информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446710 раз)

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13400 - 13 Фев 2024, 20:30:11

Может тебе мало бупра. Какая доза у тебя? Я например чувствую с утра переход. А вот с медом особых ощущений небыло. Конечно ,всё индивидуально .
Было 2 когда под прегогабу хавал, сейчас пару дней 3-4, думаю ещё завтра 3мг, и буду переходить на 2 как было

Владимир ты почему такой злой )?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13401 - 14 Фев 2024, 02:40:41

Владимир ты почему такой злой )?
Потомучто трезвый)) в мацкве из-за санкций все наркотики закончились  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodyaga01

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13402 - 14 Фев 2024, 05:07:13

Утра доброго Братва
Доброе утро)! Все так же 3й день без прегабы мне кажется он выветрился, маленькие дозировки последню неделю пил, два дня последних вообще 300габы раз утром, и вот 3й я тто день только бублик ,  и вчера гиду. Все хорошо
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Fm11

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13403 - 14 Фев 2024, 23:32:52

сложно посмотреть или лично каждому пояснить
Це просто юзери не вміють користуватися пошуком. Це для них "нєвєдомая грань" :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13404 - 15 Фев 2024, 09:11:52

Ребята , хочу поделится своими ощущениями, и так я спрыгнул с габабута , я чувствую что у меня нету никаких со, раздражительности,  вялость, бессонницы и ТД я наоборот без этих пилюль начал чувствовать, повышенное настроение. Я ещё раньше понял, что чем больше колес разных ты потребляешь, тем меньше чувства радости в тебе. Ну возможно тут ещё мухоморы решают, и АД, всем желаю слезть с этого непрущего прегабалиина, тем более если дозировки выше 300мг. Как я это сделал, как пришел к этому состоянию , могу поделиться в ЛС или тут, меня как буд то Боженька вел за руку, вернее так и есть он всегда со мной и во мне., что бы я пришел к тому что имею сейчас(а это хорошее самочувствие, и больше радостных моментов)

Я когда был на ребухе 5 месяцев христианской, я радость получал от таких мелочей ахренеть просто, банальная поездка на машине в город, или стаканчик кофе, это при том что ты кристально чистый. Разные мелочи начали радовать, так что все же от всего этого говна, ты просто перекрываешь Божественный поток благословений, как морально-духовных так и физических, материальных
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, izabella

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13405 - 15 Фев 2024, 09:42:29

Я когда был на ребухе 5 месяцев христианской, я радость получал от таких мелочей ахренеть просто, банальная поездка на машине в город, или стаканчик кофе, это при том что ты кристально чистый. Разные мелочи начали радовать, так что все же от всего этого говна, ты просто перекрываешь Божественный поток благословений, как морально-духовных так и физических, материальных
В том то и дело ,что 5 месяцев. А потом начинаются серые будни,появляется куча проблем ,стрессы тоже никто не отменял. А в памяти остаётся инфа как расслабиться ,успокоиться . Ведь ты же опять начал употреблять. Я в ремиссии от опят была лет 10 и всеравно вернулась в систему. Да ,первое время была эйфория от того ,что освободилась от этого короткого поводка,от постоянных поисков то денег ,то наркотика,от мусаров,от скандалов с роднёй. Была довольна собой,гордилась. А потом настали серые будни,пришлось адаптироваться в социуме,искать работу,семья , ребёнок,проблемы ,ссоры. А в голове мысли :" как же всё достало,как же мне тяжело , где же обещанное благополучие и счастье без наркоты?" И всё,первый сильный стресс,перемена в жизни и я в системе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, Brodyaga01, porkistan1984, Vatari911, Sergeevi4

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13406 - 16 Фев 2024, 06:46:15

Есть куча примеров , счастливой радостной жизни без всего этого говна, особенно в протестантских церквях, те что после ребухи по 10 лет не употребляют. Но там вера, свой движ, и тд
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13407 - 16 Фев 2024, 07:14:40

В том то и дело, что весь этот околорелигиозный церковный движ далеко не всем подойдёт. Лично я атеист и мне никакая церковь не поможет, не заменит счастье, даже банальных сил прожить рабочий день не даст. Вообще это весьма странная затея, когда вокруг чьей-то личной истории взаимоотношений с вымышленным другом выстраивается целая организация, члены которой должны почему-то испытывать такую же благодать, хотя известно, что всех одинаково глючить не может))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, 200mg, SsineSk0k, Sergeevi4, Pashapasha

Maslam Ganjubasovich

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13408 - 16 Фев 2024, 14:57:54

Здравствуйте форумчане. Я уже пятый раз начал,до этого раза четыре бросал. Самое жуткое СО с больших доз, депрессия пиздец ,у кого депрессия либо склонность к ней до начала приёма прегабалина была, то после курса так сказать лечения недопаянным препаратом она усиливается в разы шо аж снится жопа и пиздец одновременно,хотя во время приема сглаживает депреснняк.
 
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13409 - 16 Фев 2024, 16:03:44


Если хочешь нормально бросить Лирику, за 2 недели до отказа нужно начать принимать антидепрессант. На мой взгляд, это единственный нормальный метод, которой сгладит СО, останется только бессонница, которую нужно либо перетерпеть, либо с какими то сонниками сгладить
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, KievTramp

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13410 - 16 Фев 2024, 17:00:37

Бродяга, так ты же вроде юзаешь бупр?,
Бупр норм помогает.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

AddisAbebe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13411 - 19 Фев 2024, 23:33:46

Синдром отмены

Если хочешь нормально бросить Лирику, за 2 недели до отказа нужно начать принимать антидепрессант. На мой взгляд, это единственный нормальный метод, которой сгладит СО, останется только бессонница, которую нужно либо перетерпеть, либо с какими то сонниками сгладить

Согласен тут, без антидепрессанта наверное будет слишком сложно и без сонников тоже. Настоящий ад, где-то дней 5-6 , потом легче.
Если лирика как костыли используется то надо плавно снизить до маленьких дозировок что б со от того с чего спрашиваешь хоть минимальное было и прошло, а потом полностью отменить лирику.
 
 
Сказали спасибо: Vatari911

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13412 - 26 Фев 2024, 21:48:39


Здравствуйте форумчане. Я уже пятый раз начал,до этого раза четыре бросал. Самое жуткое СО с больших доз, депрессия пиздец ,у кого депрессия либо склонность к ней до начала приёма прегабалина была, то после курса так сказать лечения недопаянным препаратом она усиливается в разы шо аж снится жопа и пиздец одновременно,хотя во время приема сглаживает депреснняк.

Верно говоришь. У меня тоже многолетняя депрессия, совмещённая с социофобией и замкнутостью, апатией, астенией, ангедонией. И лира всё это за раз так или иначе купирует, жить начинает хотеться, общаться, радоваться начинаешь, получать удовольствие от чего-либо, отложенные на месяцы дела начинаешь разгребать. Но...расплата за это очень тяжёлая - безысходность и душевная боль просто лютые, вспоминаются самые поганые моменты из жизни, а также хочется выпилиться. Главное перетерпеть эти несколько дней кромешной тьмы (на габе, фенибуте или лесенкой), дальше полегче будет. Однако не сама лирика корень проблем, а то, из-за чего мы её принимаем (из-за внутренних конфликтов, недовольства жизнью, неурядиц). Нужно работать со своим внутренним миром
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник, izabella, Vatari911

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13413 - 27 Фев 2024, 08:26:32

Бродяга, так ты же вроде юзаешь бупр?,
Бупр норм помогает.
Бупр норм помогает, но если отменять прегагабы то нужно бублик дозировку чуток больше. У меня раньше как то получалось 1мг утром 1мг бупра, вечером под прегабу, без нее можно но на дней 10 поднять в два раза бупр , а потом уже смотреть в идеале хавать 2 утро 2 после обеда, и прегу не трогать
Но сейчас опять начал 150мреги кидать под 2мг бупра, и вечером под одну габу 1мг бупра. Короче кайфожорство иллюзорно кажется контролируемым употреблением
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mizantrop888

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13414 - 29 Фев 2024, 10:08:44

Бродяга, так ты же вроде юзаешь бупр?,
Бупр норм помогает.
Бупр норм помогает, но если отменять прегагабы то нужно бублик дозировку чуток больше. У меня раньше как то получалось 1мг утром 1мг бупра, вечером под прегабу, без нее можно но на дней 10 поднять в два раза бупр , а потом уже смотреть в идеале хавать 2 утро 2 после обеда, и прегу не трогать
Но сейчас опять начал 150мреги кидать под 2мг бупра, и вечером под одну габу 1мг бупра. Короче кайфожорство иллюзорно кажется контролируемым употреблением
Бупр - это бупренорфин? Эсли да то мне чёт не особо помогает. Делаю три раза в день и все равно зрак огромный и светоьоязнь. Помогает немного габапентин.
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13415 - 29 Фев 2024, 15:16:01

На отмене системы преги , бывают приступы эпилепсии?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13416 - 03 Мар 2024, 07:35:22

На отмене системы преги , бывают приступы эпилепсии?
Да вроде не слышал про такое,если ты не эпилепсик то наврятли ,она трясучка эта ебанная от болезни бывает и серотонинового синдрома ,но отказ от Преги синдром не вызывает ,в теории не должно произойти .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Sorinka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13417 - 04 Мар 2024, 13:30:57

Всех приветствую.
Хотелось бы рассказать о моем длительном употреблении лирики. Сначала я начала юзать лиру с подругой, вставляло дико, нравилось. Поюзала месяц и потом через ~год съела одну 300, затем я была чиста еще месяцев 8. Потом покупала поштучно около 2х месяцев и все было нормально. 2 месяца не юзала и потом снова.
Я помню когда я купила впервые за долгое время пачку 300мг на 21 шт. Могла пить каждый день и вставляло, толлера не было. Еще через пол года нерегулярного контролируемого употребления случился инцидент, когда я схавала пол пачки такой. После этого я начала юзать почти каждый день. И уже год, до сегодняшнего дня, я юзаю почти каждый день.

Уже как пол года толлер очень сильный - если закидываюсь каждый день, то не вставляет вообще. Я подняла уже давно с 1 штуки (300 мг) до 2-3. Не могу себя контролировать…  Часто пью по штук 5, даже зная, что кайф я не словлю, я просто буду чувствовать себя нормально.
«Я» которое видят люди - это я под лирикой. Это тоже одна из незначительных причин почему не могу бросить. 
 
И что самое ужасное за почти что 2 года употребления лирики, у меня начались проблемы с гормонами - у меня преддиабет. За эти 2 года я набрала 20 кг, если не больше..
С зубами проблемы, с печенью и гормонами.

К тому же у меня начинается «ломка» ровно через сутки после употребления. Очень тяжело что-то делать - усталость, нет сил. Не могу спать тк у меня все тело напряжено, нет аппетита абсолютно.

Недавно я после марафона в 3 месяца не юзала неделю. За эту неделю я похудела на 4 кг тк не могла есть. (Кстати еще у меня очень сильный аппетит когда под лирикой). Очень тяжело было.  :sad:


Пожалуйста, если кто-то знает, ответьте на мои вопросы.

1. Как снять толлер?
2. Как пережить и смягчить ломы?
3. Как бросить с настолько длительной зависимостью ?


Всем спасибо заранее
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13418 - 04 Мар 2024, 18:53:07


Привет, все что тебе надо есть в разделе лирика. Заходи туда там есть еще раздел: СИНДРОМ ОТМЕНЫ ОТ ПРЕПАРАТА ЛИРИКА.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, KIRILL, FURIYA, Sorinka

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13419 - 05 Мар 2024, 09:30:15

Сейчас сам борюсь с этой проблемой, с 21го февраля съел только 5х150 , это рандомных 5 дней было по 150, сегодня вот этот 5й день закинул, контролируемое употребление,  по ходу опять в систему толкнет, так как бублик повысил без преги, а сейчас уже и с прегой и нувиджилом. Нужно вязать срочно
 
« Правка: 05 Мар 2024, 13:29:33 от Brodyaga01 »
 
Сказали спасибо: Sorinka