enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554241 раз)

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12380 - 17 Апр 2023, 01:56:50

Кстати в моем посте не было намека на вопрос, совет.
Это мой опыт .Вот и все.
Тогда что бы тебя устроило? Утешение?
Мы сюда приходим делиться опытом, ещё было-бы неплохо чтоб помочь кому-то (снижение вреда),рассказать свою историю, возможно кто-то другой возьмет часть твоего опыта и не повторит.(это идеальный случай).
Так-же как и ты-мы доносим опыт другим.
Тут найдутся десятки,если не сотни людей с бОльшим опытом чем у тебя и меня и прошедшим тААкое что кумары от преги покажутся комариным укусом.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: MORDOR

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12381 - 17 Апр 2023, 05:17:01

Два года ежедневно на лирике. Спускалась по схеме, долго, степ бай степ, прикрывалась барбитурой .
Ну вот и вышла в ноль. А мне плохо. Психика не восстанавливается.
Диван ,холодильник, душ, раз в неделю за едой, людей боялась.
Два месяца проходит и эта апатия и бессонница по двое суток все еще со мной. Кошмары ночью, панические атаки, ну вы знаете....
Поняла, что сама не справлюсь  Психиатр обследовал со всех сторон: собраали данные и диагноз ГТР.
Вот моя плата за пару лет кайфа.
Еще раз прочти. Мой пост и прямо и коссвенно говорит о моем опыте и о том что, не надо торчать, что платить придется. И даже написано чем заплатила я.
А сколько у кого опыта я предоставлю вам собирать информацию и сравнивать, если есть ученая степень.
Для форума мой пост полезен потому что он способствует снижению вреда. Ваше сообщение выше это лишь желание что то написать и оспорить
Зачем спрашивать что бы меня устроило? Вы будете делать что меня устроит?
Сильвупле, меня устроит не давать мне советы о которых я не просила. Не поучать, если не было просьбы и писать О СЕБЕ, а не о других.
Так, понятно?
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12382 - 17 Апр 2023, 08:10:12

Сильвупле, меня устроит не давать мне советы о которых я не просила. Не поучать, если не было просьбы и писать О СЕБЕ, а не о других.
Так, понятно?
As you wish! Пишите и дальше мемуары.
Только вот слова перекручивать всё-таки не стоит,и заниматься вырыванием из контекста. Если лично Вам что-то не понравилось,просто проходим далее,у нас демократия-че хотим то и пишем (в рамках правил форума, естественно).
Моё мнение, которое я хотел высказать-что пройдя 5-ти летний опыт зажора прегой,с кучей всего остально в набор, явлеятся не то что статистически большим от вашего,как и опыт других форумчан,более подкованных в перенесении тягот от СО. И преодоление этого достаточно легко, если иметь желание и силу воли. Как и скажут многие-не сравнимо с чем-либо более тяжким.
Но это ведь Вам абсолютно ничего не даёт,Вам легче от моих слов не станет? Пускай. А кому-то станет.
И не стоит все сообщения эгоцентрически воспринимать.
Выздоравливайте и не держите зла на других, в той ситуации о которых тут пишут люди в 99% процентах виноваты мы сами, так что надо иметь силу это признавать. Пережив всё это мы становимся только сильнее.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: MORDOR, porkistan1984, monahdima, «Memento mori», Zelenskiy

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12383 - 17 Апр 2023, 14:53:59

Чесно говоря тоже всё это читаю и понимаю что у людей там больше самовнушения чем этих харитонов от преги. НО, смею признаться что первый раз тоже было страшно и казалось что это Лютая Лють и я такой красавчик мололец что перехарился.
Когда нету с чем сравнивать-то и лира кумаром покажется. Всё это проходит, поверьте.
Та ну блин, не надо рассказывать, что СО от преги - это всего лишь самонакрут. То ты давно уже перекумарил, наверно, и забыл как оно было, потому что наркоманский мозг негативные эффекты от употреба забывает быстро, а позитивные помнит долго. Из-за давности спрыгивания мне щас тоже кажется, что слез я легко и не так уж оно и кумарило, но я знаю, что это не так. Ясен перец, что всё познается в сравнении и от геры кумар более жёсткий, но это не значит, что кумар от преги - самонакрут. Не без накрутов, понятно, ну так и на ломах от опиатов тоже мнюха ебашит, недаром же в экстремальных условиях (типа попадания в тюрьму) кумарит в разы лайтовее, чем дома в привычной и комфортной обстановке. И боли на кумаре - это боли фантомные, то есть они всего лишь в голове. Так что все кумары в той или иной мере мнюха, но это это не отменяет того факта, что человеку плохо и он мучается, и это будет длиться до тех пор, пока мозг не адаптируется к новым условиям без внешней химической подпитки и не перестанет протестовать и тупотеть ногами, чтобы ему срочно выдали порцию того стаффа, который ему давали перед этим каждый день.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, monahdima, Vatari911

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12384 - 17 Апр 2023, 15:03:28

Да и каждая очередная спрыжка даеться всегда тяжелей,возраст наш тоже фактор ,не молодеем хоть и хочеться ))а прега гамк хуйня в мозгу поставила отметку ,вынесла блять черну метку,хоть  и не Джек я Воробей  ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12385 - 17 Апр 2023, 16:41:06

450 мг это не минималка, а выше терапевтической максимальной дозы в 300 мг..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12386 - 17 Апр 2023, 18:07:01

Чесно говоря тоже всё это читаю и понимаю что у людей там больше самовнушения чем этих харитонов от преги. НО, смею признаться что первый раз тоже было страшно и казалось что это Лютая Лють и я такой красавчик мололец что перехарился.
Когда нету с чем сравнивать-то и лира кумаром покажется. Всё это проходит, поверьте.
Та ну блин, не надо рассказывать, что СО от преги - это всего лишь самонакрут. То ты давно уже перекумарил, наверно, и забыл как оно было, потому что наркоманский мозг негативные эффекты от употреба забывает быстро, а позитивные помнит долго. Из-за давности спрыгивания мне щас тоже кажется, что слез я легко и не так уж оно и кумарило, но я знаю, что это не так. Ясен перец, что всё познается в сравнении и от геры кумар более жёсткий, но это не значит, что кумар от преги - самонакрут. Не без накрутов, понятно, ну так и на ломах от опиатов тоже мнюха ебашит, недаром же в экстремальных условиях (типа попадания в тюрьму) кумарит в разы лайтовее, чем дома в привычной и комфортной обстановке.
я так в начале войны, когда и так никто не спал практически и все были в шоке, не особо почувствовала этот преговый кумар. Кумар пришлось одновременно пережить еще и с педрулина и травы и все в этих условиях
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Dimas777, КотБегемот

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12387 - 17 Апр 2023, 19:29:33

Да уж, помню время когда только с типом в 2 торчали , в соло никто не жрал , всегда говорил себе , что только с ним буду вкидываться и ни за что не появлюсь на работе обьебанный или не встречусь с людьми , которые далеки от этой темы пока я под причендалами
Ага ) хуй там )
Уже сто раз спалился , потерял кучу знакомых и пару раз чуть не сдох,  а главное что дома умудрился выпалить себя с потрохами и это одна из самых больших проблем , ибо перед кентами там ещё можно как то разрулить,  все всьо понимают , а вот перед семьёй доверие уже подорвано навсегда
Теперь постоянно слышу упрёки по поводу и без , это конечно пиздец , но сам виноват , нехуй пачки забывать выбрасывать
А ну и да , мой рассказ больше к коде относится , к лирике претензий пока не имею )
Красавчик, сейчас читаю твоё сообщение и вспомнил, что тоже две пачки нужно выпотрошить и выбросить лепестки))) А то бы точно спалился))
А что по поводу ухода с лиры на бупр...вообще не вопрос. Всё ок...Только потом два года почти на бупре висел и опять лирикой с него сходил...Был на днях на зпт, предлагали бупр, но подумал, что ну его нах, буду как-то в 10 раз лесенкой пытаться, взял соннат и был таков...Бупр есть бупр...Да дешевле. Да самочувствие лучше, но бля когда война началась и всё закрываться началось, была паника, бегал по аптекам, стоял в очередях скупал лирику, как костыли от бупра, в общем тогда с бупра и слез, его долго не было, всё закрыто было, ну сами знаете...Но с бупра слезть ой не легко.....Тяжело мне это далось, даже с лирикой....
 
 

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12388 - 17 Апр 2023, 21:59:53

Всем привет!
Парни скажите сколько будет по времени кумарить после месяца употребления лирика 300-450мг в сутки?
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

trezvui

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12389 - 17 Апр 2023, 22:14:01


Не знаю сколько после месяца, но мне хватает пару дней съесть лиру так у меня потом мозг плавиться, и спать день не могу, редко с ней связываюсь боюсь её)))
И вам не советую 😁
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella, Zelenskiy

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12390 - 17 Апр 2023, 22:37:20

Всем привет!
Парни скажите сколько будет по времени кумарить после месяца употребления лирика 300-450мг в сутки?

Да не должно тебя шибко харить после месяца на таких дозах. Какое-то СО наверно будет, но оно должно легко перекрываться кратомом и гидазепамом. Можешь себе мухоморы в инете купить, говорят они классно снимают гамковый кумар, потому что сами гамки, заодно и мозги чуток подлечишь. Я ими пока только догонялся под лиру, убивает прям ощутимо.
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12391 - 18 Апр 2023, 06:16:24

Всем привет!
Парни скажите сколько будет по времени кумарить после месяца употребления лирика 300-450мг в сутки?

Не будет вообще кумарить ,не накручивай себе лишнюю программу !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Zelenskiy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12392 - 18 Апр 2023, 08:19:52

Да ну! Будет,но не сильно. Настроение плохое,сон тоже не айс,лень,усталость. Думаю , переживет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

trezvui

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12393 - 18 Апр 2023, 10:05:38

Меня за месяц лирика превратила бы в фарш , на отмене
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Zelenskiy

микола питерский

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12394 - 18 Апр 2023, 23:43:31

Я вот какого то хуя начал по 150мг жрать по утрам.

Нахуй бы она мне впала
Но чет кажется что под ней я себя бодрее чувствую на работе .

Небось уже на харить будет .
Уже с месяц каждый день по 150 агрании ем по утрам

А на ночь принимаю 8мг бупра и ложусь спать под ним.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Чайковский

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12395 - 19 Апр 2023, 00:04:08

Жарить будет точно и бупр без преги уже будет не тот, бросай нах эту Прегу, нихуя она не помощник, абуза скорее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12396 - 19 Апр 2023, 06:02:47

Хули вы ноете я ел эту лирику 4 года сперва по 2 шт потом по 5 в 2022 году я ел по 13 шт 300мг каждый день потом резком упал на 300 за один день правда я ел паролельно 220мг трамала и бакл 13шт после трамала поднял дозу до 1500мг и 3 дня назад резком отменил, да хуево да сна нет и слабость мысли мерзкие и все остальное, но это можно пережить месяц потерпеть и потихоньку жить натуральной настоящей жизнью.
ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА И ПОВТОРЕНИЕ ДЕЛОВ АВТОРА МОЖЕТ БЫТЬ КРАЙНЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СМЕРТИ
 
« Правка: 19 Апр 2023, 13:41:19 от КотБегемот »
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: kibra, porkistan1984, monahdima

trezvui

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12397 - 19 Апр 2023, 06:35:41


Месяц потерпеть 😆
 
 
Сказали спасибо: izabella, monahdima

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12398 - 19 Апр 2023, 06:38:27

Кайфовал же ты годами, а не два дня. Один знакомый наркоман который сидел на игле героин хуярил говорил если ты не мужчина потом отвечать за свои кайфы,не хуи начинать.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, КотБегемот, porkistan1984, monahdima

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12399 - 19 Апр 2023, 08:09:48

Вот это здраво ) хотя и все мы хоть немного - нытики..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, porkistan1984, monahdima