информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554243 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12420 - 24 Апр 2023, 17:42:43

Тебе сны снятся ?
Я когда от кодеина отходить начал мне такие ахуенные сны начали сниться 
Даже бывает вот эта быстрая фаза сна , такое что я , допустим, в 6:15 уснул , в 6:17 проснулся а сон снился длинной в несколько часов будто бы )
И , что самое интересное , после такого финта , просыпаешься с хорошим настроением )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, monahdima

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12421 - 24 Апр 2023, 17:56:34

Смотря какие сны снятся) меня на отходах от кодеина под соннатом и ножом штрыкали во сне и тело парализовало...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12422 - 24 Апр 2023, 18:05:53

Мне прям хорошие снятся , расписывать не буду но в общем то кошмары какие-то никогда не снились
Только был не большой период когда снились закладки и походы за ними
Но то когда аптеки закрыты были

⛔флуд позже удалю ⛔
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12423 - 24 Апр 2023, 18:07:31

Тебе сны снятся ?

Дыа! Яркие при том. И обычно очень, даже слишком эмоциональные. При том несколько раз за ночь. Иногда просыпаешься с чувством этого сна, обычно с отрицательным знаком, типа обиды или злости. Но бывает по-разному.

Под лирой очень реалистичные сны снились. Даже слишком.
 
 

Грустный Пингвин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12424 - 24 Апр 2023, 19:36:00

Подсел на лирику,  вот побаловался месяца два и теперь понимаю что при наличии лишних 80+ гривен - приоритет купить какое нибуть дешевое "лигато" или там  "линбаг" или "прегабалин дарница" где оно продаётся дешево чем купить лист коды. Кода почти похуй стала. 
Идиотский препарат эта чмырика - непрёт, но типо как то типо "выравнивает" состояние, и стрёмно от этого отказыватся Но думаю что надо а то какоето оно стрёмное. Дозняк сразу улетел в космос, и уже не прёт. Во щас сьел 1050 (7Х150) и как то ну так такое короче. пора с этого слазить но как? Сильно ли будет кумарить от 2 месяцев НЕрегулярного потребления (раз через 2-3 дня, когда зарплату дают за пару дней)?
Я так понял что после лиры кода как то слабовато работает. хотя я одну ж пачку беру может надо две брать? Один раз взял катер с габой - убило вообще конкретно. Но прочитал что габапентин нейротоксичен и повторять не хочу теперь.  КОроче а как с лирики теперь слезть? или в моей ситуации просто слезть и всё типо 2 месяца это понты а не срок?

p.s. ЛЕсенка никак никак не получится. ПРобовал - нереально. Хочется прухи - весь блистер за день сьедается. Единственный способ регулировать ситуацию - покупать блистеры с небольшим количеством (наприер 7+75 или 10Х50)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12425 - 24 Апр 2023, 19:44:34

Главное что я бы посоветовал , не пытаться кодой перекрывать,  ибо можно не заметить как будешь жрать вместо 1 листа - четыре

У меня была похожая ситуация , миксовал коду с лирой и гидой , потом лиру и гиду убрал и пришлось коды хавать просто не ебически больше , итог огромный минус по бабкам , лютый со с коды и в целом полная пизда

Преги дозняк сбить легко если например хавать через день , ну или очень медленно
Когда до 300 доходишь , недельку и можно спокойно отскакивать,  НО если у тебя мозг часто суетится,  типа , хочу что б перло,  ты в любом случае наломаешь дров , намиксуешь или хуй чего ещё,  так что мой совет чисто как вариант а не как призыв к действию
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12426 - 24 Апр 2023, 20:04:16

Подсел на лирику,
Идиотский препарат эта чмырика - непрёт, но типо как то типо "выравнивает" состояние, и стрёмно от этого отказыватся
Пиздец бро как я тебя понимаю , выше уже писал что опять по кругу намеренно иду обратно в систему / не вижу альтернативы этому ебучему ГАМКу _ шевелиться нужно а я как инвалид себя ощущаю , мне даже похер на пруху лишь бы быть в норме , кароч этот преп незаменим получаетса , хоть и не прет особо.
Габапентин/ нейронтин выкинь из головы тот же по сути прегабалин но более токсичный и непрущий.
В идеале на минимальной своей дозе плыть по течению / с мыслью что крышка гроба уже приоткрыта)
Таки дела чё поделаешь ..  :pardon:
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12427 - 25 Апр 2023, 00:23:22

Мордор, с гидой поаккуратнее. С ее долгим периодом выведения лучше попить 5 дней подряд, чем растягивать на 2 недели с перерывами. С ней 2-3 дня перерыв - считай что его нет, она вся в организме

Кириллыч, может тебе АД подобрать?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12428 - 25 Апр 2023, 02:08:59

Хз ☀️ , космос рекомендовал пароксетин , ну попил я его вприкуску с лирикой не заметил что тогда было легче отменять _ всё то же , всё те же..
Меня знатно физика крайнее время беспокоит , особенно после нагрузки я не я / с трудом нагибаюсь , как застыли мышцы..
Скрипим но едем хуле делать , а память помнит что достаточно одной таблэтки.)
Да и я забуду их пить по расписанию , всё что не прёт для меня не лекарства _ мел.
 
« Правка: 25 Апр 2023, 03:12:01 от KIRILL »
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12429 - 25 Апр 2023, 06:33:43

Я имею ввиду в ремиссии попить ад. Дулоксетин, например, также кроме ад действия имеет и обезболивающий эффект
 
Все в нашем сознании
 

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12430 - 25 Апр 2023, 06:43:27

Сильно ли будет кумарить от 2 месяцев НЕрегулярного потребления (раз через 2-3 дня, когда зарплату дают за пару дней)?

Грустный Пингвин, если ты пишешь, что употребляешь нерегулярно, то ты уже б почувствовал все "прелести кумаров" или почувствовал их отсутствие. Там , если не на первый, то на второй день точно начинает "жарить" и нервяк начинается.
Так что если у тебя было 3 дня перерыва и ты ничего не почувствовал - то у тебя проблема только псих зависимость, а кумаров нет
А если ты употреблял чаще ... То были бы у тебя дозы чуть меньше - сказал бы точно, что никакого СО от Прегабалина у тебя не будет.  А так - не знаю наверняка. Могу предположить,что будут небольшие гарячие мурашки по телу и чуть нервы( либо будет бесить , либо стремать). И пройдет это довольно быстро - дня три четыре.

 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12431 - 25 Апр 2023, 09:24:40

Я имею ввиду в ремиссии попить ад. Дулоксетин, например, также кроме ад действия имеет и обезболивающий эффект
Дулоксетин хороший препарат! Конечно он был бы альтернативой всем ГАМК , но он дорогой у нас его можно купить только по почте в тридорога , цена на равне с флупиртином 500 рублей лист .
Оба препарата рабочие с выраженным ад эффектом .
Лист примерно на пару суток хватит , ещё и подпирать будет.
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12432 - 25 Апр 2023, 13:50:36

Дулоксетин хороший препарат!

Я вот думаю венлафаксин на дулоксетин заменить. Попробовать, думаю, стоит.
Он и дешевле, и действует чуть по-другому. Хотя, как говориться, пока работает - не трожь!)

Правда, сами АДы в соло вот так вот просто тупо жарят изнутри. Энергии полно, но вся она тупо сжигается на этот тремор/тревогу/прочее. А стоит добавить хоть одну капсулу любого ГАМКа, гидазепама там или фенибута (о бакле/лире/габе и речи не идёт по понятным причинам) - всё, ощущаю это самое терапевтическое действие самих АДов как положено.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12433 - 25 Апр 2023, 14:46:10

Вот и я окончательно слезла с преги. Начала в феврале и закончила сейчас. АД Триттико доктор оставила ещё на полгода. Со сном не получилось справиться, он не вернулся даже при поддержке медикаментов( бензы и транки)) Что бы снять мышечное напряжение предложила выбрать между блокатором адреналина и специальным дыханием. Решила, что попробую прогулки, дыхание, медитации. Хорошая новость, что докторесса сказала, что если бы не она меня принимала, то не поверила, что это один и тот же человек.
Оказывается, прега меняет до неузнаваемости.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12434 - 26 Апр 2023, 07:03:08


Пиздец с февраля это сколько времени, а как вообще спишь? 3 часа 2 часа объясни? Я вот 10 дней как сразу бросил с 1500 мг без лесенки и уже хоть сколько то сплю
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12435 - 26 Апр 2023, 08:52:45

Психика разная у всех. Есть люди и без зависимости от преги болеют бессонницей.
С возрастом сон теряется.
Ещё видимо зависит от вещества.
Когда началась война я очень плотно и много курила. Прегп и бакл был редко, только для разгона и усилиться. Уже была жёсткая толерантность к канабису. И вот я в чужой стране и без всего. Резко, внезапно.
И я проспала две недели, и сон был мягкий с ламповыми сновидениями. Просыпалась, становилось плоховато, депрессия, нарушен температурный режим, нет аппетита итд...
Но как только подходила к кровати тут же погружалась в приятный сон, как в спасательную колыбель. Потом уже, здесь, я прочитала выражение: трава сны крадёт. Как же это было про меня. :facepalm:
А вот с преги сошла и не сплю. Не совсем не сплю...а просто прикладываю усилия что б уснуть, сон поверхностный, кошмары, 80% ночей засыпаю к утру.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12436 - 26 Апр 2023, 10:57:48

Так вроде бы с преги , в дозах до 900, сон должен возвращаться в течении 3-5 дней по нарастающей
Ком вроде тоже так думает
Ну и я так думаю
Но я возвращал сон почти что с первой ночи , ибо на 300 был
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12437 - 26 Апр 2023, 13:02:29

У всех по разному. Я на 14 мг буприка , когда лирику начинал.. дней 7 по 300 мг и потом резко перестал не спал несколько дней практически вообще
В итоге обратно на нее и вернулся
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12438 - 26 Апр 2023, 20:15:41

Подсел на лирику,  вот побаловался месяца два и теперь понимаю что при наличии лишних 80+ гривен - приоритет купить какое нибуть дешевое "лигато" или там  "линбаг" или "прегабалин дарница" где оно продаётся дешево чем купить лист коды. Кода почти похуй стала. 
Идиотский препарат эта чмырика - непрёт, но типо как то типо "выравнивает" состояние, и стрёмно от этого отказыватся Но думаю что надо а то какоето оно стрёмное. Дозняк сразу улетел в космос, и уже не прёт. Во щас сьел 1050 (7Х150) и как то ну так такое короче. пора с этого слазить но как? Сильно ли будет кумарить от 2 месяцев НЕрегулярного потребления (раз через 2-3 дня, когда зарплату дают за пару дней)?
Я так понял что после лиры кода как то слабовато работает. хотя я одну ж пачку беру может надо две брать? Один раз взял катер с габой - убило вообще конкретно. Но прочитал что габапентин нейротоксичен и повторять не хочу теперь.  КОроче а как с лирики теперь слезть? или в моей ситуации просто слезть и всё типо 2 месяца это понты а не срок?

p.s. ЛЕсенка никак никак не получится. ПРобовал - нереально. Хочется прухи - весь блистер за день сьедается. Единственный способ регулировать ситуацию - покупать блистеры с небольшим количеством (наприер 7+75 или 10Х50)
Просто перестань её пить. Пару дней будет хреново и всё...Мне бы твои проблемы, новичок....
Я просто удивляюсь...люди пишут "я месяц попил по 300 в день..аааа...что мне делать, будет ли кумарить, какие костыли нужны, какие последствия"? Пиздец просто...или блядь ты ещё сидишь на хуевой туче говна и ещё лирику в микс добавил, и думаешь как бы гавно от лирики отделить, и что бы кумарило только от говна, а не от лирики...
Читаешь про эти 150-300 в день пару месяцев лирики и их озабоченность СО и даже не знаешь что ответить...

У всех по разному. Я на 14 мг буприка , когда лирику начинал.. дней 7 по 300 мг и потом резко перестал не спал несколько дней практически вообще
В итоге обратно на нее и вернулся
Я буприка половинку двушки, максимум целую двушку в день частями пил, ну и если начинало от лирики кумарить, типа лицо и голова немеет, закидывал 150-300 лирики, максимум дней 5 всё это длилось...Потом чисто буприк, потом габу, потом в ноль вышел, но жизнь оказалась не мила без всего. Удавиться хотелось и это не "оборот речи".
Начал лирику пить...Если бы по совету старожил начал заранее пить АД может и соскочил бы...

ты если не новичок , как те , к кому ты обратился - должен знать , что сообщения подряд, мы не пишем
 
« Правка: 26 Апр 2023, 20:32:12 от psybody »
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12439 - 26 Апр 2023, 21:07:07

Чтобы не обидеть никого и не писать отсебятину не знакомому юзеру - для начала прочти несколько сообщений , лучше первых прямо из профиля кому отвечаешь / для понимания .
Мне вот достаточно недельку покидать в терапевтических и уже как минимум спать не буду пару суток , с нарушением терморегуляции / как максимум с приступами паники и желанием сдохнуть ..
Здоровье и стаж по веществам дает о себе знать , по этому может и нехватить пару дней терпеть.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch