информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551365 раз)

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12340 - 12 Апр 2023, 20:55:37


Не важно какой прегабалин ,а как снижать лесенкой ,не раз тебе озвучивали,все идентично , снижай дозировки по не многу и терпи,лира это не трам ,тут по тяжелее на порядок !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12341 - 12 Апр 2023, 21:05:01

А вы какую лирику пьете вообще американский красно белый который? И как его снижать что бы сон не длился 2 часа
Не пей Прегу для сна, пожалеешь
Выпей донормил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12342 - 12 Апр 2023, 21:16:24

Не поможет тот донормил. Если от преги плохо спит ,то донормил и подавно не поможет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12343 - 12 Апр 2023, 21:41:51

Не поможет тот донормил. Если от преги плохо спит ,то донормил и подавно не поможет.
Не знаю, прега не для сна , а успокоения в принципе. А так мне биосон или донормил всегда помогали, ток просыпался по 5 раз пока соннат не начал пить , слава Богу сейчас половинки хватает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12344 - 12 Апр 2023, 22:01:38

Мне 150 впринципе помогло, успокоило
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12345 - 12 Апр 2023, 23:13:51

Главное не залезать на мед, буприк бросить проще
И с дозой 16 мг бупра тоже не шути, это Овер дохуя
Такой препарат, что если больше чем надо принять будет наоборот не то.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MUHA

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12346 - 14 Апр 2023, 11:16:45

Всем добрый день! Ребята извините, что может не по теме но нужна срочная помощь. Сегодня еду в отпуск в Египет и не хочется там быть на кумане от лирики ещё и с женой еду. Подскажите как поступить? Думал взять с собой просто пачку в сумку, читаю кто то пишет в интернете что там лирика без рецепта продаётся, кто-то что её строго нельзя ввозить и могут быть проблемы. Что делать?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12347 - 14 Апр 2023, 11:25:54

Бери с собой!!! в бутыль с витаминами какой нибудь выпотроши только и не парься ,если есть чистый рецепт ,так бери ,в аптечку положи ,спросят рецепт покажи и отьебуться .отпуск на кумарах это не отпуск а мучения получаться !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12348 - 14 Апр 2023, 11:34:13

Может лучше в витамины не вымыпать? Там же написано лирика, можно так просто кинуть в сумку?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12349 - 14 Апр 2023, 11:38:34

Кинь так ,будут спрашивать скажи эпилепсик
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12350 - 14 Апр 2023, 13:36:45

Всем добрый день! Ребята извините, что может не по теме но нужна срочная помощь. Сегодня еду в отпуск в Египет и не хочется там быть на кумане от лирики ещё и с женой еду. Подскажите как поступить? Думал взять с собой просто пачку в сумку, читаю кто то пишет в интернете что там лирика без рецепта продаётся, кто-то что её строго нельзя ввозить и могут быть проблемы. Что делать?
Я когда в Турцию летел тоже парился. Короче один ласт я взял с собой в сумку, а один кинул в багаж. Все норм. Никто не смотрит, главное сам внимания не привлекай.
 
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12351 - 14 Апр 2023, 13:38:05

Парни, хочу заказать буприк. Видел тут как с помощью него полегче с лиры сняться. Только не могу найти схему как это делать, и по сколько пить буприка. Если кто знает распишите пжл тут, я заскриню и ништяк. Всем добра!
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12352 - 14 Апр 2023, 15:01:21

Ну вот к чему эти вот все советы доводят...чел начитался и решил что буприком снятся с голимого прегабалина это хорошая идея...
Также как я хуею с людей которые жрали кодтерпин и решили пойти из за этого на програму(
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12353 - 14 Апр 2023, 15:06:48

Ну вот к чему эти вот все советы доводят...чел начитался и решил что буприком снятся с голимого прегабалина это хорошая идея...
Также как я хуею с людей которые жрали кодтерпин и решили пойти из за этого на програму(
Хуей дальше))) твое право, Ден
Твоя философия, уважуха)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12354 - 14 Апр 2023, 15:09:28

Так ты тоже из тех кто с кашлитронов на програму пошел???))
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12355 - 14 Апр 2023, 15:12:46

Парни, хочу заказать буприк. Видел тут как с помощью него полегче с лиры сняться. Только не могу найти схему как это делать, и по сколько пить буприка. Если кто знает распишите пжл тут, я заскриню и ништяк. Всем добра!
В еще большую торбу залезешь. Лучше сбивай дозу и кумарся
 
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот, I C E

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12356 - 14 Апр 2023, 17:14:04

Парни, хочу заказать буприк. Видел тут как с помощью него полегче с лиры сняться. Только не могу найти схему как это делать, и по сколько пить буприка. Если кто знает распишите пжл тут, я заскриню и ништяк. Всем добра!
В еще большую торбу залезешь. Лучше сбивай дозу и кумарся

Короче дичь да. Ладно буду лесенкой
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12357 - 14 Апр 2023, 21:09:33

Так ты тоже из тех кто с кашлитронов на програму пошел???))

А что смешного, Дэнчик?) По твоему лучше было соду жрать дальше? Или на медок, как ты пойти?)))
Или бросить на сухую, шоб давление под 200 /130 пиздануло, как пиздячило во время бросания?)))
Или гавнолирику пить?) Так мне тебантин не помогал , ломало ))
Так шо я ржу с твоих сообщений и интеллектуальных глубоко намеков, продолжай, спасибо))
Скажи мне насколько я не прав, я только за повеселиться)))
Будь объективным , расскажи что я упустил и потерял)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12358 - 15 Апр 2023, 00:33:44

Кот, а как ты тогда оказался и на бупре, и на преге? Из твоих слов понятно, что ты предпочёл прыгать с коды на бупре, чем  "гавнолирику пить". А как ты вляпался помимо зпт ещё и в гавнолирику? Ты их миксуешь, я правильно понимаю? Сколько ты уже на бупре после коды висишь?

Кстати, тебантин сравнивать с лирой в контексте костылей для спрыжки - некорректно, от габы практически нет толку никакого, а лира своё дело делает
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12359 - 15 Апр 2023, 00:59:34

Мне лирика не снимала Кумар с бупра, когда война началась ни в какой дозе ,хоть 2100 мг выпить и я спал по три часа в бреду и депрессия ебашила 3 недели гиперсильно.. так я встрял с февраля по лето на Прегу с нейролептиками, паралельно раз 5 за все время выпив по колесу  метафина 25 мг... Осенью снова пошел кодеин , в целях снижения лирики с 1500 на 900... В итоге не снизилось нихуя , а подсел на 2-3 пачки коды + штуки 4-6 тиехсоток на день ... Не долго думая через полтора месяца я стал на программу. И вовремя. Лирика мне увеличила печень, дала ебануться какой холицестит, нервозность и прибавку в весе + 30кг))
В декабре мне сказал профессор или бросаю лирику или пзц печени будет постепенно, как и психике. И я сбил с января дозу с 1500 мг до 25ти без дискомфорт и НИ ОДНОГО СРЫВА В ВИДЕ ПОВЫШЕНИЯ! Бупр помог сто процентов , благодаря нему и манипуляциями дозировок между 10тью и 6тью мг я спустился на 150мг в начале... До 75 мг мг был на шести , на 50 Ти мг уже был на 4х мг. На переходе на 25мг организм быканул сильно, было и 6-8 мг пару раз. Сейчас уже неделю как доза бупра 4 мг на день . Я сплю, меня прёт от жизни, я готов понижать дальше. На наркотики уходит сейчас понты. Пачка 25 к зонника 28 штук 88 грн, буприк 8 мг на 10 шт на 20 дней 1050 грн.... Тоесть принииаю на 50 грн в день. Ощущение в сто раз лучше чем жрать кодеин.
А и ещё, от того , что Прегу перестал есть со ста мг дозы вернулся постоянный секс,, либидо. Я думал уже все. А это прега хуега
В гавнолирику вляпался так как она выручала от мигреней при передозировке бупра 16 мг и давала фейерверк эмоций.  Дураком был короче)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777