информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554223 раз)

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12360 - 15 Апр 2023, 01:12:44

Вижу тема эта одна из самых популярных на форуме-года идут а люди с преги на ЗПТ идут)
По поводу преги и перелётов/пересечения границ сам брал что в Турцию, что в Нидерланды, что на Крит. Просто лежали в аптечке общей-нткаких вопросов не было.
Главное не забывайте что прега является усилителем почти всех остальных торчей, а с некоторыми может обламывать вообще.
От сочитаний преги и медленных тысячи людей отправились в мир иной. Сам попадал на этот крючок.
Первые разы шатало аки после полулитры хмыря. Косяки оббивал дверные что по краю что сверху.
Сон восстанавливается но наверняка по прошествии полугода. Сонливость и вялость дневная тоже уходит со временем, проблемы с памятью-восстановимы.
Главное кинуть дрянь-там будет легче..Хотя самому только с 3-го раза вышло. А так уверенно под 5 лет день-в-день почти закидывался.
Сейчас могу позволить себе парочку дней по 300-тке под чет залипушное подкинуть по празникам.
Ранее помню те страхи когда утром на работу через аптеку а там одна из 4ох провизоров,которая не продавала-и весь день только в мыслях "о,завтра верняк возьму", бывало срывался с работы,ехал час на смену провизора,только абы вкинутся..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Молодость, Voland

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12361 - 15 Апр 2023, 01:28:42

Да уж, помню время когда только с типом в 2 торчали , в соло никто не жрал , всегда говорил себе , что только с ним буду вкидываться и ни за что не появлюсь на работе обьебанный или не встречусь с людьми , которые далеки от этой темы пока я под причендалами
Ага ) хуй там )
Уже сто раз спалился , потерял кучу знакомых и пару раз чуть не сдох,  а главное что дома умудрился выпалить себя с потрохами и это одна из самых больших проблем , ибо перед кентами там ещё можно как то разрулить,  все всьо понимают , а вот перед семьёй доверие уже подорвано навсегда
Теперь постоянно слышу упрёки по поводу и без , это конечно пиздец , но сам виноват , нехуй пачки забывать выбрасывать
А ну и да , мой рассказ больше к коде относится , к лирике претензий пока не имею )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: E1iT

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12362 - 15 Апр 2023, 01:29:24

Мне лирика не снимала Кумар с бупра, когда война началась ни в какой дозе ,хоть 2100 мг выпить и я спал по три часа в бреду и депрессия ебашила 3 недели гиперсильно.. так я встрял с февраля по лето на Прегу с нейролептиками
Сука война многим подножку в этом плане подставила, я тоже на себе это ощутил, только в ином виде. А щас вот тоже на прегу по дурости умостился, недавно, но дозы космос, уже думаю как с неё слезать так, чтоб не потребовались подушки безопасности. Твой опыт конечно отчаянный, не хотел бы повторять подобное, но знаю что ни от чего зарекаться не стоит)
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12363 - 15 Апр 2023, 01:41:39

а вот перед семьёй доверие уже подорвано навсегда
Меня как-то с этим пронесло, выдумал какую-то сказку и жена не обращала внимание на прегу.
Даже иногда говорил что валю в аптеку именно за этой штукой.
А вот учитывая что под прегу, бухач и мёд дознулся нехуёво, жена вызывала неотложку-бахнули налоксола и пришел в себя.
Это палево перекрыло все остальные, навсегда.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Молодость, Falcon

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12364 - 15 Апр 2023, 01:51:29

Хах, ну тут уже не отвертеться) Я больше всего палился когда на скоростях меня понесло одно время, и апофеоз этого палева был, когда дело всё-таки дошло до блядской соли, я такого нахуевертил под ней, чего не было никогда за годы опиатного тарча, а закончилось это передозом, который я перенёс в одиночку, слава богу, и вследствие которого чуть не оглох на одно ухо и пришлось недёшево лечиться. Но слова родных "мы тебе больше не доверяем, ты нам врёшь, мы тебе не верим" до сих пор как ножом по сердцу
 
 
Сказали спасибо: izabella, I C E, kibra, E1iT, monahdima

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12365 - 15 Апр 2023, 13:31:49

Так ты тоже из тех кто с кашлитронов на програму пошел???))

А что смешного, Дэнчик?) По твоему лучше было соду жрать дальше? Или на медок, как ты пойти?)))
Или бросить на сухую, шоб давление под 200 /130 пиздануло, как пиздячило во время бросания?)))
Или гавнолирику пить?) Так мне тебантин не помогал , ломало ))
Так шо я ржу с твоих сообщений и интеллектуальных глубоко намеков, продолжай, спасибо))
Скажи мне насколько я не прав, я только за повеселиться)))
Будь объективным , расскажи что я упустил и потерял)))
Маладец)
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12366 - 15 Апр 2023, 13:42:42

IMG-20230415-134204" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, kibra, monahdima

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12367 - 15 Апр 2023, 13:47:16

И да какой я тебе денчик,угомони таланты уже с этой фамильярностью.
Соблюдай субординацию в конце то концов)
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12368 - 15 Апр 2023, 20:45:55

35 дней без преги. Ну, в принципе, хочется верить, что тот-самый-момент, когда вроде как уже скорее лучше, чем хуже, не так давно как прошел. В течении этого периода (кроме антидепрессантов), немного помогал себе бутом или гидой - в небольших дозировках, и совсем уж в крайних случаях - модафинилом (кстати, очень редко и скорее зря, потому как тревога потом накрывала вдвойне). Сегодня с самого утра ещё крапаль гиды закинул, в последний раз, так сказать.

Ибо решение принято, с завтрашнего дня - никаких ГАМКов, никаких костылей, только антидепрессанты. Только лечение, только терапия. Бог мне в помощь.

Предпосылки ко срывам за это всё время были ещё какие, но в целом удалось удержаться. Потливость даже в стрессовых ситуациях практически исчезла, хотя до этого целый злоебучий месяц потел как животное, да при том за каждым поводом и без повода. Сейчас плохо со стабильностью - постоянно шатает из огня сразу в лёд. Третьего дня крыло сильной тревогой до обеда, потом резко ХОБА - и двое суток на прекрасном, мотивированном настроении, и это без никаких причин! Потом опять вчера поднакрыло под вечер. Очень неприятно. Сейчас вроде хорошо.

Вот это бесит, конечно, сильное всего. Не всё время нормально себя ощущаешь, а только лишь время от времени. А иногда - хуёвит крайне сильно. И это, заметьте, вообще без причин извне. Либо это АДы так странно работают, либо психика за столько лет ужо поехала совсем. Непонятно.

Началь наблюдать за памятью. М-да, конечно, за год с лишним память просела ощутимо, но не критично - по ряду объективных критериев наблюдаю улучшение. Так что потихоньку.

На той, трезвой стороне всё-же есть и хорошее, и благое. Но вытерпеть этот адский ад перехода на так сторону ох как непросто.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, «Memento mori»

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12369 - 15 Апр 2023, 22:16:27

35 дней без преги. Ну, в принципе, хочется верить, что тот-самый-момент, когда вроде как уже скорее лучше, чем хуже, не так давно как прошел. В течении этого периода (кроме антидепрессантов), немного помогал себе бутом или гидой - в небольших дозировках, и совсем уж в крайних случаях - модафинилом (кстати, очень редко и скорее зря, потому как тревога потом накрывала вдвойне). Сегодня с самого утра ещё крапаль гиды закинул, в последний раз, так сказать.

Ибо решение принято, с завтрашнего дня - никаких ГАМКов, никаких костылей, только антидепрессанты. Только лечение, только терапия. Бог мне в помощь.

Предпосылки ко срывам за это всё время были ещё какие, но в целом удалось удержаться. Потливость даже в стрессовых ситуациях практически исчезла, хотя до этого целый злоебучий месяц потел как животное, да при том за каждым поводом и без повода. Сейчас плохо со стабильностью - постоянно шатает из огня сразу в лёд. Третьего дня крыло сильной тревогой до обеда, потом резко ХОБА - и двое суток на прекрасном, мотивированном настроении, и это без никаких причин! Потом опять вчера поднакрыло под вечер. Очень неприятно. Сейчас вроде хорошо.

Вот это бесит, конечно, сильное всего. Не всё время нормально себя ощущаешь, а только лишь время от времени. А иногда - хуёвит крайне сильно. И это, заметьте, вообще без причин извне. Либо это АДы так странно работают, либо психика за столько лет ужо поехала совсем. Непонятно.

Началь наблюдать за памятью. М-да, конечно, за год с лишним память просела ощутимо, но не критично - по ряду объективных критериев наблюдаю улучшение. Так что потихоньку.

На той, трезвой стороне всё-же есть и хорошее, и благое. Но вытерпеть этот адский ад перехода на так сторону ох как непросто.

После всего этого аж бросать не охота))) залезть конечно 5 сек. Мне лира сразу зашла. Потом я бля залез еще на бакл. Теперь пиздец, снижаю лиру потихоньку, но на выходных срыв идет опять на 900мг. Гида это гидазепам?
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12370 - 15 Апр 2023, 23:01:16

Гида это гидазепам
И да какой я тебе денчик,угомони таланты уже с этой фамильярностью.
Соблюдай субординацию в конце то концов)
Денчик мотылькович , не обижайся, я наоборот с особым почетом к тебе отношусь) я вон не всех имена на форуме знаю, но твое запомнил навсегда и твои советы и твою приличность) ты изюминка форума)
Так шо, мир дружба жвачка или на вы и шёпотом?)
Первый вариант лучше
Просто я не люблю подъебы, ты тоже
Уважаем друг друга
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12371 - 16 Апр 2023, 00:48:41

Два года ежедневно на лирике. Спускалась по схеме, долго, степ бай степ, прикрывалась барбитурой .
Ну вот и вышла в ноль. А мне плохо. Психика не восстанавливается.
Диван ,холодильник, душ, раз в неделю за едой, людей боялась.
Два месяца проходит и эта апатия и бессонница по двое суток все еще со мной. Кошмары ночью, панические атаки, ну вы знаете....
Поняла, что сама не справлюсь  Психиатр обследовал со всех сторон: собраали данные и диагноз ГТР.
Вот моя плата за пару лет кайфа.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12372 - 16 Апр 2023, 04:31:26

После всего этого аж бросать не охота))
Тогда ты не понял мой посыл)

Ключевое тут - худшее уже позади, да и в целом - норм. А скоро и совсем ладно будет, если статистика сохранится.
Стабильности, конечно, хочется, потому как временами бывает совсем-совсем нормально и хорошо, будто бы и не было никаких систем
Просто и спокойно. То есть ты уже чувствуешь, как оно на самом деле должно быть спокойно, но пока ещё не настал тот этап, чтобы так было всё время.
Кажется, так понятнее описал)

Да, такие дела. Раньше бы бросил - было бы легче. А так всё очень понемногу.

Психическая составляющая немного парит, поскольку социальные взаимодействия не так давно были исключительно в радость, их было даже слишком много. И они были в кайф. Теперь же - приходиться себя как-то внутреннее настраивать, работать над собой, практически формировать свою жизнь. С лирой это гиблое дело - именно в длительной перспективе гиблое, рано или поздно (скорее рано) докайфожоришься и начнёшь повышать дозировку из-за совершенно неминуемого роста толерантности

А так, в чистую - тяжелее, но зато верней. На века)

Всех со светлым Праздником, друзья!
Всех благ!
 
« Правка: 16 Апр 2023, 12:05:33 от MORDOR »
 
Сказали спасибо: КотБегемот, porkistan1984, «Memento mori»

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12373 - 16 Апр 2023, 11:58:42

Мордор , все у тебя получится и дальше, я в тебя верю
Собираюсь пополнять твои ряды, уже 16дней на 25мг преги и 6й день на валерьянке. С 14ти дней валерьянки готов бросать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MORDOR, monahdima

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12374 - 16 Апр 2023, 12:03:18

Два года ежедневно на лирике. Спускалась по схеме, долго, степ бай степ, прикрывалась барбитурой .
Ну вот и вышла в ноль. А мне плохо. Психика не восстанавливается.
Диван ,холодильник, душ, раз в неделю за едой, людей боялась.
Два месяца проходит и эта апатия и бессонница по двое суток все еще со мной. Кошмары ночью, панические атаки, ну вы знаете....
Поняла, что сама не справлюсь  Психиатр обследовал со всех сторон: собраали данные и диагноз ГТР.
Вот моя плата за пару лет кайфа.
А насколько ты мг резко бросила ? Постепенно потяните относительное, больше похоже на то, что резко скинула дозняк и завязала
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12375 - 16 Апр 2023, 19:08:50

Я всегда на минималках, это мой принцип в веществах. Больше 450 никогда! Правда я забыла упомянуть, потому что теиа про лирику, что миксом к лирике был бакл, транки, шишки, мухоморы, лсд( очень редко) и все что вкусное бог посылал....Так что...твой острый глаз оказался острее чем у доктора
 
 

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12376 - 16 Апр 2023, 22:00:25

Я всегда на минималках, это мой принцип в веществах. Больше 450 никогда! Правда я забыла упомянуть, потому что теиа про лирику, что миксом к лирике был бакл, транки, шишки, мухоморы, лсд( очень редко) и все что вкусное бог посылал....Так что...твой острый глаз оказался острее чем у доктора
  Все встанет на свои места если возьмеш себя в руки и поживешь год в трезвости.
   Главное никогда не возвращайся к лирике.
Она даже не прет толком накой она тебе нужна?
  У меня после метадона нет таких последствий как ты пишешь, а метадон и лирика это земля и небо.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12377 - 16 Апр 2023, 23:51:07

Я всегда на минималках, это мой принцип в веществах. Больше 450 никогда

Да, такой этап мы проходили. Было дело. Высшая терапевтическая дозировка - 450. Вроде как даже почти лечение получается! Конечно, конечно. Только после такого "лечения" хуже, чем до него...

Более, чем пол года я такую дозировку и выдерживал. Примерно, конечно. Потом подключаются понемногу разные способы "усиления" типа бута. Потом доза становится слишком уж большой, и чтоб не вырубаться начинаются пляски со стимами. Ну и прочее, прочее... Тут уже становится яснее ясного, что никакая это не терапия, а кайфожорство обыкновенное.

По теме - вроде весь день был нормальным, грамотным, но постепенно после обеда начала накатывать тревога эта мерзкая. Совершенно безсубъектная, абстрактная. Фу. И не уснуть, и не успокоиться... Читаешь что-нибудь или сериал смотришь, а внутри будто бы ком. Напряжение. И ничего с этим не поделаешь.

Авось время только и в помощь. И терпение.
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12378 - 16 Апр 2023, 23:58:43

Чесно говоря тоже всё это читаю и понимаю что у людей там больше самовнушения чем этих харитонов от преги. НО, смею признаться что первый раз тоже было страшно и казалось что это Лютая Лють и я такой красавчик мололец что перехарился.
Когда нету с чем сравнивать-то и лира кумаром покажется. Всё это проходит, поверьте. Старайтесь с каждым днем,после 3-го замечать как вам становится легче -улучшается сон, проходят загоны, тупняк отходит, аппетита нету этого конского. Меня радовали изменения,от которых я уже прегу терметь не мог,но жрал этот кактус. Это постонное желание спать, аппетит и под 5-ти летку периодически просыпался и не мог надышаться воздухом-открывал окна,выходил на улицу,но страх был такой буд-то ты тонешь. Это всё уходило-что доьавляло только уверенности в правильном пути.
И запоминайте свои ощушения-чтоб в следующий раз не попасться на этот крючок. Разочек, денёчек, пластинку и ничего не будет-всё это отмазки...
П.С.:никого не хотел обидеть из тех кто пробует спрыгивать,дерзайте!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: MORDOR, kibra

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12379 - 17 Апр 2023, 00:18:38

Но как всегда  есть одно,, но,, или два или три.
Возраст, стаж, анамнез, состояние здоровья, психика.
И самое главное: мы все разные.
Кстати в моем посте не было намека на вопрос, совет.
Это мой опыт .Вот и все.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, MORDOR, I C E