 
Сказали спасибо: I C E, kibra, porkistan1984, Psih

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12329 - 12 Апр 2023, 18:43:10

Очень странно всё это работает. Хуже-хуже-хуже - ХОБА! - и резко лучше.
Знакомо / уже писал тут что состояние плавает как на погоду или вспышки на солнце _ реально в день 3х месяцев отмены как закрутило что хоть беги в аптеку покупай что возможно и снимайся.
Бывает периодически , вот недавно просил товарища дать таблетку , внезапно стало очень некомфортно / сбил оскомину _ спасибо что не харило от нее / плывем дальше.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12330 - 12 Апр 2023, 18:58:54

Это называется ложная абстиненция. Такие симптомы могут и через год появиться. У меня так было...на зоне. Ох я тогда намучалась . Целый день вареная ходила ,да ещё и ночью не спала. Заснула уже перед самым подьёмом. Но ,как ни странно ,проснулась как и небыло ничего. Это состояние больше суток не длится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Ирэн27, I C E

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12331 - 12 Апр 2023, 19:40:35

Добрый вечер!  Какой эффект должна давать лирика?
  Я уже 450 мг проглотил, а торча нету.
Смысл в таком доппинге?
  Удовольствия никакого, только спалился перед близкими. Глаза светятся от нее как диодные лампочки, походка ватная....
   Сравниваю с тем моментом когда после общего наркоза отходил в больничке,  такое же состояние.
   От чего люди ее жрут, что она даёт???? Кайфа от нее ноль...
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: kibra

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12332 - 12 Апр 2023, 19:49:38

Не знаю,я 1й раз когда съел. Съел именно 450 эйфория, разговорчивость, деятельность , отличное настроение. Что сказать. Да, от лирики как пьяный с координацией, глаза да краснеют чуть. Все ж индивидуально. Не подходит может именно тебе? Или чуть много 450?
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12333 - 12 Апр 2023, 19:50:21

Когда ее закидываеш ,вау от Нее  не жди ,станет просто хорошо,если первый раз, будет как будто под шафе ,450 много, спать срубит ,этот преп надо прочухать  как и большинство наркотиков ,если ты не в курсе !!!не в катило не кушай больше !!!гречка мне тоже не вкатила первый раз ,если бы  не жрал ее больше с того раза,жизнь сложилась по другому у меня !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12334 - 12 Апр 2023, 20:21:58

Эх , снижение вреда , уже который раз вижу людей , что заходят и пишут что то вроде - бля сьел кило лирики,  не прет , может ещё кило съесть?
Ну это ж нихуя не для торча преп, зачем вы так делаете?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12335 - 12 Апр 2023, 20:25:41

Чтобы ты спросил, бро))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: kibra

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12336 - 12 Апр 2023, 20:30:11

И говорят нахуй вы ее жрете ,это же шляпа !!!ну блять шляпоеды выстроились в ряд ,это дружный наш отряд ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12337 - 12 Апр 2023, 20:32:11

Добрый вечер!  Какой эффект должна давать лирика?
  Я уже 450 мг проглотил, а торча нету.
Смысл в таком доппинге?
  Удовольствия никакого, только спалился перед близкими. Глаза светятся от нее как диодные лампочки, походка ватная....
   Сравниваю с тем моментом когда после общего наркоза отходил в больничке,  такое же состояние.
   От чего люди ее жрут, что она даёт???? Кайфа от нее ноль...
 
После метадона тебе только метадон и поможет))) прега для перекумарки сам знаешь а на чудо надеешься.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12338 - 12 Апр 2023, 20:37:17

Просто есть вот прикол, что кодеин для лечения не выписывают,  по крайней мере я не встречал,  так же и с лирикой , её для торча не выписывают))) по крайней мере я не вижу в этом никакого смысла
Хочешь торчать,  та возьми нормальных дел, оно и по бабкам будет даже дешевле наверно)
Ну зачем зачееем))
Для меня прега реально лекарство для ухода с кодеина , захочу кайфа - последнее что я сделаю это возьму и сожру целый матрас трехсоток..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12339 - 12 Апр 2023, 20:45:05

А вы какую лирику пьете вообще американский красно белый который? И как его снижать что бы сон не длился 2 часа
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить