информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554226 раз)

trezvui

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12400 - 19 Апр 2023, 09:53:51


Всё верно успеха
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12401 - 19 Апр 2023, 13:37:50


Месяц потерпеть 😆
Повезло, что месяц потерпел и выжил и все обошлось
Я пробуя резко отменить 600-900 в день чуть дубу не дал. И вообще не совете резких бросков. Если есть здоровье - везёт . У меня , как у гипертоника... Давление пиздануло так на третий день отмены, что думал смерть, 185/105... И на тот момент был лишний вес... И да, пульс был 130 и не сбивался пока 5 корвалтабов не выпил с лирикой. ..
Короче реально не советую резко бросать, если жизнь дорога
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12402 - 19 Апр 2023, 13:42:37

А ты что предыдущие 8 уже проебал ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12403 - 19 Апр 2023, 15:02:49

Всмысле

В смісле из 9 кошачьих жизней осталась всего одна?)
 
« Правка: 19 Апр 2023, 16:06:10 от psybody »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12404 - 19 Апр 2023, 15:24:27

пиздануло так на третий день отмены
Как ты вообще в дурку не загремел за 4 года. Я недельку посидел и голова отупела, забывал куда и зачем иду, ехал в епицентр - приехал в метро.
На  Пасху ходил как зомбированный медведь-шатун со стеклянными светящимися глазами.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12405 - 19 Апр 2023, 15:55:07

У меня такое было когда коды переедал,  терял рассудок,  просыпался дома а оказывается на кой то хуй в офис ездил и там в первые спалился,  думал уволят нахуй..)

Ругаю сам себя за оффтоп
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: kibra

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12406 - 19 Апр 2023, 16:42:36

пиздануло так на третий день отмены
Как ты вообще в дурку не загремел за 4 года. Я недельку посидел и голова отупела, забывал куда и зачем иду, ехал в епицентр - приехал в метро.
На  Пасху ходил как зомбированный медведь-шатун со стеклянными светящимися глазами.
+++
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12407 - 19 Апр 2023, 18:44:04

У каждого свой запас здоровья, я отменил и третий дешь трясет не могу сидеть на одном месте, давление прыгает ,но лучше сдохну но заднюю не включу
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12408 - 19 Апр 2023, 19:36:48

 Так а чим знімаєш симптоми?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12409 - 19 Апр 2023, 22:29:13


Ничем не снимаю,мне уже насрать на последствия я устал быть рабом таблеток, мой метод очень опасный для некоторых, которые накручивают себе но я уже бросал так и не сдох. Всё зависит от трезвого ''Я'' кем ты бываешь без таблеток, есть сила воли есть терпение терпеть мучения депрессии да пиздец хуево но меня братья когда хвалят ''ебать ты красавчик, терпеть это всё и самому так ''дух поднимает и хочется дойти до конца клянусь я устал от этих таблеток лишнего веса и всех побочных в психушку что бы потом меня кинули.Самое хуевое это ночь, когда вообще за окном тишина и ты ложись в потолок смотришь мечтая уснуть и потный вонючий трусливый Фу блядь конченный наркоман я
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, recticel, Hedge Witch, kibra, «Memento mori»

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12410 - 20 Апр 2023, 01:59:20

Ну хорошо что пришло понимание / хорошо что помнишь как обычно плохо от системы , теперь только не свинчивай с курса и подвяжешь .
От себя лично порекомендую что то из растительных веществ иметь -  на случай когда внезапно придет приступ - употребить / он обязательно придет и перетерпеть его даже разово сложно , а если будет приходить часто - почти невозможно . Антидот как не крути нужен от нападок раскумариться / сон тоже будет не стабилен - сегодня спишь , завтра нет _ да и вообще не будет ни в чём стабильности / не известно сколько времени.
Сегодня общался с челом в ремиссии 5 лет ханка/порох _ вообще не было этих качелей у него _ отломался небольшой срок и перекрестившись забыл - физику хорошо помнит , психику почти не задело за 10 + лет .. с ГАМКов так не бывает  - ОТ КОСТЫЛЯ / КОСТЫЛЬ НУЖЕН постоянно напоминает что зависим.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12411 - 20 Апр 2023, 07:57:43

Юбилей. 40 дней без преги. И, кстати, 97 дней без бака (пересчитал). Полёт нормальный))
Крайней ночью тревожило сильно, но за эти 40 дней порядком к паникам этим уже попривык. Жить можно. Помолился да и уснул себе с Богом.

Потливость эта мерзкая практически прошла полностью. Адекватность и вменяемость - моё почтение!
Сон плох, но есть. Примерно треть всего времени тревожность явно завышена, но она у меня таковой была практически всегда, увы.
Социальные аспекты немного парят - с людями общаться не тянет. Да, под прегой тянуло. Теперь же все эти человечи соврешенно похую.
Как таковые навязчивые мысли или желания касательно ПАВ отсутствуют в принципе. Что не может не радовать.

Хочется чтобы тревога уже эта отпустила полностью, и с людьми тогда попроще будет. Ах да, никаких дополнительных транквилизирующих средств (bzd или бут) уже с неделю как не использую, только АДы.

Так что держитесь, друзья. Всё будет ровно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL, Hedge Witch, porkistan1984

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12412 - 20 Апр 2023, 10:51:43

А я уже спустя пару дней хуи забил на эти тревоги а от потливости я кайфую, знаю дрянь выходит сегодня выпил гапу 3шт физику подлечить, с утра занялся спортом вчера поехал в сауну пот спустить плюс я пью фармсоцетвм начал капельницы миксидол и реамберин ,ты походу медику не подключил поэтому тяжело или здоровье не то. Но уже думаю худшее у тебя позади крепись бро и забудь про эту хрень. Жалко что твои сообщения теряются в куче было бы лучше если бы у таких людей были бы отдельные темы которые нельзя другим коментировать из этих 600 страниц 450 где сообщения (а как бы ускорить как бы по сильнее въебать и.т.д
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: MORDOR

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12413 - 23 Апр 2023, 18:38:40

Не помню какой день сегодня, но я уже чувствую себя по лучше, сон хоть какой то есть, но есть с каждым днем все лучше лучше и от этого становится еще лучше
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Solntse, MORDOR, porkistan1984

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12414 - 24 Апр 2023, 00:35:50

СО от лиры - это же депрес, в первую очередь. Бывали у меня уже шугняки нехилые, когда "сухой" день устраивал. А если словить лировые шугняки на спидах - это вообще пиздец будет
Димас _ помню тебя с первой страницы регистрации на форуме , помню что тебя не было года 4 и что ты не употреблял лирику вовсе .
Раскажи / поведай как бросил и на чем летел всё это время.
Вообще печально что через столько времени ты вернулся в эту торбу _ мне крайние 4 месяца просто жаль , столько терпеть и по итогу возвращаться к этой беде _ этож просто мощьная зависимость / крышка ящика.
Как жилось поведай без этой шляпы и насколько это возможно жить без ГАМКовых
 
 
Сказали спасибо: Voland, КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12415 - 24 Апр 2023, 10:00:29

40й день на 25ти миллиграммах прегабалина, не получается пока перейти на через день , а потом вовсе бросить
14ть дней как на валерьянке , думаю со среды начать пробовать через день , а там уже как получился
Очень липучая это дрянь. Слава Богу мысли чтобы повысить нету, хоть это радует. Организм адаптировался только на 35й день. До этого симптоматика, от которой прописывали Прегу возвращалась... Головные боли , мигрень, скачки настроения...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR, porkistan1984, «Memento mori»

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12416 - 24 Апр 2023, 10:57:51

Димас тоже чет подпропал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12417 - 24 Апр 2023, 11:32:08

Димас тоже чет подпропал
Мавр с гнидыкам тоже делся куда то
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12418 - 24 Апр 2023, 16:49:30

Не оффтопим
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12419 - 24 Апр 2023, 17:28:03

44 день без лиры. Депрессия как таковая отсутствует. Физически ощущаю себя отлично. Даже сон (оу май!) стал гораздо лучше. Последнее время около двух раз просыпаюсь за ночь в среднем, вместо 5-6. Правда, сна маловато, зато он хоть присутствует. Начал снижать антидепрессанты, то есть уже снизил и продолжаю снижать. Возможно, их избыток провоцирует эту уже порядком надоевшую тревогу.

Да, единственное, что ещё парит, так это тревожные атаки. Но они как-то местами, очень блядь непонятно. Вот не кроет, всё нормально, а потом каааааак наебенит вдруг тревогой нахуй прям посреди бела дня, посреди улицы - с повышением пульса, тремором, потливостью, болью в голове, при том на совершенно "нормальных" мыслях, без накрутов -  и держит так часов пять-десять.

Крайний раз меня эта атака до того выбесила (с друзьями собрался тусить), что я плюнул и пошел в аптеку за гидазепамом. Парочка таблеток - и всё, через два часа я нормальный человек, как рукой сняло. Состояние полностью стабилизировалось - ни малейшего намёка на тревогу на протяжении следующих трёх суток! Гиды-то больше я и не закидывал, это всё после одного приёма.

Сегодня сутра ещё 2 таблетки гиды вкинул, после нескольких дней паузы. Ощущаюсь хорошо, точнее, не столько хорошо, сколько адекватно и спокойно. Не тормозит, норм себя так чувствую.
Думаю, допью эту пачку гиды с перерывами в три-четыре дня между приёмами и попытаюсь купить Стрезам, он вроде безопасный, хоть и слабенький.
Так что при уходе от прегабалина одних антидепрессантов, видимо, для купирования тревоги недостаточно. Ещё нужен анксиолитик, пусть и несильный.

А так - вот уже сколько дней нормально полностью. Весна!


 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»