enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551397 раз)

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12300 - 06 Апр 2023, 22:33:13


Просто я в системе на прегабалине,и сегодня мне в аптеке продали лирику вместо прегабалина по рецепту.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12301 - 06 Апр 2023, 23:29:51

Ну попьешь оригинал, хуже не будет. Ломать одинаково все равно потом будет, шо с оригинала, шо с дженерика
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12302 - 06 Апр 2023, 23:33:02


Просто я в системе на прегабалине,и сегодня мне в аптеке продали лирику вместо прегабалина по рецепту.
Ptegabalin 150mg это просто какой то дженерик, если я не ошибаюсь, а Lyrica Pfizer это оригинальный продукт, официальный импортёр и производель так сказать.
А разница бывает в том, что в дженериках бывает разное соотношение действующего вещества, и каких либо примесей, чем в оригинале так сказать. Что я имею ввиду, что в дженериках может быть приличное количество других примесей, нежели действующего вещества, нежели в оригинальном Пфайзер Лирика. По идее Лирика Пфайзер в 100процкнтах должна быть лучше. Но я сужу по опыту, пил и Габану, и Зоник, И Прегебалин Дарница, и пью сейчас Лирика Пфайзер. Разницы какой то особой я не заметил. Просто по факту Лирика Пфайзер ты точно уверен что там будет действующее вещество с минимим лишних примесей.
Фух. Попробовал разжувать дословно. Надеюсь ты понял)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12303 - 06 Апр 2023, 23:35:12

Ну попьешь оригинал, хуже не будет. Ломать одинаково все равно потом будет, шо с оригинала, шо с дженерика
Но да, как сказал человек , отходняк будет одинаковый шо там, шо там 😂
А если ещё с фенибутом, уууу)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12304 - 07 Апр 2023, 04:32:53

Что лирика что прегабалин разницы 0! Одно и тоже. Это все самонакрут, что дженерики прут слабее! Просто сила эффекта зависит от многих факторов: толерантность, прием еды, время суток, фаза луны. При одинаковых обстоятельствах и перерыве между приемами ни один человек не отличит точно, где оригинал а где есть «примеси» ! 

Вот меня интересует другой вопрос. У кого во время СО суставы, мышцы ломит чуть не ли как от опиатов, и тело тяжелее «нести» становиться? Постоянно ищешь где присесть каждые 500 метров, если идешь по улице. Сразу как просыпаюсь даже ощущение что килограмм 200 весишь и что всю ночь вагоны разгружал. Это от лиры у меня?
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: КотБегемот, porkistan1984

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12305 - 07 Апр 2023, 10:50:27

Ну если пьешь 600+, Со Джон Доу, то конечно такое ощущение имеет место быть , если не попить пару дней
На 25 мг зоника уже пропало утром чувство , что подламывает и надо принять. Но я почти три месяца к этому шел... На пути много раз ломало. Думал, что переход с 50ти на 25ть 8 дней назад будет лёгким... Нихуя) у меня аж в глазах блымало, апатия была на первый день, боли по телу. Но пачка псины спустя полгода перерыв убила все симптомы отмены, и вот 8й день все ок. Буприк и Бут на минималках помогают. От боли в голове я пью Цитрамон, да и всё...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12306 - 07 Апр 2023, 11:11:40

А я зав'язав майже без проблем.
Нічим крім настоянок валеріани та пустирніка, а також корвалолу на ніч не лікувався.
 Правда знизив дозняк. Хоча він був невеликий.
 Більше року підїдав прєгу по 300 максимум системно.
Потім на 150 вийшов. Потім 75 і без кумарів попрощався з нею.
 Також варто відзначити що Амік почав перед повною відміною. На ніч спочатку, потім став на прийом 25х2
Одне в шість вечора, одне о десятій.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: psybody

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12307 - 07 Апр 2023, 18:01:23

Спасибо за информацию, пробую лирику оригинал с вчерашнего дня и да я не почувствовал разницы вроде как бы  одинаковые,но по времени лирика мне показалось отпускает быстрее чем прегабалин.
 
 

Валентин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12308 - 07 Апр 2023, 19:46:58

Хуйня та лірика . Наші дженеріки якісніше оригіналу .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12309 - 07 Апр 2023, 23:27:30

Лирика самый топ, разное пробовал, но лирика сильнее размягчает однозначно...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12310 - 08 Апр 2023, 04:42:15


Ну если пьешь 600+, Со Джон Доу, то конечно такое ощущение имеет место быть , если не попить пару дней
На 25 мг зоника уже пропало утром чувство , что подламывает и надо принять. Но я почти три месяца к этому шел... На пути много раз ломало. Думал, что переход с 50ти на 25ть 8 дней назад будет лёгким... Нихуя) у меня аж в глазах блымало, апатия была на первый день, боли по телу. Но пачка псины спустя полгода перерыв убила все симптомы отмены, и вот 8й день все ок. Буприк и Бут на минималках помогают. От боли в голове я пью Цитрамон, да и всё...
Ну если пьешь 600+, Со Джон Доу, то конечно такое ощущение имеет место быть , если не попить пару дней
На 25 мг зоника уже пропало утром чувство , что подламывает и надо принять. Но я почти три месяца к этому шел... На пути много раз ломало. Думал, что переход с 50ти на 25ть 8 дней назад будет лёгким... Нихуя) у меня аж в глазах блымало, апатия была на первый день, боли по телу. Но пачка псины спустя полгода перерыв убила все симптомы отмены, и вот 8й день все ок. Буприк и Бут на минималках помогают. От боли в голове я пью Цитрамон, да и всё...
Моя доза 150 мг в сутки
 
:DMT)
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12311 - 08 Апр 2023, 11:02:30

Хуйня та лірика . Наші дженеріки якісніше оригіналу .

Ну хз, из всего ассортимента до оригинальной почти дотягивали только ограния и линбаг и то , они вроде ж не украинские,  не помню
Ещё чуть меньше прегадол
Остальное все хуета
Конечно сугубо на мой взгляд
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12312 - 08 Апр 2023, 12:06:41

Бодя, все фасуется в Украине))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12313 - 08 Апр 2023, 18:41:39

Хуйня та лірика . Наші дженеріки якісніше оригіналу .

Ну хз, из всего ассортимента до оригинальной почти дотягивали только ограния и линбаг и то , они вроде ж не украинские,  не помню
Ещё чуть меньше прегадол
Остальное все хуета
Конечно сугубо на мой взгляд
Ну мне больше всего заходила Габана, и Зоник.
Линбаг такое себе конечно, а прегадол я не пробовал, но говорят хрень полнейшая
 
 

Валентин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12314 - 08 Апр 2023, 18:57:56

Мені дарниця більше всього заходила .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12315 - 08 Апр 2023, 20:40:47

Тоже схожу потихоньку лесенкой. Дозняк 900. Сбил на 600, но когда в выходные долбоебизм кроет, нет нет да еще 300 впорю. Липкая зараза. Со след недели хочу перейти на 300 вечером. Еще и бакла прицепилась. Короче букет полный. Залезть легко, спрыгивать пиздец как хуево.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12316 - 08 Апр 2023, 21:48:29

Прегадол вообще не прет) я системил с рецептом на всем. Харьковские зн сильнее линбага, они красно белые, на лирику похожи, прут очень сильно. Турецкие из дорогих 150е самые мощные.таже Галара.. прегамакс классные... На микродозах есть только зоник по 25 мг.делить на весах не собираюсь.. не вижу смысла.тк мне 88 грн на 28 дней)) куда дешевле
Вообще прега самое липучее в моей жизни, сильнее буприка , лирики и зопиклонов. Мне нарколог сказала, что многих с преги жарит похлеще метадона на уровне психики (малых доз) и кодеина
Кстати я на снижении на 25 мг впервые за 4 месяца сорвался на пачку копсина, убило в хлам, на 6 часов, от боли и блымания перед глазами помогло, на попиздеть потянуло, но способ так себе , если б не буприк Я б ходил уже и брал по 3 пачки, даже кодетерп самый дешёвый уже 100 грн, 3-4 пачки 400 грн, так что мой способ никому не рекомендую. Буприк кстати перебил эффект ломки напрочь и даже с меньших доз.теперь берет. Но на многих это могло бы сработать по другому.
Так что отменять лирику какими либо опиатами не рекомендую. Хоть ломка и кумар на психике сильнее, но он гораздо короче опиатного, как мне пообещал невропатолог 2-3 недели и свободен если на 25 мг спуститься, депрессии не будет. с бупренорфином будет сложновато , конечно жах с 16 мг это не передать словами, думаю бросать на 0.5 мг и уверен будет проходить пзц. Нарколог сказала за кайф надо отвечать, так что думайте перед тем как торчать. Я по своему за 5 лет с опиатами, 3 из которых плотные испортил нахуй всю жизнь, лирика оказалась не костылем, а пинком под жопу по факту. А я год торчал на ней 1500+ и точно знаю, это ужас. С меня сошел 21 кг за 3 месяца бросания лирики
 Да я сел на правильное питания, но вот насколько она засирает организм,что за 6 месяцев , когда началась война на 1500мг набрал 33 кг за 6 месяцев. Просто тянет на пожрать если ей накидаться. Но кайф перерастает в хроническое отсутствие страсти сильной и жизнь от таблетки до таблетки...  В 26 попробовал Виагру, настолько вредная лирика..на 25 мг все полностью восстановилось и нарколог был прав. Бупрен не убивает либидо как прега, кодеин тоже. Так что это реально препарат на короткий прием, но оказывается, как у большинства с гидазепама.. начиная с месячного курса пьют потом годами.. а потом ахуевают бросая.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12317 - 08 Апр 2023, 22:41:11

Наверно потому что я лирику не рассматриваю как что-тр прущее, мне достаточно наверно любой вкинуть 900-1200 что бы начало мазать , но я так делал всего пару раз
Обычно 150-300
Да и пью её в основном перед сном , когда чувствую что сна ни в одном глазу , хотя целый день ебашил, ну и с утра , когда сопельки бегут
В прошлом месяце были случайные пропуски по 2 и 3 дня , не сказал бы что был какой-то СО. Да я пил кратом, но во первых я его пью в мизерных кол-вах а во вторых - сомневаюсь что кратом бы помог на СО от лирики,  но тут я опираюсь на слова местных, ибо сам вроде никогда его не чувствовал.
Вообще мне кажется прега как грибы,  если относится к ней без "уважения" и жрать в огромных количествах, то конечно получишь ответку)
А так , полностью поддерживаю слова тех, кто тут писал что с дозы 300-450 сходится на изи


Влад , говоришь от преги самая торба была ? А как же кодтерпин,  помнится мы когда только в личке познакомились,  ты мне страшные истории рассказывал о том, до чего он тебя довел )) разве от преги хуже по итогу ?

Кстати в моем случае бесконечный жор от неё только плюсом , ибо я на коде таким дистрофиком стал,  что в зеркале меня почти что не видно :)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12318 - 08 Апр 2023, 23:09:23

Дая прега по итогу вышла очень гадостью, понял это по бросанию и здоровью..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12319 - 08 Апр 2023, 23:10:15

Близится к завершению 28 день отмены.
Ощущения разнообразно-стабильные.
Не супергерой, но держус относительно нормально.

Венла сильно поджаривает местами, думаю снижать дозировку. Тревога иногда накрывает слишком интенсивно, но со временем отпускает.

Собираюсь к психиатру. А то парадокс получается - тут у меня успешный успех и впервые за год выход в чистый космос на месяц, а даже вслух некому похвастаться :grin:

Ну как чистый... От травы перестало тревогой накрывать, что позволяет использовать её как снотворное. Работает. И утро бодрее по ощущениям. А так сон не очень, мягко говоря.

Ощущения свои трудно назвать полностью комфортными. Прега маскировала многочисленные психологические зажимы, которые сейчас манифестируют вовсю.
Не слишком желается общаться с людями, будущее видится исключительно в мрачных тонах, но надо со всем справляться. Надо.

Думаю, что основная масса синдрома отмены прошла, и всю эту тоску генерирует один лишь загруженный тараканами мозг. Так что сначала к психиатру, а потом на психотерапию. Длительно. Найти бы адекватного психолога / психотерапевта для регулярных занятий... Было бы очень хорошо. Если у кого есть кто на примете - пишите в ЛС, буду благодарен.

А так - скорее жив, чем нет. Понемногу.
Всем всех благ.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, kibra, Валентин